Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 29-03, 03:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 00:21 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Думаешь, что если ты её загипнотизируешь, она от ужаса сама зажарится в лягушачьи лапки и ляжет французам на блюдечко? – Голос Кая, не более громкий, чем и прежде теперь звучал совсем загробно. Он мысленно уже принёс их обоих в жертву на алтарь этому земноводному созданию. У того на лбу в свою очередь было написано желание полакомиться свежей Лейтятиной и Виверятиной.
В такие моменты Кай в серьёз начинал подумывать об увольнении, глобальный переменах в своей жизни. О побеге, в конце концов. Но куда бежать? Всем давно известно, что от CNC просто так не отделаться. Придётся долго и нужно платить алименты, превышающие собственную зарплату. И не в трусливой натуре блондина всё дело. Хоть и тряслись коленки, хоть и застыл в голубых глазах ужас, над страхом смело взял верх стыд, позор. Он хотел сменить фамилию, сечь биографию и вообще оборвать всякие родственные связи с родителями, когда видел вот таких мутировавших существ перед собой. А ведь всего чуть больше месяца назад, он возможно, даже знал этого человека в лицо.
Чёрт…
- Предлагаю дезертирство – Кай вовсе не выразил протеста против того чтобы ему оказали помощь. Отнюдь, в эти моменты противный, ненавистный Лейт казался принцем, пусть будет чёрным. Тут уж против воли не попрёшь, с костылём от такого «милашки» далеко и не ускачешь, а жить хочется. Агацуми хоть и не был гарантом стабильности и безопасности, но всё же мог оказать какую-никакую поддержку. Ну, например, может жаба решит отведать первым Лейта и чисто случайно отравится им же. Все счастливы: мир спасён, Кай цел и не вредим, чудовище сдохло. Оба.
- Временное перемирие?
Даже думать страшно, что он взамен потребует…
Блондин медленно обходил Агацуми, вставая ему за спину и перекидывая свою руку через плечо парню. В дальнейшем, такая техника позволит быстрее уносить ногу из парка. Парень был уверен, стоит этому созданию двинуться с места как им с Лейтом придётся развить колоссальную скорость, а тёмненькому опробовать, наконец, учебник и оказать помощь раненому товарищу. Ну не зря же они в университетах и академиях штаны просиживали. Конечно, там их никто не предупреждал, что в будущем их ожидает разъярённое восстание бешеных мутантов в гуманных целях. Иначе курс бы очень быстро опустел.
- Фью-фью…У тебя пистолет есть? А то у меня «лицензия» кончилось, да. – Серьёзность блондина заканчивалась там, где начиналась внештатная ситуация. Он уже вовсю улыбался, будто соревновался в голливудской улыбке или у кого из них обоих, имеется в виду Кай и Жаба, губы больше растягиваются. Выиграла последняя, хотя парень не был уверен что это барышня. – Интересно, это самочка? У меня есть план – Настоящая панацея – Смотри: меня она есть не будет, потому что я милашка и костыль у меня внушительный. А вот тебя мы можем скормить ей, она подавиться и умрёт. А потом позовём трёх охотников как в красной шапочке и достанем тебя из желудка.… Ну, там все живы и довольны остались. А как поощрительный приз тебе достанутся домашние тапочки из жабьей кожи. Как тебе, м? – Подбородка Кая с энтузиазмом лёг на плечо брюнета. Хозяин издевательски хихикал над Агацуми, но в тоже время прицепился в его плащу как клещ, так что если вдруг тот обидится и убежит, ему придётся тарабанить за собой и дребезжащего костями по асфальту Вивере. А тот вообще, судя по бездумно горящим голубым огоньками, был рад тем, что они вот-вот станут обедом… обеда…

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 20:42 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Крепко держа Кая за теплую, нежную руку Лейт отступил вместе с Каем на один шаг назад и сквозь зубы процедил:
-Я её не гипнотизирую,я стараюсь прочесть её эмоции и то что она хочет сделать.Нас такому учили во одно время...придеться вспомнить-как можно тише попытался сказать Лейт,чтоб услышал только Кай.
К ихнему счастью кроме них в этом красивом,снежном и ночном парке не было никого кроме них.
Обед французов в виде "жабьих лапок под соусом и гарниром из Виверятины и Агацумитятины" стоял и изучал свой ужин,после того как ему это надоело.ОН одним прыжком допрыгнул до ужина и громко квакнул.Открыв свой рот, из-за рта вырвалось мерзкий,вонючий,запах который был по запаху чесно-паленый и от такого запаху выворачивало наружу.Лейт только скривился и про себя согласился с планом Кая,но по своему.
Он подхватил его и тот очутился у него на спине.
-Ох...Кай, ты инвалид хромой,слепой и беззащитный,что же мне с тобой делать?Может тебя отдать на сьедение "этому" -сказал Лейт.Он вроде голодный,да и легкая нажива в виде тебя представляет для него очень большой интерес,ну как план?-продолжил Агацуми криво усмехаясь.
Больше он не обращался к Каю и не слышал его изречения.У него были совсем другие заботы и проблемы.Во первых нести вроде бы и не тяжелого,но нести таки Кая.Во вторых бежать.А в третьих бежать от жабы выше его и которая одним прыжком преодолелвала приличное расстояние.Так что об побеге стоило задуматься.
Перехватив по удобней Кая за спиной,Лейт плюнул жабе в глаза и поспешил скрыся за её спиной,удирая к воротам.
Не оглядываясь назад Лейт бежал с Каем на спине и пытался скрыться в первом же закаулке или людном месте.Лейту повезло что он хорошо бегал.Когда он учился на хозяина его научили...так научили,что бег был чуть ли не его коньком,так что Лейт удирал что было силы вместе с Каем за спиной.
Оледеневшие улицы и лужи коварно поблескивали от света желтых,неярких фонарей и как бы говорили "Ну,наступи же на нас.Упади вместе с этим неудачником за спиной"Но Лейт как можно аккуратней старался оббегать лужи и издалека посматривать оледееншие места.Он рисковал, из-за лакированой обуви, которая разьежалась на льду,как коньки.Увидев огромное скопление домов Лейт прибавил хода и нырнул в первую попашуюся подворотню.Спустя некоторое время он выглянул из-за неё убидится что погони нет.Им повезло,преследования не было.И Лейт отпустил Кая прижимая того к стенке,а сам медленно сполз по стенке на землю.
---->Улицы города

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 22:47 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Простой посторонний назвал бы Нуа смельчаком или обычным смертником, наблюдая за тем, как паренек подходит к существу, которому не хватило топлива превратиться из человека в жабу полностью. Именно из человека, ведь завидав еще одного подопечного зеленый спокойно стал ждать его приближения, точно так же, как до этого Рошфор мирно стоял за деревом и только спрятал лицо в шарф, когда рядом пробежал Агатсуми с Каем на спине. Это напомнило волчонку как он сам таскал этого блондина и на этой почве появилась даже какая-то ревность, которая быстро отогналась седоволосым.
Естественно, разговор не получился с представителем от лица жаб и людей, но при большой фантазии можно было прочитать в глазах бывшего подопечного, что тот сильно огорчен тем фактом, что ему не дали полакомиться. Да еще и глаза плюнули. Ну разве можно незнакомому человеку в мордочку плевать?! Ну и пусть он не похож на стандартного жителя города, но душа то у него есть. Ну и остатки мозгов наверное.
Ну, во всяком случае он может гордится. Видимо, только ему из всех подопечных выпала возможность потерпеть поражение от Агатсуми так...Необычно.
Сочувствие к этой зеленоватой особе даже не позволило волчонку подумать "позорно". Сейчас жаба была явно недовольна и расстроена тем, что придется еще куда то прыгать, чтобы полакомиться. Не много же идиотов ночью собирается, а тут целых два было. Наверное, при таком раскладе каждый обиделся бы.
Думаю, с ним будет всё хорошо. Ну, с ними.
Юноша не успел и глазом моргнуть, как его "одноплеменник" упрыгал, попутно со злости прервав жизнь парочке снеговиков. Возвращать их к жизни небыло никакого желания. В основном из-за того, что живот упрямо проводил революцию и деликатно кричал, что пора бы подкрепиться. К сожалению, особо большого диапазона выбора в еде у подопечных, сбежавших с приюта не наблюдалось, поэтому пришлось по старинке - к стае и..набег?
Ворча что-то про несправедливость волчонок двинулся прочь из парка. Понятно, его никто здесь ждать уже не будет. Сегодня.



-----> Улицы города.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB