Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 23-04, 21:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ночной клуб "Империал"
СообщениеДобавлено: 15-11, 00:19 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Изображение
Если ты любишь хорошую музыку, тусовки, интересуешься клубной культурой, то тебе сюда. Ночная жизнь online! Клуб работает с 21.00 до 05.00. Большой ассортимент выпивки.
Стили музыки: House, Lounge, Progressive, Trance. Благодаря талантливым ди-джеям на танцполе создаётся своя свою «фирменная» атмосфера. Здесь играет в так называемом «jump-up» стиле – «street jungle» с примесями хип-хопа и драм-н-басс.
Музыка предназначена для того, чтобы слушать, но глазам надо на что-то смотреть! Поэтому каждый вечер эпатажные музыканты устраивают экстравагантное шоу за пультом и на танцполе, зажигая всех посетителей своей безудержной энергией.
А если хочется тишины и спокойствия, можно отдохнуть в VIP-комнате с удобными кожаными креслами. Заказать бутылочку французского коньяка и насладиться отличной гаванской сигарой.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 21:13 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Лейт поежился от холода.Его зубы уже не попадали друг на друга.Он на секунду отпустил руку Мина,снял с себя свой тонкий плащ и накинул его на плечи со словами.
-Ты уже совсем промок не хватало,чтоб ты заболел.А если я заболеюю,то ты меня вылечишь.А тебе болеть нельзя.-и снова взял теплую руку Мина и проследовал за ним.
Лейт и Мин шли холодными ночными улицами города.Лейт в течении нескольких минут промок до нитки,но он с усилием стиснул зубы и продолжал идти делая вид что все нормально.Его ботинки намокли,а внутри хлюпала вода.Волосы намокли настолько что водопад воды постоянно лился Лейту на лицо,но он не обращал внимания,лишь крепко держал ладонь Мина.
Они подошли ко входу в клуб.Из него гремела необычная музыка.Кажется музыканты опять удивляли поситителей.На улице не было людей это было не свойственно Империалу,в обычный день тут толпилось много народу.Но видимо сегодня всех разогнал дождь.
Заходя внутрь Лейт потрусил головой, как щенок.Волосы на его голове взьерошились.
-Мин,выбирай столик.А то я уже не в силах думать.-мягко сказал Лейт дыша своим сбивчивым и горячим дыханием на ладонь Мину,пытаясь его хоть чуть-чуть отогреть.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 22:45 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- Давай так, когда мы на людях, не надо показывать своих чувств. Общество может не понять. Пожалуйста, - мягко вынимая свою ладонь, Ирис постарался не обидеть Лейта. Ещё трупов ему здесь не хватало. Медик, что-то бурча себя под нос, про заботу, пиво и сигареты, наконец приземлился. Как ни странно, в углу. Ему всегда нравилось это место - тут атмосфера уютная, не давит, тепло и свободно. А ещё кормят вкусно. И музыку он любил.
- И что ты во мне нашёл?Я же безнадежен. У меня за всю жизнь постоянных отношений никогда не было! - Ирис откинулся на спинку стула, улыбаясь парню и, не задумываясь, крутя в руках соломкоу Вот-вот, кажется, на гладкую поверхность стола посыпется белая соль. Но нет, пока, вроде, Ирису удавалась избежать этого.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 23:11 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Лейт отстранился от ладони Мина и стал задумчиво и обиженно кусать губы до крови.Кто бы мне руки погрел?кто б меня вообще приласкалв мыслях рыдал Лейт.
Он плюхнулся рядом с Мином и без комплексов стал раздеваться.НЕ смотря на удивленные и шокированые глаза Мина.Лейт снял пиджак и повесил на спинку,затем растегнул рубашку но не сталс нимать,растегнув пояс на штанах он вверг Ириса в каматоз.И мило улыбаясь опер локти на столешницу.
К ним робко подошел официант и поинтерисовался что они будут.
-Мин что ты будешь?Нам пожалуйста графин водки,лимон,салатиков там каких-нибудь и пожалуй шашлык.-уверенно продиктовал Лейт официанту.
Тот поспешил удалится,чтобы все это вскоре вогрузить на стол.
А пока Лейт сидел и смотрел на Мина.В его глазах играл огонек.
Лейт взял своей рукой из рук Мина соломку и поставил на стол.Быстрое прикосновение к нежным рукам Ириса настолько возбудили Лейта что ему нетерпелось впиться ему в губы,но он старался держать себя в руках.Ограничивая себя лишь тем что тонул в глазах Мина и не отводил взгляда.
-Что я в тебе нашел?-неожиданно и задумчиво проговорил Лейт.Мм..может то что ты не такой как все.Я люблю таких.Может потому что я стану хоть какой-то отсрочкой для постоянства,я на это надеюсь.Может потому что ты безнадежен,а может просто потому что ты настолько красив что я нимогу отвести от тебя глаз.Тепло и нежно проговорил Лейт.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 01:04 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Таки надо бы в Калейдоскоп...
Пить Ирису нельзя. Он не умеет. После первой рюмки традиционно рассказывает все свои секреты, после второй лезет целоваться к незнакомым людям, после третий готов и горящую избу войти, и коня на ходу остановить, да вообще море по колено, после четвертой, когда любовь ко всему миру зашкаливает, Ирис обычно уже не соображает что делает, так что наутро просыпается с головной болью и в чужой постели. Хорошо ещё, если человек знакомый, а то ведь бывало, что и в незнакомых компаниях просыпался. Вспоминая бурную молодость, Мин отодвинул от себя рюмку, с самым сосредоточенным видом принимаясь за салат.
- Кай красивее меня. Да и Нуа. В приюте полно парней намного красивее меня, - в чем отличие парней от девушек? Девушка не смогла бы вот так легко признаться в своём несовершенстве. Ирис же даже и не задумывался об этом. Он просто гонял по тарелки огурец и честно пытался понять, что же в нём такого особенно. Ирис как раз и был таким как все, ну, так ему казалось. Он никогда ещё не задумывался об своей индивидуальности.
- Лейт, приличное заведение...штаны хотя бы застегни...

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 11:42 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
-Мин,пойми меня не интересует Кай или Нуа,или какие-то другие парни меня интересуешь ТЫ,только ТЫ.Ты меня пленил,хотя я сам не пойму почему.-нежно сказал Лейт беря лицо Ириса в свои ладони и поглаживая пальцами.
После этого Лейт налил себе рюмку и рюмку Мину.Нежно прошептав ему на ухо:
-Не переживай я слежу за тобой,ничего не случится пока ты со мной.Я пить умею.
Быстро выпив Лейт налил еще и наколол на вилку кусочек шашлыка.Он протянул его ко рту и откусил кусочек,а затем начал кормить Мина из своих рук.
Его тело обдавало жаром изнутри,лицо покраснело, а глаза предательски горели,как у волчонка.Выпив еще раз,Лейт таки удосужился застегнуть свои штаны.Он подвинулся еще ближе к Мину и обжег его своим горячим дыханьем со словами:
-Не переживай,мы сидим в углуникто нас не видит,а официнт не подойдет, пока.
Лейт поцеловал вначале нижнюю губу,затем верхнюю,а потом стал страстно целовать в шею Мина,не давая ему шансов запротестовать.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 15:29 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Боги, спасите мою грешную душу.
Ирис так и не притронулся к рюмке, косясь на ту с подозрением и открытой нелюбовью. Они, наверное, со стороны кажутся и так пьяными. И почему их ещё никто не вышвырнул?
Его что, и тут боятся?
- Лейт, ты обещал учитывать и мои чувства тоже, помнишь? Я таки не девушка, знаешь ли. Не эстетично. Мне на самом деле не безразлично, что обо мне подумают. Перестань.
Мин отодвинул от себе Лейта, хмурясь и как-то потеряно смотря по сторонам. Надо бы идти к Калейдоскоп, там хоть никто не обратил внимание на выходки парня. Нет, и какой черт его потянул в приличное заведение? Он же с Каем шел, в конце концов.
Думать надо было раньше.
- Надо выполнять свои обещания. Или не давать их вовсе. К тому же ты питаешься иллюзиями. Между нами ничего нет помнишь? Я тебя ничего не обещал.
Природная демократичность не давала вот так взять и сказать нет. Мин всё старался сгладить острые углы, мягко отстранить от себя Лейта, не сделать тому больно. Но казалось эти попытки Лейт просто не замечал. Правильно, что танку жужжание мухи, что впереди минное поле?

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 17:26 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Лейт недовольно фыркнул и сквозь зубы произнес:
-Чёрт...Извини,Мин я немного забылся.такого больше не повторится пока ты не захочешь-с болью в голосе сказал отстраняясь Лейт
И уже как можно тише сказал:
-Конечно,а больше ты даже не захочишь меня знать и еще что-то.Мы потеряемся хоть будем и близко,а я так нихочу тебя терять.На глазах сверкнули слезы.Было удивительным то что эту машину для убийств по имени Лейт,что-то волновало и заставило опечалится.
Лейт тряхнул головой и налил еще рюмку,а потом еще.Он пил не закусывая и больше не смел приставать к Мину,помня о своих словах и его укоре.Ему явно было плохо на душе,он не знал куда себя деть.Ему казалось что в сердце стали забивать гвозди,но было больней, то что эти гвозди продолжали забивать и забивать,но при этом делали невинное лицо и спрашивали"Ой,а тебе не больно?"
Уже весьма опьяневший Лейт налил еще одну рюмку и прежде чем её выпить он с трудом произнес,чтобы не дать верх эмоциями.
-Да,ты прав между нами ничего нет.Ты не давал мне клятв и признаний,а тем более обещаний.Я просто слеп,глуп и наивен.Я как слепой котенок пытаюсь царапаться,мяукать и биться об стенку,но это не поможет.У меня нет шансов...а так хочется и я почему-то продолжаю надеятся...
Конец фразы Лейт постарался произнести совсем тихо,чтобы Ирис не услышал.И выпил еще рюмку.Графин был почти пуст,а Лейт не успокаивался.Благо теперь он хоть закусывал лимончиком,но явно не кого не слышал и не видел.Он был похож на разбитый корабль на котором остались люди,которые хотели спастись,а он все дрейфтовал по морю ищя выход.
Лейт тоже искал выход,а точнее вход.Вход в сердце Ириса Мина.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 18:10 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Разговор медленно, но верно приближался к стадии "Ты меня уважаешь?". Ирис безразлично передернул плечами, вставая.
- Ну, зато я с тобой сплю. Поверь, я совсем не то, чем кажусь. Ты любишь образ, хорошо придуманный, удачный, но не настоящий. Не то, чтобы я очень плохой...но любви я однозначно не стою.
Парень отодвинул стул, как-то мимолётом коснулся черный макушки Лейта, поправил джемпер и, изображая из себя приличного студента 3-курсника, отправился к барной стойки расплачиваться. Ирис пусть и привык жить за чужой счёт, но отнюдь не так глуп, чтобы совсем не брать с собой денег.
Он недолго разговаривал с барменом, перекрикивая музыку, облокотившись от гладкую поверхность бара, Ирис задавал свои аккуратно подобранные вопросы, мимолётом улыбался и, кажется, не придавал словам никого значения. Разговор выходил дружеской беседой, но при этом бармен, наверное, и не заметил, что совсем ничего не узнал про шатена в зелёном джемпере. Даже имя. Так, только дружескую кличку ещё со времён академической скамьи. Тогда девушки, накручивая каштановые пряди на тонкие пальцы, ласково называли его "Ири". Ему это отнюдь не нравилось, однако, воспитание указывала прощать девушкам их слабости. Ну, слабый пол обязан сюсюкаться, кокетничать и часами ходить по магазинам, щебеча с подругами о своём принце. Иначе в чём разница между женщиной и мужчиной?
Расплатившись, Мин вернулся на место, привычно провел по черным волосам друга, когда проходил мимо. Правда, на этот раз Ирис сел напротив Лейта, позволив официанту убрать со стола остатки еды. Так даже удобнее. И вид лучше, и танцпол виден, и Лейт просто так не дотянется, если на того опять любовь нападёт.
- Лейт, - остатки водки Ирис заботливо вылил в рюмку парня, подталкивая её к нему, - Понимаешь...
Я говорил
-...ты мне нравишься
Ага
-...но я не хочу брать ответственность за твую любовь. Врать нечестно
Кто бы говорил
- Так что не обижайся.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 20:16 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
ОСС: *рыдает* товарисчи я пижу автобиографическую историю....

Лейт каждый раз вздрагивал,когда Мин дотрагивался до его волос и невинно улыбался.Лейт вздохнул и выпил последнюю рюмку,которую ему уже налил Ирис. Внимательно следя чтоб официант все убрал и отошел на безопасное расстояние,начал сложный и непростой разговор.
-Эх,Мин...Ничего ты не понимаешь.-грустно сказал Лейт.Ты думаешь что мне от тебя нужен секс,обычный секс?-Лейт усмехнулся.Этот секс я мог бы получать от любого если хотел,но я ведь остановился на тебе,значит у меня были причины.Пойми у меня нет иллюзий,я вижу человека очень хорошо.И с тобой я действительно счастлив...и потом не будь так жесток,ты стоишь больше любви.Стоишь жизни...-уверенно оборвал Лейт.
Достав пачку сигарет он закурил,теперь он был веселей как прежде,в глазах появился огонек и увереность во всем.Он смахивал на вампимра,пожалуй только маленьких зубок ему не хватало,а так он также кроважадно смотрел на Мина.
Потушив сигарету он внимательно стал смотреть в глаза Мину и слушать каждый удар своего сердце при одном тольке взмахе ресниц.
-Ты мне и не ври, и не бери ответственность за мою любовь.За свои поступки я отвечал и буду отвечать сам.Просто прими меня таким какой я есть,пусть я не подарок и даже немного необычен и удивителен чем-то,но...я хочу чувствовать что я кому-то нужен.Поверь я не такой каким кажусь остальным и хочу чтоб ты меня узнал.-неожиданно четко сказал Лейт,чтобы Ирис смог услышать.
Я тебя люблю,а ты глупый до сих пор не можешь понять...

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 23:13 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- А я думал, я чертовски привлекателен, - он усмехнулся, как-то криво и нервно. Весь этот разговор про любовь в целом начинал Ириса раздражать - есть такие вещи, которые Мин отказывался воспринимать. Принять, значит взять ответственность. А когда всё кончится, эту любовь гребунную, что, как котёнка утопить в тазике с мыльной водой?
Ты мне не нужен, черт возьми! Лейт, меня бесит. Меня это ужасно бесит.
- Ладно, забили. Я потом над этим подумаю. Постарайся полюбить кого-нибудь другого, я не обижусь, - медик хмыкнул, лепя на лицо фирменную улыбку "Всех люблю". Болезненно захотелось сейчас оставить Лейта наедине с водкой, да и ещё пара вяков про люблю, Ирис так и сделает. И самое удивительное - совесть, сохраняя здравый смысл, будет молчать. Лейт не загадка, не головоломка, он просто человек, на своё голову влюбившийся. А у романтиков как? Нет любви, есть влюбленность, пара часов в розовом свете, пара закатов на крыше, несколько рассветов через форточку - и пока, шли открытки по праздником. Лейт требовал слишком много. Этого Ирис ему точно никогда не даст - ему чужая любовь без надобности, а свою он за так не отдаст.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 23:38 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
ОСС:сцук...как все сложно*подзадумался на секундочку*

Лейту захотелось убиться об стол.Он был на пределе.После всех этих жестоких слов,он уже еле-еле сдерживал себя.Но огонь был еще впереди.
Слегка дрожащими пальцами Лейт достал сигарету из пачки и закурил.
-Пойдем,а то нас наверно заждались эти...-усмехаясь бросил Лейт вставая с диваньчка и снимаю свой полумокрый пиджак.Одевшись Лейт схватил Мина за руку и потащил в сторону выхода с огромной силой.
Оказавшись на улице их сразу обдало градом дождя.Лейт снова промок до нитки.Но он не собирался так легко сдаваться.У него уже были планы.
Лейт потащил Мина за ближайший угол.Там было слишком темно,что едва можно было отличить контуры человека.Глаза Лейта горели как пламя свечи,которое с каждой минуты разгоралось все больше и больше.Лейт силой прижал Мина к стенке и прошептал ему на ухо:
-Ты привлекателен,еще как...Но своими словами и действия ты разрезаешь меня пополам.Знаешь,а ведь я не буду терпеть и не собираюсь прощать.Или ты специально напрашивался?
НЕ застегнутая рубашка Лейт,слегка накинутый пиджак и почти застегнуные штаны,впечатляли.Рука Лейта потянулась под джемпер к Мину,вторая же держала его.Сейчас ему безумно помогали тренировки,которые он проводил с подчиненными.Губы точно видя цель,впились в губы Мина не давая им шанса на раздумья.Свободная рука потянулась к штанам,а губы спустились ниже.
-------->Улицы города

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB