Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 27-04, 06:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 23:04 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
А толку, что он стоит под горячим душем? Возможно сейчас он и чувствует тепло, но оно так как и вода, стекает вниз и исчезает. А греться таким образом всю ночь небыло ни сил, ни желания. Во всяком случае, тепло смыло противное ощущение дождя и волчонок уже готов был отправиться в путешествие снами прямо на табуретке, где сейчас лежали его вещи. Вот только почему то картина Кая лежащего в одиночестве на огромной кровати, которая могла уместить человека четыре сразу, беспощадно колола сердце. Парень даже от удивления положил руку на грудь, где под сеткой ребер бился маленький комок. И почему то сейчас в голову пришла еще более шокирующая мысль, что этот комок попросту замерзнет и остановится, если его не согреет один блондин.
-Да что же это..- Рошфор прикрыл рот рукой, кашляя и заливаясь румянцем. Почему то это происходило в последнее время довольно часто, что раздражало обычно бледного волчонка.
Это всё плохо. Нужно наконец спуститься с небес на землю. У меня же новый хозяин, который кроме курева и секса в голове больше ничего не держит.
С таким сосредоточенным лицом, пожалуй. еще никто не развешивал свои вещи и не залазил на кровать. Осторожно перешагнув через Вивере, Нуа лег на кровать, в поисках собственного одеяла, даже не догадываясь, что на этой кровати оно одно на двоих.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 23:22 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Кашель ещё долго не давал уснуть. В голове привычно пустело как перед сном, но самих сновидений или незабытая не приходило. Он всё лежал и лежал, всматриваясь в пустоту над головой и пытаясь в этой полутьме разглядеть хоть что-то на небесном полотне. Но видно задумка архитектора такова была или усталость давила, но кроме сгустков темноты да комком тумана по углам он ничего и не видел.
Даже не верилось, что этот бесконечный день таки закончился, и не дождливым скрипом качель в парке, не холодным осенним ветром, бьющим прямо в лицо, а достаточно тёплой и мягкой постелью, и не текущей крышей над головой.
Щёлкали датчика, фиксированные в стен, регулируя температуру в комнате. Это пугающее сперва щелканье вскоре затихло, растворившись в звуках ночи и шуме дождя. К слову, он и не думал прекращаться, только стал уже не таким крупным и настырным, как в Индии в сезон муссонов, когда неба льёт как из ведра прямо на голову, а мелким колким, но обильным.
Ему уже казалось что он засыпает от усталости, в глазах медленно гасли какие-то намёки на освещение, и в этот момент стих шум воды. Кай ещё успел подумать что Нуа наверное выкупался.
Колени упёрлись во что-то мягкое. Это так поразило и напугало человека, который спал с кем-то последний раз так давно что даже и не помнит этого события, что тот мигом лишился сна и чуть не остался заикой на всю жизнь. Рядом тихо билось чужое сердце, лицо согревало прохладное дыхание, а в ушах как звуки органа звенело сопение волчонка.
Как я здесь оказался? Нет, как он здесь оказался?
Вивере был настолько уверен в том, что его бывший подопечный выберет диван в гостиной, что даже без всяких угрызений совести сперва раскинул длинные ноги по всей кровати, правда потом собрал их в кучу, так как замёрз. Он даже позволил себе коснуться голого плеча Нуа, белеющего из-под одеяла.
Живой. Настоящий. Спит. – Отрывисто в голову приходили мысли и тут же исчезали где-то.
Хозяин мягко улыбнулся и, подтянув съехавшее одеяло, прикрыл плечо юноши им, кутая как маленького ребёнка, пристроился рядом, не смея даже прикоснуться к спящему демонёнку, сошедшего с полотнища над их головами, так чутко казалось тот спит. Он смотрел на юноши и под наклоном, и снизу и сверху, пытаясь понять, что же в нём такого особенного, и каждый раз убеждался в его исключительности, в каком бы свете не был он тому представлен.
- С новым днём, волчонок. Я люблю тебя.
В темноте как два маленьких фитилька догорали голубые глаза блондина, мягким тёплым светом согревая желанные губы Рошфора, но только взглядом он был с ним рядом, боясь потревожить того.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 23:46 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
От усердности изображания глубоко сна Нуа сопел то слишком громко, то почти переставал дышать. Закрыв глаза он доверился своему слуху. и иногда ему казалось, что он уже просто может услышать улыбку Вивере. Слова парня разрезали тишину заставив глаза Нуа раскрыться, а воздух, проходящий через крепко сжатые зубы почти засвистел.
-Спокойной ночи,- это было сказано в подушку и с уверенностью, что блондин не расслышит. Хотя внутри волчонка жила надежда, что Кай хотя бы логически догадается, что промямлил этот Мистер угрюмость. И догадается в нужном направлении. Рошфор повернулся на спину, собираясь и вовсе отвернуться от парня, но опять затормозил, заерзал на кровати, готов застрелится от неопределённости.
Подумать только - он внес такой бардак в мою голову, что я не могу его разобрать. Дурак. ты меня запутал. Неужели Том был такой же?
Хотя эта догадка была обречена на отвержение сразу же после ее рождения. Сравнивать Вивере с бывшим хозяином было не то что невоспитанно, это было вообще нереально. Казалось, они были как небо и земля. Но, наконец таки выбрав из вихря определенное направление, волчонок опять повернулся к блондину. но теперь подполз гораздо ближе. дыша куда то в грудь парню. Руки осторожно легли на острые плечи, а поцелуй был таким быстрым, что через минуту сам Рошфор сомневался в его реальности. Только сильнее ткнулся в грудь Вивере, закрывая глаза и по возможности притворяясь если не мертвым, то спящим.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 00:07 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- О? – Кай удивлённо приподнялся на локтях, немного поражённый странным непонятным бормотанием юноши в подушку.
Он что во сне говорит? Может, расскажет что-нибудь интересное?
Настроившись на приём волны от Рошфора, хозяин даже приложил ладошку чуть согнутую к уху, чтобы типа лучше его слышать, если тот ещё что-то будет бурчать в подушку. Ему стало смешно и нелепо, вот так сидеть над волчонком, изображая из себя спутниковую тарелку как минимум, будто он пытался сейчас принять сообщения из другой галактики или планеты, какой-то иной, совершенно необычной и не понятной цивилизации. Но та самоотверженно отказывался идти на контакт и только ворочалась да ворочалась, путаясь в одеяле с заставляя Вивере так же неопределённо метаться по кровати, то отодвигаясь от парнишки, то наоборот решившись протягивая к нему руки, нов последний миг снова отстраняясь испугавшись, что тот и вовсе выскочит из кровати стоит только блондину намекнуть на своё присутствии.
Хм… Неужели я противный такой что он даже спит со мной стиснув зубы? – Насмешливо, скорее сам над собой, размышлял парень. – Завтра мы вернёмся в приют, и он уйдёт от меня к Лейту. Придётся смириться с этим как-нибудь…когда-нибудь. Я построюсь, сделаю всё возможное чтобы…
Он так задумался, что и не заметил подобравшегося к нему Нуа и опять удивлённо от неожиданности, пугливо вздрогнул, стоило ему почувствовать ладошки парнишки на себе.
Только подразнил. Вивере облизнулся, стремясь забрать лёгкое прикосновение губ Нуа с собой и оставить жить в себе подольше.
- А мне нравится, когда ты меня целуешь – Немного смущенно, но весело говорил Кай – Ты выглядишь смешно и мило когда краснеешь – Кай обнял волчонка за пояс и притянул к себе. Он впервые почувствовал холодное тело, коснувшееся его коже и опалив всё внутри странным огненным холодом. Нуа как дефибриллятор заставлял биться сердце хозяина с удвоенной, колоссальной скоростью, что-то обещалось выпрыгнуть прямо из горла тому в раскрытые ладони. Кай даже сглотнул комок, ошибочно предположив, что это и может быть его кровогонный орган.
Была бы такая возможность Кай бы обнял парнишку со всех сторон, чтобы только попробовать согреть его.
- Полежи так, может, согреешься…
Только не убегай, я тебя умоляю.
Действительно холодная шея, действительно холодные пальцы, пожалуй, самые ледяные в мире, и именно поэтому их хотелось согреть вдвойне. Парень освободил одну ручонку своего соседа и упёр её себе в грудь, накрыв своей ладошкой напротив сердца. Он тепло и доверчиво разглядывал макушку юноши, и даже не сомневался, что вскоре на лице его спутника как всегда заиграет смешливый румянец, окрашивая фиалковые глаза в особенно нежные цвета.
- Таким и темпами малыш Нуа сведёт своего бывшего хозяина в дурдом. – Ласково говорил блондин седым волосам Нуа. -

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 00:23 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
-Спокойной ночи. Разве тебе не хочется спать? Спи,- обращаясь к Каю после того, как голос перестал дрожать от волнения и напряжения. Тепло этого блондина действительно согревало и сейчас Нуа был уверен, что холодные сны ему сегодня и близко не будут мелькать. Стоит только быть в обьятиях этого человека и все тревоги куда то убегают и запираются, ожидая, пока волчонок наконец не останется наедине с собой. Опять в одиночестве. Но почему то теперь Рошфору казалось, что это слово вскоре для него потеряет всякий смысл.
Рука, казалось, впитывала сердцебиение парня, которое заставляло и его сердце гонять кровь по венах и артериях. Где то минут десять Нуа просто как исследователь внимательно слушал этот стук, который в конце концов стал убаюкивать. Не минуту отогнав от себя сон Рошфор поднял голову к Каю и посмотрел на него. теперь гарант крепкого сна был сделан и волчонок опять уткнувшись в грудь Вивере закрыв глаза, блаженно улыбаясь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 00:38 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Да с тобой у меня уже за эти дни иммунитет ко сну выроботался – рассмеялся парень лучисто и игриво встревожил седые волосы паренька.
Вот так, думалось, именно таким вот образом должен завершаться каждый мой день. И только тогда он будет счастливым.
Вся жизнь тогда будет от ночи до ночи, и однажды, возможно и для них она останется бессонной.
С этими мыслями, мягко прижимая к себе постепенно теплеющий комок, против физики не попрёшь, тут уж закон теплоты срабатывает, к груди Вивере погружался в сон как в зыбкие барханы теперь некогда пустынной Сахары. И не важно, что сейчас там построено десять копий Тадж-Махала, с его чёрными поющими камнями и снежно-белым мрамором. Всё изменится. Разве мог кто-либо предположить сто лет назад, что на месте самой жестокой пустыни Гоби теперь будут рассветать поля и проляжет искусственно созданное море? Но эти географические проблемы сейчас волновали блондина в последнюю очередь.
Рядом наконец-то угомонился волчонок. Его холодный кончик носа стал теплеть в последнюю очередь как у настоящего щенка по всем традициям. Только хвостика тому не хватало, дабы выразить своё удовольствие. А Вивере бы ему так же вторил своим, белёсым, сметая им же прикроватную тумбочку, настолько мощной была бы амплитуда его счастливый колебаний хвостом.
Любовь там, где ты хочешь её видеть. Она спрятана между секундами. Если ты не остановишься – можешь упустить её…
Это сказал не Кай, а опять кто-то умной но, держа на своих руках Нуа он вдруг понял, что смог остановить то самое мгновение, в которое и разглядел маленькую искорку в аметистовых глазах..
Напоследок хозяин клюнул подчинённого в лоб и так и застыл, прижавшись к нему губам, согнувшись в три погибели. Но главное так близко, чтобы чувствовать каждый его вдох и жить вместе с ним на одном выдохе. Сон накрыл моментально, отпала потребность давить в себе кашель, глаза налились вековой усталостью и тогда ему казалось, что он проспал бы вот так целую вечность. Но не всё происходит, так как нам хочется.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 19:20 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- Говори, но я спать я буду на диване. И сядь куда-нибудь, я как местная медсестра тебе пластырь налеплю, - и подумав, добавил, - Мне за это деньги платят, так что ты не подумай.
Он думал, что давать двум мужчину комнату с одной кроватью это хамства. Фу, извращенцы. Чем они думают? Наверняка и камеры по углам расставили, наблюдают.
Ирис думал так из вредности, просто, чтобы как-то оправдать помещение с одной кроватью. Но от собственных довыдов стало неуютно, будто кто-то невидимый и правда наблюдает за ними. Раздеваться и идти в душ сразу расхотелось. Да вообще, находиться в помещение стало неприятно.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 21:13 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
И вправду сны стали намного приятнее хотя бы тем, что просто отсутствовали. Может, у кого то это и вызвало бы огорчение, но волчонок был просто неприлично доволен от того, что не стучи зубами от холодна и не чувствует, как вены царапают несуществующие льдинки.
Да и проснулся Нуа неизвестно отчего. Наверное, слишком хорошо, так что организм решил на всякий случай пробудиться и обследовать окружающую обстановку. Открыв глаза Рошфор шумно выдохнул, немного отодвигая от себя лицо Кая и представляя, в какой позе тот должен спать, чтобы дотянуться губами до лба парня. Волчонок потер руками лицо и с удивлением посмотрел на них, будто те были абсолютно чужие - теплые. Немедленно началась процедура самооблапывания, которая завершилась полным восторгом. Нуа даже одобрительно хмыкнул и опять пристроился к блондину, нагло помышляя урвать еще больше тепла от этого человека.
Он говорит, что любит меня. А это приятно, чёрт возьми. Если тебя так греют, ласкают и заботятся, то что в этом плохого? Он даже не просит о ответном чувстве. Это тоже хорошо. Хотя я не хочу, чтобы он ко мне привязывался. Я уже сам к нему привязался. Собака...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 22:58 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Голограмма? – В комнату лился остывший за долгие сутки проливных дождей солнечный свет. Но даже его видимая отчуждённость от земли не помешала сейчас солнечным зайчикам, преломляясь в окнах и блестящих поверхностях сейчас прыгать по широкой кровати. За окном не щебетали птицы, в стёкла бился порывистый ураганный ветер. Он, как настоящий разбойник, пытался ворваться в номер через окна, выбив звенящие от напряжения стёкла, вселить в комнату, залитую рассветной зарницей немного хаоса поднятых к потолку и кружащих в воздухе пылинок, бумаг и вздутых простыней. Но окна надёжно да крепко-накрепко закрыты, так что за ними чувствуется защищённость, а под одеялом тепло, уютно, и совсем как в детстве только выглядывают белые пятки из-под него. Наконец владелец судорожно потирает отмёрзшие конечности и пытаясь сжаться как можно до меньших размеров прячется под одеялом. Видна лишь белокурая макушка, с разбросанными по подушке соломенными прядями. Постепенно комок начинает шевелиться, крутится и маяться. Нежась на простынях. Из-под ткани вылезают его длинные ноги, вверх к потолку устремлены бледные рук с тонкими сухими пальцами. Парень неосторожно раскидывается своими частями тела направо и налево, напрочь позабыв о пассажире, спящем у него на груди. Только когда что-то помешала ему перевернуться, блондин обратил внимания на ещё один комок под одеялом. Тот мерно вздымался, показывая тихое дыхание бугорка.
Нуа – Память услужливо подкинула события минувшей ночи, неуверенные руки юноши и его нежные губы. Парень приподнялся на локтях и немного отогнул краешек одеяла, разглядывая волчонка, приютившего буйную голову у него на груди.
По лицу блуждали загадочные тени, создаваемые игрой лучистых солнечных зайчиков, он прищурился, отгоняя один, особенно настырный от себя и от подопечного. Кай не мог не улыбаться, он чувствовал себя в полной гармонии с окружающим его миром этой маленькой спальни, счастливый и сытый воспоминаниями. Что могло быть лучше проснуться в обнимку с Рошфором? Если он и не мечтал об этом всю жизнь, то последние дни часто задумывался над этим. Теперь его стремления воплотились в реальность, и казалось, что от жизни больше ничего и не надо: вот так лежать в тёплой постели, поглаживая бархатистую кожу на спине Нуа да бесцельно пялится в опустевший потолок. Да, именно, белый, совершенно обычный, даже с парой трещинок на нём и одним жёлтым пятном. Видно комнату когда-то затопило.

Хм… Может это коллективная галлюцинация и на деле никакого полотнища с разверзнувшимися небеса вовсе и не существует?
Но вскоре в углу под потолком был замечен небольшой аппарат, регулирующий высоту изображения.
Поразительно. А выглядел совсем как настоящая – Хозяин немного пожалел о том что виденное им вчера ночью было всего лишь отголоском цивилизации, что казалась забытой в этом маленьком островке из прошлого. Оказывается, нет, и сюда техника добралась. Всего лишь копия, перетянутая с оригинала, хорошая, правда, пущенная между светоотражателями и зеркалами, между спутанных пучков линз и молекул, собранных воедино, имитирующих жизнь на обычной побелке.
Видно, так и было запланировано, что голограммное изображение включалось лишь ночью, а как только первые краски трогали рассветные лучи голограмма автоматически отключалось. Жалко.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 23:23 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Сон был бессовестно разрушен, подброшен и разбит, как только голова Нуа начал прыгать вместе с попытками Вивере выкрутиться в какой то известной только ему позе. Хотя, если бы Рошфор был котом. он уже давно мурчал бы. Ну или издавал что то похожее на эти вечно убаюкивающие и дарящие уют звуки. Поняв, что сна в этом положении он уже не добьется, волчонок повернулся на другой бок, забирая с собой одеяло. Но вот только тело почти сразу начало остывать и пришлось, бурча, повернуться к блондину и всё так же изображая великого мученика, придвинуться поближе к источнику тепла.
-Лучше бы и не выходили вчера из приюта,- осевшим, охрипшим голосом выдал Нуа, дыша куда то в плечо Вивере,- Теперь не хочу возвращаться.
И почему то сразу появился интерес на счет своего прошлого, своей семьи и даже размера собственной кровати. Рошфор опять поднял аметистовые глаза на Кая, точно обвиняя его во всей этой чепухе, которая поселилась в голове у волчонка.
Он меня портит. Человека из меня делает, что ли...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 23:53 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Дааааа? – Без особых эмоций протянул Кай потягиваясь. Он чудом промахнул кулаком мимо макушки паренька, что снова жался к нему, и сейчас было чувство, что они знакомы уже лет пять, и большую часть этого времени знакомы в постели, вот так по-домашнему, притягиваясь, друг к другу как магниты. Как будто не было между ними пропасти, отделяющих судьбу хозяина от существование подопечного. Чужого подопечного.
Вивере нашарил на прикроватной тумбочке свои наручные часы и пару минут фокусировал разбегающийся в стороны взгляд на минутной стрелке.
- Ещё и семи нет – немного сонно, лениво, как кот, пригретый мартовским солнцем Кай снова вернулся под одеяло, отвоевав его в свой распоряжение. – Пока остальные проснутся, апчхи, мы успеем ммм…. – В задумчивости парень прижал указательный палец к нижней губе и посмотрел на потолок, высчитывая что-то - пять раз каждый сходить по очереди в душ. Или поспать ещё часа два. – Блондин запустил руки под одеяло, легко поднял тело Нуа, перетянул его на себя, усаживая поудобней, тут же согнул того в спине и прижал к своей груди. Хозяин заботливо прятал голые плечи юноши от тусклых лучей солнце. Он сонно улыбался куда-то в лоб Нуа. Тонкие пальцы нежно касались его спины, боялись, что Рошфор может и вовсе развалится, если его слишком неосторожно задеть. Порою, подопечный напоминал хрупкую, но безумно колючую китайскую вазу, на которою и дышать иногда страшновато.
- Так давай не будем возвращаться – Какая-то доля истины в этих словах звучала. Блондин снова чувствовал беспокойство за шкуру Рошфора, и его лёгкий страх, пожалуй, отразился в озабоченных этой проблемой голубых глазах Вивере. То серьёзно, без всякой насмешки посмотрел на паренька, но только обречённо вздохнул, прекрасно помня ответ того прошлым вечером. – Дело твоё – В конце-концов сдался он, немного недовольно пробурчал эти слова и затих, иногда взбухая недолгим кашлем. Нуа отданный на растерзание заботливым рукам Кая, уже был выглажен его ладонями как утюгом по спине. – Последнее время меня не покидает чувство полнейшей жопы накатывающей на приют. – Недовольно говорил хозяин, разглядывая губы паренька. Вивере поглаживал мальчика по щеке, иногда касаясь уголочков глаз подушечками пальцев и тогда он ласково улыбался каким-то своим мыслям, а иногда просто бодал того кончиком носа в его носик. Тогда он чувствовал на себе ставшее горячем дыхание волчонка и сам ощущал, как сбивается его собственный ритм, а такая близость рождает внутри далеко идущие замыслы и планы, на которых снова и снова вешался огромный амбарный замок.
Так и до рукоприкладства дойти не далеко. Но там, в караоке клубе, разве это не по моей вине всё закончилось? Пфф…
- Но с другой стороны теперь, с Агацуми, ты наконец-то сможешь расслабиться. Он сильный хозяин и сможет защитить тебя от любых проблем. Не то, что я. Я даже себе яичницу порою пожарить не в состоянии, и болею, заболеваю каждый раз, как только температура на улице ниже 0 опускается. Так что в этом плане Лейт надёжнее – А заговорил он о Агацуми только чтобы хоть как-то себя отвлечь от мыслей, что настырно стучались в двери сознания блондина.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 00:10 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
-Ну да... Надежнее,- это было сказано так скептически, что, казалось, будто Лейт хоть немного чувствительнее. то просто разрыдался от такого тона. Нуа расставил руки по обе стороны блондина, иногда приподнимаясь ее выше. Когда волчонок хотел зевнуть, он перекинул весь вес на одну руку, а другой закрыл рот. Правда, всё равно картина и так была ясна и можно было представить выпирающие клыки. Часто Рошфор их не любил. В первые недели было больно даже есть что то. И это когда он уже в себя пришел. Менять прикус уже не в таком нежном возрасте больно.
Щека уже начинала зудеть от частого ее поглаживания и вскоре Нуа недовольно убрал руку Вивере с лица, взял другую ладошку блондина и положил на вторую щеку. При этом лицо у волчонка было такое. будто он делает пожертвование детям Африки в размере миллиарда. Вот только такое благородство обычно не окрашивает щеки в легкий румянец.
-И всё таки, ты простудился. Мин будет лечить тебя? Ты говорил, что он умеет пользоваться только ректальными градусниками,- при этом вид у волчонка был настолько довольным и хитры, будто во время такого "лечения" он будет стоять сзади и снимать их первое семейное видео.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 15:10 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Издеваешься? – Прищурившись, спросил парень – Сам же знаешь, что лечиться у Мина пустая трата времени и вообще опасно для здоровья. Может он и разбирается в уколах, но во всём остальном, что касается теории полный ноль. Я не знаю, что он делал на парах в своём университете, но видно препарирование было его любимой частью обучения. Так что не надейся – Кай категорично щёлкнул юношу по носу.
Блондин игриво трепал седые пряди волчонка. Он поджал губы и порою нерешительно косился в стороны, размышляя о Нуа. Можно было подумать, что он дуется на что-то, раз так поспешно отводит многозначительные взгляды в стенку. А на самом деле сложно сдерживать себя и свои чувства, когда счастья вот так запросто распростерло на нём своё холодное раньше тельце. Теперь же Рошфор совсем как обычный человек, почти такой же тёплый, сонный и мягкий, даже неправильный прикус не особо то выдаёт в нём гены волков.
- Кстати, сегодня праздник. С Днём Перемирия, Нуа. Не знаю, пройдёт ли этот номер с Лейтом, но если он чтит традиции приюта, то возможно сегодня ты сможешь повеселиться над ним. Мм… хотя и надо мной тоже, я хоть и не твой, но всё-таки хозяин, меняюсь сегодня с тобой, с Мэри местами. Вы у нас сегодня главные. – Улыбался блондин по-прежнему тепло и располагающе – Что прикажете господин Главнокомандующий? – Насмешливо тянул парень, весело размахивая ручонкой волчонка из стороны в сторону. Он воображал, наверное, себя жеребцом сего господина, что сидит так гордо на нём, с зажатой в руках импровизированной саблей и не дрогнувшей рукой указывает на Восток, на завоевания. Ну а что ещё ожидать от Вивере в постели? Он вёл себя так будто и забыл вообще, для чего люди периодически прыгают раздетые под одеялом да под покровом ночи, а теперь беспечно устраивал глупые игрища, совершенно не обратив внимания на то, что своей этой веселухой может разозлить Рошфора.
Но под, казалось бы, случайными прикосновениями к нежной коже подопечного были скрыты глубокие, томящиеся переживания. Мысленно он уже молил Рошфора, чтобы тот либо как всегда убежал, либо выгнал Вивере из кровати с утра пораньше, либо воспользовался своим главенством сегодня, сделав хоть какой-то намёк. Кай как огня боялся сделать что-то не так, потом делал вид, что его вовсе не волнуют долгожданная близость с его телом или эти несмелые взгляды и пламенеющие от смущённого румянца щёки. Хозяин переживал, что может напугать Нуа, спугнуть его с насиженного места или и вовсе обидеть его, сделать больно или расстроить. Поэтому Кай лишний раз боялся пошевелиться, чтобы себя не выдать, но умело сводил всё к играм да шуткам.
- Сегодня Нуа руководит парадом, и мы обязуемся выполнять любое желание нашего нового хозяина – Конечно с такой интонации он скорее сравнил Нуа с клоуном, чем с хозяином, но этот каламбур был даже где-то мил, в странном звучащим так официально как на приёме у короля и гордо голосе Вивере, в его азартно и лукаво сверкающих глазах, так и пожирающих фигуру что ютилась на нём.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 16:01 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
-Любое?- дергаясь вслед за собственной рукой, которой сейчас руководил Кай волчонок уже успел прикусить язык раза два и теперь ощущал металлический привкус во рту. В голове возникло сразу столько желаний, что сначала Рошфор и вправду поверил в свою величественность. Но как только фантазии подвергались тщательному анализу. сразу же отметались то из-за банальной нереальности исполнения, то просто потому что огласив их Вивере мог принять Нуа за извращенца.
-Но я не знаю, что тебе загадать,- под конец волчонок вовсе расстроился, хмыря брови и стараясь придумать хоть что то. Немедленно, пока блондин в хорошем расположении духа и не пошлет седоволосого дальше горизонта.
Каждые три минуты Нуа приходилось подниматься к животу Вивере, ибо из-за подвижности лежащего под ним тела парень всё время сползал вниз. И каждый раз он истерически забирался повыше, только бы не коснуться белья Кая.
Это идиотизм. Что я могу ему такое загадать чтобы меня не выдворили? Я даже есть не хочу!
От возмущения Нуа тряхнул головой, вновь по неосторожности прикусывая язык и ощущая знакомый привкус. Почему то в голове сразу появилась такая ясность и хладнокровность, что Рошфор было подумал, что его кровь имеет уникальные свойства. И даже не думала его голову посещать мысль о том, что волчонок наконец смог кое-как взять себя в руки.
-Тогда я хочу, чтобы ты зализал мне ранку,-
Нуа опять склонился над блондином, почти касаясь седыми волосами его лица и высунул кончик языка, который заливался красным,- Вот здесь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 18:28 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Угу – Кивнул хозяин, головой слегка оторвав её от подушки – всё что захочешь. – И протянул руку, ласково убирая с лица Нуа упавшие на глаза седые пряди. Ну естественно в пределах разумного. Если бы волчонок возжелал смерти своего бывшего хозяин тот хоть и, скрипя сердцем, но всё же вынужден был бы отказать тому в просьбе, или например просьба о краже месяца со звёздного неба, как в старых славянских сказках. Это тоже ему не под силу.
Парень выжидательно вглядывался в задумчивые глаза Рошфора, то, сталкиваясь то, разбегаясь с ним взглядами, будто играли в салочки. Их окутывал нежный фиалковый туман, они даже имели свой особенный аромат, как и всё его тела таинственной утренней мелодии. Как она пахла Вивере ещё до конца не понял, но именно такие ассоциации приходили ему в голову глядя в цветные кристаллики. Иногда Кай даже подозревал волчонка в какой-то особой его, волчьей магии, что всего за несколько дней тот смог так сильно привязать к себе обычного человека. Настолько, что, задавшись во второй раз вопросом о возможных просьбах волчонка, он задумался над той самой первой, что пришла ему в голову. Вероятно, жизнь без него могла бы быть равносильна смерти чего внутри.
- А? – Кай удивлённо моргнул, выныривая из своих рассуждений. Нуа с высунутым языком так смешно прошепелявил ему что-то в ответ, что хозяин даже пропустил смешок, спрятав его в кулак. – Конечно. – Он закрыл глаза и наклонил голову к плечу – Все, что пожелает молодой хозяин. - Вивере приподнялся на локтях, ловя губами язычок парнишки. Он улыбался, и на устах Рошфора ему казалось, были собраны все самые ароматные медовые запасы Швейцарии. Тот всё ещё улыбался, когда касался кончиком своего длинного носа носика волчонка, смешливо потёрся им. Руки властно, но в тоже время нежно прижали тело малыша к себе, осторожно вдавливая в собственную грудь, пытаясь растворить его. Где-то вырвалась скрываемая им страсть, где-то он неудачно пошевелился и слишком быстро рванулся к губам парнишки, выдавая свои желания. Не трудно поверить, что кроме этого седоволосого комочка в мире мало, что сейчас существовало и вообще что-либо значило. Кровь уже бурлила в голове, сердце ритмично рвалось из груди, чувствуя совсем близко Нуа. Кай бы захлебнулся в этом порыве страсти, но вовремя вспомнил о неожиданной просьбе подопечного и отцепился от терзаемых им губ. А может это хитросплетение языков ему только показалось? Сорвавшись один раз теперь едва ли он мог вернуть телу прежнее спокойствие.
Он краснел от показанных им чувств. Приоткрыл глаза, щурясь, будто от Рошфора шло странное свечение и быстро лизнул кончик языка Нуа. Сообразив, что тот от этого не отвалился и никуда не исчез Вивере обхватил его губами, втягивая в себя и там уже во рту осторожно посасывал его, обводя своим языком по окружности.
- Так? – Промычал пристыженный своим промахом хозяин. Он даже увлекся, немного вылизывая его язычок. В голове билась мысль что сейчас он попробует его кровь, но содержание той было настолько мало что Кай почти не почувствовал её, лишь солоноватый лёгкий привкус слюны паренька.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB