Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 29-03, 05:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 19:12 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Все, что пожелает молодой хозяин.
От таких слов Нуа растерялся, спокойствие моментально куда-то ретировалось и вообще уже ничем не напоминало о своём когдатошнем присутствии. Волчонок уже хотел закатать язык обратно, бросить эту затею и быстро сползать с кровати, но не успел. Руки сразу вспотели и начали дрожать, будто Кай Рошфора пытать собирается, а не выполнять его приказы. Но уже через три секунды волчонок получал колоссальное удовольствие только от того, что его язык находится во рту блондина. В голове сразу же появился какой то туман, который мигом скрыл большую часть мыслей, делая их невидимыми и несущественными.
-Ага,- парень сел на Вивере и старался рассмотреть результат собственными глазами. При этом он так сопел и хмурил брови, будто был вовсе старым дедуганом у которого дети украли груши с сада.
Не хочу.
Но Нуа, как ему казалось, против его воли тянуло к этому улыбающемуся блондину. Хотелось существовать в его объятьях и питаться его ласками.
Наверное не хочу.
Ладонь осторожно прошлась по плечу Кая, потом перекочевала к шее и спустилась к ключице. Казалось, Рошфор проверял, настоящий ли перед ним человек или сказка. Ведь в действительности таких не бывает. В приюте это часто повторяют.
Может быть, мне немного приятно, когда он меня обнимает.
И снова этот взгляд, будто под ним враг народа лежит, а не бывший хозяин. Нуа закрыл глаза и глубоко вдохнул, будто ему предстояло смириться с продолжительным противостоянием, которое он проиграл. Наконец не изображая из себя само недовольство и мировое зло в одном флаконе, волчонок вновь нагнулся над Каем открывая рот для очередного приказа. Но опять не успел ничего сказать. Создавалось впечатление. что даже для самого Рошфора было удивление то, как он осторожно коснулся губ Вивере, начиная легонько целовать их.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 19:55 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Уже не больно? – Успела спросить заботливая мамаша перед тем как её чрезмерно болтливый рот снова заткнули. Кай хотел попросить, чтобы Рошфор перестал издеваться над ним, хотел серьёзно заглянуть в аметистовые глаза и сердито напомнить о том, что он всё-таки имеет кое-какие чувства к волчонку, об которые не обязательно так принципиально вытирать ноги.
Нуа всякий раз выскальзывал, а блондин, подаваясь желаниям, ещё тянулся к его губам, даже когда поцелуй был прерван, вытягивал шею вперёд, ещё жмурил от удовольствия глаза, а на него уже обращали внимания меньше чем на поцарапанный язык.
Сегодня его день и мне приятно делать для него что-либо. Это даже заставляет сердце гонять кровь быстрее.
В очередной раз Вивере любезно распахнул объятия, наивно впуская в них волчонка. С готовностью приоткрыл рот, впуская туда пораненный язычок и вновь принимаясь за его обработку. Но с каждой секундой порывности и резкости в движениях становилось всё больше. Кай нетерпеливо трепал губы малыша своими. Он требовательно рассматривал два драгоценных камня, горящих фиалковым мягким светом над ним, а его руки всё настойчивей сжимал тонкую фигуру в объятиях.
Сейчас он снова выпрямится – Ведя внутренний отчет, думал парень и старался, как можно больше урвать от этого поцелуя. Пальцы цеплялись за каждый бугорок на теле малыша, досконально исследуя их. Они быстро пробегали по позвоночнику смело, и бесстрашно касались лопаток и смыкались на талии. Кай всякий раз подбрасывал волчонка на себе вверх, чтобы тот не съезжал слишком низко и не смог заметить крайне взбудораженного состояния своего бывшего хозяина.
От него опять так дико пахло, что у него сносило башню под основания.
Нуа, Нуа, Нуа… - Звенело в голове имя юноши
- У тебя есть ещё желания? – Пробормотал блондин, не желая оторваться от подопечного, прямо тому в губы, только почему-то тяжело дышал, всего лишь после какого-то поцелуя. – Подумай, хорошенько – Почти умоляюще шептал парень - Может быть хоть что-нибудь есть что я могу сделать для тебя?
Голубые глаза, поддёрнутые плотной дымкой не упускали ни единой мелочи, замечали каждый мускул, что мог дёрнуться на лице паренька, растягивая его губы в улыбке. Он вообще превратился в один пылающий комок, сплетённых из непонятных ему ниток убийственного желания. Да, оно его буквально убивало, из-за невозможности его осуществления. От напряжения на лбу выступили бусинки мелкой испарины, шёпот становился всё менее разборчивым, но всё более жарким, а пальцы всё сильнее сжимались плечах малыша.
Лучше пусть скажет твёрдое «нет», чем пытает меня и дальше своими безосновательными ласками и побегами. Я не выдержу ещё одной такой капитуляции.
Когда желаемое так близко, но уже в третий раз машет платочком невольно начинаешь задумываться о части тела Фортуны повернутой к тебе и со временем приходишь к неутешительным выводам.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 21:14 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Как только губы блондина стали отдаляться от Нуа дальше. чем на сантиметр, парень опять потянулся за ними, вновь накрывая своими и облизывая их. К ушам запоздало донеслись звуки, постепенно связывающиеся в слова.
-Что?- волчонок поднял отсутствующий взгляд на Кая и приподнял уголки губ,- А.. Ну да,- Нуа, пыхтя, слез с Вивере и переполз чуть ли не на другой конец кровати и сел на колени, сложив на них мокрые ладошки.
Цепкий взгляд аметистовых глаз внимательно изучая блондина напротив. Рошфор дышал ровно, но глубоко, а в глазах светился какой то странный огонек. Да, это работники СНС, которые знают его с самого "рождения" могут уверенно сказать, что мальчик просто "переключился" на другую волну настроения. А также могли поздравить Кая, что он излучает весьма благоприятную волну. Благоприятную для собственной шкурки. Нуа задрал голову вверх, потом посмотрел в окно и спутал руками седые волосы на голове. опять поднимая взгляд на Вивере.
-Скажи, что ты любишь меня,- отчетливо и громко, будто на церемонии бракосочетания отчеканил Рошфор и поднял одну руку вверх,- И я передаю тебе все свои полномочия этого дня до...До того, как мы примерно пять раз успели бы сходить в душ!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 23:39 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
-------- Общий Зал


- Мен сены севем – Чётко проговорил блондин. Слова дались ему с трудом, что он чуть об них язык не сломал – Это узбекскому «Я тебя люблю». Был у меня один знакомый узбек… - Кай нахмурился – В общем, долгая история, я потом как-нибудь расскажу. – Парень подполз к подопечному и, приподняв его личико за подбородок, отрывисто поцеловал в губы. Потом разглядывал их, ворочая лицо паренька за подбородок – Ну тогда беги в душ, если хочешь, переодеваться и вниз спускайся, я закажу нам завтрак. – К нему вроде и вернулось прежнее самообладание, но тот труд, с которым был, достигнут результат, теперь отражался усталостью в голубых глазах.


- Доброе утро – Бодрое весёлое нечто ворвалось, а может, спустилось сверху, небеса не рассматриваются, белокурое создание. Вроде бы на лице уже фирменная утренняя улыбка, вроде бы всё те же светлые штаны, как бы идеально выглаженные, но на лице остался тяжёлый отпечаток нелёгкой ночи в виде мешком под глазами и уже сведённой до автоматизма оттягиванием мышц лица в улыбке. – Как спалось? – Создание спорхнула с последних двух ступенек, и подплыло белым аморфным облачком к барной стойке. Взгляд привычно пробежался по содержания спиртного а потом с разгона, с наскока убился об стенку. Кай сам был готов себя три раза лбом стукнуть о столешницу.
- Одно без ничего, второе со всем, какао и два птичьих молока – Мучаясь, простонал блондин официантке. Бросил страдальческий взгляд на манящие его разноцветные стекляшки, особенно после такой ночи, они выглядели потрясающе притягательными. Следующим ударом стало отсутствие сигарет в карманах, затем захотелось покончить жизнь как-нибудь нелепо, но пафосно. Но для этого нужно было поехать в Нью-Йорк и уже оттуда спрыгнуть с небоскрёба, того самого, на котором некогда скакал величественный Кинг-Конг, а во время дефолта брокеры от туда сыпались как дождь на головы прохожих. Вот было время…
Спустя минут пять Вивере сидел за тем же столиком, где вчера собиралась их небольшая компания. В окружении стаканов и пирожных для подопечных. Сам он демократично высасывал чёрный горький кофе с таким упоением, будто пытался его представить гремучий смесью никотина и вина.
Тебе же во благо. Давно нужно было бросить эти вредные привычки. Осталось врать отучится и вообще цены мне не будет.
Чтобы отвлечь себя он бессмысленно рассматривал ещё сонную улицу перед ним через окно. Мигая сиренами и куда-то спеша мимо промчалась полицейская машина, а за ней карета скорой помощи. Кай только подпёр подбородок кулаком, задумчиво провожая их взглядом. Он уже и забыл, что у этого городка могут быть неприятности.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 23:55 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
-А?- когда парень проморгался то только и успел что услышать хлопок закрывающейся двери ощущение гордого одиночества. Нуа осмотрелся по сторонам, будто впервые видел это помещение, а потом начал трогать самого себя, ища наличие отпечатков каких то близких отношений с блондином. Сначала даже не верилось, а потом почему то захотелось разлиться лужицей с аметистовым оттенком от того, что Кай, весь такой добрый и благородный, не воспользовался пятиминутным отсутствием "настоящего Рошфора", а вместо этого куда то ушел. Хотя сразу же пришлось собраться в ведерко при мысли, что Вивере ничего и не хотел с ним делать.
-Мен..Сены...Се-вем,- бормоча слова как заклинание, Нуа постепенно вползал в собственную одежду. Свитер пришлось нести в руках потому что тот так и не высок, оставшись немного влажным и уж точно неприятным коже.
-Зайди в аптеку по дороге в приют и купи себе что то. Ну, от простуды,- Нуа сел возле блондина, подбирая под себя ноги, но вспомнив, что по случаю выхода в мир он натянул кроссовки, пришлось отказаться от этой затеи и сесть как обычных человек. Когда он придет в приют то сразу же скинут этот кошмар и наконец почувствует ступнями землю. Проходя по улицам волчонок вообще удивлялся, как женщины носят туфли на каблуках, ведь для самого Рошфора даже спортивная обувь казалась прототипом Испанского сапога.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 23:27 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Мэри
Девушка проснулась, умылась и поспешила спуститься вниз, в надежде, что там можно будет найти хоть что-нибудь покушать. -Доброе утро, всем! Я смотрю вы в прекрасном настроение, это просто замечательно! Я тоже выспалась, вот только жутко есть хочу. заявила она, присаживаясь рядом с новым хозяином и его бывшим подопечным.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 12:15 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- И тебе доброе утро, Мэри. – Хозяин услужливо пододвинул к девчушке её пирожное и какао.
Я кажется обещал ей новую одежду… Где бы деньги взять? В бильярде мне последнее время не везёт, что ж, придётся идти к Макото…
- Хорошо, что ты выспалась, нас ждёт долгий день. К тому же, юная леди, сегодня праздник. А значит – мы будем целый день веселиться. – Перед ним стояла маленькая белая чашечка с его кофе, чёрным и простым, без сахара, без сливок. Только гуща чернеет на самом дне. Блондин прикасается к краешку кружки, но раздумывает и вновь водит по скатерти кончиками пальцев, изображая странные узоры.
- Ирис и Лейт ещё спят? Ух, может они поубивали друг друга уже. – Кай беззаботно рассмеялся и откинулся на спинку мягкого зелёного диванчика. Как всегда замечательно. Всё вокруг так и дышит уютом и утренней вялостью. Внутри зарождаются весенние порывы выпрыгнуть на улицу, на встречу свежему ветру, но за окном как на зло в пальто кутаются прохожие, мужчина прижимают к головам свои шляпы, а барышни торопливо стучат каблучками об асфальт, да размахивают сумочками из стороны в сторону.
Иногда Вивере издевательски откровенно смотрит на юношу, сидящего напротив, усмехается, так по-особенному, как предлагает вспомнить их маленький секрет. С удовольствием пытается довести своей ясностью его до милого румянца на щеках. И тогда он весело улыбнется, склонив голову на бок. Специально наклонится к своей нынешней подопечной, и ещё долго будет бросать замысловатые взгляды на Рошфора, не значащие ровным счётом ничего и слишком многое, чтобы это было возможно вместить в один взгляд.
- Всё равно медик из Мина паршивый. – Кай по-прежнему смеялся, хоть и говорил вещи, что на первый взгляд могут показаться неприятными, но уж такие у них отношения были, строящиеся на взаимных упрёках и насмешках.
Из кармана пиджака вскоре был извлечён носовой платок. Вивере уже несколько минут тщетно пытался чихнуть, но как на зло не выходило. И как всякий человек, попавший в такую ситуацию, он начинал нервничать и злиться. То хватал воздух ртом, затягивая их в свои лёгкие, но затем снова провал… только морщит носом и прижимает к уже слезящимся глазам платок.
Главное не разболеется… Пчхи… Наконец-то… фуууух....Апчхи – У него аж ноги под столом подпрыгнули, да и в ушах зазвенело.
Нет-нет, сегодня у них праздник. Им следует отдохнуть перед турниром.
- Нуа у нас в комнате в приюте….пчхи, да что ж такое – Кай недовольно прижал платок к губам и говорил уже сквозь него – то есть… кхм, в общем, у нас есть «Биржа» это игра такая настольная. Мы раньше с Ирисом постоянно неё резались, пока я в отпуске был. – Правда всякий раз это оканчивалось триумфальным поражением блондина, его обвинениями в адрес медика в жульничестве, а потом нытьём о своих неудачах, но может теперь, когда рядом будет Нуа ему наконец-таки улыбнётся удача. Хотя мало вероятно. Скорее наоборот – подавится фишкой или вывихнет кисть, когда кости бросать будет… - Поэтому мы сегодня приглашаем всех к нам в гости. Нуа ты тоже с Агацуми приходи. Будет весело, обещаю….аааапчхи…
И это вовсе не смешно… – Его невнятное бормотание и чихание, кажется, всерьёз веселило официанток, но их улыбки не злили хозяина, наоборот, глядя на них ему самому хотелось сильнее и сильнее растягивать губы до самых ушей. Ведь это возможно действительно смешно

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 16:51 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Спускаясь по лестнице, горе медик умудрился пару раз споткнуться. Хорошо ещё, что держался за перила, иначе бы точно сломал себе шею, скатившись кубарем. Такое расклад трудно представить, глядя на молодого человека, чьи движения пропитаны уверенностью в завтрашнем дне. Зато вполне возможно, если знать Ириса чуть-чуть получше. Тогда надо ему ещё медаль дать, что, выходя из комнаты, он не наткнулся ко косяк.
В своём обыкновении, Мин младший прибывал в прострации. А повод задуматься был, был. Агуцами Лейт за всю ночь ни разу не попробовал, да что там пристать!, даже обнять не пытался! А ведь они спали на одной кровати. Нет, Ирис, конечно, грозился спать на диване. Но свежие простыни и мягкий матрас оказались сильнее его недовольства. Медик уже приготовил целую речь на случай, если Агуцами рискнет побеспокоить его сладкий сон. Какого же было его удивление, когда тот даже и не пытался? В конце концов, уже под утро Ирис сам обнимал молодого хозяина, доверчиво уткнувшись носик тому между лопаток.
- Оу, встали уже? - Ирис улыбнулся, присаживаясь рядом с другом. Друг- это когда себе можно присвоить чужой кофе и не мучатся угрызениями совести. Собственно, отхлебнув половину, Ирис вернул чашку на место. Какая гадость, кофе без сахара. У Кая нет вкуса. Нет и никогда не было, и кофе он тоже никогда не умел делать. Так что кофе в постель традиционного, матерясь и проклиная весь белый свет, носил Ирис.
- Кай, не хочу тебя расстраивать, но ты выглядишь как идиот. Прекрати улыбаться, - Мин откинулся на спинку дивана, закинул ногу на ногу и зевнул.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 17:49 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- О, перестань, Мин. Это лучше чем твоя постная рожица. Мог бы хоть по праздникам улыбаться.
Эх, и даже не краснеет, наглая морда! Но в этом и есть весь Ирис – Парень прикрыл глаза и скрестил руки на груди – Его манеры, его привычки, медик? Что-то в нём не так.
Они познакомились буквально через пару дней после перевода Ириса на должность врача. Кай до сих пор помнил запах вещей из коробок, которыми был завален медпункт и комната нового работника. С тех пор и до этих жней Кая не покидало чувство, что Мин должен был быть кем угодно, хоть садовником, но никак не медиком и его назначение на такую должность серьёзно шокировала хозяина. Но позже он привык к странностям своего друга и даже полюбил да стал, зависим от некоторых из них.
- Ты сегодня с нами? Мы решили отпраздновать день Перемирия– Блондин задумчиво мотылял в воздухе ногой, закинутой на другое колено под столом. В этой его небрежной позе чувствовалась расслабленность и усталость после тяжёлой позе. И глядя на его худую фигуру, что при всём желании не могла уместиться в полный рост на диване, казалось, что если в него выстрелить, или запустить роялем тот даже с места не сдвинется, не предпримет никаких потягов для спасения, а так и будет расплываться по бархату, как и до этого. Вивере чувствовал, как грипп медленно вступает в свои владения в его организме, устанавливая там свою диктатуру, так что ему теперь не только встать, ему даже раскрыть глаза лень было. Утром, когда он проснулся после такого кратковременного отдыха, в горле неприятно саднило, а нос был немного заложен. Он до сих никак не мог проснуться, хотя в его чашке уже почти не осталось кофе, но это уж точно не от переохлаждения. Рядом судя по всему расположился комбайн по уничтожению кофеина. Блондин порою даже подумать боялся, сколько литров его в сутки выжирает Мин.
- Хотя ты выглядишь довольным? – Кай приоткрыл только один голубой глаз и изучающее зыркнул на своего соседа – Что запер этого сексуального гиганта в кладовке? Ай-ай, Ирис, куда же подевалось твоё толерантное отношение ко всяким психам, что тебя окружают?
Караул! Я засыпаю! Говори-говори, а то клюнешь носом в кофе!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 19:12 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- Ты просто мне завидуешь, неудачник, - и всё это сказано с такой теплотой в голосе, будто Ирис блондину в любви объяснялся. Парень даже не задумывался о смысле слов. Он вообще, кажется не думал об этом. Объектов внимания Ириса стала уже упомянутая выше чашка кофе. Трудно сказать, какие воспоминания она ему навевала, но вот улыбку они с лица стёрли окончательно.
Что он вспоминал, почти протирая взглядом дырку на чашке? Обычно легкомысленный, ветряный, Ирис казался каким-то через чур мрачным. Создавалось впечатление, что мягкий свет помещения, немногочисленные солнечные зайчики, отбрасываемые зеркалами в тяжелых рамках, как-то обходили его стороной. Он не вписывался в ту легкую атмосферу, что царила в гостиной. Зато ему подходил пейзаж за окном. Будто вот-вот Ирис поднимет воротник рубашки, спрячет руки в карманы брюк и, опустив голову, раствориться в толпе спешащих в неизвестность горожан.
Это фарфор или керамика? Медик всё-таки склонялся к тому, что керамика. Хотя кто знает? Может и правда, фарфор.
- У тебя что ни день, то праздник. Не надоело ещё?

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 20:08 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Понимаешь Мин, мне страдать незачем. За мной не гоняется маньяк, что имеет вид на мой зад, он не спит со мной в одной постели и не пугает окружающих меня людей. Мне не зачем переживать за свою жизнь, ведь если я изменю, никто не придёт ко мне с тесаком и ракетно-ядерной установкой земля-воздух-земля. Никто не подсыплет мне в чай мышьяк, мне не стоит подлаживать на ночь под подушку пистолет. С другой стороны – Как бы предлагая взглянуть на данный вопрос с другой точки зрения Кай поменял ноги местами, теперь уже заложив повреждённую на здоровую – Принимая во внимание ту неуравновешенную личность, что вечно таскается за собой и пускает слюни на твои фото, я тебе могу только посочувствовать.
На мгновение ему показалось, что если бы кофе имело такую возможность оно бы с удовольствием скисло или убежало, как молоко.
А оно то ему чем не угодило.
Решив спасти бедную посудину от посягательств на её сохранность блондин приобнял кружку пальцами за круглые бока и поджив губы, спрятал её в ладонях. На дне ещё теплилась чёрная жидкость, совсем немного, почти глоток, уж больше там гущи осталась, но чашка до сих пор хранила ускользающее между пальцев тепло.
- Мда, Ирис, попробуй проще и люди к тебе потянутся – Скептично протянул хозяин – у тебя сейчас вид такой словно ты планируешь, план порабощения Швейцария, ради бога, расслабься. – Последние слова Вивере уже просто буркнул себе под нос, так как особо ярым католикам он себя не относил, да и к протестантам не воспылал в отличие от своих предков. Те же, как только сосредотачивали в руках достаточно власти, спали и видели, как бы раздавить главу местной католической церкви или вообще организовать теракт со свержением папства в Ватикане. Это государство в государстве частенько становилось предметом любимейших и страстных обсуждений за столом. И пока дядюшки и тетушки сыпали проклятия на лысые головы архиепископов их родственник подпирал, светлую голову и демонстративно сопел в обе дырочки. Эти религиозные темы были самыми не любимые, но в разговоре он частенько приплетал к ответственности Бога, или же его антипода, по привычке, приобретённой в детстве. Конечно, когда 24 часа в сутки 365 дней в году тебе по ушам ездит священными псалмами, невольно начинаешь задумываться о суициде. И останавливает только мысль о том, что любящие родственники за подобное осквернение рода по головке не погладят, да и ещё долго потом в аду икаться будет.
Кай оставил чашку в покое и весело посмотрел на медика.
- Ну, давай, улыбнись, челюсть у тебя от этого не отвалится – Парень потянулся и схватил Мина за щёки, осторожно оттянул их к ушам и только тогда довольно заулыбался – Вот так. Видишь, совсем не страшно. – Пальцы, что касались лица Ириса дрогнули, с губ слетела беззаботная улыбка. Кай опустил взгляд и только буркнул извинения, крепко сжав ладони в кулаки на коленях.
Давно он так не делал. И если даже без всяких задних мыслей одно только прикосновение будит в памяти вихри прошедших переживаний. И тогда приходится отворачиваться друг от друга, отводя взгляды и молча поджимать губы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 21:49 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Лейт проснулся от того что в глаза ему светило яркое солнце.На его глаза падал солнечный свет, который зеркалом отражался в его зрачках.Лейт оглянулся,но комната была уже пуста.
Наверное Мин уже спустился к завтраку.
Перевернувшись на спину Лейт лежал и смотрел в потолок вспоминая эту ночь.Он также вспомнил, что ближе к утру почуствовал холодный носик Мина у себя между лопаток и в душе у него сразу потеплело,а сердце наполниось солнечным светом.
Лейт встал и пошел в ванную.Побразгавшись там не большое время, он вышел в комнату завернутый только в полотенце и подошел к своему плащу,который весел на вешалке.
НЕпонятно каким образом, Лейт выудил из внутреннего кармана новую чистую белую рубашку и джинсы(Как они туда влезли остается загадкой и для меня...)
Плащ был уже сухим после вчерашней бури и вполне удолетворял своим внешним видом.
Лейт поспешно скинул полотенце и надел джинсы,а затем и рубашку.Рубашку он не стал застегивать в плотную,а оставил 3-4 пуговицы растегнутыми, что придавало его внешнему виду некую небрежность и элегантность.На шеи же болтался кулон -стрела в кругу,воспоминание о нем.Его последний подарок.
Лейт нервно потеребил кулон и отпустил его.Подойдя к зеркалу Лейт нашел на столике расческу,фен и гель для укладки.
Надо же какой хороший номер.Надо почаще заглядывать.
Лейт расчесал,а затем высушил волосы вместе с гелем для укладки.Теперь его внешний вид был безупречен,никто не смог бы сказать что раньше он был похож на мокрого оборваного чертика.Оставив очередной беспорядок в комнате Лейт с легкостью стащил плащ с вешалки и накинул себе на руку, поспешил выйти из комнаты.
Он спускался по лестнице через 3 ступеньки прыгая через нихю.Так спускались либо психи либо счастливые психи,которым и являлся Лейт.Почти допрыгав до конца лестницу Лейт увидел всю компанию и сделал последний прыжок через 4 ступеньки.Чудом не упав он подбежал к столику и уселся за стол подзывая официанта.Заказав ему чашку кофя и кроассан он обратился к друзьям.
-Как спалось?Как настроение?-с необычной легкостью и невинностью сказал Лейт.
Он уголками губ, тихонько улыбнулся Мину чтобы никто кроме него не заметил этого маленького знака внимания и у него это получилось.Ирис заметил.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 23:02 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- О, Лейт-сан вы на удивление миролюбивы – На губах блондина заиграла насмешливая улыбка. Его пальцы вернулись к натиранию уже остывшей чашечки до блеска. – Что ж, нам пора возвращаться – Парень допил остатки кофе и облизнулся. И как можно говорить о работе с такой располагающей улыбкой? Только ради неё следовало в обязательном порядке становится его коллегой, ведь от одного этого солнечного прикосновения ею становится теплее и светлее. – Мы и так задержались больше положенного здесь. Макото мне голову с плеч снимет, если прочтёт журнал у сторожей.
Конечно, он не мог знать, что бедному директору сейчас до этого журнала было в последнюю очередь, собственно. У него и без этого проблем хватало. Странный парень до сих пор не покинул его кабинета
Наконец с завтраком было покончено. Не удивительно, что провожать странных гостей Литературного кафе собрался, чуть ли не весь персонал заведения. Администраторы с облегчением вздыхали, и только официантке мило шептались возле барной стойки. Редко к ним заходят такие любопытные индивиды.
- Всем пока! – На процедуру прощания у Кая ушло добрых пятнадцать минут. Пока он обскакал всех, вприпрыжку, пока поцеловал всем барышням ручонку, пока распрощался с барменом… В общем, это всегда занимало много времени. Но вскоре двери кафе закрылись за ними, правда, зелёные шторы частенько колебались как от прикосновения лёгкого ветерка. И то и дело в них мелькали улыбающиеся лица.
На обратном пути в приют Кай на минутку забежал в один из открывшихся с утра магазинов, и выскочил оттуда уже пряча что-то во внутренний карман бежевого плаща.
- Работать, работать, и ещё раз работать? Ага?
Парень крепко держал свою подопечную за руку. Они весело шли по городским улочкам, ведомые блондином. Тот, пожалуй, знал тут каждый дом, причём лично знаком чуть ли не с каждым его жителем. Всепоглощающее желание общения играло очень большую роль в жизни этого человека. В его списке друзей значились даже те, кого он видел едва ли пару раз, с кем обменялся хотя бы парой слов. Такой вот он, этот Кай де Вивере. Выбрал довольно мудрую политику лживых улыбок, подпуская к себе настолько близко, насколько это ему удобно. Он легко играл с этими отношениями к окружающим, ловко манипулируя их доверием. Но мало кто из них догадывался об истинных желаниях и переживаниях, что рождаются в этой светлой голове.
Как уже было сказано выше, Вивере и Мэри вышагивали в голове процессии. Встречный ветер, такой холодный, ни капле не заботил их, хотя и заставлял прибавить темпа. Кай постоянно подгонял то отстающих, то вырывающихся вперёд спутников своим бодрым звонким голосом, и каждый раз, как он оборачивался к ним, его лицо светилось крайнем удовлетворением, если не сказать больше. И что его так радовало в этом холодном, промозглом утре, после такой же безрадостной ночи без сна под дождём?
Когда они вернулись в приют, ворота его до сих пор не были заперты, и только щёлка между железными дверьми как будто приглашала случайных гостей посетить это скрытое за могучеми кронами деревьев место. Многие люди платили большие деньги, чтобы хотя бы разок заглянуть внутрь этого мрачного строения, а уж какие капиталы крутились на турнирах и сосчитать сложно. Но это уже прерогатива Макото.
---------> Приют

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB