Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 25-04, 10:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 23:29 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Страшно. По комнате до сих пор летают всклоченные листы бумаги, с ещё не высохшими специальными чернилами на них. Бардак. Всюду, глобальный, всеохватывающий. Всё, от положения журнального стола до занавесок на окне пребывало в хаосе. Грохот стоял такой, что зелёная комната чуть не раскололся надвое, аж эти отверженные катания по полу и швыряние лампочек просто были последней каплей в терпении управляющих. Но они пришли намного позже, смекнув, что пусть лучше кто-то другой попадётся под руку, иначе вся злость будет вымещена на них.
Блондин сидел с открытым ртом, даже не соизволив собрать длинные ноги в кучу, а, только приподнявшись на локтях, и глядя как яростно Рошфор пытается слить воедино со стеной Агацуми.
Это же…
Юноша выглядел мужественно и необычной…пугающе. Таким его Кай ещё ни разу не видел, хотя предполагал, что уже изучил вся уголочки душу волчонка досконально. Меньше всего сейчас хотелось бы оказаться на месте Лейта, ведь сейчас он выглядел самым несчастным человеком на земле. И что не удивительно в таких ситуациях когда состояние злодея давит на жалость благородная жертва трепещет и машет руками во сохранение жизни ублюдка. Вивере хотел что-то заметить на счёт того, что такими темпами Агацуми как всякий нормальный человек может и коньки отбросить. Вмешаться сейчас было бы самой ожидаемой реакцией, наверняка, на которую и надеялся Агацуми. Но блондин предательски молчал выжидательно любуясь ситуацией. Теперь, когда его зад был в относительной безопасности можно было хоть немного расслабиться и не просчитывать всё время по какой траектории полетит тот или иной предмет, если пустить его против ветра по касательной к дивану.
Прошло несколько долгих мучительный минут, пока железная хватка волчонка сжималась и сжималась, а блондин безразлично наблюдал за его действиями, уже практически не сочувствую его хозяину.
Его хозяину.
- Нуа… - Немного пошатываясь, он встал и тут же стал оседать вниз из-за непомерной слабости во всём теле, особенно болели ноги. Кай ухватился за диван и уже по нему подобрался к парням.
- Не делай этого. – Невесомая ладонь Вивере легла на острое плечо бывшего подопечного, но не нашла в себе сил сжаться, как хотелось бы – Теперь это твой хозяин.
Предатель, самый настоящий, и именно сейчас это ощущалось больше всего. Парень сел на бортик дивана и нагнулся, подбирая с пола первый попавшийся документ с двумя подписями. Помятый, испачканный, но документ.
Прости…
- Был рад – Хозяин улыбался, протягивая малышу документ, сейчас подобная, но более ехидная ухмылка, довольная, наверняка бродит по лицу Агацуми. Он всё-таки добился своего. Молодец. Но и для Лейта всё не прошло так бесследно. Например, Кай сейчас получал искреннее эстетическое удовольствие от лицезрения наливающегося синяка на виске парня и крови на губах и под его носом. И хоть состояние самого Вивере было многим хуже он чувствовал себя, каким-никаким, но хоть немного победителем в этой ничье.
- Зато теперь Нуа мы сможем видеться как друзья, Лейт не запрещает, правда дорогой? – пользуясь, случаем парень, не упустил момента отдавить тому ногу – Нуа, спасибо. Я твой должник.. - Кай весело смотрел на волчонка, порывался взъерошить ему волосы и взяв за руку потянуть на себя, так чтобы как в прошлый раз завалится на диван вместе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 23:51 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Прибежал как какая то собачонка, защищая своего хозяина. Нет, он же мне уже не хозяин. Тогда я что, бью собственного хозяина? Но я не считаю его хозяином. А Кая что, считаю?
Пока волчонок всё дальше заходил в дебри вычисления своей привязанности, его собственная рука, казалось, начала жить отдельной жизнью - то сжималась на шее Агатсуми так, что тот начинал хрипеть, то почти отпускала его, в самый последний момент опять усиливая хватку.
Хотелось убить себя за такой просто таки кричащий о привязанности к блондину жест, убить самого Кая за то, что тот не позвал его, Лейта за то, что тому вообще пришла в голову идея притронуться к Вивере. И с каждой минутой Нуа готов был сойти с ума от такого вихря мыслей в седой голове. Рука опять занеслась чтобы ударить Агатсуми. Но откуда то послышался голос Кая, как всегда мягкий, будто они сейчас вообще по магазину игрушек ходят.
И правда, мне же еще жить с ним... Сволочь.
И опять таки под это понятия попадали все. Рука волчонка опять опустилась, а Агатсуми был поднят над землей, несмотря на то, что Нуа был ниже его и отправлен в полет куда то в область дивана.
Вдох-выдох. Рошфор повернулся к блондину и опять выпрямился, в упор глядя тому в глаза. В горле, где то на подходя застрял крик и истерика, которые еле сдерживались. Так ничего не сказав, будто задыхаясь от этой обстановки и публики, что собралась возле дверей, Нуа рванул вниз, выбегая на улицу под дождь, который сразу же начал исполнять свою функцию - холодить и успокаивать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 00:54 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
-А? - Ирис обернулся вслед убегающему Нуа, немного удивленно приоткрыв рот и пару раз хлопнув глазами.
Наверное, он расстроился из-за того, что Кай вот так без боя отдал его Лейту. Прям как дети малые, как будто им не всё равно, кто их тренирует
С волос на ковер под ногами падали тяжелые капли, за медиком тянулась тёмная дорожка, а одежда вдруг стала тяжелой. Мечта романтика - промокнуть вот так насквозь и святиться счастьем, наконец попав в теплое место. Как бы то банально ни звучало, Ирис заблудился. Свернув в темноте не в тот переулок, медик оказался совсем на другой улице. Мыслить рационально мешала злость - он промок, замёрз, плюс ко всему остальному больно стукнул бок, не вписавшись в поворот. Бок, кстати, до сих пор ныл. Благо, знакомые вывески, будто маяки в этой темноте, указали правильный путь.
Довольный, мокрый и уставший, Мин застыл в дверном проёме, бегая взглядом по комнате и смутно представляя, что тут произошло.
- Вы что, подопечного не смогли поделить? Нет, я понимаю, индивидум и всё такое...Кай! - улыбка сменилась гневной маской, обычной, когда кто-то делал что-то не так, как надо. Ну, допустим, ломал его градусники, - Твою дивизию! Что тут произошло?!
Надо вызвать скорую...Черт, я же врач...

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 17:25 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Лейт остановился.И как можно тише сказал:
-Да,ты прав Мин моё слабое место.Да, я его люблю,да он мне дорог.Но я не знаю, как бороться с тем,что с тобой обращаются как с игрушкой.Я не привык к такому понимаешь?-сказал Лейт уже отпуская Кая.на тебя.На меня давят старые воспоминания,мне больно и я не вижу смысла,возможно поэтому я так резко отреагирвоал Я хочу выместить свою боль.Бить,крушить и бить морды совсем не то....-грустно сказал Агацуми
-Я ответил на все твои вопросы?-спокойно и уже тепло, продолжил Лейт.
Лейт больше не пытался его держать или домогаться,он почему-то сидел сверху Кая и все думал и рассуждал в слух.Как будто просто хотел чтобы его выслушали и поняли.Так бы продолжилась и дальше,если бы не ураган по имени Нуа.
Вначале, он просто стоял и тупо смотрел в глаза Агацуми,а тот ему.Так продолжалось в течении 10 секунд.Потом мгновение и Лейт оказался на стенке.Он глубоко выдохнул.Отхоркнул кровь и улыбнулся.
-Да,Нуа ты уникален.Не думай,все уже в порядке.Мы все решили с Каем!Правда,Кай?-глухо прошипел Лейт,ибо не смог больше, так как руки волчонка продолжали держать его горло.
Лейт ухватил одной рукой горло Нуа,другой же одну из рук.Лейт слегка вывернул запястье, и волчонок отпустил горло Агацуми,теперь только рука Лейта проджолжала держать горло Нуа,но она там долго не задержалась.Отпустив Нуа,он сполз по стенке на пол и достал пачку сигарет.Закурил.
Во рту защипало,похоже он слегка поранился когда Нуа его отшвырнул.Лейт потушил сигарету,сейчас курение не приносило радости,а доставляло раздражение.Из уголка губ текла тонкая струйка, аллой крови.Лейт поспешно облизался,тем самым облизывая кровь.Сейчас именно он, был больше похож на волка,который заглотил добычу и был сыт и невинен,как никогда.Лейт продолжал сидеть подпирая стенку,ожидая развите событий.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 21:20 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Да, я вот только не пойму при чём здесь я? – Кай немного нервничал, и это выражалось в том, что парень наворачивал круги вокруг опрокинутого стола, а стоило показаться в зелёной комнате озадаченному лицу администратора, как блондин тут же заметил ему, что за всё платит: «Вот этот тёмненький» и ткнул пальцем в Агацуми.
Какого чёрта? Я же не закатываю Лейту истерики всякий раз как кто-нибудь не мне откажет?! Он, наверное, думает, что если я так добр, то скажу ему спасибо за насилие. Наивный, мне ведь нет совершенно никакого дела до него и его проблем!
- Лейт, знаешь, ты серьёзно ошибся, назвав меня добрым и тёплым. – Сказал, как отрезал и выразительно глянул на сползшего, на пол хозяина. – Если у тебя проблемы заведи себе психолога или собаку, а не кидайся на каждого встречного, это может довести до карцера, ага.
Но когда вошёл Мин Вивере заткнулся, справедливо решив про себя что эти двое решат свои проблемы сами между собой. Он хотел что-то сказать Ирису, но передумал. Тот наверняка беспокоился о них, а разочаровывать медика ещё сильнее в его возлюбленном не было ни сил, ни желания.
- Конечно, ты пропустил самое интересное: гладиаторские бои и реслинг подушками! Нужно было заказывать билеты заранее – Кай рассмеялся и лепеча себя под нос глупости принялся собирать бумаги с пола. Блондин игриво улыбался в пустоту, сверкал глазами, что в тусклом освещении казались насыщенно-василькового цвета. Такие красивые как два драгоценных камня они были только у Рошфора, яркие и притягательные и цвет словно бархатный – аметистовый. Пожалуй, вся его симпатия зародилась от любви к его глазам. Ему так нравилось целовать его полуприкрытые веки, держа немного детское дерзкое личико между ладонями…
Замечтавшись, парень стукнулся затылком об днище высокого кресла, под который незаметно сам для себя залез в поисках бумаг. Он болезненно ойкнул, наконец приходя в себя.
- Мин, ты не знаешь где Нуа? Он так стремительно унёсся, что я даже не успел спросить, куда он собрался? – Он говорит так просто, словно обсуждает прошлогоднюю ярмарку в приюте, пытаясь как можно тщательнее скрыть волнения и рвущееся наружу беспокойство, а дрожь в пальцах замаскировать за нетерпение поскорее приступить к дальнейшему сбору бумаг.
За окном ветер так яростно хлестнул ветвью по стеклу, что на мгновение этот треск заставил всех вздрогнуть и повернуться на звук.
А что если он убежал в город?
Только от мысли о том, что Рошфор сейчас один в городе ему хотелось удушиться не только как человеку, но и сделать себе ритуальное харакири как хозяину и пять раз лишить себя лицензии.
- Я пожалуй схожу вниз возьму нам три комнаты, за твой счёт Лейт, Мин, не против быть с ним в комнате? Или тебе отдельную? – Вивере кивнул на любовника медика беззаботно мотыля из стороны в сторону головой.
Дурак! Это ж надо быть таким идиотом, чтобы ломануться на улицу в такую погоду! В такое время! В таком месте! Я его убью, когда найду, обязательно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 23:07 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Марианна
Да...денёчек сегодня просто "замечательный"....как на него ни глянь. Вначпле забыли на улице....ладно, не беда. Затем все разбежаись из-за столика. Зато положительные моменты тож есть, я наелась всяких вкусностей и выпила восхитительный чай. С этими мыслями Мари плюхнулась на кровать. -Красота... как же здесь здорово, не то что в приюте.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 00:00 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Лейт встал и медленно подошел к перевернутому дивану и сел на его спинку.Затем стал нервно щелкать пальцами.И спустя минуту ответил Каю:
-Да,я откуда знаю!!!Мой разум не был мне подвластен!Не знаю Я!-нервно и громко крикнул Лейт.
И почему этот парень такой увереный и внушает надежды,он вроде и привлекает,но этой увереностью убивает все хорошие эмоции о нем.Черт!!
Лейт огляделся:комната была разрушена,как при армагедоне.Чернильница оказалось пластмасовой вместе с чернилами и гулпо валялась под столом,стол был отшвырнут к окну,диван перевернут,а второй уцелел,бумаги помяты и чудом уселевшие.С потолка сыпалась штукатурк,а в стене виднелась вмятина.
Не беда,бывают в жизни огорченья.Заплатим,тем более деньги есть!
-У меня нет проблем,все в порядке,тебе показалось-тихо ответил Лейт ,видя что зашел Мин и пребывает в шоке.
Лейт улыбнулся вошедшему Ирису,как будто все в порядке.
-Да-да.Вообщем мы решили разделить первое место и остаться победителями,а билеты купишь в след.раз-весело подыграл Каю,Лейт.
Лейт метался между двух огней.С 1 стороны ему надо было уладить конфликт с Каем и все решить,а с дрругой стороны ему надо было поговрить с Мином и просто быть с ним.Было видно что Лейт явно растерян,но во время успел сказать.
-Аа...Да.Бери три комнаты.1 комнату-Мери,вторую-вам с Нуа,надеюсь вы успеете все уладить с ним,а третья нам с Мином.Извините на большее не хватит денег,я не миллионер.Тем более на улице дождь так и не прекращается,останемся до утра,а потом пойдем в приют.-согласился Лейт.
Будет неплохо,если комната у нас будет с Мином и мы сможем все решить.Я надеюсь на это.
Лейт задумался и окунулся в свои размышления.[/b]

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 18:08 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
------------> Заброшенный парк аттракционов

- Хм… - Парень задумчиво коснулся кончика своего носа, оторвав ненадолго руку от искусственной завивки волос паренька. В носу предательски защипало, Кай сморщился, заглотнул воздуха, пытаясь как-то унять приближающийся акт чихания. Он проглотил чих, смешно крякнув и немного подпрыгнув на месте, будто он просто кашлянул. Он не привык когда кто-то волнуется за него, отбирая тем самым у Вивере хлеб насущный. В его понимании только он может волноваться и переживать о ком-то, но никак не наоборот. А демонстративно пускать сопли при волчонке всё равно, что пасть в грязь лицом.
- Тогда может, проверим, на сколько меня хватит?
– Вивере смотрел в серьёзное, даже сердитое личико своего малыша. Его гордо сдвинутые брови и поджатые губы вызывают только лишь умиление у хозяина, а не предполагаемый страх и ужас. И снова, вместо того чтобы внушить волчонку доверие в своих чувствах и уверенность в них он подхватывает юношу за пояс, отрывает от земли и несколько раз кружится с ним вокруг своей оси. Пока его туфли опасливо не скользнули по мокрой земле, Кай не успокоился, и только после того как нога снова стрельнула несколькими прицельными выстрелами в голову парня, только тогда он отпустил Нуа. Запаханный и мокрый с горящими весельем глазами он стоял перед Рошфором и глупо улыбался, раз не мог ничего кроме. Шаловливые ручонки пришлось завести за спину и плотно сцепить в замок, чтобы не было соблазна снова затискать Нуа до смерти.
Он издевался над ним, даже тогда когда волчонок в благородном порыве пытался мереть его температуру: клюнул его мокрым носом в ладошку, будто предлагая его погладить, и улыбнулся.
Не нужно бояться смерти – Напомнило это ему – Но, идя по дороге к плахе лучше стереть с лица улыбку, либо люди примут тебя за безумца. – Тем самым психом, интересующимся о здоровье своего палача и представлялся Кай сам себе, но до сих пор не отдавал себе отчёта в собственных действиях. Только относительное отдаление на расстояние вытянутой руки, пока они шли по улице, хозяин остыл и начал проявлять первые признаки нормальной цивилизованной жизни, в частности пару раз оглушительно чихнул, поскользнулся на грязи и постоянно шмыгал носом, подбирая с верхней губы килограммы соплей.
- Ты был прав – Уже держась за дверную ручку в кафе весело отозвался Вивере – ей всё-таки придётся меня лечить – И прошмыгнул в тепло.
В зале почти никого не осталось. Двое женщин в очках и деловых костюмах пили крепкий кофе, переплетая тонкие длинные пальцы с ручками на маленьких кружечках. Они выглядели практически идентичными, одинаковые костюмы официально синего цвета, волоча зачесанные назад и собранные по-деловому и строгий взгляд, сверкающий из-под тонких очков. Только туфли на высоком каблуки выдавали в них женщин, а не деловую счётную машинку – обычно такую неудобную обувь одевают только свидания, а не на посиделки в уютном кафе. Сюда бы подошли маленькие сапожки без или на маленьком каблучке, кроссовки или закрытые туфли на сплошной подошве.
Излишне заинтересовавшись ногами барышень Кай уловил их движение, когда одна разулась и провела кончиками пальцев ног по лодыжке своей соседке. А та и глазом не повела. Только теперь парень заметил, что свободные от чашечек руки барышень также сплетались в хитрый узор, как и сейчас у двух вошедших в кафе путников, мокрых, уставших и сопливых. Кай и не заметил, как интуитивно взял Нуа за руку.
- Пошли наверх, наши наверняка уже спят.
Тихонько, как крадутся мыши, Кай поднялся по лестнице, чтобы не потревожить двух дам за дальним столиком своим присутствием, и вскоре остановился возле их номера, ключи от которого уже скрежетали в дверном замке.
- Чаще всего бывает, что любовь приходит с той стороны, откуда мы её меньше всего ждём. – Сказал хозяин двери и толкнул её от себя, открывая номер. - Это не мои слова, это кто-то умный сказал.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 19:08 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Парень неприлично долго смотрел на двух дам в кафе и даже не заметил, что теперь его вели за руку, как маленького. В его взгляде. где путались все чувства и наружу выплескивалось зачастую не то, что нужно, сейчас читалось какое то осуждение за то, что девушки не5 скрывают своих отношений. А на деле Рошфор просто искал отличия между девушками. А скорее, в их одежде. И только когда аметистовые глаза натолкнулись на весьма холодный взгляд одной из посетительниц, волчонок быстро повернулся к Каю и пошел за ним.
Подумаешь. Хотя если бы нас тоже так рассматривали, мне бы не понравилось. Нас?
Нуа посмотрел на затылок блондина и быстро отвёл взгляд, стыдя самого себя за то, что уже привязался к этому улыбчивому существу, которое всё еще хочет подарить ему тепло.
-Для нас уже феномен, что любовь приходит. Обычно мы довольны одним спокойствием,- ну да, и кто это говорит? Тот, кто при плохом настроении зачастую всё крушит и кусает людей. Просто спокойствие во плоти. И здесь опять - как только на горизонте жизни Рошфора замаячил новый хозяин, вся его прыткость и непокорность понемногу начала угасать.
-Давай, иди уже,- толкая в комнату Вивере, пробурчал волчонок.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 19:59 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Девушки внизу переглянулись между собой, без улыбок, без таящихся улыбок в морщинках вокруг глаз, без особых чувств лишь с малой долей интереса, будто видели друг друга впервые, или же наоборот всматривались в своё отражение, пытаясь найти различия, между настоящим и тем, что таится там, за зеркалом. Если кого-то интересует судьба обычных жителей Vb-1, то через некоторое время, та, что позволяла ранее себя гладить своей соседке, со вздохом сняла очки. От их дужек на аккуратном носике остались два красных пятнышка, которые теперь та и растирала. Безусловно, без очков женщина выглядела намного моложе. Она покопалась в своей такой же феминистской сумочке (вот, давно доказана что сумочка – отражение внутреннего мира её владелицы) и положила перед своей собеседницей на столике связку из двух ключей с брелком в виде почему-то жёлтого мягкого сердечка. Дама напротив неё будто и, не замечая ключей, смело смотрела на своё отражение, но то безразлично накинуло на плечи чёрное элегантное пальто и, подхватив зонт, легко выплыла из кафе. Некоторое время в нём ещё витал сладковатый аромат мускуса. Женщина в очках долго смотрела на дверь ожидающим взглядом, думая, что должно что-то случиться. Но время шло дальше и так ничего и не произошло. Дама так же неспешно собралась и покинула заведение.
Любовь – самый разрушительный ангел.
Выставив руки перед собой Вивере ввалился в номер. Первым делом парень проскакал в спальню, инспектируя её. Приятные бежевые тона, демократичные шторы с каким-то странным, завораживающим чёрным узором на древесном фоне и как и было уговорено самое важное – всего одна кровать. Хозяин зашёлся в довольном кашле, уже на ходу скидывая с себя мокрую прилипшую к телу одежду, чтобы первым попасть в душ. При такой спешке это доставило ему много хлопот, в случае со штанами вообще полный завал. Хозяин запутался в них и как подкошенный рухнул на пол. Всё это сопровождалось чудовищным грохотом, которые сопровождал тело, тумбочку и стоящую на ней лампу, мягкого изумрудного цвета.
Это кафе всегда привлекало чем-то необычным, оно словно светилось изнутри лазурным маревом. Ночью, поздние прохожие наблюдали мягкое свечение из окон, навевающее мысли о волшебстве. И Кай тоже ходил, разинув рот и рассматривая это странное здание, вросшее в землю между двумя современными многоэтажками обычного рабочего района. Теперь он понял, в чём дело. Когда пол и потолок поменялись местами Вивере увидел то, что вряд ли бы увидел в темноте засыпая, если бы поднял глаза кверху. Как часто мы смотрим в потолок?
Парень восторженно выдохнул во все глаза, разглядывая развернувшуюся перед ним картину сражение сошедших с утренних небес ангелов и рогатых демонов, с большими багряными крыльями, словно омытыми кровью рассвета. Ангелы, все без исключения прекрасные создания, высокие статные, излучающие яркий, победоносный свет, демоны, как и полагаются, высовывают свои раздвоённые языки и шипят, показывая окровавленные клыки. На их лице и шее от напряжения вздуты жилы, глаза навыкате окрашены в размазано-алый цвет, о кожа земельного оттенка, как у трупов, ангелы же напротив, величественны в своём королевском спокойствии. Ни одна мужественная рука не дрогнула, выпуская свои разящие копья и стрелы. Бесподобная игра красок осветила комнату в свете мерно мерцающей на полу настольной лампы, что чудом не разбилась и продолжала работать. Игра теней создавала чувство объёмности, что вот эта золотая стрела летит над самой кроватью, а протянутая книзу рука вот-вот схватит тебя за макушку, или вот эти перья, они уже должны устлать покрывало вторым, пушистым слоем.
Вивере моментально позабыл о душе, сражённый такой красотой, хоть никогда и не слыл особым ценителем искусства. Но что-то в этом было. И неважно, что он валяется на полу, а из одежды на нём только трусы и спущенные к коленям прилипшие штаны, с которыми он так и не справился, а теперь бросил всякие попытки.
Чуть оклемавшись блондин подскочил на ноги и пытаясь подтянуть штаны выбежал в зал к волчонку. Крепко схватил того за руку и только безумно прошептал
- Пойдём! – Парень уверенно потянул за собой подопечного, а по прибытию в комнату закрыл ему глаза своими ладонями и повалил на пол. Только сейчас хозяин убрал шоры с глаз юноши и сполз с него, открывая чудесно расписанный потолок спальни.
- Ну, как?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 20:23 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
-А?- парень только успел стянуть свитер и углубиться в собственные мысли, когда его так нагло и оттуда вытащили и отбуксировали в спальню. Как только его спина поприветствовала пол в то время как глаза видели только слабые проблески тусклого света сквозь пальцы Вивере, в голову волчонку полезли абсолютно стандартные для такой ситуации мысли, которые привели его в смятение, навалив на щеки тонны смущения.
-Что..Что ты делаешь?! Отпусти,- будто слушаясь приказа холодные руки были убраны с аметистовые глаза сразу встретились с росписью потолка. Первые минуты Нуа даже догнать не мог, что от него хотят. Всё никак голова не хотела принимать, что блондин просто хотел показать ему это искусство. Да и никому бы не пришло такое в голову.
Теперь уже не стараясь подняться Рошфгор внимательно всматривался в лицо каждого демона и ангела, в их глаза, которые казались ничем не хуже человеческий - такие же живые. Иногда казалось, что демоны вовсе позабудут о своих прямых врагах и переключатся на тебя. А ты просто лежишь, почти не дыша. просто рассматривая эту колоссальную работу.
-Это что, люди такое рисуют?- охрипшим голосом, спросил Нуа, всё пристальнее вглядываясь в лица ангелов. которые просто своим видом вселяли в голову такое спокойствие и умиротвориение, что хотелось просто пойти и расцеловать директора приюта.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 21:00 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Люди, а может и подопечные – Парень лежал рядом, подложив под мокрую голову сведённые в замок руки – Кто знает, если ты так заинтересовался, можешь спросить у управляющего. Он то должен знать. – Мягко говорил он. Его голубые глаза скользили по настоящему полотну, растянутому на потолке, пытаясь запомнить каждое движение кисти художника и перенять тактику улыбок этих крылатых златокрылых всадников, спускающихся с небес из-за пушистых облаков на солнечных колесницах. Вот бы и в его арсенале была эта вселенски важная для каждого живого существа уверенная в своей победе улыбка. Но кому бы он так улыбался? Сейчас ему хватило бы и трёх, чтобы выразить любовь, радость и печаль.
Так долго он мог смотреть только на волчонка, и сейчас уже привычно прислушивался к его немного сиплому дыханию, искоса наблюдал за движением полуоткрытого ротика на выдохе. Кай давно заметил, что клыки у мальчика немного больше, что создают несколько неправильный прикус, и он начинает так мило сипеть всякий раз как ляжет на спину
На картине мелькнуло что-то знакомое, выражение лица или свет, исходящий от глаз цвета крыла синицы. Один из демонов, что находился в самом низу и был виден лишь по пояс, плохо прорисованный, так как явно не главный в этой картины, а лишь для придания ей большего колорита. Но в вольном расположении его фигуры, упрямым наклоном головы и копны пепельных вьющихся волос на них. Немного похож на Рошфора, но лишь примерно. Паренёк на картине не закован в латы как другие демоны, он явно чей-то оруженосец, а рожки на его голове ещё совсем молодые, маленькие, но уже крепкие. В его взгляде читается непреодолимое желание победить любой ценой и облик его немного жестокий, но ещё по-детски наивный.
[i]Это не битва ангелов и демонов
– Наконец понял Вивере – Это противостояние, война противоположностей. Ополчение. Хозяева против подопечных. Каждое поколение интерпретирует эту картину по-своему. Сейчас эта битва актуальней всего. Она напоминает нам, как опасны те, кого мы приручаем. [/i]
Кай немного помрачнел и сдвинул светлые брови, так что на лбу образовались морщинки.
Нужно было выбрать другой номер…
Хозяин перекинул руку через тело Рошфора и ударил лампу, окончательно добивая её. Та обижено зазвенела, ударившись об стенку. Изумрудный абажур отлетел под кровать, а лампа разбилась, и перестал светить.
- Насмотрелся? – Парень перекатился, оказываясь над Нуа на вытянутых руках, только тяжело опирался на одно колено, не имея возможности опираться на другую ногу из-за травмы – Уже так поздно. Давай ложиться спать, малыш. Можешь выбрать себе сторону, а я пообещаю не закидывать ночью на тебя ноги, если разрешишь тебя обнять во сне. – Даже в темноте чувствовалась его добрая улыбка. Может быть, если бы эти ангелы были чуть более человечны и более снисходительны, может, они улыбались бы так же. Но Вивере поскупился бы на такую улыбку для другого. – Смотри-ка, я обещал тебе говорить каждый день о своих чувствах ,пока ты не поверишь. Я говорил тебе это вчера, уже сегодня. – Снова ласковый взгляд заискрился, пробегая по шее паренька – Можно сказать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 22:25 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Где то на десятой минуте просмотра картины становилось жутко спать под таким покровом. Вряд ли слабонервный, увидавший с самого утра демона с яростными глазами, получил запас хорошего настроения на весь день. Второй вопрос возник сам собой - какому художнику вообще пришла в голову такая дикая мысль - рисовать полотно войны в спальне? То есть там. где должны быть радостные сны, а утром весело светить солнце. Сколько Нуа не пребывал в этом городе, всё больше понимал, что здесь добрая половина населения полные психи, на фоне которых жильцы приюта - просто туристы из немного буйного городка.
Когда над Рошфором склонился Кай, тот казалось, даже дышать перестал, удивлёнными глазами рассматривая блондина. Будто его здесь и не должно было быть никогда.
Чёрт, да ты даже Агатсуми краснеть заставишь, дурак.
-Не нужно у меня на это разрешение спрашивать,- отвернувшись, пробубнел Нуа, переворачиваясь на живот, и как солдат спецназа, выползая из-под Вивере, быстрым шагом, грозящим перейти в бег, уходя в душ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 22:46 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
За стеной уже вовсю разбивалась вода тяжёлыми каплями о кафельный пол, за окном не звука, может хорошая изоляция или весь город уснул таким крепким снов что и не добудится его даже из пушки. Здесь было так мало машин, что ночью завидеть на потолке свет фар было чем-то из ряда вон выходящим. Но сейчас, когда он сидел запрокинув голову назад и смотрел невидящем взором в потолок вдруг, проезжающий мимо автомобиль выхватил своим тусклым из-за тумана лучом обжигающий гнев на лице молодого воина и увядающего под ним пепельнокрылого, кого-то из свиты тех, кто сейчас там, скрытый покрывалом ночи от взора хозяина, рассекает розовеющее на рассвете небо. Лишь мгновение Кай разглядывал молельно вскинутый взгляд на алеющее над ними солнце. Если бы художник смог рисовать будущее через минуту после того момента, чтобы он изобразил? Вивере представил, как юнец закрывает глаза, и перья с его крыльев беспечно сыпется белым снегом на землю, разлетевшись тысячью, нет, миллионом ярких, пушистых снежинок, что искрятся как осколки звёзд в ласковых лучах светила.
Если бы парень нашёл в себе силы встать, Ане перебраться в тёплую кровать, он бы заметил растворяющийся в конце улицы чёрный Кадиллак, тихо несущийся по относительно новым дорогам базы. Но он этого не сделал. Ему было лень пошевелить и пальцев, не то, что в душ идти или переться непонятно для чего к окошку. Мало ли кому взбредёт в голову рассекать ночные улочки в такую погоду? Раз врежется в ближайший фонарь, всякое желание пропадёт.
Кай с трудом стянул с себя штаны, он бы остался в них, если бы те были чисты или хотя бы сухи, а так пришлось повесить их, как и остальные вещи сушится. Хозяин провёл по мокрым бинтам на своём плече пальцами, прикрыл ладонью и тяжело вздохнул. Он так и стоял, перевалив свой вес на здоровую ногу, а второй только кончиками пальцев касался коричневого ковра. Ничего не оставалось, как только улыбнуться и пожелать двери спокойной ночи. Теперь у него складывалось впечатление, что волчонок нарочно не выйдет из душа до самого утра, лишь бы находится подальше от блондина.
- Приятных снов, волчонок – Получила и свою часть пожелания соседняя холодная подушка. Ещё с час Кай кашлял с равным промежутком времени, но так же умиротворённо улыбался во сне, не обращая внимания на лёгкую простуду. Тело ещё долго не могло согреться в холодной, чужой постели, такой огромной для одного человека. Именно поэтому в комнате Кая только одна кровать и та, полтарушка. А подобные громадины напоминают об одиночестве. Может это и не бессонница, а Вивере подсознательно не мог уснуть, не ощущая спиной привычный холодок Нуа, объявивший бы о его благополучном возвращении из душа. Трудно было представить, но даже пока Рошфор плескался, и их отделяла всего лишь дверь, Кай мог представить, что с ним могло что-то случиться.
Меня точно засмеют – Радостно думал он, кутаясь в одеяло – Никто и не поверит в это, в нас. А существуем ли мы? И надолго ли?
Кай никогда не молился. Но возможно эта немая просьба, адресованная развязавшейся картине, что теперь отлично скрыла ночь, была обращением именно к этим ангелам.
Пожалуйста, хоть бы немного времени нам двоим.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 22:54 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
ОСС: Типа Лейт и Ирис уже в комнате и почти не разговаривают.

Открыв комнату ключом,который Лейт удосужился забрать у администратора он открыл салатовые двери.Комната ничем не отличалась от кафе.Такая же в зеленых тонах.
-Черт...-произнес Лейт скривившись.У них что не было краски другой?У меня от зеленого уже глаза болят.
С этими словами Лейт прошевствовал по комнате.Стены были в зеленых обоях с видом леса и другой растительности,на полу лежал палас темно-зеленого цвета и своим мягким ворсом, радосно принял поситителей.В комнате была одна двуспальная кровать.
"ох...уж этот Кай..."-с радостью подумал про себя Лейт и прошел в ванну.
Там был дизайн чуть другой.К зеленому цвету слегка, добавился желтый который чуть-чуть снимал усталость от зеленого, да и ванна с раковиной были привычного, белого цвета.Лейт спокойно вздохнул.
-Ну,хорошо хоть ванна и раковины белые,а то я уж думал тоже зеленые.
Подошев к окну Лейт отодвинул штору.На улице уже не кипела такая бурная жизнь как раньше,казалось город засыпал, причем очень быстро,наверно он и быстры просыпался-подумал Лейт.
Из окна был чудесный вид на звезды и луну,а также крыши домов и легкие огоньки, которые то гасли, то зажигались в окнах жилых домов.Закрыв шторку,Лейт побродил по комнате, чательно стараясь изучить каждый предмети, запомнить все.Наконец дойдя до кровати,он плюхнулся всем телом на нее и она легко приняла его в свои белые, воздушные обьятия.
Кровать была похожа на большое облако.ОНа была очень высокой,удобной и белой.Белое покрывало,белое белье и такая же мягкая как облако.Кровать заметно выделялась из всей зеленой комнаты, ярким белым пятном,казалось дизайнеры делали акцент на неё, и хотели намекнуть на частые любовные утехи,которые можно было совершать на ней.
Лейт внимательно стал изучать Мина.Тот стоял на пороге.
-Мин,что ты там стоишь?Проходи,нам надо о многом поговрить.Ведь так?

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB