Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 26-04, 17:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 20:40 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Ну и вот что теперь? Признаваться, что мы снеговиков лепим?О да, меня бы вознесли до небес, если я сейчас поругаюсь с ним.
Хотелось что то возразить, высоко задрав нос и громко обломать блондина. но на ум ничего не приходило. И то первая фраза, которая уже норовила слететь с языка превратилась в высокоинтеллектуальное "Э..?". Вообще то рубашка от одного снежка не пострадала, да и более мокрой она уже попросту стать не могла, но шокировал сам факт поведения парня. И то даже здесь долго удивляться не пришлось. Стоило волчонку вспомнить бывшего хозяина. как всё становилось на свои места. Вот если бы на его месте сейчас был Лейт, то Нуа уже давно отсиживался где то далеко-далеко отсюда.
-Конечно есть. Но их меньшинство,- ладошки заключили комочек снега и начали его уплотнять, но замахнувшись Рошфор его просто выронил, посчитав, что если не рассчитает силу то убьет чуть ли не единственного человека, который не хочет его скорой кончины. Шарф теперь добавлял еще бОльшей абсурдности в наряде волчонка, но сейчас Нуа был полностью поглощен лепкой безопасной для черепа Вивере снежки, иногда даже уклоняясь от метких выстрелов того. И кто бы мог подумать, что этот улыбчивый блондин настоящий снайпер?!
-Вы уже выяснили что это была за вакцина?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 20:48 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Если подумать, в этой кромешной тьме, среди деревьев разглядеть тёмную фигуру практически невозможно. Если вы, ясное дело, не счастливый обладатель способности видеть ночью. Жаль, жаль, но у Тома таковой не было. Лицо бывшего Хозяина скрывал капюшон, да и вряд ли обычный человек разглядел его черты - слишком темно.
Человек идёт, опустив голову и спрятав руки в карманы. Идёт уверенно, как будто на драку, вот так идёт. А если бы он Том вдруг поднял голову, стала бы заметна кривая ухмылка. Он всегда так ухмылялся, когда думал о себе и своей деятельности. Идиоты. Все они - идиоты. Все тут - жалкие ничтожества. Даже не жалко.
Правда, "жалко" у этого человека типично находится на жопе у пчелки.Ему-то жалеть людей. Будто он вообще помнил, что такое жалость. Вот про таких как он говорят - бессердечная сволочь, садист и ирод. И ведь не стыдно даже!
Он не сразу заметил ещё двоих. После введения комендантского часа таких вот смельчаков совсем не осталось. Приходилось работать с Хозяевами, эти хлюпики, даже вооруженные, совсем никакие. Но вот чтобы сразу двое! Том, уже пройдя мимо, обернулся, подняв голову. И по законы подлости, порывом ветра снесло с головы капюшон, открывая лицо с двумя голубыми глазами. Подумать бы - один цвет. Но у Кая цвет глаз располагал, дарил надежду и напоминал о лете. У Тома же будто насмехался над всем хорошим, что мог нести этот цвет. Холодные, как горное озеро. И такие же ясные.
Бааа...облом.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 21:08 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Нуа сразу отвернулся. Конечно же, смелый прохожий привлек внимание пары, кого бы не привлек? Ночь, монстры ходят всякие, а он гуляет по городу будто днем! Даже наглость какая то что ли.
Не может быть!!!
Один взгляд на человека и точно понятно - где то Рошфор уже встречал такое существо. И даже думать особо не нужно, чтобы понять где. У подопечных с местами досуга, учебы и всей жизни в общем строго, всё оно умещается в серое здание на окраине города. Тогда. если это хозяин, то почем он не поздоровался с Каем? Почему то волчонку всегда казалось, что с ним то точно будут кланяться или хотя бы обращать внимание на этот телеграфный столб. Но если не учитывать этот аспект, почему у самого Рошфора сердце так колотилось , будто паренька только что из комнаты ужасов вывели? Одно точно - на горизонте жизни Нуа эта фигура мелькала, а может даже вообще сияла. Но вот попытки вспомнить, в какой период увлекательного времяпровождения в приюте она освещала ему существование, не получалось. Если и были воспоминания, то теперь они почти стерты. Почти. Сволочи, хоть что то они могли сделать качественно?!
Как робот Нуа опять повернулся в сторону незнакомца и давя в себе порывы убежать куда-либо, начал внимательно всматриваться в лица парня. Но никакие воспоминания не озаряли седую голову, только в глазах появлялось всё больше страха.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 21:16 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Не совсем… - Слышен был только запыхавшийся кашель, из которого можно было с трудом выцедить слова связанные хоть каким-то макаром. – Наш юный друг оказался совсем неосведомлённым в таких глобальных проблемах. – Ещё один снежок врезался в тело парня. Да, с Мэри вот так не устаёшь. С ней не чувствуешь себя как после долгой пробежки уже спустя только пятнадцать минут. Этот удар уже не был перенесён так стойко как предыдущие. Уже появились первая нескрываемая усталость, что уже вскоре стала валить с ног. К тому же, парень чувствовал, что на теле от каждого такого снежка остаются сперва красные пятна, что позже станут хорошими синяками. Но и им Вивере радовался с садистским неправильным удовольствием. И это было странно улыбаться, когда во рту уже полный рот снега, а вся задница белая от частых приземлений. Так же иррационально звучал и радостный ликующий смех всякий раз, когда его верно посланный снежок таки достигал своей цели. Когда от его выстрела Нуа не успевал уклоняться.
- …Или он просто очень хорошо это скрывает. Извини. Ирис развёл руками, а мы хозяева, немного не на этом специализируемся – Сказал любимый ребёнок двух главных инженеров-генетиков, что разрабатывают новые виды подопечных, строят их гены по кирпичикам и создают все эти вещи, которые так ненавидит Нуа, называемые уколами.
Важно, иногда, людям эта белокурая голова могла показаться абсолютно бесполезной, пустой, не представляющей никакой ценности, а периодически, заглянув в лукаво улыбающиеся голубые глаза можно было судить о хороших актёрских способностях парня.
- Янто, с момента вашего побега, не выпускают из карцера. Единственное что мы от него добились это признания в том что обратного процесса вакцинирования не существует. Мне жаль.
По мере того как тот входил в раж Кай наоборот сдавал позиции. Он то перемещался за лавочку, просто переводя там дух, то наоборот подбирался неожиданно к волчонку и мылил щёки снегом, растирая их до красноты. Затем следовала сцена пытающегося унести все две ноги и костыль хозяина в целости и сохранности подальше от волчонка, да ещё и не получить пинок или подзатыльник.
Ещё один снежок был пойман виском. Как раз вовремя, или наоборот. Пока хозяин отсчитывал снежинки, выросшие до размеров приличного башмака к ним приблизился тот, кого здесь никогда не должно было оказаться.
Совершенно довольный нынешним положением вещей, тем, что он наконец-то играет со своим волчонком и хоть и изрядно злит его всё же чувствуют довольные волны, исходящие от него. Такие же мягкие и добрые, как и раньше. И то, что он валяется на спине в снегу просто мелочи по сравнению с подаренными ему небесами часами безграничной радости. Вот только часы эти сокращались, как и жизненные, по мере того как чётче стал различим скрип сминаемого под чужими ногами снега. Была бы здесь Мэри она бы, пожалуй, скончалась на месте от переизбытка чувств. В голове настойчиво всплывали отрывочные образы.
Хорошо же я головой ударился, раз такая галиматья мерещиться…
Эта самая «галиматья» с готовностью надоедливого вируса снова и снова атаковала голову, но в ней всё свободное место, все мысли занимал только паренёк с красивыми глазами. Так что как бы те настойчивы ни были, как бы не поражали своей кровожадностью, их получалось откинуть в сторону. Вивере слишком человечен, слишком примитивен, чтобы думать о чём-то, что выходит за рамки его понимания и дальше его носа.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 21:33 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Спалили. Привет из прошлого, Нуа.
Он сам сначала не поверил. Ха-ха - рассмеялась где-то судьба. Том уже устал искать бывшего подопечного. А тут - счастье - хорошо ещё, что голову поднял, а то ведь так и прошёл бы мимо, давая любопытство наглостью.
Он чуть кивнул, растянув улыбку-ухмылку шире. Вот если бы Нуа капнул поглубже, он бы вспомнил это выражение. На каждый протест парня Хозяина вот так вот красноречиво улыбался. Дэв склонил голову набок, вроде как и с Каем поздоровался (зачем? они же незнакомы), а с другой стороны от подопечного глаз не отрывал. Теперь что? Подойти, взять за рукав и повесить ярлык "моё"? В общем-то, он один раз уже так доигрался до летального исхода. Кстати, почему тогда Нуа всё ещё жив? Его же должны были усыпить.
Валим, валим, валим, пока тебя не заподозрили
- Привет, - отвернулся, натягивая обратно на голову капюшон, и быстрым шагов направляясь прочь.
Вспомнит. Я слишком много ему оставил, чтоб он меня забыл. Тогда надо быстрее. Мало ли...

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 21:56 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
-С...Стой!- это было сказано для галочки скорее, ведь так неуверенно еще никто не приказывал остановиться. Сам волчонок постепенно отходил назад и остановился только заметив что если сделает еще один шаг назад, то наступит на валяющегося на снегу блондина.
Мать твою...
Рошфор даже спрыснул от недовольства. Голос только еще дальше толкнул парня в дебри своей покалеченной памяти и это выражение лица. Как по приказу (а скорее рефлексу) на собственном лице образовалась такая недовольная и протестующая мина, будто она всегда была ответной реакцией на такую вот гримасу со стороны этого..Кого-то. Но с другой стороны это мог быть и простой человек, ищущий на свою пятую точку приключений. Именно это пока и останавливало Нуа чтобы не побежать следом за удаляющейся фигурой.
-Кай, кто это?! Кай, ты его знаешь? Кай!- запутавшись в подаренном шарфе волчонок теперь тряс блондина за ворот, тыкая озябшим пальцем в сторону удаляющегося человека и иногда поднимая голову чтобы не упустить его из вида.
Ты не можешь быть им. Близнец?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 22:49 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
-Я! Двадцать второй год! Уже! Кай! – Между ритмичными покачиваниями успевал только вставить парень. Неудивительно было если бы спустя ещё пару минут такой тряски его бы конкретно укачало. То как легко его собственно соскребли с земли, несколько поражало, но с такой работой приходилось медленно отучаться от этой привычки удивляться. Но зачем же так издеваться над человеком? Да, Вивере может и надоедливый и глупый где-то слишком наивный, но так-то чем заслужил?
Блондин толкнул волчонка в грудь и тут же поприветствовал обратно спиной дорогу.
- Я его не знаю – Глядя вслед удаляющейся фигуре, пробормотал он – Не успел разглядеть лица.
Хотя что-то знакомое в нём есть… нет, не припомню. Он может быть кем угодно! Да даже садовников в приюте.
- Но если тебе это важно догони и спроси, как зовут этого человека – Наконец, совладав со своими нервами и прочими неприятными факторами окружающими их, такими как холод и боль в ноге, с приобретением которой парень стал несколько более раздражительным, Кай стал мягче, но до прежнего градуса ещё сильно не дотягивал. – Я тебе сам видишь в этом не помощник. Но лучше не стоит. Вряд ли это обычный человек, совершающий ночную пробежку по тёмному парку.
Что с ним происходит? Хотя... что за глупый вопрос...
На кончик носа спикировала пушистая снежинка, уже через мгновения та превратилась во влагу, исчезнув практически бесследно.
Бесполезно - пока Рошфор занят своим делом, можно и не изображать из себя счастливого до безобразия человека. Можно спокойно запустить пальцы, в холодные, слипшиеся в сосульки волосы, попытаться раздербанить их, а заодно трезво оценить ситуацию.
Выходит, ему не нужна моя помощь. Это хорошо, что он сам может позаботиться о себе, потом будет проще. Ему. Взрослый и уже совсем большой. Повезло, что я работал с ним.
Хозяин снял с припорошенных снегом плеч пальто и следом с трудом избавился от верхнего свитера. При том поднизом остался ещё такой же, да ещё и рабочая рубашка с майкой. Верхнюю одежду он натянул обратно, а вот кофту положил на лавочке. Он уже поднялся и теперь с совершенно невозмутимым видом да полуулыбкой на губах оттряхивал пальто
- Нуа – Окликнул того парень. – Не хочешь моей помощи – тогда этот свитер ты только что купил. Игра в снежки – хорошая плата, да? – Ладони в карманах резко сжались в кулаки, так что одежда напряглась, за то на лице сияла обычная покровительственная улыбка, а голубые глаза для верности закрыты. – Спасибо. Если поспешишь, может, ещё догонишь этого человека. Я бы ещё с тобой поболтал, но вот только мне бы работать нужно. Мне за это деньги платят.
Когда-то платили, если уж совсем быть точным.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 23:35 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Парень молча и поспешно стащил с тела мокрую и липкую рубашку, натягивая теплый свитер. Даже непонятно, что его больше грело - ткань или запах Вивере. От таких раздумий в любой другой момент волчонок вспыхнул бы и дулся на Кая за то, что он поселился в седоволосой голове. Но сейчас, намотав последний атрибут в виде шарфа Нуа уже сделал пару шагов в сторону, куда ушел незнакомец. Вот только что то опять притормозило его и Рошфор повернулся к блондину.
- Вы же всю ночь дежурите? Я тебя еще найду.. На, держи,- и никаого приступа ярости небыло, когда волчонок подошел к Вивере и вложил ему в ладонь одну белую варежку. Отдавать две казалось демонстративно вернуть подарок, а таким делом подопечные, пусть и немного двинутые, разбазариваться не могли. Да Нуа даже толком не мог обьяснить этот жест, который показывал... да фиг знает, что он показывал.
Наверное. у волчонка уже были не такие красивые глаза. Они затянулись тонкой пеленой безумия и агрессии, и очень сложно было увидеть на их дне одиночество. Тем более в такой то снегопад.
А у тебя всё такие же улыбающиеся глаза... Тьфу, будто на фронт ухожу!
Опомнившись, Рошфор стер с лица такое мечтательно-отстраненное выражение и развернувшись, побежал прочь, не зная, чего больше хотел - догнать того странного парня или наоборот не обнаружить. В голове проносился просто ураган воспоминаний, среди которых иногда парень мог выцепить это лицо и эту ухмылку. Догадки просто заставляли сбавить темп, а любопытство делало очередной пинок отчего волчонок бежал еще быстрее.
Ну наконец то...
Нуа затормозил уже в пяти шагах от человека в капюшоне и отступил еще на парочку назад.
Что я ему скажу? Что я здесь вообще забыл?! Мама...
-Ты... Вы должны сидеть в это время дома - комендантский час в городе...Уже.- чтобы только подать признаки своего присутствия. Хотя с таким топотом и полуглухой понял бы, что за ним кто то бежит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 07:37 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Чёрт
Том несколько секунд так и стоял в тишине, слушая сюивчивое дыхание Нуа.
Боится? Меня или того факта, что я здесь? Или не боится? Если бы я боялся, я бы не бежал за тем, кого боюсь
- Вам нужен предводитель, - вот голос так и не дрогнул, будто и не было ничего, а он всё ещё Хозяин Нуа, - Предупреди своих. И завтра же в это время встречаемся тут. Только попробуй не придти.
Нет, вот же хамло! Ему бы опасаться волчонка, бежать от него. Попытаться убить на крайний случай. Или хотя просто перестать раздавать указания. А блондин улыбался, чуть приподняв голову и втягивая голову в плече. Он не любит зиму и снег. Он постоянно мёрзнет и от этого ещё злее и раздраженнее. Но тут сейчас надо быть спокойным и уверенным, образ поддерживать.
Не ждал. А что за блондин с ним?
Том поправил капюшон, отсалютировал юноше и уже собрался уходить. Ну ведь не сейчас кидаться тому на шею? Нуа всё ещё должен ему жизнь.
- И, Нуа...- парень остановился, оборачиваясь. На этот раз можно было разглядеть лицо, ухмылку и глаза. Наверное, окончательно вспомнить, - Рад встречи. Я успел соскучатся.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 08:48 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Наверное, программа "Жди меня" просто обзавидовалась бы такому сюжету и немой сцене. Да это просто необходимо увековечить! Не каждый же день ты встречаешь человека, который умер,правда?
Даже опасение ушло на второй план, кода парень начал таким командирским тоном давать Нуа указания. Опять же на лице появился протест, опять же с языка готова была слететь фраза и опять его кто то перебил, заставив просто лишиться речи.
Никогда. Не_может_быть.
-А я - нет, - всё равно внутри что-то отказывалось принимать, что этот человек жив. Ну. оно и не удивительно - любой бы шарахнулся, увидев того, кто, казалось, отошел в другой мир.
-Что ты здесь делаешь?- здесь в парке. здесь, то есть "Почему ты вернулся", здесь, в этом мире. в конце концов!- Том,- не могло быть ошибки. Бывший хозяин и так дал много подсказок для раскрытия его личности, пусть даже не всё волчонок мог вспомнить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 16:06 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- Сплошные вопросы, - недовольно ёжалась, пробубнил молодой человек, разворачиваясь, - Я что, стал похож на справочное бюро?Нет бы обрадоваться, не чужие же люди, вроде как...
Том выдохнул, намереваясь сейчас разом ответить на всевозможные вопросы. За остальным пусть лезет в энциклопедию.
- Здесь - иду. Куда - тебя это не касается. Да, ты меня убил. Нет, я не приведение. Да, я жив здоров. И да, я это я. Что ещё? А, - Том задумался, пытаясь доступно объяснить подопечному, как его оживили, - Хотя ладно, как нибудь в другой раз. Ещё вопросы имеются? Я, в отличии от некоторых, чувствительный к холоду, так что давай быстрее.
Если вспомнить обстоятельства кончины, то оно и понятно, почему чувствителен. Том всё тот же человек, чьё сердце запустили по кругу. У него нет никаких отклонений - такой же, как и до знаменательной даты. Разве что характер несколько испортился, ну так оно и понятно - как быть добрым, когда тебя убил, не то чтобы очень, но всё же дорогой человек. Это либо становишься злее, либо впадаешь в депрессию.
- Слушай, это я должен на тебя обижаться, а не ты на меня.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 18:17 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Да, я его убил? И да, он жив? Да он хоть понимает, что обычный человек отвел бы такого просто в желтый дом?!
Кажется, остатки вакцины позорно проиграли шоку, который сейчас просто таки был нарисован на лице седоволосого. Ну оно и не удивительно как бы. Рошфор не помнил момента смерти своего первого хозяина, когда очнулся ему просто сказали, что тот умер, без обьснений. Даже никакой жалкой отговорки не придумали на стертую память Нуа. Вот заносчивые гады, а? Только за эти уничтоженные воспоминания хотелось начистить морду всем, кто ходил в белых халатах.
-Я на тебя не обижаюсь!- недовольно взвизгнула статуя, уже немного припорошенная снегом. Да в самом деле - чего обижаться то? Том был вполне неплохой хозяин. Ну, у него свой метод и так далее, но, насколько мог вспомнить Рошфор, он никогда не убегал от этого человека и даже привязался к нему. Только что то заставляло еще и не доверять бывшему хозяину. Вот только что? В этом месте память выдавала пустой лист,- Не на твою же смерть дуться...Или на воскрешение...
Ну да, никто из приюта долго удивляться не может. Это вообще сборище бесстрашных идиотов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 20:31 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- Дааа? А смотришь так, будто я тебя голодом морил и камни заставлял таскать, - Хозяин хитро прищурился,делая несколько шагов навстречу юноше. Это так непривычно, думал он. Том остановился буквально на расстоянии вытянутой руки, довольно улыбаясь и сверкая голубыми глазами. Это не было похоже на счастливое воссоединение, да и встречей старых друзей не отдавало. Между этими двумя всё равно была пропасть. А над нею, будто издеваясь, сверкала тоненькая ниточка прежних отношений. Совсем тоненькая, незаметная, кажется, порыв ветра и она исчезнет. А на деле эту ниточку даже сама старуха смерть не в силах перерезать. Это даже напугало Тома - он удивленно моргнул - думал, что забыл черты лица парня. А нет, как будто, только вчера расстались. Вот Нуа совсем не изменился - ни капельки. Даже не повзрослел.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 20:50 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
-Может и заставлял. Я не всё помню,- вкрадчиво, будто пойманный на месте преступления воришка, промямлил Нуа и отшагнул назад. Как то неосознанно, видимо, сам удивился что Том вдруг стал немного дальше.
Я же его не боюсь. Не боюсь. Не боюсь. Зачем мн его бояться? А ненавидеть? Я не помню.
-А за что я тебя убил?- будто спрашивает "Дорой, где ты был?". Но в самом деле интересно, черт возьми! Ему вообще впервые выпадает такая возможность - узнать что то о своем прошлом. Пусть не таком далеком, но всё равно потерянном.
Рошфор никогда себя маленьким не считал, но почему то ему всегда везло на таких вот, высоких. Том, Кай, Мин, Лейт - все выше него. На да, волчонок еще должен расти, но что то в последнее время он не наблюдал этого действия. Вообще. Даже волосы, и те медленно росли. И все равно как мина сейчас. Казалось, если Том дотронется до него, то Нуа просто взорвется и вот тут уже CNC вряд ли поможет. И непонятно, чего ему боятся хозяина, в котором когда то чуть ли души не чаял? А ведь как ни крути, даже если бы на месте парня была мамаша Рошфора, то тот такими же недоверчивыми глазами косился на нее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 21:03 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Не помнит?
- Чёрт, ну и вопросы. Если коротко - у тебя ужасный характер, а у меня свои интересы, - слишком туманно изрёк парень. Ну ведь не призноваться сразу во всех смертных грехах. К тому же он замёрз. Ладони в карманах сжимаются и разжимаются, гоняя кровь и тщетно пытаясь согреться. А ему ещё, между прочим, "работать". И как он такими пальцами что-то сделает? Невозможно.
- Ты так спрашиваешь, как будто многих убил. Напрягай память, сам вспомнишь. Давай, у вас воспоминания заблокированы, а не стёрты. - и вот опять замашки Хозяина - направлять и подсказывать, позволять подопечному самому развиваться. Результат, достигнутый своим трудом, всегда лучше. Да и он так привык - он указывает направление, а человек ищет нужный ответ сам.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB