Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 25-04, 06:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бильярдный клуб "Paradiz"
СообщениеДобавлено: 15-11, 00:32 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Изображение
Здесь вы можете почувствовать себя как дома, приятно и спокойно провести своё свободное время, поесть душевно приготовленные блюда, послушать приятную музыку или полюбившиеся радиостанции или посмотреть интересные телепередачи.
В нашем бильярдном клубе прекрасно воссоздана обстановка классического клуба, расположенного вдали от шумных оживлённых транспортных и пешеходных магистралей.
В зале постоянно работают квалифицированные маркёры, которые поделятся с игроками секретами мастерства и выступят спарринг-партнерами.
В клубе действуют строгие face control и dress code и, может быть, поэтому здесь так спокойно.
Также в клубе есть бар, где Вы сможет насладиться рюмкой хорошего коньяка и посмотреть спортивный канал на большом LСD мониторе.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 01:07 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Знаешь, у вас это врожденное – После долгих раздумий изрёк Кай и посмотрел на волчонка. Пока он думал цифры на циферблате успели плавно перейти в спектре от красного с синему, тем самым давая сигнал пешеходом отлипнуть с места и наконец двинуться вперёд.
Я поэтому и за людей вас не считал, что у вас нет памяти. Кукла, в которую насильно запихнули душу.
- Но с другой стороны это даёт шанс начать всё с чистого листа, будто раньше ничего и не было, а значит, не за что краснеть будет, правильно?
Блондин перевёл волчонка через дорогу сразу же вклиниваясь в худой поток людей, идущих вверх по улице, в центр городка. Вечером, когда жители возвращались с работы они предпочитали отдыхать на природе или же таскались подобно Каю по разным развратным заведениям, просаживая огромные суммы на дорогих проституток и азартные игры.
- А на счёт своего бывшего хозяину не переживай так. Неважно, что ты его плохо помнишь, за то он всегда будет тебя помнить и в своих мыслях он всегда будет поддерживать тебя, а значит – будет рядом. И я тоже. Даже если меня не окажется поблизости я всегда буду с тобой. Вот. Примерно этим я хотел сказать что… А, вот мы и пришли… - Вивере слегка содрогнулся, когда малыш слишком сжал его ладошку и чтобы скрыть своё смущение подтолкнул его в спину, буквально вталкивая в здание.
Оно не отличалось особой роскошью, хотя здесь были и приватные комнаты. Где стояли столы, что заказывали за несколько недель. Кай же привёл Нуа в обычную бильярдную, с прокуренными шторами и зависшим хроническим дымом под потолком. Здесь всегда играла старая музыка, разносящаяся по встроенной в стены акустической системе, перебиваемая звуком бьющих кием по шарам. Здесь было немного людей. От силы дюжина в таком большом помещении Гед нашлось место и для бара. Стоило им войти, как блондина уже заметили и приветливо окликнув его замахали руками. Тот так же тепло улыбнулся им в ответ и положил ладонь на плечо Нуа, как бы показывая, что они сегодня вместе. Парень наклонился к ушку Нуа и прошептал
- Это мои друзья. Ты даже знаешь некоторых из них. Некоторые из них, те, что постарше, раньше работали в приюте в охране. Те двое, что стоят у подоконника до сих работают хозяевами, возможно, ты их знаешь. Тот, что спит на стойке – бывший хозяин. Его уволили.
Все смеялись и весело насвистывали мелодии, потягивая пиво и ликёр. Кто-то уже отдыхал на диване в углу или пялился в экран, по которому беззвучно шёл чемпионат по бейсболу.
- Нуа, хочешь что-нибудь выпить?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 01:23 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
-Нет, спасбо,- в планы Нуа сейчас входило просто сесть где то и сканировать местность пока хозяин не наиграется в бильярд и не нагооврится с друзьями.
Я думал, что у него в друзьях только Мин, а их вон сколько...Если я выйду на свободу у меня будет столько же? Или меньше? А может, даже больше. Но скорее меня ждёт только белые тапки с Лейтом.
Парень сел на один из диванов и вклинился взглядом в телевизон. Он его, в общем, и не интересовал особо. И эти странные идиоты. бегающие по периметру за мячиком...А еще говорят, что человек на собаку не похож. Стоит только проявить наблюдательность и сразу становится понятным, что этот самый "венец природы" - солянкафауны земного шара.
Дым противно и нагло забирался в нос, отчего первые пять минут нуа почти без перерыва чихал, подпрыгивая на диване и вызывая недовольство лежащего рядом пьяного человека.
Наконец поняв. чтоникто его здесь стрелять не будет, Рофшор, положив руку на лицо, откинулся на спинку. Рука уже пропиталась запахом Кая и теперь хотелось ее пометить в перчатку и не мыть. От таких мыслей Нуа даже немного смутился, быстро обосновав такое желание тоннами обояния блондина и ничем большим.
Он всех приятгивает. Такой уж он человек.
Аметистовые глаза неотрывно следили за хозяином, просто изучая его манеру говорить, жесты, то, как он сейчас опирается на трость и улыбается всем. Так же. как иволчонку. Всем..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 01:48 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Сперва они долго разговаривали и смеялись, поочередно сталкиваясь по глупой привычке тёмно-коричневыми бутылками. Кай говорил меньше всех, хотя когда он открывал рот все с удовольствием притихали и слушали что же такого глупого как всегда ляпнет блондин. Потом все смеялись и расходились по зелёным столам, брали в руки деревянные кии и ещё долго над столами стоял дружный смех, почему-то всегда обращённый в благодарность Вивере, но… тот не отличался особой удачливостью в этой игре и уже спустя пол часа показал знаком, что он пас. Парень осторожно положил палку, которой так усердно, но не очень умело гонял шары по поверхности, слегка бархатистой стола, и уже не очень уверенной походкой направился к волчонку.
Он выглядит усталым. Наверное, я затаскал его уже сегодня. У него от меня уже голова, наверное, болит. Бедняга… Но пока есть возможность я постараюсь дать ему максимум всего самого лучшего что есть в этом городе…
- Фью, фьююю… Кажется я опять проиграл – Со вздохом констатировал факт блондин. – Но теперь то ты не отвертишься и сыграешь со мной. – Кай, хоть и был малость на веселее кажется, совсем не отличался от того Кая что вошёл в бильярдную около часа назад. Может он так улыбается постоянно, не потому что добрый, а потому что идиот? Или всегда под кайфом?
- Знаешь, я даже участвовал в стройке этого здания – По секрету сказал Кай, глядя в телевизор. В отличие от своего подопечного он находил в бегающий по зелёной траве мужиках какой-то смыслах и даже иногда осмысленно подпрыгивал на диване, нервно вытягивая шею, будто боялся, что события в игре могут не дойти до этого места. – Конечно, не кирпичи таскал, так, помогал им оборудоваться. На деле тут всё не старше десяти лет, хоть иногда здания умышленно старят. Они при нас здесь строились, и наблюдать за их развитием действительно интересно. – Когда ему наскучил матч Вивере прихрамывая и всё так же неуверенно доковылял до свободного бильярдного стола ещё1 и волоча свободной рукой за собой волчонка. А со своим зонтом он расставался только когда мог опираться о бортики стола.
- Вот, смотри – Кай протянул пареньку кий и сам взял в руки второй. - Держишь так. А о принципах игры ты наверное уже и сам догадался. – Он поставил трость в правильное положение и пригнулся, опираясь рукой с зажатым в ней кием о поверхность стола. Судя по его весёлому взгляду, он так и ждал, когда Нуа ошибётся и можно будет вместе с ним посмеяться, указать на его ошибки, снова научить его чему-то и снова позволить себе дотронуться до него. – Всё хорошо – Подбодрил он волчонка и сильнее сжал кий, чтобы не потянуться к его волосам. Ему хотелось развеселить малыша, помочь тому улыбаться, чтобы он, наконец, смог расслабиться как следует.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 11:04 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
И вот опять мячики...
Подождав, пока Кай хотя бы вблизи покажется, что нужно делать, парень нагнулся, точно копируя позу блондина и мучительно начал выбирать цвет шарика, по которому должен ударить белый.
-Это же без разницы, да?- больше чтобы показать другим, что он и разговаривать умеет, спросил Рошфор. Спиной он буквально чувствовал взгляды окружающих. Будто он ожидали, что волчонок сейчас сожрет кий или использует вместо него свой язык.
Удар был точен. И возможно, шар даже покатился бы в лунку, если бы не ударившись о бортик и игнорируя эту преграду, он просто перепрыгнул через нее и упал на пол с твёрдым звуком промаха, который только еще больше обратил внимания на несмышленность подопечного.
-Я думал, они тяжелее...- разминая в руках кий, который уже готов был отдать душу, пробормотал Нуа.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 18:14 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Разве нам ещё не весело? Мы всегда говорим о Мэри и о том, что она не заслужила такого хозяина как Лейт, но разве Нуа заслужил его? Он что убил Кеннеди? Или развязал войну во Вьетнаме? За что ему-то это? Но он не из тех, кто будет извиняться. Он сильный и справится, это в его взгляде, в его редкой улыбке. Я ожидал другой развязке, но кажется, сейчас я ошибся и совсем запутался…
- Фью, фью, Нуа, потолок с таким азартом мы уже разрушили.
Как дети не могут ориентироваться во времени, так Нуа не мог соизмерять свои силы с хрупкостью устройства окружающего мира. Интересно, сможет ли Агацуми научить нового подопечного не только преумножать свои силы, но и владеть ими.
Кай стоял рядом и неприлично долго натирал кончик кия белым мелком. Да, за столько лет в правила этой игры не претерпели особых изменений, а сам бильярд оставался всё таким же популярным, но теперь это стало игрой среднего и низкого класса, а не только прерогатива бомонда.
Пока Нуа пристраивался к столу и угрожающе размахивал кием, Кай, опираясь на свой, задумчиво наблюдал за фигурой паренька, всё с той же не читающейся улыбкой на губах.
Это слишком плохо. Через чур неправильно. И почему я ещё скончался от приступа бушующей совести, что я так долго смотрю на него? Я не имею никакого права на него теперь, точно. Всё хуже, чем я предполагал сначала.
Его прошлая подопечная умерла, а нового – дали поиграться, привязаться и привыкнуть к нему и вырвали из рук. Наверное, с Нуа случилось что-то подобное. Он думал, что в этот раз всё исправит, но снова ничего не получилось.
- А ты способный. Быстро учишься. Только, волчонок, попробуй бить мягче, тогда получится – Он говорил лениво и смотрел на него как засыпающий кот, сквозь маленькие щёлки светились его глаза, как голубые кусочки неба.
- Хочешь, помогу? Можем забить пару шаров вместе, м? – Кай представил себе это и на алеющих от стыда щеках появился ещё и хитрый румянец. Это выглядело пошло и не к месту. Но на всё это хозяину было плевать с высокой вышки. Он давно отгородился от остальной части зала высокими непробиваемыми стенами с бесподобной звукоизоляцией. И хоть он был немного пьян, мысли его до сих пор были ясны и чисты, только немного с торможением приходили в белобрысую голову. Кай снова улыбнулся и поставив свой кий к столу встал за правым плечом Нуа.
- Идёт?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 21:21 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
На комментарии Кая парель только перекривлял его и на этом усвоение нового материала было завершено. Всё равно он сейчас не получит подзатыльник за такое поведение ибо стоит спиной к блондину. А даже если бы и был повернут к нему.. Вряд ли. В голове Нуа просто отказывался всплывать образ разозленного Вивере. Надутого на весь мир - да, но злого - никогда.
Он мягкий и обаятельный. Ясен пень, что наверху скорее бы двинули с котушек, чем приставили мне такого хозяина. Хотя они и так там с психическими уронами все...
-Не получается у меня быть мягким. Ты бы еще попросил тебе салфеточку вышить,- от блондина тянуло алкоголем и у Рошфора появилась мысль, что он вообще вечно навеселе, раз всем улыбается. Но вот такая близость была нежелательна. И почему хватание за руку по дороге в бильярд было вполне нормальным явлением, а простое дыхание Кая в шею - без пяти минут табу?
-Если не трудно, то помогай. Ты же мой хозяин,- во рту пересохло и слова вырвались нехотя, с нажимом, после чего Нуа закашлялся и запаниковал еще больше.
Подъем! Он просто безмозглый блондин-хозяин, который любит смазливых девочек и всё еще пускает сопи при воспоминании о свой бывшей подопечной. Правильно? Правильно. Тогда мне не о чем волноваться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 21:58 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Вот сейчас должно начаться вооружённое восстание аборигенов или активирование Сектора Газа, или на бильярдную просто обязан грохнуться заряд ядерной боеголовки от соседей. Ну, или как минимум – Лейт Агацуми собственной персоной свалится, как снег на голову. Что-то да всегда было не так, когда дело заходило дальше препираний.
Сейчас на них кидали любопытные взгляды из-за барной стойки и игровых столов, сейчас в дальнем конце зала возле проигрывателя мигнула и перегорела настольная лампа.
В его глазах отражался подопечный, занимая весь зрачок и сейчас хозяину казалось весь смысл жизни, потому что его маленькая вселенная перестала крутиться вокруг него одного, расширила свои границы и вышла из-под контроля. Может всему виной не совсем трезвое состояние блондина или погодные аномалии, чем он себя настойчиво и не без успеха успакаивал.
Кай мягко наклонил Нуа и сам наклонился следом за ним, чуть ли не ложась вместе с парнишкой на стол. Руку волчонка, что лежала у основания кия накрыла ладошка его хозяина, сначала неуверенно, а затем плотно сжав свои пальцы на ней. Хорошо, что Нуа был ниже, чем Вивере. Второму было довольно легко пропустить в свои объятия волчонка и заключить его в клетку с помощью кия.
- Кхм… - Почему-то прокашлялся блондин и, стараясь не смотреть на своего подопечного подался вместе с ним вперёд. Приноровившись и приставив кончик кия к шару, он помедлил, высчитывая правильный удар и слегка раскачивая палку.
- Ну, теперь давай слегка бей. Ты руководишь – Прозвучал его голос у самого ушка волчонка. Севший, почти хриплый, будто он шёл не из глотки, а откуда-то из недр необъятной души парня, плавно заливающегося пунцовыми красками. Теперь уже на них смотрели почти все игроки, но вежливо держали дистанцию и изображали уровень интеллекта сельскохозяйственных орудий труда.
Интересно, о чём они думают? Наверное, это похоже на развращение подопечного. Со стороны это может показаться, будто я до него домогаюсь что ли?
И впрямь, так как он прижимал к себе юношу обычно не учили играть в бильярд. Это больше походило на то, что Кай дал волю рукам.
Нужно было арендовать отдельное помещение. У меня, кажется уже шарики за ролики заехали. Это может плохо кончиться. Пора бы остановиться?
Что-то подсказывало, что сейчас Нуа его раскусит и начнёт обширными темпами вырываться из рук своего хозяина, попутно ткнёт тому кием в глаз, отдавит больную ногу и разрушит к чертям собачьим бильярдную в целом, вместе с её обитателями. То, что им уже был нанесен моральный ущерб при виде блондина зажавшего волчонка, спорить не приходилось. Так и слышно было, как клацают челюсти, отпадающие на пол.
Что-то я увлёкся...
Осознанно Вивере клюнул Рошфора носом в щёку и случайно задел его скулу губами, когда резко попытался отстраниться. Он так и замер, от удивления зажав ладони малыша на кие и прижавшись к пареньку губами. Пока до него с торможением доходил смысл происходящего он уже успел первым делом испугаться за своё здоровье. А потому реакция последовала незамедлительная. От юноши он отпрыгнул как от огня, да ещё и на больную ногу. В голове полыхнул очаг боли, да так ярко, что на пару мгновений от её резкости, он лишился дара речи. Не удержался, скривился от боли и осел на пол жалобно и извиняясь, смотря на своего волчонка
- Я кажется, перебрал и просто не удержал равновесие! И-извини… - Настолько красным он ещё не был никогда, и хоть его губы нагло лгали глаза горели так уверенно, что сомнений в намерениях парня быть просто не могло. Он поцеловал его может не нарочно, но уж точно не раскаивался в содеянном.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 22:26 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Бильярд? Кий? Шар? О чем вы, граждане? Нуа забыл, где находится и что вообще происходит вокруг как только блондин заключил его в что то, что сильно смахивало на объятия. Хотелось выставить перед ними что то типа таблички "Он учит меня бильярду. Между нами ничего нет". Ну, смысл такой.
Спиной Рошфор чувствовал Кая, его сердцебиение, а возле уха - дыхание. Волчонок попытался сжаться как можно больше, будто надеясь выпасть из объятий хозяина и ускользнуть куда то подальше от этого места. хотя, куда он рванет? Нуа то и дороги назад не запомнил. Да и возвращение подопечного в гордом одиночестве никогда не сопровождалось салютом.
Легкое касание губ Вивере и Рошфор готов сделать себе харакири кием. Только бы не переживать этот ураган эмоций. в который он попал сразу же. Как только Кай "отвалился" от Нуа, парень повернулся и офигевшим взглядом посмотрел на хозяина. Впрочем, сейчас на него так смотрели почти все посетители бильярда. ну, спящие не в счет.
Вот оно - логические обьяснение. Он просто напился и дело с концами. Кто то из нас должен это принять чтобы оставить в целосности это заведение.
-Тогда пошли домой,- Нуа на секунду закрыл глаза, а когда открыл в них опять отражалась только пустота а голос пестрел бесцветием. А сердце в груди всё еще билось с завидной скоростью в надежде. что это таки не алькоголь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB