Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 25-04, 03:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 22:56 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Чем дольше он сидел здесь, тем больше сходства его улыбка обретала с эпохальной улыбкой «Мона Лизы» с картины Леонардо. На губах Кая она приобретала ту самую многозначительную недосказанность и вселенское знание чего-то, что казалось, было скрыто от глаз других людей. Парень молча смотрел перед собой, в мыслях пребывая где-то далеко, отойдя в сторону. Он думал о том, что возможно очень скоро у него могут начаться проблемы – у него заберут волчонка, отдадут новую подопечную, воспитывать которую у него уже не было сил. Улыбка, молчащая о многом постепенно угасала, по мере того как на лице оставался отпечаток взгляда Агацуми.
- Кошмар – В конце концов, парень не выдержал напряжения и, отбросив вилку в упор посмотрел на своего темноволосого коллегу. При чём взгляд его не предвещал ничего хорошего, а наоборот обещал скорую жестокую расправу. Завтрак встал комком в горле и теперь не продвигался ни вперёд ни назад. Мучительно хотелось просто сбежать. Ему казалось так было бы намного проще. Насупившись Вивере демонстративно закинул ногу на ногу, скрестил руки на груди скрыл взгляд под длинной чёлкой, которой завесил глаза как шторами. Он вообще уже успел тридцать раз пожалеть, что имеет привычку завтракать.
- Чего-то я не пойму, сегодня, что день борьбы со СПИДом? У тебя толерантность прямо изо всех дыр лезет. Смотреть противно – Кай даже не глянул на медика, что услужливо отдавил ему ногу и в свою очередь от всей души «поблагодарил» его, пнув в ответ, так что на столе подпрыгнули столовые приборы. От этой маленькой шалости Вивере получил несказанное удовольствие и повторил бы этот незамысловатый трюк ещё пару раз для эффективности. Скорее всего в нём просто играла обида: Как это так, ты мне изменил, да я…да ты…да мы… и прочее в том же духе. И если блондин ни чем не мог напакостить новому любовнику Мина, то ему самому мог поставить пару подножек и похихикать над провалом. Сейчас же хотелось сделать что-то глобальное, по типу: переломать все ректальные градусники (анальное сокровища Ириса) или выпрямить все «утки». – Ты же ненавидишь его! – С вызовом воскликнул Вивере и пальцем, хоть и некультурно, ткнул в сторону Лейта. Парень непонимающе смотрел на своего друга обалдевшими глазами и никак не мог смекнуть в чём же подвох? Кто кого за нос водит? Может быть, это Кай так погряз в своих делах, что потерял связь с реальностью? – Как ты можешь спать с ним?! – Это самое «с ним» прозвучало с таким отвращением как будто Кай имел ввиду не Агацуми, а Гитлера, как минимум. – Это же ненормально? Это же Лейт! Ирис! - Когда Кай наконец успокоился к их столику было привлечено внимания большинства посетителей находящихся в зале. В гробовой тишине они во все глаза на медика и Вивере, даже не смея выдавить и писка. Наконец, кто-то уронил вилку на пол и вроде привычная суета была восстановлена, хотя хрупкий баланс был потерян. Теперь Кай уже бросал откровенно-испепеляющие взгляды на Агацуми. – У тебя что, тайный фетиш появился, спать с извращенцем? - Уже более спокойно но тускло проговорил Вивере и виновато улыбнулся медику.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 23:10 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- Ты сейчас обо мне заботился или о себе? - улыбка так и не спозла с лица медика. А, ну да, смути Ириса на людях. Он скорее Кая после размажет, чем позволит себе покраснеть, - Мне всё равно, с кем спать. С тобой же я спал...
Удар ниже пояса? Медик фыркнул, мстительно пнув блондина под столом. Ему тоже обидно, и такое бывает. Но поставить Кая на одну ступень с Лейтом...Кай, кажется, ты немножко перегнул палку, крича на весь зал.
- Я многих ненавижу. Да и тебе я тоже в любви, заметь, не признавался.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 23:34 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Дорогая не при детях – Отпуская Мину ещё один не менее «любвеобильный пинок под столом – Разберёмся дома, не истери. – И более важно - Так, это камень в мой огород! – Так же с миролюбивой улыбкой проговорил Кай – Что значит «с тобой же…» между прочем раньше ты не жаловался, что Лейт обладает особыми техниками? Ирис-Ирис, ты настоящая шлюха, хорошо хоть деньги за это не берёшь. – Кай подпёр подбородок кулаком и обернувшись к Нуа подмигнул ему. Парень чувствовал себя не удобно, что они с Минном затеяли эту тему, достаточно болезненную, если брать во внимания, произошедшие недавно события. Ему даже стыдно перед волчонком стало за своё прошлое, правда потом он веско заметил про себя, что знает Нуа всего ничего, так что тут ему краснеть не за что и с не меньшим оптимизмом продолжил подкалывать друга. Позже, посредством нетрудных логический операций было установлено, что Ирис уже в курсе событии
- Ну и? Твой любовник ещё не передумал забирать у меня Нуа? Может он тебя своим подопечным сделает? Ммм? А что, постельная сцена с намордником и плёткой тогда тебе обеспечена, ты же всегда любил ролевые игры в постели… - Блондин тихонько прыснул в кулак, пытаясь сдержать истерический лошадиный ржач и обойтись малыми потерями. – Он до сих пор играет Бонапарта? И не надоело?
У хозяина появилось чувство, что они вот уже несколько дней просто тянут кота за хвост, пытаясь отодвинуть этот момент, но с каждым прожитым часов эта знаменательная дата кажется всё более устрашающей. Нужно было собраться с силами и таки отпустить подопечного, снять с него тот самый поводок, который набрасывает каждый хозяин, даже такой как Кай. Только этот делает это по-другому, более эстетическими приёмами да с немалой долей обаяния.
- Мы с Нуа уже всё обсудили и готовы к передаче, осталось только договориться о месте подписания бумаг и договора. Ирис, тебе придётся немного погулять по городу с малышом и Мэри. Может быть, сводишь их на аттракциона, пока папа с мамой решат свои проблемы? Обещаю, я куплю тебе гамбургер.
Одно дело было вот так легко заявить об этом во всеуслышание, ещё и не переставая сиять ободряющей улыбкой, а другое прочувствовать, как медленно внутри всё погрузилось во тьму, а сердце мучительно сбивалось с такта. Может оно там пытается совершить харакири? Эти глупые люди… Дальше жить одним волчонком запрещалось, теперь у него будет Мэри, хорошая. Громкоголосая девочка. Вивере уверен что они вместе проведут много незабываемых дней. Но всё равно новая малышка не сможет дать того, что Кай так надеялся услышать от Рошфора.
Я не хочу его отдавать – посмотрев в глаза Ирису и сказав всё ими повторил Кай про себя – Ты снова оказался прав… Этот цирк… я просто пытаюсь выдержать. Улыбка.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 23:46 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- Беру. Так что ты должен мне уже прилично, - пр упоминании и намордниках, Ирис невольно потёр запястья, на коих ещё виднелись красные браслеты. Интересно, что думает Нуа? Ему сильно не повезло - слишком большой контраст между первым и вторым Хозяином, - Хей, я тоже хочу послушать взрослые разговоры! Посажу детей на лошадок и приду к вам.
Ирис выглядел слишком радостным, как яркое пятно. Его радость была искренней, ни капли фальши. Ложь на лжи редко бывает видна. И даже Каю не дано разглядеть на дне зрачков правду.
Докатился. Тебя ещё шлюхой называют. Ай-ай-ай, Ирис. Чем ты думаешь?

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 23:46 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Марианна
Мари бы ещё очень долго болталась по парку, но есть всё-таки хочется. Скрестив пальцы и очень надеясь, что Лейт уже поел, Мари подошла к столовой и ужаснулась. Уже из коридора было ясно, что Лейт там. - И почему мне так везёт, а? тихонько спросила она себя и впервые в жизни, войдя в столовую, пожелала, чтобы её никто не заметил. И как назло мест в столовой практически не было: места были около Лейта, но эти сразу отбросились и одно место было около медика и уже знакомых ей хозяина и подопечного. Туда то она и попыталась пройти стараясь не попадать на глаза своему хозяину. - Всем здрасти! тихонечко сказала она, не обращая на удивлённые взгляды заметивших её людей. Никто не понимал, почему вечно шумная и приставучая Мари стала тихоней

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 00:05 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
ОСС: ну фисееееее злые хомячки наступают,хомяки не дадут СииФя Ф обиду....

Когда Мин ушел и направился к столу Кая и Нуа.Лейт нервно сломал сигарету и скинул тарелки со стола,жалко что они не разбились.Лейту хотелось и стол перевернуть и эту чертову столовую,но решил повременить с армагедоном в приюте.Он достал еще сигарету и не зажигая вставил в рот(после долгих споров).Он нервно наблюдал за траекторией Мина и за его посадкой.Решив что одному сидеть за столом неуместно он встал и быстрым шагом направился прямиком к столу за котором уже сидели Кай,Нуа и Мин.Сбивая все и всех на своем пути, Лейт плыл как крейсер "Аврора",по его лицу можно было сказать что он озлоблен, и что сейчас будет концерт по заявкам в исполнении дальнего стола.
Подойдя к столу и пихнув попкой Мина,Лейт уселся рядом с ним и поднял своим темные глаза, наполненные злость,хаосом и ненавистью на Кая.Спустя несколько минут он отвел взгляд,зажег наконец-то сигарету ,выдохнул облачка дыма и сказал Каю.
-Малыш,со мной спать ты думаешь не нормально?-Лейт изогнул бровь и с сарказмом продолжил.Как видишь Мина я удолетворяю и ему это нравится,хочешь я и тебя трахну,чтоб ты не говорил больше таких несуразных вещей про меня в сексе...Я нахожу тебе интересным в некотрых вещах и был бы не против,поиметь с тобой дело...Или малыш боится?
Лейт пододвинулся ближе к Ирису и приобнял его, чмокнув в щеку.После этого сразу отдалился на безопасное расстояние от него,дожидаясь наказания и ответа Кая.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 00:16 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Наблюдая за хозяином и медиком Нуа все больше становился каким то отстраненным, будто он пытался уйти отсюда. но тело оставить за столом, чтобы за ним не пошли с глупыми вопросами. кулаки бессильно сжимались и разжимались, пока Рошфор слушал все переклички старых "друзей". Ноги он уже предусмотрительно убрал из-за стола и сидел теперь вполоборота, полностью повернувшись спиной к Каю.
На Мэри парень отреагировал так же. как и на..Ну вот на человека (человека?) за соседним столиком. Он вовремя успел потушить в глазах искры недовольства еще до того, как поднял взгляд на девушку.
-Привет...Что то ты тихая сегодня...- Нуа поднял голову и кивнул, приглашая Мэри сесть,- Где ты была всё это время? Убежала от Лейта?
На лице особо и эмоций то не выражалось, но сейчас Рошфор был само внимание. Ибо по рассказам этой девушки можно было уже сейчас начинать создавать портрет характера и поведения Агатсуми с подопечными.
Легок на помине..
Парень вздохнул точно как главврач психбольницы. когда очередной пациент начал махать пластмассовой шашкой и рваться завоевывать мир.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 00:25 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Марианна
Мари только вздохнула спокойно и уселась за столик, когда туда подбежал Лейт. -Черт....тихонько прокомментировала она это событие. -Да я хотела, чтобы некоторые меня не увидели, но кажется зря старалась...тихонько ответила она Нуа, всё ещё пытаясь остаться незаметной для Лейта. А вдруг незаметит? Он кажется пришёл сюда совершенно с другой целью и по сторонам не смотрит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 00:37 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Привет, Мэри – Кай выдавил мягкую располагающую улыбку, но даже не спросил у девушки как та себя чувствует, делали ли ей уколы. Он вообще не испытывал за неё беспокойства. Она для него была такой же, как и пол сотни чужих подопечных, что окружали его каждый день. Тут же, рядом, сидел Нуа, и Каю казалось, что мальчик нарочно принимает отстраненный вид, чтобы показать, что Кай для него ничего не значит, ни как человек, ни как хозяин. Никаких позитивных всплесков в душе от этого он не ощущал и потому настроение и без того отсутствующее напрочь после выхода из комнаты стремительно преодолело нейтральную нулевую отметку и столбик термометра быстро достиг своего нижнего апогея, когда услышал голос Лейта.
Он как в песне то бледнел, то краснел от слов коллеги. На его лице одновременно пронеслась целое мимическое ассорти из эмоций от удивления и заканчивая отвращению к этому человеку. Его резкие черты лица и смоляные волосы добавляли его образу схожести с чертом, только рожек и хвостика не хватало.
Ну, хорошо-хорошо-хорошо. Я спокоен, мне всего лишь нужно передать ему малыша, подписать пару бумаг и делу конец.
- Ну ты, голубая вершина Эвереста, давай закончим с этим, ты у меня уже в печенках сидишь. Говори время и место в городе. – Резко отозвался Вивере. Ему нечего было ломать дурака перед Агацуми (на него это всё равно не действовало)
Ничего, скоро и тебе фашист, улыбнётся дуло моего пистолета – Парень уже и не делал бесчувственный вид. Он нервно вертел в руках зажигалку и буравил взглядом спину Рошфора.
О чём он сейчас думает? Страшно ли ему? Лично мне жутко страшно, ему, скорее всего тоже. А я даже не могу взять его сам сейчас за руку.
- Пошёл ты… - Наконец выплюнул Вивере и встал из-за стола. – Раз он тебе так сильно нужен, ищи выход сам. Подготовишь документы, дашь знать.
Он даже ничего не сказал Мэри, даже не глянул на неё, только на мгновение задержался за спиной волчонка, но тот видно продолжал его игнорировать.
Ногу прострелило болью, что медленно расползалась по всему телу. Крутило сердце, ныли виски, он сильно хромал и злился когда покидал зал. Казалось, что боль даже усилилась, после того как он отпустил Рошфора. И так и не обернулся.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 01:00 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Почти каждое слово, сказанное Вивере было будто нож в спину волчонку. Наверное, если бы у него были эти так желаемые хозяином ушки и хвостик, то они бы сейчас поникли.
Тогда зачем ты всё это делал..Со мной? Это я виноват? Я не хочу к нему, а ты меня отталкиваешь. Мне что, повеситься что ли?!
Нуа резко встал из-за стола и уперся взглядом в Агатсуми. Видимо, существование под его командыванием будет не самым лучшим курортом на этой земле. Рошфор внимательно изучал лицо своего будущего хозяина, будто искал, куда бы врезать при первом же конфликте. А если учесть их характеры и сопоставить, то драка себя долго ждать не заставит.
Карцер, карцер... Только мне казалось что я избавился от тебя, и вот ты опять примешь меня в свои обьятья. Бэ...
Медленно догоняя,что так долго человека рассматривают только на похоронах, Нуа повернулся к медику и Мэри, кивнул им и вышел из зала. следуя за своим хозяином. И плевать, что тот уже не считает себя таковым. Привязанность - очень противная штука. Нуа ее ненавидел, но ничего сделать не мог. Отобрать у волка верность - то же, что и у ящерицы возможность дарить свои хвосты всем желающим - вроде бы как и пустяк, а без него долго не протянешь.
Наконец догнав Кая волчонок пристроился сзади него, соблюдая дистанцию в два шага и внимательно изучая спину блондина. Хотелось разбежаться и запрыгнуть на нее, зарыться в светлых волосах, дергать за но и закрывать глаза. От одних таких мыслей Рошфор пришел в состояние легкого шока и даже легонько ударил себя по голове. в надежде, что таким образом мысли выпадут через уши и он их сможет спрятать раньше. чем он станут явными общественности.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 01:28 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Ирис вздохнул, подпирая голову ладошкой и как-то обреченно смотря на пустую пластмассовую черную пепельницу. Почему он чувствовал себя лишним на этом празднике жизни?
Просил же, не привязываться...
Хочешь, не хочешь, а ревность никто, к сожалению, не отменял. И пусть у них с Каем давно поставлена точка, и пусть Ирис даже как-то рад, что Нуа смог заменить блондину Катрину, и пусть он не имеете права на ревность, да вот только всё равно как-то грустно смотреть, как твоя бывшая любовь уходит к другому. От мысли, что те чувства, которые некогда принадлежали к тебе, теперь принадлежат к другому, становилось ещё хуже. Кощунство. Нельзя так. Любовь - не шлюха. Нельзя подкладывать её под каждого.Жаль, люди этого не понимают.
- Ветер, я же говорил, ветер...- Ирис выдохнул, будто ставя точку с своих размышлениях, - Я помогу тебе с документами, - моя работа, - Мери, - с мягкой улыбкой, Ирис повернулся к девушке, - Ты подопечная Кая. Судьба тебе улыбнулась, да?
Отвернулась от Нуа. Пожалуйста, Кай, хоть в неё ты не влюбись...Это будет массовое предательство
- Лейт, ты собирался меня по парку выгуливать, помнишь?

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 19:02 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Наблюдая за всей этой массовой истерией, Лейт опираясь на спинку стула продолжал курить,пока не докурил до фильтра и не оставил пятна в девственно-чистой пепельницы.Он ухмыльнулся и наконец-то заметил Мери.
-О,девочка уже не моя...Вот и подходит к концу наше с тобой знакомство,надеюсь тебе тоже было приятно со мной-Лейт ухмыльнулся..Будешь теперь в блАААндином,он тебя мноогому научит,будете парочка муси-пуси где же твои сюси....Лейт рассмеялся.
И не обращая внимания на Мери теперь сказал Мину:
-Ах,ветер ветер ты могуч,ты гоняешь стаи туч...-в потолок сказал Лейт,явно вспоминая кусок жизни из псих.больницы.
-Да,Мин пойдем прогуляемся по парку,заодно обсудим детали и мелочи.Глаза Лейта зажглись огоньком.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 00:51 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- Детали и мелочи чего? Документов? Друг мой, - Ирис насупился, вставая, - эти детали ты должен с Каем обсуждать, не со мной. Я знаешь ли, просто наблюдатель. Я, конечно, смогу помочь тебе с документами, но сам понимаешь...
Или Лейт имел в виду что-то другое? В своём обыкновении, Ирис зацепился за эту незначительную деталь, обдумывая её. Что, что именно имел ввиду темноволосый Хозяин? Казалось, этот вопрос Ирис был готов вынести на мировое обозрение.
- А вообще всё не так плохо, да?

==>>парк

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 23:07 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Замечательно! – Блондин был весел, но внезапно его лицо переменилось в выражении. Он болезненно скривился, склонился пополам и сильно закашлялся в ладонь Да так что уже подумывал о том что вовремя он бросил курить, ибо такое чувство было будто он сейчас лёгкие по с кускам на траву выплюнет.
Как говорится в здоровом теле – здоровый дух. Ни того, ни другого он так и не запасся, хоть и давно разменял второй десяток. В его семье никто не отличался особо сильным здоровьем. Больше всех болела его мать. Но до сих пор исправно трудилась в CNC. Видно этот удел не обошёл стороной и её сына. Тот, как и родительница, имел такую черту в характере плевать на своё самочувствие с высокой вышки, здраво рассуждая, что умереть таким молодым крайне не логично, а от всякой болезни сейчас есть горы сывороток и вакцин, не говоря уже о тонна таблеток. И к тому же он ведь врач! Неужто не сможет вылечить себя от какого-то гриппа.
Всё в порядке
Он всё сгибался, но уже перестал кашлять и просто вдыхал пронзительно чистый воздух. В этих местах он всегда был таким кристальным и звенящим на высоте, в кронах деревьев. Даже открыв окно в комнате, эти лесные ароматы приносили с собой ложные иллюзии о горных вершинах, что как бутоны роз распускались за окном одна за другой.
Правда сейчас воздух вовсе не был в радость, и при всём желании ему было больно его глотать.
- Ну что, пошли? – Кай вновь выпрямился и мотнул головой в сторону приюта.
Хозяин смотрел на мальчишку сверху вниз, и не из-за того, что имел выдающийся заметный рост, а скорее из-за того, что тот второй был на голову, а то и больше ниже его.
В руках Вивере порхнул зонтик, и опирался он на неё так изысканно, словно эта была дорогая трость из красного дерева, вырезанная ни кем иным, а самым известным краснодеревщиком и скрипичных дел мастером – Страдивари. Правда тот только палочки остругивал, а потом скрипки делал, такая грубая работа как столы и стулья вряд ли интересовали маэстро с мировой славой.

- Наконец-то – Парень плюхнулся за столик, совершенно позабыв о том, что грозился угостить юношу, правда потом совесть его таки домучила, да и карман теперь был непривычно набит деньгами честно выклянченными у Макото. Так что Блондин расщедрился пареньку на какао, а себя по старой привычке на кофе.
Нужно найти время и нормально поесть с Нуа. Он наверно тоже голодает, если конечно утки уже перевелись в пруду.
- Вот, это тебе – Хозяин пододвинул к проверяющему его стакан, а сам приземлился на своё место с чётким намерением того, что в ближайшие пол часа не сдвинется с места ни за какие медовые пряники.
- Меня Кай зовут.
Фамилию не скажу, ещё в рапорте не дай Бог вспомнит.
- А тебя? – Смотреть на бейджик и разбирать чьи-то каракули было просто лень

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 23:27 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Парень задумался, вглядываясь в свой стакан.
- Янто. Проверяющий, - последнее добавлено таким тоном, будто парень гордился этим. Он ни на секунду не задумывался - а что он? И смысл жизни тоже не искал. Ему вообще на все эти, вроде бы существенные вопросы, было глубоко фиолетово. Гораздо интереснее другое - почему снежинки такие красивые?
У меня задание, а я тут...эээ...что это? Штаны просиживаю. Черт! Мне голову открутят и на полгода запрут в лабораториях!
Воспоминания о трубочках, скляночках, уколах и врачей заставили непроизвольно дотронуться до затылка. Там, под тёмными волосами, едва заметные ранки, будто кто кто-то проткнул кожу вилкой. Они ещё не успели зажить и так явственно выступали на гладкой кожи. Если капнуть чуть глубже в воспоминания, можно вспомнить, как рука в холодной перчатке приподнимает волосы и подключает юношу к аппарату, ещё не отключившиеся сознание ловит писк техники и первый импульс боли. Он даже не успевает осознать, что ему больно, Янто отключается, впадая в темноту. И на этом заканчивается. А ведь так интересно, что они с ним делают, после того, как заставляют отключится? Единственное, что ему остаётся - только потом дотрагивается до маленьких ранок на затылке и благодарить небеса за то, что ничего не почувствовал. Наверное, чертовски неприятно, когда тебе в голову что-то вставляют?
- Пахнет вкусно, - юноша поднял чашку до уровня губ и недоверчиво глотнул горячий жидкости. Были бы они умнее, добавили туда яду. Но куда им? Как неинтересно, когда твои потонциальные враги даже и не догадываются о том, что пора бы бить тревогу. Паниковать. Молиться. Убегать, в конце концов. Но никак не поить его какао!
Может, они меня задабривают?
Мальчик даже улыбнулся. Глупость какая. Нет, приятно, конечно, но им-то всё равно не поможет.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB