Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 16-04, 10:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 03:20 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Тонкие пальцы нежно очертили маленькие складки на лбу юноши, скользнули по скулам и коснулись холодных щёк
Неужели он так и не согрелся?
Этот факт заставил Кая отнестись к подопечному более внимательно, и даже открыл в нём самом дополнительные скрытые резервы бонусной ласки к малышу.
Такой смешной когда мокрый – Волосы Нуа до сих пор прилипали к лицу Кая, когда они целовались и не удержавшись, парень нарочно дёрнул за выбившуюся из общей причёски прядь тем самым и прекращая поцелуй и давая себе возможность набрать воздуха
Я за тобой не успеваю – Он хотел произнести это вслух, но язык не ворочался, когда на него так смотрел этот человек.
Это становится невыносимым так… Нет…
Отключить всякие мысли получилось только раза с пятого. Каю всё мешало, и через, чур короткий диван, и ограниченность пространство, которым приходилось пользоваться. Парень постоянно переживал, что может случайно столкнуть пацанёнка на пол, или тот ударится об стол, но пробовать это делать по-другому пока не было ни времени, ни опыта с этим партнёром.
Не особо он и мудрил, откликнулся на поцелуи, ласково перехватывая инициативу в свои руки, то, отдавая её обратно, а сам, заламывая пальцы, расстегивал рубашку на груди. И не обязательно было жить после этого ведь пик блаженства будет уже достигнут, он чувствует, как поднимается к апогею, к той самой вершине, преодолеть которую всегда страшился. Ему не хватало духу дышать на такой высоте, от открывшихся прекрасных глубин его глаз оно сбивалось и исчезало вовсе. От холода замерзал язык, и сказать рутинную фразу становилось невообразимо трудно.
- И как у тебя это получается - Парень приподнял волчонка к себе и быстро, но немного не ловко стал стягивать с него футболку. Его пальцы всё так же растеряно подрагивали, соприкасаясь с бархатистой кожей. – Ещё немного и я точно сойду с ума – И хоть Кай и логичность, что связано с умом были вещами мало совместимыми, представлять этого парня ещё более двинутым было опасно для воображения. То могло просто уйти в отставку.
Смешно было наблюдать, как в полнейшей темноте Вивере пытается быть нежным, но вместо того чтобы поцеловать паренька в губы промахивается и чмокает его в подбородок, недовольно урчит и снова предпринимает отчаянную попытку в поисках губ. Блондин поудобней перехватил бедро паренька чуть опуская его и беря подмышку, а другой рукой прогнул юношу в спине и стал осыпать шею и запрокинутый подбородок, его грудь поцелуями, уже не боясь промахнуться и тут же он скорее инстинктивно просто слегка толкнул мальчика. И только сейчас понял как велико возбуждение, потому что в голове сразу взорвался целый вулкан, разливая по венам кипящую лаву. Парень мгновенно стал гораздо тяжелее и прерывистей дышать, по долгу замирая в одном положение, дрожа и опять легонько толкая мальчика. И хоть они оставались одетыми, даже эти нехитрые хитросплетения их тел приносили неземное удовольствие.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 12:55 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Подставляя чуть ли не каждый сантиметр своей кожи под губы Вивере, Нуа всё еще делал жалкие попытки отогныть возбуждение. Хотя бы оттянуть его подольше, чтобы Кай не пдумал, что он такой уж похотливый. При решении думать о чем то постороннем в голове появлялся только смеющийся блондин и Рошфор чуть не завыл от обиды. что сейчас его кругозор так узок - сосредоточен на одном человеке.
-Это всё ты... Ты, со своей глупой улыбкой и добротой,- абсолютно недовольным голосом прохрипел Нуа. Сейчас Вивере мог просто обидиться и уйти, но скорее всего у него бы просто не получилось, ведь волчонок наперекор своим словам даже не думал сейчас куда то отпускать хозяина,- И ты не боишся, хотя знаешь обо мне больше, ем я сам. И...И не хочу уходить к Агатсуми!
Будто сам Кай об этом не знал. Нуа замолчал, немного подрагивая в руках блондина и, наконец, отцепив руки от дивана, прошелся холодными ладонями по коже парня. Его легкие толчки чуть не сорвали крышу у Рошфора и волчонок укусил себя за руку. что бы немного отрезвить, не набросить на Вивере с животным желанием. Тихо сопя, Нуа поднялся немного выше и опираясь на руки, припал к плечам и шее хозяина, сначала легко. а потом уже наглее целуя его, явно намереваясь оставить несколько меток.
Он такой горячий...Я не хочу его оставлять. Не хочу даже из комнаты выходить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 17:39 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
-Это ты мне как хозяину говоришь? - Он знал много, но мало что помнил, в особенности о том, что у волчонка зрение намного острее чем у него самого. И если хозяин с трудом угадывал расположение частей тела Нуа на диване, то вероятно тот наоборот мог различить и переменившееся в выражении лицо хозяина и взгляд безумца, скрытый за чёлкой. В какой-то момент желание завладеть малышом ослепило его разум и нагло выперло его владельца из собственного тела, руководствуясь лишь инстинктами и стремлениями к холодному телу, безуспешно пытающемуся согреться. У Рошфора только кровь бурлила да лоб и щёки горели огнём как от лихорадки, но руки до сих пор оставалась ледяными змейками, бегающими по телу хозяина.
Кай уже думал, что откажется от этой затеи, сделал слишком долгую паузу, но вместо того чтобы остыть распалился ещё сильней. Его тянуло к Нуа с такой невообразимой силой как у земного притяжения, противиться ему было бесполезно. Можно было лишь бесконечно оттягивать момент сближение.
И я, и он понимаем, что это только всё усложнит, но, чёрт возьми, проще застрелиться, чем остановится прямо сейчас.
Думать о будущем не входило в функции блондина, он жил настоящим сиюмитным, хоть это было глобальной ошибкой и отсюда возникало большинство проблем.
Тёплые руки парня ласково прижимали к себе тонкую фигуру, пытаясь вдавить юноши в себя и соединится, таким образом, навсегда или рассыпать его в пух и прах. Тогда он точно не достанется никому. А в голове больше не звучали тревожные колокольчики и пусть всё было немного страшно и не обычно, совсем не как раньше, это было именно тем, чего не хватало Вивере, последнего кусочка пазла, без которого не разгадать загадку, зашифрованную на картине. Но результат… будет ли он удачным? В жизни happy end встречается намного реже.
Ласковые голубые глаза растерянно шарили в темноте на диване, пытаясь дотронуться до тела малыша, но всякий раз зачерпывали лишь пустоту, и только руки, сжимавшие его талию, не давали усомниться в присутствии Рошфора.
- Сними джинсы – Обыденным тоном попросил хозяин, будто это была просьба налить ему кофе или подать полотенце - Я ничего не вижу. – Даже твоего лица. Я даже не могу посмотреть в твои глаза, чтобы понять хочешь ли ты этого или я снова давлю на тебя…
Каждый поцелуй волчонка был как контрольный выстрел в сердце, от которого хозяин грозился перейти в аморфное состояние или вовсе растечься по дивану от удовольствия, но чем настырней оказывался волчонка, тем быстрее приходилось освобождать его от одежды. Блондин приподнялся, выпуская ненадолго Нуа из объятий и расстегнул штаны, но, подумав, решил пока не спускать их.
Джим наверное давно смекнул что я привёл сюда Нуа для этого. Может это выключение света его рук дело?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 18:25 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
-Я знаю,- в голосе даже насмешка прозвучала. В зрении Нуа явно опережал своего хозяина на несколько десятков очков. Вот только смысла от этого было немного - парень только и мог что разглядеть лицо Кая. Хотя нет, сейчас это казалось таким огромным бонусом, что иногда волчонок просто останавливался и просто смотрел на блондина.
Жаль, что он пьяный. От него воняет алкоголем.
И правда. когда Вивере выдыхал воздух прямо в лицо парню, тот недовольно фыркал и отворачивался. Но ненадолго, ведь у них не так уж и много времени чтобы быть так близко. На просьбу блондина Нуа отреагировал настолько спокойно, что сам испугался и пообещал себе, что следующий шаг Каю так просто не дастся. Лежа под блондином, волчонок свободно выскользнул из немного великоватых на него джинсов и, будто оставив их вместо себя, сел на поручень дивана, внимательно разглядывая Кая и иногда начиная его щипать то за плечи, то за щеки, вовремя убирая руку. чтобы хозяин не мог схватить ее.
А ты сейчас похож на котенка...Правда, здоровый такой котенок...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 20:05 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Жаль, но здесь не было окон. Можно было только догадываться о погоде, о шумящих деревьях и ревущем ветре. Комната больше не отапливалось и постепенно в ней медленно падала температура. Стало немного холодно, когда Нуа ушёл.
Пока Нуа раздевался Кай припрыгал к двери, придерживая спадающие на бёдра расстегнутые штаны и толкнул дверь.
Закрыта изнутри. Всё же, хотя бы неприятных сюрпризов не будет.
Парень пару раз наткнулся на столик, неуклюже перевернув его пару, раз на пол и вернулся на своё прежнее место. Ему было немного интересно, что удивительно, что же будет завтра. Вполне нормальный вопрос, возникающий глядя на голую спину юноши. Наверное, Вивере придётся стать скупее на улыбки другим и хоть и тайком, но посвящать их только Рошфору, или же просто забыть о случившемся, списав всё снова на опьянение. Идеальная отмазка на все случае жизни, главное не женится на ком-нибудь, штампу в паспорте уровень алкоголя в крови до фени.
- Ты что совсем ничего не боишься? – Кай мотнул головой, пытаясь увернуться от ручонок мальчишки.
Наверное, зря они сделали перерыв, теперь способность мыслить вновь возвращался на своё место.
Может мне это всё сниться? – Если бы это был прекрасный, сон хватило бы одного шлепка по щеке, чтобы развеять его, но пробуждение откладывалось.
Парень поднялся с дивана, обходя Нуа и вставая перед ним. Он деликатно раздвинул ноги юноши и встал между ними, притягивая его к себе за пояс. Проще было бы снова стать льдышкой с холодком в сердце и притворной улыбкой, тогда бы можно было избежать последствий, но когда перед тобой полуголое желанное тело затормозить становится вдвойне сложнее.
Сердце жарко стучало, то в висках, то падало в пятки и замирало. По коже от холода Рошфора и воздуха уже бежали противные мурашки. Кай нагнулся и осторожно облизал губы малыша, поглаживая того по спине. Даже в такой пустой комнате кислорода ему отчаянно не хватало, а от близости и дыхания Рошфора его и вовсе сводило. Трепет тела, его ускользающее и гаснущее тепло хотелось сохранить вечно и пронести через года до самой старости, чтобы навсегда запомнить его маленькие пальцы, путающиеся волосах и теребящие его щёки. Его редкую улыбку и часто обиженный взгляд, была бы возможность спрятать их от всего мира и доставать по вечерам из красивой шкатулки, любоваться, и вновь прятать. Если не забрать его всего, то хотя бы сберечь его частичку у себя в сердце.
- Если бы я только мог тебя никому не отдавать… - Блондин уверенно придерживал подопечного за пояс, то наклоняя его назад и целая шею, то притягивая к себе. Эти лёгкие покачивания взад вперёд невообразимо нравились Каю, потому он улыбался в губы юноше и ласково покусывал их.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 20:39 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Черт, меня и так никто уже на заберет от тебя. Разве что физически...
Весомый довесок, если учитывать то, чего сейчас они оба хотят. Нуа отмалчивался, только слушая дыхание хозяина и прислушиваясь к собственному сердцебиению, которое скоро обещало выпрыгнуть из тела. Такие ощущения Рошфор уже давно не испытывал. Да и с его памятью он не мог сказать уверенно, что когда то испытывал нечто подобное.
-А тебе? Это же я могу превратить тебя в ледяную статую, - но по своему желанию никогда этого не сделаю. Нуа немного отстранился от губ блондина и одной рукой убрал челку с его глаз. Даже сейчас они отдавали такой голубизной, что Рошфор на секунду засомневался в их натуральности. А может, у всех людей необычные и красивые глаза становятся только тогда, когда от из взгляда начинаешь зависеть?
Волчонок прижался к Вивере настолько сильно, как только мог, захватывая тепло его тела и будто черная дыра поглощая его. Уже сейчас в перерывах, когда сознание могло думать более-менее нормально, Нуа задавался вопросом если ли в этом номере одеяло.
Видимо, его свитер перекочует с моих плеч к нему.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 22:36 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Кай усмехнулся и навалился на Нуа всем телом, заваливая его на диван. Он стал смеяться и щекотать юношу, ласково хлопая того по щекам и целуя его красивые глаза. Эти два аметиста уже более чем на двое суток лишили его сна. Они навечно поселились в его мыслях, с каждой минутой, что он тонул вниз, укрепляя свои позиции.
- Извини – Вивере приподнялся на руках, пытаясь прочитать что-то на лице своего малыша – Я не могу – Парень странно улыбался и смотрел своими голубыми глазами туда, где сверкали два фиалковых драгоценных камня – Я…
Вдруг вспыхнул свет. Тьма умирала на глазах, мгновенно свет разъедал её даже в самых отдаленных закромах комната, не оставляя ей шансов на существование. Включился телевизор, зычно перещёлкивались записи, пока не был восстановлен предыдущий сеанс, так внезапно оборванный, но хозяин не обращал на это внимания. Он только болезненно поморщился и сощурился, но так же упрямо разглядывал лицо юноши
- Если хочешь – можешь покусать меня, Яне буду против, мне даже в какой-то степени это приятно будет, ведь это будешь ты, Нуа. Нуа такой милый, что Кай не может сдержаться, Кай думает, что Нуа ему очень нравится. – Блондин так хитро улыбался, будто разгадал секрет машины времени и в его улыбке читалась вся насмешка и ещё какое-то сильное, но новое чувство, заставляющие их снова и снова поднимать свои уголочки вверх, когда рядом подопечный. – Но будет лучше, если Кай будет держать это в секрете, а Нуа поможет ему в этом.
Может он издевается, а может сейчас принимает решение остаться и хоть раз побыть не эгоистом.
Я всегда буду рядом, и ты будешь только моим. А служба у нового хозяина… хм… ну пусть это будет как визит к тёще. Когда-нибудь ты всё равно вернёшься, и я буду тебя ждать.
Блондин снова стал целовать глаза мальчика, гладя его щёки так осторожно, будто боялся, что даже от таких ласковых прикосновений тот может рассыпаться в мелкую аметистовую пыль.
Когда-нибудь, мы обязательно сделаем это, а пока, я приготовлюсь ждать.
В ушах гудело от резко спавшего напряжения во всём теле, но возбуждение мучительно не давало покоя, и судя по всему просто так исчезать, не собиралось.
Может нужно какой-то особой практике поучиться?
Кай в задумчивости опустил голову разглядывая свои колени и колени Рошфора и то что было ниже пояса, примерно прикидывая шансы того как быстро его животная часть сможет успокоиться.
Блин, у меня секса уже год не было, не удивительно, что я Нуа готов был изнасиловать, даже стыдно как-то. Ага, Кай, ты просто гениален. Одно дело внушить себе глобальную любовь к Рошфору, а другое дело заставить тело пойти на компромисс с разумом и хоть раз в жизни подружится с мозгом. Нужно подумать о чём-то отвлечённом.
Что-то отвлечённое теперь затмевалось полуголым волчонком, который врезался в память так капитально, что его оттуда теперь и топором не вырежешь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 22:56 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Когда гаснет свет и мягкая темнота обволакивает всё это одно, но вот когда яркие лучи лампы нагло разрывают одеяло темных ниток - совсем другое. Вот сейчас Нуа уже раз пятнадцатый жалел, что у него такое острое зрение, потому что сейчас парень не видел ровным счетом ни-че-го. Из горла вырвался звук, отдаленно похожий на скулеж и волчонок быстро закрыл глаза руками, зажмуриваясь. Пр возможности он бы еще и одеяло на себя натянул или в бункер залез.
Так он и слушал хозяина - закрыв лицо руками и недовольно щурясь.
Он что, смеется надо мной?
Рошфор что то начал говорить, но замолчал, пропуская тираду ругани почти тихо и неслышно. Как только поезд брани проехал волчонок раскрыл ладошки и сложил из козырьком, немного подпуская света к глазам, но на Кая все еще не смотрел.
-А что же тогда делать, если и Нуа нравится Кай? Они будут держать это в секрете и молча проходить мимо друг друга в приюте?
Только сейчас парень наконец вспомнил. откуда он вообще в город вылез. Всё время, проведенное с этим блондином так выветрило этот факт из головы, что сейчас Нуа это казалось грандиозной сенсацией.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 23:13 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Нет, но Каю, кажется, что поступи он по-другому его малышу было бы потом неприятно, а сам Кай страдал бы тоже из-за этого. – Парень насмешливо щёлкнул волчонка по носу и уже в третий раз поцеловал его аккуратно в глаза, будто надеялся, что те как по волшебству мгновенно перестанут болеть.
Парень сполз с Нуа с таким тяжёлым вздохом, словно на него в этот момент навалилась гигантская ноша подпирающих небесные своды атлантов.
Я точно умру молодым – Глядя на вполне адекватную реакцию, Кай стал быстро одеваться, периодически задумчиво поглядывая на монитор. Они провели здесь около часа, но Кай понял, что даже не слышал музыку, хоть та орала, так что уши порою закладывало на особенно высоких нотах.
- А? Оно уже работает? – Парень удивлённо захлопал глазами, автоматически начиная читать строчки и перебирать буквы губами. – Как мило – В конце концов, изрёк он. – Кай нравится Нуа. Кай счастлив – Он действительно выглядел странно, смотрел перед собой немного сумасшедшими глазами и улыбался в пустоту. Заметно, что перед его взором явно стоит не телевизор, а что-то более привлекательное, потому как хозяин стал наливаться пунцовым румянцем.
В дверь тихонько поскреблись и поняв что открывать арендовщики комнаты не собираются, послышался голос гавайца.
- У вас всё в порядке? – Сколько лет он провёл близ Швейцарии, и всё равно говорил с жутким акцентом, что коверкало всю его речь
- Да – Бодро отозвался Вивере – Спасибо.
Джим что-то сказал, но из-за закрытой двери послышалось лишь невнятное бормотание и его неспешные удаляющиеся шаги, он, вроде бы, даже напевал себе что-то под нос. А Вивере в это время уже ползал по полу в поисках своего зонта. Комнату, конечно, они разнесли в пух и прах, больше всего пострадал журнальный столик и разбитая посуда, что грудой осколков валялась на полу.
- Пустяки – Кай вполз из-за дивана и швырнул себя через плечо полупустую бутылку минералки. – Джим не особо рассердится, надеюсь – И опять нырнул, углубляясь в поиски. Наверное зонтик, что спокойно висел на единственном не тронутом предмете обстановки комнаты – вешалке, где ему и полагалось быть, и куда он и был водружён Каем, будь бы он человек, сейчас заливался бы смехом, глядя как блондин рассеяно крутит головой по сторонам
- Да куда ж он запропастился?! Может я его в баре забыл? Вот дырявая башка! – Весь в пыли, но невероятно весёлом расположении духа хозяин не унывал и продолжал поиски, пока не стукнулся лбом об коленку Нуа.
- А слабо повторить то что ты сказал снова? - Парень бы записал слова Нуа на плёнку и слушал в день по сотне раз, не только его голос, но и его признание. Это дорогого стоило.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 23:35 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
-В меня ген волка вводили, а не попугая, - уже застёгивая ширинку на джинсах, сказал Нуа, с явной насмешкой глядя на блондина. Как покровитель, он потрепал Кая по голове и встал и дивана, проходя комнату поперёк.
А Нуа говорит, а Каю кажется.. Что за глупая игра? И самое главное - почему она мне так нравится? О, где же эти очерствляющие душу и сердце тренировки?
Волчонок аж вздохнул, представляя себе тренировки Агатсуми. Вряд ли тому в голову придет поиграть в аэробол или еще что то. Скорее, игра будет на спор. Спорить будут, сколько Нуа продержится в бою с кем то. При такой фантазии парень опять вздохнул и натянул футболку. В отличии от веселого блондина, настроение Рошфора так стремительно падало, что сам Шумахер обзавидовался бы.
-Ну, ты не это ищешь?- как фокусник. достающий из цилиндра кролика. Нуа снял с вешалки зонт и помахал им Вивере, сразу пряча за спину,- Нужно было лучше смотреть. Я его конфискую,- важным, холодным тоном сказал Рошфор, в глубине уже начиная звонко смеяться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 23:59 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Бу-бу-бу, ворчишь как старая бабка. – Кай боднул ладошку юноши, но после того как тот отошёл он развалился на полу оперившись на сидение дивана и разглядывая хрупкую фигуру своего подопечного. Вроде и силы в нём хоть отбавляй. Но почему-то, когда волчонок щеголял перед ним голым мышц, то особый и не наблюдалась. Вивере даже подивился и подумал, как многого он ещё не знает о Рошфоре. В принципе, они находились практически в равных положениях, ну тоже мало, что знал о себе, разве что мог сказать, что ему нравится, а что раздражает.
- В каком смысле конфискуешь? Тогда мне придётся ехать к Агацуми у тебя на спине. – Хозяин немного офигел с таких неформальных отношений, пару секунд хмуро разглядывал плечи Нуа, а потом звонко рассмеялся. – Кай рад – Чуть ли не рыдая от счастья, хрипел он – Теперь Кай чувствует, что Нуа действительно наглый противный волчонок, раз готов спорить со своим хозяином. – Позже Вивере успокоился и, склонив голову, изучал взглядом его лицо – Спасибо, ты наконец-то перестал думать обо мне как о хозяине.
Блондин поднялся, припрыгал на одной ноге к волчонку и, приподняв его личико за подбородок, легонько коснулся мягких губ. Противопоставленный палец нежно поглаживал подбородок волчонка, а язык смело и уверенно заскользил по зубам юноши, прорываясь внутрь. А Кай специально не закрывал глаза, чуть прищурив их, и смотрел в глаза Нуа. Уже в них читалось то самое чувство, о котором было так тяжело сказать. Снова его чудный аромат заковывал в невидимые кандалы. Напрочь привязывая гулящего блондина к одному единственному человеку. Скажи ему кто-нибудь хоть год назад, что у него будут подобные отношение, Вивере бы без сомнений обозвал рассказчика чокнутым, а сейчас шептал в губы Нуа, что теряет от него голову и всё пытался произнести слово, которое связывает всякие узлы похлеще пояса верности.
Тот, что раньше водил целые гаремы и просыпался каждое утро выходного в чужой постели, теперь краснел как школьник, что не мог признаться девочке в своей первой любви.
- Скажи, Нуа, а чем отличается любовь от сильной симпатии? Почему первое сказать всегда сложнее? – Прижимая к себе волчонка, шептал Кай – Ты ведь не поверишь – голос прозвучал удивительно серьёзно и непроницаемо – не поверишь ведь если тебе кто-нибудь скажет что я люблю тебя?
Сердце стучало где-то в ушах, причём не свое, а чужое. И их ритмы существовали в унисон, издавая звуки на одной волне. Это завораживало.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 00:16 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Зонт предводительно был спрятан за спину перед тем как Нуа закрыл глаза, просто тая в руках блондина и закрывая глаза от удовольствия. Но даже сейчас его плечи были расправлены, а когда волчонок вновь открыл глаза, что во взгляде читалось столько упрямства. что казалось, он один мог освободить какую то страну от подчинения другой.
Тебя то и хозяином представить трудно. Ты не должен быть таким и говорить такие слова. Если всё это окажется неправдой, я тебя порву.
Нуа прижался к блондину настолько, что почти кожей чувствовал, как сильно бьется его сердце, а вскоре вообще начал путать его красный комок в сердце со своим собственным.
-Ну...Мм...Это... Было бы странно,- прохрипел Нуа, сжимая за спиной зант так, что тот обещал скорое хрустнуть своими спицами. Лицо опять залилось краской, как только волчонок начал натурально представлять сцену признания.
Идиот. Зачем ты такое спрашиваешь, я же не знаю ответа. Мне никто не признавался в любви. Сейчас никто не признавался.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 19:43 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Как малое несмышленое дитя парень гладил своего подопечного по изумительно мягким волосам и вдыхал их немного дикий аромат.
- Нас уже, наверное, заждались – Кай поставил подбородок на затылок волчонку и задумчиво посмотрел на наручные часы. Стрелка неумолимо бежала к восьми часам, и если раньше казалось что она вот-вот прилипнет к циферблату, то теперь она будто бы нарочно, издеваясь над ними, ускорилась, проносясь по кругу с неумолимой поспешностью. Минуты таяли, как утекали сквозь пальцы, на экране менялись заставки, песни, буквы, только Нуа оставался неизменным и сейчас – вечным.
Вивере уже начинал волноваться за Мэри, в её сохранности в чужом городе не было ни малейшей уверенности, когда рядом парочка Лейт/Мин. Последний е ещё тот пофигист, потеряет и не заметит. Что-то подсказывало, что именно так и должно было произойти в подобной ситуации. Фантазия услужливо подкидывала как кадры из кинофильма мёрзнущую тонкую девушку, прыгающую по лужам и сердце парня всё сильнее и сильнее сжимались.
- Жаль, но действительно нужно идти. Я переживаю за девочку. – Вивере взял Нуа за плечи и отстранил его от себя расплываясь в совестной улыбки, даже она просила извинения за всего блондина и за все его поступки. – Вернёшь мне зонт?
И что же тянуло так к этому пацанёнку? Ведь в приюте было полно милых, и более безопасных девушек, да и парней тоже. Может быть, Нуа чем-то напоминал Катрин, или наоборот, слишком отличался от неё. Кай и сам периодически задавался этим вопросом, когда ловил на себе удивлённые взгляды вездесущих коллег, смотрел на серую, ставшую такой родной макушку подчинённого и даже не сомневался в том, что кроме него никто не может занимать положенную ему нишу в сердце. Но сформулировать это более менее ясно никак не мог. Всё в нём было не так и даже отталкивало окружающих, но стоило копнуть глубже, узнать лучше и Рошфор казался просто алмазом неграненым.
- И откуда ты вообще взялся? – Сквозь смех спросил парень. Ему было интересно, каким был Нуа до того как попасть в руки к генетикам. Так ли он улыбался, так ли ограждался от окружающих? Тогда Вивере шибко повезло, он сумел войти в круг доверия мальчишки.
Люди, зная через чур ветреную натуру хозяина говорили что это только увлечение, блондин и сам так считал, пока у него не забрали Нуа. Пока он сходил с ума, там, на крыше, пришло понимание бесценности времени проведённого вместе. Вот и сейчас, он бы не продал этот час ни за какие деньги торговцу временем, если бы конечно такой существовал.
- Сейчас быстро добежим до кафе, а там уже… - Парень нахмурился, но, подумав немного, только с сожалением выдохнул. Он развёл руками, показывая, что не может бороться с судьбой и повлиять на ход событий.
Напоминая о себе сердце в груди скрутило, оно взвыло от неспособности что-то сделать и пропустило пару ударов. Что поделать, жизнь не всегда благоухает полевыми цветами, случается оказаться и в полном дерьме.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 21:20 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
-Наверное из Франции. Разве в моем деле не написано ничего о моём прошлом?- даже не припуская, что это может быть чисто риторический вопрос, сказал Нуа. Его всё еще не волновало своё прошлое. Тем более, если настоящее скрашено Каем, желать большего - проявление непростительного эгоизма. Но вот то, что это спросил блондин, породило в голове волчонка уйму планов по вычислению своей биографии.
Мэри! Она же шок получит в присутствии этих двух...Голубков.
-Да, добежим, -натягивая влажный свитер Рошфор немного скривился, так он неприятно лип к коже,- И нет, я тебе зонт не отдам. будешь на меня опираться.
Наглость? ну нет, в психологии парня это было что то вроде завершальной ноты их сегодняшнего часового праздника. Нуа опять подошел к Вивере, протягивая тому его пиджак.
-Лучше бы ты не говорил про Мэри. Мне за нее не на шутку страшно.. Ты же обещал ей пойти в... куда то там.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB