Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 09-05, 17:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 23:22 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Реймонд

- За борт. То барахло что вы понабрали вам не пригодится. Вываливайте свои вещи на палубе, будем отбирать. - Удовлетворенный внезапной перепалкой Рей довольно сверкая глазами вышагивал по кораблю.
- Большинство из вас русские, поэтому мы будем разговаривать на русском. - Командир интернационального отряда посмотрел на девушек и приоткрыв рот поднял палец в воздух, намереваясь что-то сказать, но махнув рукой сунул руки в карманы и взъерошился, как воробей.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 23:39 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Натали
хм...вот хам.-Вот недело-то,я ничего вываливать не буду!И вообще,я по-русски не особо хорошо разговариваю...то,что я знаю три языка им знать не обязательно-Где тут у вас наши комнаты?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 23:45 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Реймонд

- Наши комнаты, барышня, будут только после того как я выкину в Тихий океан то, что будет мешать нам идти в Антарктиде. Только тёплые одежды и пару самых нужных вещей. Косметику памперсы и тому подобное смело выкидываем в урну. Никто здесь нянчиться с вами не будет. Это вам не развлекательная прогулка, а опасная для жизни кампания. - Рей угрожающе навис над своенравной девушкой, так что было видно как раздуваются его ноздри. Пух на капюшоне Аляски Рея опасливо разлетался в стороны, гонимый холодным ветром с юга.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 23:49 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Арина

Девушка с грустью посмотрела на свой рюкзак, на дне которого валялся почти новенький мр3 плеер, несколько пачек сигарет, нижнее бельё, забавная косметичка и прочее девичьи радости. Вываливать её маленький мир на всеобщее обозрение? Неее.
Она, поправляя кожанную лямку, хмыкнула и, заставив себя улыбнуться, представилась, протягивая маленькую ладонь самому говорливому блондину.
- Арина.

Андрей
Странно покосившись на жест подруги, парень покачал головой и, бросив внимательный взгляд на Реймонда, мрачно, но с неизменной ему улыбкой, коротко кивнул.
- Андрей. Девушка права, куда можно затащить вещи?

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 23:51 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Саша
_____________________________________
Девугка склонилась к борту и рассматривала капитана и блондинку. Будто для того,чтобы вести амурные дела,нужно обязательно затевать экспедицию.
-Мы будем торчать на открытом воздухе до Тихого океана?-пробурчала она.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 23:58 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Реймонд

- Нет, мон шер, если вы обещаете выкинуть всё барахло что спрятали в своём рюкзаке, я так уж и быть пущу вас в каюту. - Рей энергично сотряс ладонь Андрея. - Вас это тоже касается ребята. У вас есть три минуты на обдувание своего плохого поведения детки, кто не согласен с моими правилами просьба валить к чертовой матери с Виктории и забыть о каких-либо экспедициях на южный полюс! - Он рассмеялся, довольный своим триумфом и отошёл к борту. Наблюдая, как ещё одна светловолосая девушка вихляет между толпой на пристани и явно направляется к Виктории он только ещё больше улыбался.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 00:00 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Натали
-Значит ВАМ не повезло!Потому что я не собираюсь вытряхивать свой рюкзак.Всё что там лежит,мне нужно...ответила она и отошла от капитана.-И вообще,вам не мешало бы научится вежливости...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 00:10 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Реймонд

Рей с сожалением пустил на пол начатую бутылку виски. Немного рассерженный тем что новая команда не может разобраться даже с такой мелочью как сортировка вещей он вспылил и выхватив рбюкзак из рук спорившей с ним девушки, вышвырнул его за борт. Сумка вмиг намокла и пошла ко дну.
- Надеюсь там не было твой собачке - Усмехнувшись сказал Реймонд, подставляя щёку для пощёчину. Ему это даже нравилось.

Иттэбель

Итта запыхавшись буквально ползком вползла на палубу и первое что она увидела это живописный полёт рюкзака через борт
- Избавляемся от лишнего груза? - Вместо приветствия она отсалютовала, касаясь беловолосой головы ребром ладони. - что здесь происходит?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 00:23 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Натали
-Что вы себе позволяете??Какое право вы имеете трогать чужую собственность!!возмутилась Ната,благодаря мать за то,что она её уговорила положить фотоаппарат и все для него в отдельную сумку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 00:32 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Реймонд

Парень аж хрюкнул от удовольствия, но так и не получив пощёчину выпрямился
- Я предупреждал, мон амурррр - Подражая французскому акценту протянул Рей - Кто-нибудь ещё не хочет перебирать свои вещи?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 00:39 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
ООС:дя...Али решила сменить характер и что самое страшное мне понравилось))это диагноз)

Натали
-Хам.всё-таки выдала она,причем по-русски.Ну ничего...он ещё у меня попляшет...это ещё только начало.Мысленно пообещала она блондинчику.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 00:46 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Реймонд
Тем временем "блондинчек" уже приложился к виски и теперь подставлял лицо холодному здешнему солнцу. Наконец хоть кто-то последовал его указам, хоть и нехотя.

Иттэбель

Так и не дождавшись ответа девушка подошла к светловолосому парню и девушке, стоящим вместе
- Что происходит? Это Виктория? Это что команда на Южный полюс? - Блондинка недовольно и вопросительно изогнула бровь, с интересом разглядывая обоих.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 00:53 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Натали
-Она самая...буркнула Ната.-Так,если нас не хотят селить по каютам,значит будем занимать каюты капитанов.косой взгляд в сторону блондина и она отправилась искать каюту.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 00:54 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Андрей

Он интенсивно закачал головой, подтверждая слова девушки.
- Кошмар, правда? - иронично обронил он, протягивая девушке свободную ладонь, - Я Андрей, это, - кивок на Арину, - Арина.

Арина

Девушка кивнула подошедшей девушке и вновь обернулась к блондину, из далека рассматривая его, про себя отмечая, что если бы её рюкзак полетел за борт, тут бы была потасовка.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 00:58 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Иттэбель

- Иттэбель Монмарту - С лёгким акцентом представилась француженка - Можно Итта или Бель. - Так что хочет этот пьяница - Она проводила взглядом пустеющую банку виски и улыбнулась.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB