Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 06-05, 18:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 231 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13-12, 22:50 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Название: Говорящие со смертью II. История Маленького человека
Рейтинг: [NC-17]
Ответственные: Luna и по желанию ЗлойАнгел
Сюжет: Описание ролевого мира: Сначала общие сведение.
1. У нашего мира есть параллельный аналог, но там царит беспорядок и кровавая расправа над ведьмами. Простых женщин, хоть чем-то отличающихся от нормальных - вешали, даже без предупреждений, просто за то, что они родились на этот свет.
Чтобы противостоять тирании инквизиции из нашего мира в Ренуэв приходят люди с уникальными способностями, способные изменить этот мир. Их можно пересчитать на пальцах двух рук, но они сильны и опасны, за ними выдуться постоянные слежки, особенные вынуждены прятаться и маскироваться, вести двойную жизнь. Инквизиция готова на всё лишь бы заполучить таких людей и приобщить их на свою сторону. Таким человеком является Кристеэь ди Роне - главный инквизитор, обладающий уникальной способностью подавлять и не давать использовать возможности других особенных. Есть только один человек, который может спасти Ренуэв, на его поиски брошены все силы Братства Особенных. Ренуэв и наш мир связаны между собой невидимой нитью, если не станет Ренуэва не станет и нас...
Анкета:
1)Имя, Фамилия, кличка
2) Возраст:
3)Характер:
4)Биография:
Семья:
БИО:
Внешность (описание + картинка):
• А) Рост:
• В) Вес:
• С) Волосы:
• D) Глаза
• E) Телосложение:
• F) Общие черты:
• J) Рабочая одежда:
Хобби:
Вредные привычки:
5) Звание (если сеть)
6) Способности.

Персонажи, с которыми вы встретитесь ниже:
1)Имя, Фамилия, кличка: Микаэль Дюан, Мика - занята мной
2) Возраст: 16
3)Характер: Отличается терпением и сдержанностью. Имеет тяжелый и вспыльчивый нрав, Чрезвычайно Темпераментна, Холерик. Превыше всего ставит доверие, любовь, дружбу. Верит в странные порою необычные вещи. Загадочна, меланхолична.
Однако не редко она чрезмерно выражает свои эмоции, из-за чего прослыла открытым, как книга человеком, что явно не соответствует истине.
4)Биография:
Семья: Самая обычная. Отец, мать, старшая сестра.
БИО: Родилась в большом городе, посещала обыкновенную школу, росла обыкновенным ребёнком. В школе всегда была на виду, ей подрожали, за ней ухаживали, обожали, но это было ей не важно. Своего единственного она так и не нашла. Связалась с тёмными силами, наделившими её сверхспособностями.
Внешность (описание + картинка):
• А) Рост: 1.67
• В) Вес: 48
• С) Волосы: порою пепельные, порою золотистые
• D) Глаза: изумрудные
• E) Телосложение: хрупкое
• F) Общие черты: очень красива
Хобби: нет
Вредные привычки: курение
5) Звание (если сеть): ----
6) Способности: переняла способности всех особенных



Анкета:
1)Имя, Фамилия, кличка: Кристеэь ди Роне
2) Возраст: 26
3)Характер: У этого парня очень странный характер. Чтобы понять его не хватит одной человеческой жизни. Он и сам себя частенько не понимает. Ему не свойственны такие чувства как жалость, патриотизм, самовлюблённость и постоянство. Очень разносторонний человек. Спокоен, лаконичен, порою замкнут, порою чрезмерно буйный. Привиты такие качества как вежливость, обходительность. Очень внимателен и в тяжёлой ситуации всегда собран и сконцентрирован на цели. Всегда достигает того к чему идёт. Немного единоличник и эгоист. Сорви голова, презирает ханжество и жадность. Недоверчив, склонен к дискриминации. В основе характера холерик, но часто и флегматик. Лёгкий на подъём, и не постоянный. Высоко ценит свободу и свободных людей, считает их сильными. Любит независимость от других и зависимость от себя.
4)Биография:
Семья: неизвестна
БИО: Пришёл из другого мира, и перешёл на сторону Инквизиции. Благодаря своим способностям быстро взобрался по карьерной лестнице.
Внешность (описание + картинка):
• А) Рост: 1.81
• В) Вес: 68
• С) Волосы: Тёмные
• D) Глаза : серые
• E) Телосложение: крепкое, мускулистый
• F) Общие черты: Холодный и злой
Хобби: излавливать особенных
Вредные привычки: нет
5) Звание (если сеть) Главный инквизитор
6) Способности: не даёт другим особенным использовать свои возможности, создавая шумы воспринимаемые их мозгом.


Анкета:
1)Имя, Фамилия, кличка: Альфред Горейн, Альф Василиса
2) Возраст: 19
3)Характер: Замкнутый, тихий, незаметный, хотел быть невидимкой. Не любит суеты, тактичен, умён, изобретателен, независим, любит свободу.
4)Биография: Семья: Отец, мать
БИО: пришёл из нашего мира, чтобы помочь
Внешность (описание + картинка):
• А) Рост: 1.79
• В) Вес: 65
• С) Волосы: Серые
• D) Глаза : синие
• E) Телосложение: Худой.
• F) Общие черты: Стройный, симпатичный
Хобби: Игра на дудке
Вредные привычки: Курение
5) Звание (если сеть) ----
6) Способности. Прохождение через стены



Анкета:
1)Имя, Фамилия, кличка Ярем.
2) Возраст: 21
3)Характер: Сложный, тяжёлый. Очень разносторонний человек. Эгоцентричен, формален, жесток и агрессивен. Вспыльчивый, честный, не терпит лжи.
4)Биография:
Семья: Мать, отец ушёл из семьи, когда мальчику было 11 лет
БИО: Пришёл из нашего мира первым из особенных. Стал основателем Братства Особенных, приходит за новенькими особенными и забирает их к себе.
Внешность (описание + картинка):
• А) Рост: 1.78
• В) Вес: 69
• С) Волосы: Светлые
• D) Глаза Голубые
• E) Телосложение: Крепкое, мускулистый
• F) Общие черты: Очень красив
• J) Рабочая одежда: Плащ, жилет, рубаха, штаны.
Хобби: нет
Вредные привычки: нет
5) Звание (если сеть) Путешественник
6) Способности: Путешествует во времени, может искривлять, останавливать, замедлять или ускорять время, прекрасно владеет мечом. Телепортация

Анкета:
1)Имя, Фамилия, кличка Диана Изодор(мдя....что с моей фантазией?!) Хвост. - ЗлойАнгел
2) Возраст: 15,5
3)Характер: Переходный возраст -взрывоопасная смесь. Сегодня она мило улыбается, завтра ходит по дому с ножом. С за оболочкой паиньки и недотроги, скрывается довольно таки странная личность. Сегодня она может не поехать с друзьями в поход, лишь потому, что боится, в компании есть незнакомые мальчики, завтра же с совершенно незнакомыми людьми отправится искать приключений на свою голову. И для неё это совершенно нормально. Не терпит лжи, однако, сама врёт как дышит. С виду открытый, улыбчивый человек, но не надейтесь, свою тайну она вам не выдаст. Задумчивая, всегда кажется, что этот человек знает всё.
4)Биография: Однажды молоденькая, но очень талантливая девушка встретила такого же молоденького и не менее талантливого парня. Встретила и поняла, вот она, моя любовь. Парень подумал тоже самое. Так и сошлись родители Дианы. Через год после знакомства на свет появилась девочка, которую в последствии назвали Дианой. А фамилия у отца была Хвост. Диана Хвост. Жили в Москве, мама рисовала картины, папа открыл свой салон...но через пять лет отец ушёл, оставив жену и ребёнка. А когда Диане стукнуло 13, мама снова вышла замуж. Теперь Диана стала Изодор, но кличка Хвост так и осталась. В 14 лет девушка вдруг поняла, что может манипулировать людьми. Сначала это получалось не очень, но сейчас, Диана прекрасно знает свои возможности и с радостью ими пользуется.
Семья: Ми увлеклась, смотрим выше
БИО: Туда же.
Внешность (описание + картинка):
• А) Рост: 168
• В) Вес: 49
• С) Волосы: Шатенка
• D) Глаза Карие
• E) Телосложение: Стройная, фигура можно сказать идеальна
• F) Общие черты: Высокая, стройная шатенка с большими карими глазами. Часто улыбается, но улыбка скорее...ммм...напоминает хитрый оскал, говорящий: "Вы тут говорите, говорите, я всё равно сделаю так, как мне нравится"
• J) Рабочая одежда:Чёрная туника, оголяющая хрупкие плечи, короткая джинсовая юбка и чёрный локасины (лосины?!). На ногах босоножки на каблуках.
Хобби: Манипулировать людьми.
Вредные привычки: Лень.
5) Звание (если сеть)----
6) Способности Манипулировать людьми, что -то на подобие добровольного гипноза




примечание:
Ограничений в возможностях нет, единственное, что вы должны выбрать по-хорошему одну способность боевую и можно одну простенькую (чтение мыслей, предсказывание будущего, левитация, превращение в животных и т.д.)
Я хочу, чтобы вы играли, вдумываясь в смысл ролевой. У нас есть цель и нужно её достигнуть.
Остальных персов выдумывайте сами

История Название: Говорящие со смертью [NC-17 ] здесь.

Эпилог:

Прошло два года с тех пор, как закончилась война. Сейчас о ней напоминает лишь меч, одиноко вонзенный в сырую болотную землю. Даже ветра стараются обходить то место, где когда-то возвышался оплот всего зла – Цитадель мрака – Логово Кристеля? Или Ярем? Этот коварный удивительно изворотливый человек смог обвести вокруг пальца весь мир, и поплатился за это большой ценной, своей жизнью. Не мало воды утекло с тех пор. Про великую войну никто забыл, но мало кто помнит, как всё было на самом деле. И только попадающиеся обломки на болотах под ноги редких путников могут напомнить об этом.
Многое изменилось. Ренуэв был поднят из руин и выстроен вновь, превосходя прежний город в миллионы раз.

Солнце светило всё ярче и выше. Его лучи падали на узкие мощёные улочки, пробуждая город от зимней спячки и возвращая его к жизни. В воздухе пахло весной. Набухали почки, природа просыпалась и манила к себе. Ренуэв вновь утопал в бесконечной зелени и роскошных садах.
Альфред Горейн – Император Ренуэва стал настоящим любимцем народа. Каждая встреча с ним начиналась и заканчивалась бурным ликованием и ещё долго над городом витали возбуждённые выкрики толпы. Император совершил воистину подвиг, вернув Ренуэву прежнюю мощь и непоколебимость.
Всё течёт и меняется. К сожалению, этой идиллии не суждено было продолжаться вечно. Пока Альфред умело правил империей, а за его спиной велись интриги и пересуды, в Москве шла борьба за власть, и по воле случая в неё суждено было попасть бывшей фаворитке императора Микаэль Дюан. События начинают разворачиваться настолько быстро, что, оглядываясь назад, она смотрит в бездну, а события проносятся перед глазами со скоростью света.

Ренуэву вновь грозит опасность. Империя снова погружается во мрак и хаос, пребывает в страхе и отчаянии. Боль, страдания, унижения ненависть, за всем этим стоит лишь один человек.
Маленький человек может изменить судьбу всего мира, может погубить жизни миллиардов людей одним словом, стоит лишь поверить в свои силы и в себя. Маленький человек может остановить войну одним словом, тихо произнесённым в пустоте, маленький человек может задержать холодную сталь меча ладонью, стоит лишь поверить в это. Маленький человек может умереть безызвестным, но счастливым. Часто ли мы задумываемся о том, по какому маршруту ведёт нас судьба?


… На сырую влажную землю ступила нога человека… Зелёная сочная трава, некогда пестревшая своими соками, теперь стала жухлой и затоптанной.… Всюду следы Сапогов солдат…

… Люди уже не могут беззаботно прогуливаться по своему родному городу. Двери закупорены, окна забиты. Здесь правила одни и цель одна…

… Луна низко нависла над серыми домами. По переулку тио пробежала маленькая, почти прозрачная девочка и скрылась за очередным углом. Следом за ней пронеслись пятеро солдат.… На маленьких, но довольно крепких рогах ребёнка блеснула алая кровь, вытекающая их живота одного из солдат.… Над сонным городом прогремел выстрел, эхом раздавшийся над крышами домов… Девочка бесшумно осела и боком упала на холодную каменную дорогу…


… Ворота открыты. Из внешнего мира хлынули искатели приключений учёные-фантасты и просто зеваки. Портал был закрыт,… но не на долго. Следующая волна оказалась намного опасней простых людей. Они несли за собой смерть и разрушение… Ренуэв вновь содрогнулся…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 22:59 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
тапками не бить....я не знаю,какие вы видели,а какие нет..
Отыгрыши:
Катара
Бета
_______________________________________
-А то,что ты перепугала несколько этажей для тебы так,пустяк?-она хмыкнула.Чисто для приличия,-Между прочим,память пришлось коректировать бедным людям.

Луня
Микаэль

- Эй! - Мика разозлённо глянула на Бету - Может хватит, а? Мне твоего брата вот так хватило! - Она показала на горло и обиженно отвернулась. - Если я понадоллюсь кричи, но сильно не геройствуй, не забывай - Мика указал на живот Беты и подошла к дивану. - Я устала - Сама себе прошептала девушка и легла.

Сью
Гхыр с вами, золотые рыбки. *повторяюсь, однако*

Диана.
Оны грустно хмыкнула и, обреченно вздохнув, встала. Но вряд ли бы Диана была бы этой самой Дианой, если бы не отличалась безумством, граничившее с самоубийством. Она часто плевала на чужое мнение, часто забивала на понятие "логика" и "нельзя", часто действовала под чувства, нежили под гордость, которая впрочем, иногда переходила в манию величия. Диана противоречила себе себя и оставалась этим довольна. Она жила для себя, она делала добро для себя и даже, безумно любя человека, она любила его для себя. Идеальный эгоист с задатками Наполеона.
- Хорошо, я уйду и если хочешь, то в следующий раз мы пересечемся на священной трапе войны, - она склонила голову на бок, дерзко выглядывая из-под челки, - Но уйду только после того, как ты меня поцелуешь.
Уголки губ чуть дрогнули, обнажая белый ряд ровных зубов, и девушке стоило немалых усилий сдержать в себе улыбку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 20:41 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Максим

Мужчина недовольно заворочался, натягивая тяжелое одеяло на голые ноги.
- Я слишкам стар для таких развлечений. Оставь меня, я устал и хочу спать. Следующую неделю я буду отсыпаться за прошлый год и видеть цветные сны, можешь завидовать. И будь добра, положи мне возле дивана печенье, я жутка ленив чтобы во время спячки идти аж на кухню. - Макс сказал это как можно пренебрежительней. Ему надоели выбрыки избалованной девчонки, а против маленьких девочек есть только приём старого немощного ворчуна, которого сейчас усердно изображал некромант, пытаясь укрыть полностью своё тело. Одеяло, явно не предназначенное для его роста, не закрывало его полностью оставляя на поверхности голые пятки или широкую грудь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 22:46 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Диана

- Сердца у тебя нет! - ведьма еле сдерживала рвущийся наружу смех. В 18 лет тебе все по барабану, а уж желания выспаться тем более, - Я уставшая, голодная, искалеченная, молодая и красивая пойду сейчас на улицу мерзнуть? Тебе меня не жалко? Совсем?
Она фыркнула,с силой дернула на себя одеяло и, не расчитав сил, упала на задницу. К тому же не удержавшись, показала некроманту язык.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 22:54 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Бета
_________________________________
Девушка подавила смех
-То же могу сказать и про тебя.Может,когда у тебя появятся родственники,ты поймешь,-в голосе отдавался едва заметный холод.Бета ткнула на спину Мики,где по идее,с другой стороны должен быть живот.
-Все,я ушла,-громко сказала она и едва слышно закрыла дверь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 23:27 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Микаэль
- Ооуу... Они все меня ненавидят - пробурчала Мика в подушку, размазывая по ней остатки туши и тёмного карандаша. Она вдохнула и тут же закашлялась от пыли которая накопилась в подушке и села, растроенно глядя перед собой.

Максим

- Диана! Что за детский сад! - Максим поднялся и сердито глянул на девушку. Он отобрал из её рук одеяло и быстро им прикрылся. Макс еле сдерживался чтобы не закричать и не выгнать взашей девчонку, но устало опустил голову и махнул рукой - ты невыносима. - Он наклонился и лениво коснулся губ девушки - Всё? - И будто сам отвечая на свой вопрос поплёлся к кровати.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 00:11 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- Кто тебя так учил целоваться? - некромантка сдержанно хихикнула и, потянувшись, схватила одеяло, потянув его на себя, - А вдруг я встречу хулиганов и они меня изнасилуют? Как мне сейчас от них отбиваться, я же совсем без сил! Предложить им подождать пару недель, пока силы вернуться?
Она укуталась в одеяло и скрестила ноги во турецки, всем своим видом напоминая хомячка-убийцу.
- К тому же мне идти некуда. Вот.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 12:08 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Максим
Макс насупился и скрестил руки на груди.
- Слушай, принцесса, ты мне уже надоела, ты мне не сказала что тебе идти не куда прежде чем я тебя целовал! Не нравится как я целуюсь иди найди кого-то другого, и отдай моё одеяло, не заставляй применять силу! - Макс приподнялся на локтях и грозно глянул на девушку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 13:55 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Диана

Она сбросила одеяло и села на него, как на ковер-самолёт. Правую ногу она согнула в колене, голову по привычки склонила на бок. Этот цирк её уже самой надоел, но желание вывести некроманта из себя было выше всякой гордости, к тому же к нему примешалось нечто, чему обычные люди только рады, а вот ведьма этого чувства боялась, даже когда была простой смертной...
- Нужно одеяло? А поделится с ближнем? - Диана игриво блеснула глазами и скривила пухлые губы в усмешки, - Милый, а зачем тебе одеяло? Тебя и так очень идёт! Ты прям секси, угу.
Ща доиграюсь, где-то, где сохранился ещё холодный разум, промелькнула спасительная мысль.
- Ты поднимешь руку на беззащитную девушку?

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 17:54 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Максим
-Не называй меня "секси"! - Закричал Максим позабыв о том что должен оставаться холоднее айсберга
Она со мной играется! Глупый ребёнок
Макс скривился, отводя от Дианы глаза. Они тут же потухли и теперь источили лищь холод
- Бери, я не жадный - Некромант прошёл к шкафу и вытянул от туда плед - Могу даже подушкой поделится. - Проходя мимо девушки он издевательски взъерошил ей волосы - Ути-пути, какие мы грозные - Сюсюкая и привычно ухмыляясь, заметил он - Дорогая, не принесёшь мне с кухни пепельницу, ненавижу мусор и пыль, а курить охота!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 18:02 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Наивный, как мои тапочки
Диана уже точно знала, что собирается довести некроманта хотя бы до повышенных тонов. Его равнодушие её раздражало, а ненависть тоже чувство.
- А что мне за это будет? - подражая Максу спросила Диана, - И, котёночек, не трогай мои волосы, себе дороже выйдет.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 18:18 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Максим

Макс раскурил сигарету и выпустил дым в воздух. Пепел он стряхивал прямо на одеяло на котором сидела ведьма.
- Когда ты злишься у тебя появляются морщинки - Он потянулся и пальцами касаясь лица Дианы указал - Вот здесь, здесь и здесь. Старит знаешь ли. - Он нагло улыбнулся и выпустил ей в лицо дым.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 18:23 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Диана

Она тряхнула головой, отгоняя дым, и язвительно произнесла.
- Мне 18. Какие к черту морщинки в моём возрасте? Промахнулся маленько. К тому же я не злюсь.
Девушка пяткой стряхнула пепел с белого одеяла.
- Я бы на твоём месте не портила бельё. Стирать-то ты будешь.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 18:42 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Максим

Макс как-то странно покосился в сторону комода, где хранилось и накапливалось как в железном сейфе его грязное бельё и сногшибательно улыбнулся
- Ага, как же - Хоть и терпеть не мог безпорядок, но пересилить себя, переступить свою гордость и взять в руки тазик он не мог
- Ладно, женщина. Что ты хочешь от меня?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 18:49 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Диана

- Я бы сейчас сказала, что хочу, но, увы, я стесняюсь, - она пожала плечами и отвернулась, сдерживая истерический хохот.
О, отлично, уже пошли прямые вопросы. Я тебе сегодня доведу или нет?
- Я говорила, что я стеснительная? Так вот, все мои беды из-за стеснительности и скромности, - девушка опустила голову и закусила нижнюю губу, дабы не засмеятся.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 231 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB