Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 25-04, 04:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 16:36 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
"Нам не нужна победа"
Так постоянно говорят, тайком надеясь на то, что у того, на которого ты поставил, ни с того ни с сего откроется второе дыхаение и он сметёт своих противников одним чихом.
Ими управляют как пешками. Зачем устраивать турниры, где подопечные месятдруг друга, если в перспективе предполагается, что в будующем их выпустят в относительно широкий мир? Чтобы они могли дать здачи? Оригинально. Особенно противники всегда были в восторге, если из сталкивали лруг другом, а у них разные категории особенностей. Досадно, правда? но нам же нужно выживать в разных условиях.
-Когда будет турнир?- "смазливая барышня" взяла свою чашку с кофе и немного отпила. Нельзя сказать, что оно ему нравилось, но под взглядом кая хотелось что то обязательно делать. А так как он не мог помчаться сразу же на турнир или, допустим, на тренировку, Нуа ограничился простым действием. Начинаем с малого.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 19:00 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- Как только все подопечные пройдут через мои руки. Подопечных много, а я ленивый. У тебя два варианта: покупаешь мне коньяк и дорогие сигареты, даришь цветы и машину там, и я пишу тебе справку, где запрещаю тебе участвовать в этом безобразии, - Ирис откинулся на спинку стула, размышляя вслух, - Либо сидишь молишься, чтобы я в очередной раз поругался с твоим Хозяином и из принципа накалякал тебе несуществующие болячки, - медик на секунду повернулся к Каю, - Я могу, даа, я такой, - и вновь, смотря в глаза волка, - Либо усердно тренируешься, слушаешься эту блондинку, бьёшь по утрам груши, ночью грелки зубами рвёшь, чтобы после турнира мне не пришлось возиться с твоими внутренностями. Я, знаешь ли, в этом деле несколько несилен...- он замолк, чтобы отпить свою "черную дыру" и кивнуть молодой сотруднице на противоположном конце зала. Может, это из-за неё Ирис невыспавшийся?
- Я бы на твоём месте выбрал первое. У этой блондинки даже хомячки дохнут, слушать его себе дороже, - Ирис просто дразнил Кая. Он намеренно не смотрел на него, но полуухмылка на лице с головой выдавала медика. Он не смотрел на блондина, но тот наверняка чувствовал его сарказм всем телом.
Их не выпустят в жизнь. Отсюда уходят только в крематорий. У него нет шанса.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 20:23 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Твоя мать сошла с ума, а твой отец бросил вас. Твой дед мёртв, а женщина что ухаживала за тобой в детстве, что ж… я сомневаюсь, что она существовала.
Кай ненавидел этого человека, Саймана, того самого преуспевающего политика, видного политического деятеля, нацелившегося на место министра экономики или советника премьер-министра… Это было слишком давно. В далёких 90-х все удивлялись и округляли глаза, глядя на мощного и дышащего здоровьем старика. Ему было около семидесяти, хотя выглядел он лет на шестьдесят, а то и меньше. В конце века его здоровье резко ухудшилось, но смену нового столетия он пережил. Сайман добился своей цели на восьмидесятым году жизни, весной, а следующим летом вдруг скончался от инфаркта. Это был шок даже для ненавидящего его внука, хотя бы, потому что дед остался должником какой-то крупной компании из Европы. Вскоре после окончания колледжа ему пришлось подписать контракт с этой загадочной конторой. Долг деда он должен был рассчитать своим трудом на одной из баз CNC. Об этом не значилось в его характеристики или хранившейся в БД биографии. Так он стал хозяином, далеко не по своей воле, хотя и имел прекрасное медицинское образование генетика.
Пытаясь отделаться от воспоминаний Кай тряхнул головой. Кто бы мог подумать что он мог бы стать хозяином! Вивере самому в это плохо верилось. Это больше смахивало на злую шутку судьбы, или козни врагов. Однако сейчас ему было не до абстрактных суждениях о личности своего поившего родственника и потому он переключился на своего подопечного. Он до сих пор так и не смог определиться с его обучением. Драка и волчонок казались несовместимыми, наоборот, Кай, как хозяин должен был всячески оградить от подобных душевных травм своего слабого подопечного, но жестокость и ненависть, практически материальная, которую он испытывал к ним заставляли его идти против устоявшихся законов
Они не поняли. – Кай улыбался, и его улыбка нельзя было назвать лживой или неискренней. Наоборот, всё было как раньше, но думал он совершенно о не хороших вещах. – Мне действительно не нужна победа. Мне нужно чтобы он понял, что значит выживать. Иначе в реальной жизни его убьют.
- Ирис, может быть я для тебя открою секрет, ты же всё-таки не генетик, но вот что я хочу сказать. Когда льва/оленя/тюленя/пингвина/волка/слона/газель/кого_угодно, выращенного в заповеднике выпускают в дикую природу, он либо выживает, либо его убивают. Я не хочу, чтобы моего подопечного пристрелили где-то в подворотне. Чтобы жить там ему нужно научиться бороться. А если я буду его холить и лелеять, не сомневайся, так оно и будет. Мы тут не плюшками балуемся, и я отдаю себе отчёт в том что Нуа может пострадать на турнире. Так что засунь свои переживания куда подальше и просто проведи анализы. - Он говорил совершенно свободно и серьёзно, но почему-то так де избегал встречаться со своим оппонентом взглядом, и смотрел только на Нуа

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 21:16 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- Кто и когда тебе сказал, что зверей выпускают из заповедника? Это так по-детски глупо. Не будь ребёнок, твой малыш либо труп, либо пожизненный заключенный. Будь я на его месте, я бы выбрал первое.
Ирис хмыкнул, когда задетое им кофе пролилось на него же, заляпав белый халат, коричневую водолазку и и прямые темные джинсы. Слава Богу оно уже остыло.
Медик недовольно поморщился, про себя выругался и встал, снимая халат. Мокро и грязно. Бэ, какая гадость.
Да чтож за везение такое...
- Кай, перестань про меня думать плохо, это вон, опасно, - ну ведь не себя же винить в собственной неловкости и рассеянности? Всё Кай, всё чертов блондин.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 21:23 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Чем дольше Нуа сидел в обществе этих двух, тем больше ему казалось, что ему ввели не гены какого-то волка, а овцы или зайчика.
Всй уже решено - он хочет выйти отсюда, он слаб и неустойчив на данный момент, но Кай, как великий волшебник страны Оз, исполняющий обязанности хозяина на данный момент, сделает из Рошфора настоящую акулу жизни.
Парень переводил взгляд с медика на хозяина и обратно. Будто бы и показывают, что между ними ничего нет, но вопреки этому трындят не закрывая рта. И о ком трындят? Нашли тему.
Стул привычно заскрипел о пол, когда Нуа встал и не смотря ни на кого, вышел из столовой. Глпуо было думать, что он и вправду мирная овечка. Возьмём хотя тот факт, что в коридоре он разбил кому то нос, направляясь дальше по своим делам. Делам - завтраком, так сказать. Как и большинство хищников, Рошфор пользовался запасом на "чёрный день". Что именно? правильно! Волшебные утки в волшебном озере замечательного парка.


===> Парк (убейсте. не помню как показывать переход в локацию)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 21:31 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Знаешь, Гринпис нынче творит чудеса, не поверишь – Меланхолично подметил Кай. Хотя судя по его лицу и тоскливому взгляду, устремлённому в потолок, его и миграция белых медведей в Африку не особо могла взволновать. А тосковал он по былым временам, когда в мед.кабинете Ириса они до драки спорили кто же будет спать «у стенки», а кто «с края». Он скучал по тому безмятежному времени, что они проводили вместе за играми в шахматы или даже карты. Сейчас же они всё чаще ссорились, показывали друг другу клыки и пытались перещеголять друг друга, Хотя особого смысла в этом не было. Скорее они просто пытались не дать друг другу умереть со скуки и таким образом, через споры и пререкания поддерживали отношения. Но существовала ещё и другая дилемма социального характера. Почему-то медики в приюте стояли вы рангу выше самих хозяев, хотя зачастую последние имели больше опыта, стажа и лучшее образования. А дело состояло в том, что от решения медика порою зависела судьба не только подопечного, но и его хозяина. Если врач дотронется до рукава хозяина он брезгливо одернет руку, а тот в свою очередь недовольно поморщится, но пройдёт мимо. Как так вышло, что между такими людьми мог зародиться роман? Хотя, когда работаешь в таком месте, невольно начинаешь воспринимать подобные пинки под зад как нечто само собой разумеющееся.
- Всегда есть место случаю…
Неудивительно, что за затянувшимся спором, который скорее являлся способом выражения эмоций этих парней Вивере и не заметил, как в их рядах убыло.
Какой шустрый…
- Ну вот, теперь мне придётся снова ловить его, чтобы притащить к тебе в кабинет, уууу – Простонал Кай и изобразил из себя убитого горем владельца пропавшей таксы. – Да, шутки-шутками – уже более серьёзно, хотя всё так же улыбчиво произнёс он – Но мне кажется что я могу привязаться к нему. Он не совсем в моём вкусе, но он милый и странный. Это покоряет - честно признался блондин, наконец он встретился взглядом с Ирисом и мысленно послал ему какой-то тёплый, дружеский сигнал, отразившийся в голубой радужке.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 21:31 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
В обеденый зал с гордым видом вошел Лейт,осмотрев окружающих,он лишь недовольно фыркнул.*может мне их убить вместе с утками*
Он быстрым шагом направился к столу,пытаюсь найти черный чай он перевернул все чайники где было заварено кофе,по залу раздался недовольный гул.*эти дураки опять забыли про чай,мне все таки стоит сделать им промывку мозга*Ненайдя чая ему пришлось обойтись соком.Вместе с соком он выбрал тосты,пару апельсинов и огромную плитку шоколада.Оглядевшись по сторонам обстановка его огорчила в зале уже стал собираться народ,и все столы были заняты(заняты по 1-3 человека)а разделять свой завтрак с ними у него не было желания.И увидев все тех же "мучеников",а именно Кая, его существо, и самовлюбленного врача,он ничего не придумал как подсел к ним.Брякнув:
--Недоброго утра!Любители кофе*пора уничтожить все кофе в этом приюте*

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 21:43 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Марианна
Как же мне крупно повезло, что я долго сплю! Девушка зашла в столовку и привычно со всеми поздоровалась. Там как обычно произошли небольшие волнения и снова сесть было не к кому, кроме как к Лейту и уже знакомой ей парочке. -Здрасти...Приятного аппетита всем!Как настроение?она попала в знакомое поле деятельности.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 21:50 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Лейт искосо глянул на Мери.Наклонился и прошептал ей тихо на ухо так что было слышно только ей.
-Правило №1 Никогда не будь любезна со своими врагами это погубит тебя в бою.
И снова вернулся к еде,давая знак Мери что пора бы и ей поесть т.к скоро они уйдут.Больше всего его бесила это трио,которое почему-то его сильно волновало.В его голове были мысли:*Какие необычные флюиды и какая атмосфера,я смотрю эти двое бывшие любовники и никак не успокоются,да-а не сладко им.Бедный волчонок,ему приходиться только соглашаться с этим Белобрысым,неужели он не понимает что у "этого белобрысого" есть свои планы на него.*

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 21:57 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- Знаешь, Кай, привязавшись к людям, ты сам подписываешь соглашение на пытку. Это не то место, где что-то вечно. Он уйдет, и тебя опять будет плохо. Мне тогда, что, опять исполнять роль няньки? - будто ставя точку, отвергая теплый взгляд блондина, Ирис слишком резко вставил свои слова. Говорить "нет" он научился ещё в далёком детстве. Если всё опять завертится, тогда уже сам Ирис привяжется к блондину. Появится проблема под названием любовь. Либо душевная боль, либо крах карьере.
Как только появились новые люди, медик замолк, улыбаясь и девушке и её Хозяину одинакового добродушно.
- Лайт, детка, вы ещё не прошли обследование. Помним о том, что без моего росчерка вы нигде не сможете участвовать. Приятного всем аппетита, я ушёл любоваться на свой градусник
>>>мед кабинет

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 22:10 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Марианна
-Правда?радостно воскликнула Мари,услышав просто волшебную фразу о том, что если она не пройдёт обследование, её не допустят до этого безобразия и делая вид,что игнорирует правило номер...1,вроде. -И почему как только появляюсь я, все вечно куда-то сматываются...прям даже обидно как-то.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 22:15 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Лейт доел тосты и аплельсины,допил сок,а плитку шоколада положил в карман.Держа в руках вилку при слове "детка" услышенного от Ириса,на вилку это больше похоже не было,она просто свернулась в морской узел и было беспощадно отброшена в угол.
Бросив коварный взгляд на Мери,он встал, взял за воротник Мери и потянул её в сторону мед. кабинета,буквально волоча по полу,не обращая внимания на её угрозы и крики.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 22:24 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Марианна
-Ээээй, Леейт ты чего творишь!Я ещё не поела - раз и я явно не похожа на котенка, чтобы меня таскать за шкирку! Отпусти ты,кому говорят!Мари вопила на всю столовую так, что все её несчастные обитатели готовы были бросится покупать наушники. -Нет, я понимаю, что ты хозяин и всё такое, но это возмутительно! продолжала она уже находясь на пуи к мед. кабинету. -Как таким психам ещё власть доверяют....эту фразу она сказала уже тихо, себе под нос.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 22:39 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Это патология. Он мне тоже нравится. – Кай кивнул на своего темноволосого коллегу, абсолютно не обращая внимания на его крайне враждебное настроение. Ему действительно было фиолетово и судьба питомца этого маньяка с горящим взглядом, и сам коварный хозяин, ровно, как и его планы по порабощению вселенной. – Я даже себе не представляю, как такого извращенца допустили к работе с людьми. У тебя в роду случайно Маркиза де Сада не было? Тогда становится понятно, откуда у тебя такая «любовь» к окружающим…
Нет, на зло брюнету он мог бы ещё немного порадовать его своим присутствием, но во-первых кофе уже давно был уничтожен, а подопечный по-прежнему числился вежливо пропавшим. Хотя, его такие внезапные исчезновения периодически даже были на руку его хозяину.
- Было приятно пообщаться – Кай был бы не Каем, если бы не его нежный взгляд, адресованный подопечной Лейта, снисходительный – для самого хозяина. - Но нужно искать моего забоскалика, пока не сожрал всех пернатых в округе. - Откланявшись, блондин поспешил ретироваться из зала, но, кажется и эта парочка уже поспешила за Мином.
Они его достанут. Мне даже жалко Ири…
Они все уходят, а мы остаёмся. Неважно куда: за стену приюта или в другой мир. Мы ничего не можем с этим делать. Таков закон природы: выживает сильнейший.
С этими мыслями блондин покинул столовую, но на душе было как-то неспокойно. Его что-то начинало мучить. Какое-то смутное разочарование закрылось в сердце и с каждым днём всё возрастало. Может, обида на судьбу, подкинувшую ему такую жизнь?
-------> Парк

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 20:50 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
В столовку забурились Мин и Лейт.Причем Лейт старался не отходить от Мина дальше 1 метра.Лейт указал на дальний столик.
-Вон.-показывая пальцем сказал Агацуми.Тот столик свободный и там нам никто не помешает-улыбнувшись продолжил Лейт
-Что тебе взять со стола?-неуверенно протянул Лейт переступая с ноги на ногу.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB