Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 25-04, 11:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лаборатрия 002
СообщениеДобавлено: 16-11, 22:58 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Стен цвет типично белый. Возле стенки уже знакомое подопечным полулежащее кресло с ремешками и креплением для головы. Оно не смотрится угрожающе, не бросается в глаза, да и на вид вполне уютное - обитое белой кожей, мягкое, повторяющее изгибы тела. Однако, только новички, наверное, садятся в него без боя. Остальным уже знакома та боль, когда ремешки впиваются в кожу на запястьях, оставляя после себя красные кровоподтёки, когда человек в белом халате, игнорируя расширенные значки и учащенной пульс, что-то вкалывает в вену, а его помощник что-то помечает у себя в блокноте.
"Камера смерти". Тут на подопечных тестируют новые лекарства от неизлечимых болезней. Чаще всего отсюда выносят трупы. Подопечного убивает либо вирус, либо лекарство от него. Но и не редко выходят и живыми. Правда, это явление временное - рано или поздно удача отвернется и с шприце окажется недоделанная сыворотка.
Иногда сюда доставляют "удачные экземпляры" из города. Точнее - бесполезные, неинтересные компании, те, чьи гены больше не раскроют новых тайн. Здесь же выводят новые гены, которые после внедряют в людей.
На двери кодовый электрический замок. На окне с той стороны решетка, а вход сюда строго по карточкам. Сюда кроме медиков впускают только робота уборщика, что поддерживает санитарную чистоту. И того, под чутким наблюдением врача. Даже Хозяева не имеют права доступа.
Вдоль стен - столы. На столах компьютеры, их никогда не отключают, их система никогда не летит - и вообще они - даже никогда не гаснут.
Некогда одно большое помещение поделили на два. И теперь за стеклянной стеной - лаборатория, где и выводят новые гены. Электрические микроскопы, компьютеры, склянки и пробирки.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 19:11 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
До карцера хозяин долетел на семи ветрах, окружающие даже заблуждались, будто он счастлив. На самом деле Вивере опять увлёкся, он насвистывал себе под нос мелодию (коей её было назвать можно только с натяжкой). Кай не сразу заметил своего подопечного и сначала так же проскакал мимо него, размахивая руками вперёд-назад, затем затормозил, вернулся назад и выглянул из-за стены. Так и есть. Волчонок уже очухался, и кажется, подмерзал. Об этом свидетельствовали покрытые коркой волосы, что прилипли ко лбу, но он даже не дрожал!
- Привет! – Добродушно поприветствовал он своего подопечного, но полностью вылезать из-за укрытия, а уж тем более входить в морозильную камеру не намеревался. – Как самочувствие?
Понять, что сейчас происходит в душе Кая Вивере, было ну просто мега трудно. По его дышащему добротой лицу не пробегала ни тени сомнения в том, что он действительно искренен. Кай сам пытался в это поверить. Голубые глаза сияли той непреодолимой располагающей к себе энергией, которое излучает далёкое солнце.
Надо было всё-таки прочесть его имя. Так было бы достоверней.
- Помнишь меня? Ты укусил меня за плечо сегодня утром. Только не бойся. – Кай поспешно замахал руками продолжая улыбаться своему новому малышу – Я не злюсь на тебя!
Он стен здесь исходил особый пробивающий до костей холод, от которого замерзала даже душа. Так близко смерть ещё никогда не была, она словно дышала своим ледяным дыханием прямо в лицо, а он улыбался ей в ответ.
- Но был бы рад, если бы ты больше так не делал. Это немного... - Он поморщился. подбирая слова - Неприятно...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 19:37 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Иногда его просто раздевали до белья и впихивали в крацер. Чтобы, так сказать, он почувствовал на собственной шкуре то же. что и остальные, не имеющие возможности частично игнорировать холод. Но, видимо, так как он никого не убил, инвалидом не сделал и ничего важно-дорогого не сломал, рубашка и штаны остались на прежнем месте.
Нуа не нравился карцер чисто из-за величины. Скажем, если бы он был больше. можно было бы нормально по нему ходить, таким образом хоть как то согреваясь и не давать конечностям затечь. А на этих желких метрах при ходьбе уже черед пять минут голова шла кругом и ты медленно оседал на пол, пытаясь собрать глазки вкучку. Сосбственно, это Рошфор и делал, когда услышал голос и начал фокусировать взгляд на расплывчастом силуэте.
"Я не злюсь на тебя!" Ха! Да в это же даже пятилетний ребёнок не поверил бы."
Губы Нуа немного дрогнули, начиная расплываться в саркастической улыбке, но как только на них появилась трещинка, с которой потекла кровь, парень бросил эту затею и поднял глаза на человека. Ба! И всправду он. Редко к нему приходили после такого отношение. Правда. никогда не приходили просто поболтать. Отомстить - да, но говорить...
-Это всё сегодняшнее полнолуние,- напрягая голосовые связки и пытаясь сильно не открывать рот, сказал Нуа,и пожал плечами, - Я не виноват.
Взгляд опять пробежался по парню, пересчитывая все варианты и мотивы его прихода сюда.
На дурака похож
-Прости... За плечо,- кто знает - может, этот юноша еще более буйный, чем сам Нуа. А ему таких стрессов не нужно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 20:50 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Угу – Кай кивал головой так усердно, что она грозилась вот-вот отвалится с тонкой шеи. Светлые пряди то закрывали от волка лицо своего хозяина, а то открывали его взору, как тучи открывают людям луну на небе. Из-под чёлки блестели тихо, приглушённо голубые огоньки, они не были по глазам, а успокаивали и укрощали. Может в этом и был его секрет – какой-то особо выработанный взгляд, действующий на подопечного подобно прянику.
- М-м, ничего. – Кай положил ладошку себе на плечо и легонько прихлопнул место, где был скрыт бинтами укус – Пустяки.
Наконец хозяин решил выбраться из-за двери и показался во весь свой немалый рост, при чём его худощавость выглядела даже абсурдно, к тому же его халат… были сомнения в том, что он вообще мужской.
- Тебе не надоело тут сидеть? – Кай присел на корточки и сперва нерешительно провёл пальцами по решётке, что сдерживала паренька, затем уже более уверенно провёл руку сквозь неё, как бы заходя на территорию волчонка, и коснулся указательным пальцем пола.
Пару месяцев максимум. – Он уже улыбался собственным мыслям и смотрел за тем как его палец бродит по полу карцера. – Этого вполне достаточно чтобы усмирить его и выпустить в жизнь. С этим всё ясно. Думаю, осложнений не будет.
- Как на счёт ужина?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 21:04 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Кашель, заглушающий смех, вылетел изо рта Нуа облачком пара, который почти сразу же развеялся.
"Идиот" - именно такая надпись высвечивалась над этим уникумом, что наивно протянул руку в карцер, даже не подозревая. что будь Рошфор в настроении, то уже догрызал бы ее.
-Ты что, хочешь меня отравить? - не скрываясь за масками вежлиивости или добродушия, спросил Нуа, вставая и выпрямливаясь. Он замотал головой, отчего локоны немного изменили направление своего...Направления,- Имей в виду - я хорошо отраву чувствую.
Нуа прошелся к стенке камеры, потом вплотную к решетке и опять на средину карцера, начиная прыгать на одном месте.
-Работники еще не дали разрешения отсюда уходить, а хозяи...
Блин! Его же сегодня должны были привести! Твою мать... Он меня зарежет наверное...
Глаза немного округлились, а рот Нуа опять открылся, из-за чего губы покрылись сеточкой трещин, которые вскоре стали красными.
- А хозяина у меня пока нет,- повторил Рошфор,- Пока нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 21:31 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Сейчас Кай изображал мировое спокойствие и умиротворение. От него в разные стороны веяло этой лёгкостью с каплей лжи, которую волчонок мог почувствовать, если бы захотел. Парень сидел на корточках, глядя на прыгающего по камере подопечного. Они были похожи, даже слишком, оба ненавидели и не доверяли друг друга и обоих в сердце вряд ли было бы место ради каких-то благородных чувств.
И всё-таки я его хозяин – Глядя на паренька, он думал совершенно не о нём, а как бы сквозь него. – Я должен выполнять свою работу лучше всех и тогда я быстрее избавлюсь от него и получу отпуск. Ой…
Вивере столкнулся взглядом с подопечным и вздрогнул. Он забыл о его присутствии! Забыл вообще, где присутствует и ради чего пришёл.
- Прости, задумался. – Его не смущало такое положение, смотреть на юношу снизу вверх, нельзя пугать его сейчас, пусть думает, что держит всё под контролем. – Отравить? – Его глаза обиженно блеснули, а улыбка поникла и спряталась – Зачем мне тебя травить? – Кай рассмеялся, чтобы разрядить обстановку – Мы ведь даже не знакомы… О, совсем забыл – Кай Д. Вивере. А тебя как зовут?
Да, я полный олух, даже не знаю имя подопечного. Хорошо, что я пока могу не шокировать его этим. Дам ему время привыкнуть ко мне.
- Не волнуйся, я уже поговорил с охраной, они разрешил выпустить тебя, тебе нужно срочно пройти медицинское обследование. Но сперва ужин. Врач может и подождать.
И как спасительный жилет для утопающего в руках хозяина блеснула карточка с заветным кодом.
«Само терпение» подошло к прибору, висящему на противоположной стене. Никакого разрешения не существовало. Он просто забирает своего подопечного, здесь же мгновенно происходит и регистрация. Кай быстро ввёл свои данные и замер занеся палец над кнопкой «Подтвердить».
Что же я делаю?
Медлить было нельзя, иначе волчонок мог заподозрить его. Но Кай стоял как вкопанный, поглаживая идентификатор личности. Требовательно мигала красная лампочка. Раз, два, три. Зелёная. На не большом экранчике пробежала строка, в которой говорилось о том, что Кай Д. Вивере стал хозяином Нуа Рошфора.
Нуа…
Щёлкнул замок, и камера оказалась открытой. Кай обернулся к Нуа, по-прежнему улыбаясь ему.
- Ну, можешь выходить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 23:00 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
" Не верю" - так и было написано. Где? На лицо Нуа конечно. Он еле сдержался чтобы не протянуть руку и не проверить, не визуальный ли это обман - исчезновение решетки. Решив не испытывать своё везение. которое у всех. кто здес находится и так вдефиците, парень вышел из карцера, бросив на него победоносный взгляд.
-Спасибо,- для него извинения и благодарность всегда были простыми звуками - колебаниями в воздухе. Правдау него они весьма воспитанно колебались.
Нуа подошел к своему "спасителю" медленно задирая голову. Высоким его назвать можно, но природная худорба превращает его просто в длинного.
-Меня зовут Ну-а,- волчонок повернулся вокруг свое оси и опять обратися к парню,- А ты кто такой, Кей Дэ Вивере?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 23:14 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
-Ну-а! – Довольно повторил Кай, словно слышал это имя впервые. Он незаметно спрятал карточку в карман со своими данными и бодро шагнул на встречу светлому выходу. Не все могли пройти обратно, единожды войдя сюда.
- Тебе повезло, что я оказался, не занят и могу присмотреть за тобой пока тебя будут обследовать. Кстати – Парень дотронулся до плеча подопечного но «обжёгся» и тут, же отдёрнул руку. Нельзя этого делать. Тут два варианта, либо щенок отгрызёт руку по локоть либо покалечит до неузнаваемости. Кай решил не испытывать судьбу и сделал вид словно и не прикасался к юноше. – если тебе что-то не понравится, ты можешь покусать того дядьку который будет тебя осматривать. – Провозгласил «любящий друг и просто хороший человек» - А если разобьются его бесконечные скляночки на полках, он тоже сильно не расстроится. – Вивере тихонько хохотнул в кулак, представляя разъярённого врача – А если увидишь градусник лучше сразу…
Нет, тогда его обратно в карцер упекут, а меня лишат премии. Да и вообще чему я его учу.
- Нет, всё-таки лучше не нервировать дядю.
Попытка сделать гадость другому с треском провалилась, но коварный и улыбчивый Кай не отчаивался. Он холил и лелеял надежду о том, что придёт день и Мин взмолится о пощаде. Конечно же, он будет прощён и конечно же они станут лучшими друзьями. На самом деле Кай действительно хотел стать другом для Ириса, но и теперешние из отношения взаимоненависти тоже его устраивали.
Когда они шли по лаборатории и проходили охрану, Кай неусыпно следил за своим подопечным и иногда позволял себе направить паренька в нужное направление, но когда они миновали все посты хозяин заметно расслабился, выпустил своего подопечного из поля зрения и вообще сейчас весело вышагивал впереди, размахивая руками по сторонам.
- Можешь звать меня Вивере. – Ни к чему были на столь неопределённом этапе называть друг друга по именам.А я буду звать тебя Нуа, потому что я старше, и не спорь, я всё равно прав. – Замашки хозяина – вычеркнуть из лексикона: «Я прав» «не спорь со мной» «фас»… нет «фас» может пригодиться. - Я тут работаю.
- Нуа, ты завёл себе здесь друзей?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 23:27 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Уже само чутье махало перед носом тряпкой, намекая, что такие люди с неба не сваливаются - ты его чуть инвалидом не сделал, а он вместо того чтобы тебя на рагу посечь, открывает двери карцера, выпускает и ужином угощать собирается. Но пока Нуа не придавал этому значение. увлечённый только своим офигением.
- Не приходилось. Есть пару знакомых, - угу, они всё еще не боятся меня и не жалеют. Это приятно,- Друзей нет. Я их не хочу.
Чтобы в один прекрасный день их забрали в кабинет, а оттуда вывезли на носилках в морг? Увольте.
-О, как неожиданно - работаешь, - Нуа хмыкнул, смахивая с волос талую воду, - А я то думал, сюда уже экскурсии водят.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 17:50 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Лейт молча прошествовал в карцер.Где ему и надлежало"выбрать" себе подчиненного.ОН в душе наделся на то что подчиненнный не будет полным отморозком,а будет реагировать хотя бы на замечания и на свет.
Лейт вошел в карцер перед ним предстала картина:
1 подчиненный по виду полный отморозок сидел в углу и тупо ковырял пальцем стенку.
2 подчиненый был явно смешан с генами волка.Иногда злой оскал свидетельствовал об этом,но этот неудавшийся эксперемент был вполне в рамках адекватен.Лейт вначале остановился на нем,но увидев что рядом с подчиненным стоит Кай,молча прошевствовал дальше.
3 подчиненый или подчиненная.Выглядела странно: искуственные крылышки, пухлые розовые губки,звонкий голосок,и небольшой медведь под мышкой.В голове Лейта завозились подозрительно-страные мысли,даже для него.Ему никак не понять, как эта малышка попала сюда.
Но нескольким пунктам она отвечала так что эта малышка была лучше того отморозка.
Ткнув пальцем на неё Лейт сказал:
-Малышь я теперь твой хозяин!Следуй в обеденный зал,я подойду.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 00:06 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
-Ну да...- Нуа шагнул в Лабораторию и поморщился,- Пошло бы всё оно к черту...
Мягкое кресло -какая ностальгия. Но почти каждый из этого стада подопечных предпочел бы лежать на гвоздях, приваленный грузовиком, чем дать закрепить себя там. Так у всех - пытка. на которую попадаешь именно ты сразу кажется самой ужасной в этом мире. Хотя эта была довольно таки безобидной на вид, правда. заставляла подопечных вскоре чуть ли кожу с себя не срывать от боли.
Рошфор, как и все перед ним, осторожно стал в конец очереди, который состоял из простой кучи толпы. Никто не намеревался становиться в шеренгу и поэтому подопечных просто вылавливали оттуда.
Если всё получится я сделаю что то безумное. Э.. Свяже Каю шарф?
Руки нащупали в кармане варежки и сердце перестало так бешено биться. Наоборот, по нему разлилось какое то тепло, от которого на лице волчонка воцарилось спокойствие.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 19:27 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Ирис склонился над очередным подопечным, вводя тому в вену привезенную мальчишкой сыворотку. Подопечный даже не ойкнул, когда уголка проткнула кожу. А Мин всё равно привычно улыбнулся, приложив панующую спиртом ватку в месту укола и отправив того "больного" обратно. Вот вроде бы, какие 50 миллиграмм голубоватой жидкости внутривенно, большинство подопечных даже не реагировали на уколы, ни один ещё не умер и даже не наблюдалась аллергическая реакция. Врачи из лаборатории, работающие рядом, даже не спросили что это, и, глядя на их спокойные лица, Ирис правда начинал думать, что всё не так плохо. Они же врачи, они, наверное, лучше знают. Хотя всё же, медик, перед тем как отпустить очередного подопечного, проверял тому зрачки - не расширены ли? Ха! Будто и не вводил ничего. Ни-ка-кой реакции. Странно. Всё же было лучше, если бы кому-нибудь стало плохо, он бы тогда смог отменить "прививку". Это в его полномочиях.
- А, Нуа, - молодой человек на секунду задумался. Всё- таки душа не на месте. Стоит ли? Неизвестно ведь, что это. Но приказ есть приказ, да и не умер ещё никто, поэтому виновато улыбнувшись, Ирис ввел иголку, - Если что-нибудь почувствуешь, ну, какие-нибудь изменения, скажешь мне.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 22:41 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Волчонок задумчиво провожал взглядом подопечный в который ввели вакцину. Такие...Обычные что ли. Ни тебе криков, ни тебе истерик и разрушения лаборатории.
Наверное, как бомба замедленного действия.
Ну а что еще думать? Что вот таки наконец то вывели вакцину от которой никого не подкосит, а один всего лишь подавиться салатом и то случайность? И что тогда будет с ними, подопечными? Выпустят на волю? Такую ораву? Скорее перестреляют и дело с концом. Да. что за радужные перспективы рисуются в седоволосой голове с такой смелостью, будто Нуа может предсказывать будущее?
-Хорошо,- голубой. Хотя и глаза Кая были голубые, Рошфор любил этот цвет только там. во всём остальном он его не переваривал. Как и зелёный или фиолетовый. Такого цвета часто привозят вакцины, спокойно вводя их в живых людей и так же спокойно наблюдая за их смертью.
-Эм... Уже уходить? Это что, всё?- не верится. Так гладко, что сам начинаешь искать колдобину какую-то. Хоть сам бери и прикидывайся полумёртвым, чтобы посеять панику, чтобы всё было как обычно, а не так тихо и спокойно. как в морге.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 15:01 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- Сам в шоке, - он выпрямился, разглядывая толпу за спиной Нуа, - Вообще-то, я тебя этого говорить не должен, я по идеи вообще тебе ничего не должен говорить...но странно, правда? Такого состава нам ещё не привозили, я даже не знаю, от чего это. Сказали - прививки. Даже и не верится, что ещё никто не умер. Так что, Нуа, серьёзно, если у кого-то начнутся приступы, я не знаю...да даже если просто у кого-нибудь температура поднимется, скажешь мне.
Ирис подумал, что ему, однако, везёт. Нуа сначала подопечный Кая, может, и не друга, но чуть больше, чем коллеги. Теперь вот подопечный Лейта. Этот врать не будет. Они же вроде бы по одну сторон фронта.
- Всё, иди.
Отправив волчонка в восвояси, Ирис, так закрутившись, совсем забыл отмечать в журнале тех, кому сделал прививки. Поэтому отсутствие Мери и её новоиспеченного хозяина Мин даже не сразу заметил. Чуть позже он скинет это на невнимательность и забывчивость и поставил возле её имени галочку. А пока медик продолжал вводить неизвестный состав в вены подопечных, каждых раз с замиранием сердца ожидая, что кто-нибудь нет-нет, да захлебнётся с собственной слюне, упадёт замертво или начнёт биться в агонии. И каждый раз то ли с облегчением, то ли озадаченно выдыхая. Даже сам укол был безболезненный. Всё слишком хорошо - крутилось в голове. Люди не могут, когда всё хо-ро-шо. Это они называют затишье перед бурей. Потом, вот увидите, твердила интуиция, потом вы ещё пожалеете, что послушали здравый смысл. В общем-то, интуиция всегда так твердила.
Монотонную работу прервал писк телефона в кармане. Телефон рабочий, Ирис с ним даже в постели не расстаётся. А противную трелль услышит даже на рок-концерте. Самый подходящий звонок, когда на том конце начальство.
- Да. Что? Да...я...хорошо, - и не давая задать терзающий душу вопрос, на том конце сбросили. Всегда СНС так "вопросов нет автоматически". Бесстрастный голос на том конце протараторил приказ, что-то про убийство в городе, выдал известные компании факты и сбросил. Типа я всё сказал, дальше сам выкручивайся, мы тебе за это деньги платим.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB