Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 29-03, 03:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 21:39 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- Что-нибудь съедобное, - Ирис рассеяно улыбнулся, оглядывая столовую. Не многолюдно, время ужина ещё подошло, а голод ещё не дошёл до верхушки. Но вот-вот в столовую повалят толпы оголодавших подопечных, измученных тренировками, они, увы, в последнее время стали ещё жестче, чем раньше - каждый Хозиян стремится выиграть предстоящий турнир. Поэтому люди в приюте сейчас особенно нервные - не подходи, укусит. Атмосфера накаляется с каждым днём. Неприятно, как будто кто-то готовит кого-то на смертную казнь. Наверное, такая атмосфера была на гладиаторских боях среди новичков. Приют в такое время решительно напоминал Колизей, а не тайную лабораторию, - И кофе.
Я курить хочу
Дожидаясь Лейта за указанном столике, Мин, кажется, находился далеко за пределами столовой. Зелёные глаза не выражали ровным считом ничего, на лице ничего не говорящее выражение, и пальцы сами собой кротят белую упаковку сигарет, будто слепой исследуют незнакомую вещь.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 21:57 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Лейт подошел к столу и выбрал для себя и Мина:пюре и пару сосисок,также он взял кофе,чай и стакан апельсинового сока.
Со всем этим продовольственым набором он проследовал к столику,где его уже ждал Мин.Поставив все на стол и сев напротив,Лейт внимательно стал смотреть в глаза Ирису.По видимому он находился дальше этих стен,а пальцы перебирали все изгибы пачки сигарет и то открывали то закрывали её.
Лейт уловив момент прикоснулся губами к губам Ириса. Мысли Мина вернулися в столовую.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 22:32 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- Пф!
Чуть не пролив на себе кофе, Ирис даже сначала и не понял, что это было.
- Просил же... - он недовольно нахмурился, но уже с первым глоткам кофе, кажется, забыл. Да и о чём можно думать, когда тут еда, кофе и сигареты? И ещё личный официант бонусом. Мечта! Бери, не хочу. Любовь - ещё один способ манипуляция. Любишь, значит, добровольно сдаешься в рабство. Так или иначе, есть тот, кто получает любовь, и тот, кто отдаёт. Суровая реальность. Это сейчас медик осторожничает раз за разом напоминая себе, что сейчас не время. А повстречайся они с Лейтом где-нибудь в парке, "в жизни", Мин бы поуши влюбился. Несерьёзно. Романтики не бывают серьёзными, зато искренне.
- Ты мне хотел что-то важное сказать, - напомнил парень, прикуривая.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 22:48 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Лейт слегка надулся на резкую реакцию Мина, в ответ на его поцелуй.
И показывая свое недовольствие, стал работать челюстями, поедаю все что взял себе,и запевал все апельсиновым соком.На вопрос Мина,Лейт не реагировал.Казалось что он поставил Мина в игнор всерьез и надолго.Он молча доел и не вступил в разговор.Затем он встал пошел к столу взял вазу с фруктами и пошел обратно к своему столу.
-Ешь,а то все уже остыло!-бросил Лейт, очищая апельсин.
Сделав паузу в несколько минут, он начал с очень отдоленной темы.
-Мин,так на что я похож когда счастлив?Ты так и не сказал.-Чуть слышно сказал Лейт чтоб соседний столик не слышал их.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 23:37 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Ирис честно задумался, разглядывая помятую пачку сигарет, будто там был написал ответ. "Курение вредит вашему здоровью". Очередная ненужная формальность. О том, что секс плохо, наркотики смерть, никотин бяка, а алкоголь зло, знал каждый школьник. Знал и с горящими глазами спешил попробовать. В душе играл подростковый максимализм, мода на всякое плохое и просто дурь. Не стоит писать таких надписей, они как красная тряпка для быка. Лучше вообще ничего не писать.
Это можно было принять за знак свыше. Читая надпись, Ирис выдыхал сигаретный дым, с каким-то равнодушием взирая на вред для здоровья. Ну и хрен с ним, со здоровьем.
- Это трудный вопрос. Что такое счастье? Настоящее ли оно? Есть ли счастье вообще? или это просто то невозможное, к чему стремимся? - Ирис сделал паузу, переворачивая пачку другой стороной и пальцем водя по буквам, -Счастливые люди напоминают солнце, свет. Счастливые люди зачастую одинаковые. Счастье - это хорошо, когда человеку хорошо, он улыбается, когда улыбается, светится. Где ты видел счастливого человека, бьющегося головой об пол и проклинающего небеса? Ты не исключение, тоже напоминаешь светлый день. Что-то хорошее. Прости, но я не думал об этом.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 15:57 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Лейт смотрел на лицо Мина.Он читал его эмоции как по книге
*он не хочет от меня зависит,не хочет ко мне привязываться,какой наивный...Милый и наивный*
Смотря на Мина,он получал энергию.Да-да именно ту солнечную энергию, которая была ему необходима для жизни,но он не хотел разделять эту энергию на кого-то другого,как не на Ириса.
Столовая стала наполняться изголодавшиимися хозяивами и подчиненными,столики буквально валились от кол-ва человек за ними.Вокруг же столика Лейта и Мина,не проходила не одна живая душа,казалось на этим столом повисла предсмертная аура или блок, при котором,при виде стола у многих возникало желание умереть или не приблжаться в радиусе хотя бы 4 метров.
Подумав и решив Лейт не стал тянуть с разговор и в лоб спросил Мина:
-Мин!Ты знаешь,что моего и подчиненого Кая перепутали.Спутали документы и произошла ошибка.Я хочу вернуть себе своего подчиненного.Кай противиться,что скажешь?Как документы могли перепутать и что мне делать?

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 14:12 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- Заставить бриллиант сверкать, конечно, дело похвальное. Но сделать из камня бриллиант сложнее, не находишь? - Мин как-то слабо улыбнулся, вилкой гоняя по тарелке сосиску.
Невозможно. Я смотрел все документы, ошибки быть не может. CHC сделала так нарочно.
В личном деле подопечного десяток документов. Каждый из них приходит из разных кабинетов CHC, и бывает так, что человек, поставивший подпись на одной бумажке, даже не догадывается о сосуществовании другой. И Хозяина тоже не в один момент выбирают. Возможность ошибки ничтожно мала, Ирис больше склонялся к мысли, что Лейту просто из-за обстоятельств досталась Мери.
Возможно ли, что CHC посчитало, что Каю нельзя доверять девушку? Уж слишком Мери была похожа на Катрину. Возможно, CHC решило не повторять прошлой ошибки и подсунуло Каю того, с кем ему придется быть жестче?
Или дело в подопечном? Нуа единственный в своём роде. Единственный, в ком гены вымирающего волка прижились, и компания не хотела его терять? Лейт славился своей жестокостью, парой, его подопечные умирали во время тренировок, так и не дожив до турнира. Зато те, кто выживал, зачастую выигрывали. Его подопечные считались самыми опасными. Его метод - выживает сильнейший. Возможно, что Нуа нужен компании и отдавать его такому зверю было бы расточительством?
Размышляя над этим, Ирис продолжал бездумно гонять по тарелке сосиску, наблюдая за ней взглядом. За низко опущенной головой не было видно озадаченного лица. Отобрать у Кая Нуа? Лейт, признайся, ты просто хочешь побольнее ударить блондина. Это ведь будет удар ниже пояса. Может я тоже просто средство?
- Ошибки быть не может, - Лейт не мог видеть лица медика, но незнакомые нотки в голосе, то, как неожиданно остановилась рука с вилкой - Ирис всё время работы в приюте никогда не показывал себя таким. Это кто-то другой, незнакомец по ту сторону ограды. Однако, в следующее мгновенья, будто жалея о том, что вот так упустил момент, Ирис рассмеялся, возвращаясь в мир наш. Он поднял голову, даря Лейту очередную улыбку и теплый взгляд, - Я так думаю. Но не думаю, что кто-то наверху будет что-то менять.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 14:32 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Все это время пока Мин путался в своих мыслях и гонял по тарелке сосику,Лейт пристально изучал его....нет даже не лицо,а голос,эмоциии,движение.В своем прошлом, когда ему было не интересно, он уже все знал, он занялся изучением психологии движений.И спустя время ему это, как никак пригодилась.Он явно читал все мысли и переживания Мина,как по книге.Ему ничего не оставалось как ухмыляться.Долго терпеть он не смог.И в конце концов рассмеялся.Да так истерически,что этот аццкий смех услышал весь зал и притих на пару минут.СВоим смехом Лейт вызвал у Мина удивление,которому не предал значения.
-Ошибки может и не быть,но..Кай сам сказал это своему подчиненному,а я просто стал случайным свидетелем.Думаешь он бы просто так приносил боль своему подчиненному?Зная Кая я уверенно могу сказать что нет.-уверенно сказал Лейт
-И потом,я не говорю что мы будем обращаться на верх с этой просьбой.Мы решили решить все мирным путем.Решили, что он со своим подчиненным и я с Мери отправимся в город,посидим в кафе и постараемся все миролюбиво решить.Я даже позволил это Каю.Я был очень добрый.А все потому что мы решили взять тебя с собой.-невинно продолжил Лейт.
Когда он закончил говорить он изобразил что хочет поцеловать Ириса,но вместо этого чмокнул воздух,улыбнулся и закурил очередную сигарету.Давай возможность сказать Мину.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 00:24 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- Ты-то откуда знаешь Кая? - кажется, или в голосе прозвучали нотки ревности? И даже не к самому блондину, а к праву копаться у того в душе. Ирис насупился, надулся, как-то обиженно сверкая зелёными глазами в сторону блондина, - Я думаю это глупо. Я уже говорил, сделать из камня бриллиант сложнее, чем заставить последний сверкать.
Он никогда не искал лёгких путей. Послушно терпел судьбу и сейчас раздражен, потому что Нуа лёгкий вариант. Лейт ищет быстрой победы?
- Хорошо, я буду.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 00:36 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Лейт занервничал.Ему было обидно и грустно.Что Мин перешел на грубый голос.Кажеться разговор о Кае его затронул.
-Откуда?-Лейт сохраняя спокойствие выдавил ухмылку.Да уж хватает своих источников.
-Я не еще легкой жизни,легких путей и спокойствия.Моя жизнь игра.Я жи ву играя.Мери она...сильно простая...Она недостойна меня,я её уже разгадал,а когда я разгадал человек он теряет все свои козыри и мне уже не интересен.Нуа же не такой он скрытный с характером,с ним будет сложно...-помедлив закончил Лейт.
-Я так рад,что ты пойдешь со мной!-вновь улыбнулся Лейт.Ну что пойдем в парк,подышим свежим воздухом?

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 13:13 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Для курильщика свежий воздух - это помещение пропитанное табаком. Ирис только хмыкнул, наконец туша сигарету в пластмассовой пепельнице. Половина посуды в приюте была именно такой, пластмассовой. Слишком уж дорого каждую неделю закупать новые наборы только потому, что необузданные подопечные решают свои звериные проблемы путём битья энной. "Бей посуду, я плачу!" видимо, уже не актуально.
С Лейтом он не мог расслабиться. Что-то в парне заставляло Ириса держаться немного в стороне, осторожно подбирать слова и не подходить слишком близко. Это как злая собака, вдруг смотрящая на чужого верным взглядом. И, кажется, чего боятся? И хвост сейчас от радости отвалится, и взгляд преданный, как будто всю жизнь колбасой откармливал, да только всё равно кажется, протяни руку - откусит. Инстинкт самосохранения бьёт тревогу, отсылая мозгу гневные запреты. Интуиция осторожно вставляет своё "нельзя", а здравый смысл удерживает душу где-то далеко на повадке. Противовес им выступает совесть и, кажется, искренняя улыбка Лейта. Напрягает, когда в голосе такая война. Такими темпами можно постоянную головную боль заработать.
- Мери не простая. Может, просто ты не весь ребус разгадал? Тут нет простых людей, простые люди сюда не попадают. Тебе кажется, что ты читаешь книгу, а на самом деле это только первая страница, - медик улыбнулся, взглянув на парня сквозь челку, - Подумай над этим. Оставь волчонка Кая.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 15:12 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
---> комната Кая де Виверы и Нуа РОшфора


- Дядя Ирис мой хороший друг и очень хорошо к тебе относится. – С улыбкой проговорил Кай в то время как его сердце пропустили через мясорубку, стоило ему посмотреть на своего подопечного. Кай только сильнее сжал руку малыша и натянуто улыбнулся. – Так что ты можешь доверять ему, если меня вдруг не окажется рядом. Ну, мало ли, командировки, или вдруг я в город пойду, или крышу ремонтировать… - Да, крыша это теперь мёртвым якорем весело у него на душе. Нужно было починить, но вселенская лень просто прибивало его к кровати. Пока что у него было оправдания – нога болит, даже справка есть. Так что на правах калеки Вивере пытался пользоваться всеми лаврами победителя, и волчонком тоже. Последние несколько метров до столовой Кай преодолел бы с закрытыми глазами, лишь летя на запах еды. Голодный человек, изморенный ещё и физическим воздержанием буквально ворвался в столовую, уже в свою очередь, волоча за собой подопечного, но тут же впал в ступор. Прямо напротив вон увидел Лейта и Мина, беседующих между собой и внутри всё сжалось и выкрутилось наизнанку. Была бы воля молодого хозяина, Агацуми был бы уже труп. Если бы он только мог приструнить этого мерзавца! Интуитивно хозяин завёл Нуа себе за спину и постоянно теперь прикрывал его собой и пытался увести из поля зрения, попадающего под прицельную дальность полёта огненных взглядов Лейта, тех самых фирменно-убийственных.
Кай выбрал самый дальний столик, что было ему крайне несвойственно и не отпуская Рошфора ни на минуту демонстративно не замечая никого, вокруг прошествовал к нему. Даже когда они сели парень бы не выпускал Нуа, но, поняв всю непрактичность данного положения, всё же решил поесть, а уж потом снова взять его за руку.
У меня уже на почве нервного срыва крыша поехала. – Мотнул головой блондин – Если так пойдёт и дальше я окончательно сбрендю. Нужно кончать с этим… но всё-таки… Нет, нужно смириться с данностью. Я уже сделал всё что мог.
- Куда бы ты хотел сегодня сходить Нуа? Мы ведь выберемся в город? Что бы ты хотел увидеть? Это будет последним подарком мои. Как хозяина. Остальные я буду дарить как друг. – Его улыбка, то исчезающая, то появляющаяся на его губах в зависимости от тяжести мыслей в этот раз была действительно ободряющей. Кай вроде бы оправился и теперь мог изобразить из себя для Мина и прочего окружения того самого Кая Виверу, которого они так хорошо знали: Ветреного и обаятельного, человека, без всяких проблем, что в сущности таковым никогда не являлось, просто он любил смех, улыбки, радость.
Парень подпёр рукой подбородок и весело глянул на Нуа. При этом голубые глаза так же лукаво улыбнулись ему, как бы предлагая приступить к еде.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 21:51 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
От того, что хозяин даже и не думал отпускать руку Нуа из своей, парень уже опасался за ее целосность, если его самого заберет Лейт. А руку что? Каю оставить? Не улыбалось ни под каким ракурсом и освещением.
-Туда, где Вы не напьетесь,- вроде бы как при других Рошфор должен обращаться к блондину на Вы, но в данном контексте эта штука ну никак не плясала и всё же была нагло вставлена наклонностями Нуа к этикету.
Парень склонился над едой, сначала беря немного каши, а потом уже заедая это куском сосиски. ну как куском - осталось там немножко после набега. Это был его первый маленький, как казалось со стороны, и просто огромный для самого волчонка шажок к цивилизованному обществу - не сожрать сразу всё мясо. а потом давиться тем, что осталось. Правда, при таком употреблении пищи Нуа стал есть раза в два медленней и поэтому. не в силах сконцентрироваться на одной только еде, блуждал взглядом по залу. А зря - цепкое зрение почти сразу выхватило из толпы кусочек Лейта и аппетит мгновенно ретировался в закрома, истерически закрывая за собой двери и засовы. Впервые Рошфор почувствовал такое отвращение к этому человеку. От волнения парень уже жалел, что не может взять за руку хозяина и сейчас творил диверсию над несчастной вилкой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 22:21 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
ОСС:вы меня в гроб загоните,чесна-чесна....

На замечание Мина на счет Мери,Лейт ухмыльнулся.Ему хотелось еще добавить пару веских вяков,но тут его "вражеский взгляд и нюх" что-то уловил.Он слегка откинулся на спинку стула и увидел возле входа Кая с Нуа,которые плелись к такому же дальнему столу, параллельно ихнему.Лейт нервно закурил.Кай старался держать своего волчонка у себя за спиной и держал его за руку.
*ха-ха...какой наивный мальчик...Он мне кажеться милым все больше и больше. Наивный, милый мальчик...Он становится соблазнительным...Не думай что все просто,не думай что я настолько жесток чтоб так просто отнять его у тебя*
Лейт задумался,его взгляд неотрывался от хозяина и подопечного даже когда они уселись за стол и стали уминать еду.На его лице изображалась ухмылка с улыбкой,бровь вскидывалась вверх и опускалась.Казалось он жестикулирует мимикой лица диалог или разговор.Лейт так задумался что не услышал встревоженного оклика Мина и очнулся после легкого тормошение.Он перевел взгляд на Мина и его радости не было предела,то что Ирис был взволнованым и обеспокоеным.На время Лейт забыл про соседний столик.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 22:39 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
ООС: место, где я писал, что Мин встревоженно какого-то звал? Говорил же, фантазия не дальше своего персонажа.

- А? Ааа, пойду, поздороваюсь и узнаю, не нужна ли моя квалифицированная первоклассная медицинская помощь. Вдруг, он там умирает? Тогда меня оставят без зарплаты. На что я тогда, бедный и несчастный, буду жить? - он уже бубнил себе под нос, не особо вникая в смысл своих слов, - Подожди меня, сейчас вернусь...
Нет, я понимаю ему Лейт не нравится. Но меня игнорировать?! Всё, развод и тапочки по почте.
Трудно сказать, что так развеселило медика. Но казалось, что он уже не совсем трезвый, слишком весёлый и улыбчивый. По пути Мин кивал прохожим, иногда останавливался возле столиков, обмениваясь формальными, а иногда и дружескими фразами. Кое-кого записал на приём, к кому-то обещал заглянуть вечером на "чашечку чая", кому-то напомнил про мед.осмотр, а возле кого-то остановился просто для того, чтобы сказать "привет". И со всеми он был добр и обходителен. Создавалось впечатление, что каждый в этом зале ему друг и товарищ. И пусть на самом деле он бы перестрелял полови населения приюта, никто ведь не отменял всемирного дружелюбия? Как будто его антипатия и открытая нелюбовь что-нибудь изменят. Он всё равно будет вынужден день за днём видеть эти лица. Так зачем осложнять себе жизнь? Люди любят тех, кто любит их. Бумеранг, черт возьми.
- Аахааа! - Ирис плюхнулся рядом, задел локтём плечо волчонка, кажется, наступил кому-то на ногу под столом и чуть не уронил стакан. Но, кажется, все живы, так что долго волноваться по этому поводу он не стал, - Как здоровье, детки? Жалоб на жизнь нет?

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB