Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 27-04, 07:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 21:45 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
В мед.кабинет деликатно и вежливо постучали.Дверь чуть приоткрылась и показалась голова Лейта.
-Ээ...Мин,пойдем перекусим,нельзя же все время работать,надо отдохнуть чуть-уже входя сказал Лейт.
-И потом-закуривая начала Лейт.Нам надо кое о чем важном переговорить.Так что давай заканчивай свои дела пойдем.Я тебя подожду.
Лейт подошел к Мину и чмокнул нежно в щечку.Сел на край стола и наблюдал за его работой.Лейту хотелось запустить руки в его волосы,прижать к себе...
Лейт выдохнул облако дыма на Мина и отошел к кровати.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 00:19 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- Перестань меня целовать. Я же не девушка, - честно говоря, Ирис давно не работал. Так, создавал видимость трудовой деятельности. И не потому, что бумаги ему надоели, нет, вовсе нет, он, как юрист должен знать бумажную волокиту и как минимум относится к ней спокойно. Просто парень элементарно устал сидеть. Ему хотелось деятельности - да хотя бы в футбол, или ещё что-нибудь. Лишь бы вырваться из этого круга градусников и пробирок.
Ирис даже был рад Лейту. Вытерев щеку, он почти нежно, почти ласково, но всё же как-то отстранено улыбнулся парню, на автомате вдохнув табачный дым и чихнув. И такое тоже бывает, если забываться.
- Важном? - Ирис встал, захватил с собой папки и отошел к шкафу, ставя личные дела на места. Никого порядка: ни алфавитного, ни по цвету там. На бум, как говорится. Зато, впоследствии, он без труда найдёт нужный документ. Сам. Эдакий пунктик - делать так, чтобы другие не отгадали ребус, - Пойдём перекусим, да. Говори, ты меня заинтриговал, мне даже интересно стало.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 01:02 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Лейтм слегка надулся.
-Ну...Ну хоть немножко, мне ведь можно тебя целовать?-как котенок промурлыкал Лейт.Никто бы, никогда в жизни, не сказал что этот парень гроза подчиненных, и что его бояться многие начальники.
ПРи виде улыбки Мина, в глазах появился блеск и радость.Кажеться Лейт был счастлив,тому мгновенью.
-Да,важном.Но здесь я тебе не скажу.-улыбнулся Агацуми.В ободенный зал идем там и узнаешь,за едой думается и решается лучше-таинственно сказал Лейт.
Он нетерпеливо встал с кровати и стал приближался к Мину.Кто-бы знал какой соблазн он щас пытается удержать чтоб ухватить Ириса за талию,прижать к себе и поцеловать.Лейт пытался держать себя в руках.
Он лишь подошел к Мина и погладил ладошкой его щеку,убирая с глаз челку.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 00:03 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- Лейт! - Мин рассмеялся, одергивая голову и роняя папки. Он продолжал смеяться, пока собирал их, изредка смотря на Лейту снизу вверх и ухмыляясь, не в силах сдерживать рвущуюся наружу улыбку.
Я не замена. Запомни это, это будет твоей самой грубой ошибкой.
- Ты такой смешной. Нетерпеливый, дерзкий, резкий, сносящий всё на своём пути. Ты напоминаешь мне ветер осенью. Люди боятся тебя, потому что ты колкий, потому что ты бьёшь по лицу острыми каплями дождя и, насмехаясь над теплолюбивым, заставляешь одевать шарфы раньше времени. Ты сильный, срываешь с деревьев листву, как будто вырываешь надежду из сердец. А в ярости, пф!- когда ты в ярости, в срочном порядке закрывают окна и зовут детей домой. Ты сносишь рекламные шиты и через стекла окон рвёшься в дома людей - штурмовое предупреждение, - поставив последнюю папку, Ирис поднял на Лейта глаза. И что-то было в его взгляде незнакомое ни Каю, ни Лейту, ни кому-либо другому. Что-то неподдающееся расшифровки. Будто медик о чем-то предупреждал парня, как отписка после правил мелким шрифтов. И не разобрать ведь.
Любовь не входит в мои обязанности, прости.
- Ты такой забавный. Мне это нравится, я не люблю грубость.
Но отказывать себе было бы жестоко. Не сдерживая рвущуюся наружу улыбку, медик провёл пальцем по контуру лица Хозяина, и отвернулся, кажется, забыв про это движение. В руках звякнули ключи от кабинета, белый халат опустился на стул, Мин устал от него.
- Ну? Идём набивать животы?

==>> cтоловая

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 20:45 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
То каким увидел его Мин в тот момент и сказал ему,доставило Лейту...счастье...Он был окрылен тем сравнением,которое дал ему Мин.
-МИн,а какой я когда счастливый и радостный?-спросил лейт внимательно смотря на Мина.
-Да...поджалуй пора,а то щас ничего не останется.
З.Ы(ответишь в столовке)

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 23:49 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
-----------> Обеденный зал

- Ооо… Проверяющий – Протянул парень, пробуя это слово на вкус – звучит значительно.
Кофе обжигал губы но так и нужно больному горлу. Ему хотелось чтобы то покрылось ожогами, лишь бы унять эту скребущую боль в глотке и груди. Так приятно ощущать как горячий напиток проходит по пищеводу и внутри разливается долгожданное тепло. Он получает удовольствия, да и кому бы это не понравилось, с холода попасть в тепло и уют, пить кофе, в хоть и неприятной, но уж какой послали компании.
- Осень в этом году холодная – Глядя на реакцию паренька, Кай по привычке стал наглаживать пальцами кружку.
Но ты, конечно же, не знаешь этого.
А ещё у тебя эмблема на плече спец отдела. У меня там родители работают. Думаешь, что ты здесь самый умный?
Ну конечно вслух он этого не сказал, а продолжил притворно улыбаться тому.
Зачем же тебя послали сюда…
В детстве он не раз бывал в их отделе. Просто, ради любопытства. Ну как в детстве… В уже сознательном возрасте, когда понимал, что эти люди кричат от боли, а не от радости, хоть и стекло разделяющее комнату для наблюдений от палаты не проводило ни единого звука и подопытный казался просто живой картинкой в телевизоре, а на пульте кто-то нажал mute. Он знал цену этого страх, помнил эти искривлённые от боли лица, перекошенные губы и горящие ненавистью глаза. Но страшнее всего было наблюдать в них же полное отчуждение от мира. Такие просто молча смотрели в потолок, даже не моргнув. Если это был не труп, то это действительно пугало.
А ты ведь из этого теста…
- Это какао – Пояснил Вивере, хотя не стоило бы – На основе молока. Хочешь попробовать кофе? – Блондин пододвинул свою чашку к пареньку. – Не бойся, обычный, чёрный, без сахара и сливок.
Он где-то сочувствовал ему. Но очень глубоко. Сожалеть о том, что делаешь сам, может не каждый. Сожалеть о том, что знаешь как таблицу умножения, и что является обыденной вещью совершенно невозможно. Тому виной врождённая мягкотелость блондина, что хотел защитить и помочь всему миру.
- О! Моя подопечная! Пойду, отведу её в комнату – Кай показал за спину Янто, где был вход в зал. Естественно здесь всегда многолюдно, и конечно возле входа прошла какая-то девушка. Подопечная, он возможно даже не помнил её имени. - Извини, я сейчас. Ты пока попей кофе.
Вивере подхватил зонтик и заковылял к выходу, якобы за девушкой в зеленом свитере. Конечно же, дошёл он только до лестницы, а там оглянулся назад. Удостоверившись, что за ним не идёт проверяющий Кай побежал по коридору, ведущему вниз к лабораториям.

- Мин! Аларм! У нас проверка! Да ещё и к тебе лично! – Так бесцеремонно он врывался впервые, ранее он не позволял себе такого. Он выглядел взбудораженным, на удивление растрёпанным, а на его щеках уже давно играл нездоровый румянец, что можно принять просто за поцелуи оставленные морозом с улицы. Уже в первый же момент парень смёл со стола на пол папку с документами, да запоздало понял, что снова позволил себе бежать. – Зашёл предупредить. Этот парень из спец отдела в CNC. Не знаю что им от тебя нужно, но лучше бы тебе вспомнить всю медицинскую энциклопедию. Вдруг они тебе допрос с пристрастием устроят.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 00:16 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- Не страшно...а, нет, смысле спасибо, - Ирис, будто правда взялся за ум, выбросил содержимое пепельницы в открытое окно.
Проверяющий? Ха! СНС само его сюда посадило. Наверняка, это просто ему какую-то важную информацию принесли. Или, скажем, поправки с задании. А что? Почему бы и нет? В общем, если оно так, значит, можно будет переходить на активную деятельность. А это не могло не радовать. Ирис чуть не замурлыкал - как же его достали все эти лекарства! Он вообще, как любитель активного спорта, лечился редко. И эти дохлики, что из-за одной головной боли поднимали его посреди ночи, просто бесили. Хотелось просто оторвать их больные черепушки - нет головы, нет боли. Железная логика каменного века!
А если особый отдел, значит, оно и правда, у того на руках пакет с поручением. Может, СНС нашло виновника? Нет, об этом лучше не думать. Скорее всего новые факты, необходимые для расследования.
- Спасибо, пф, даже и не знаю, с чего это ты вдруг такой заботливый, - и это уже из знакомый оперы "подкали друга". Мин улыбнулся блондину, смахивая мусор со стола в корзины и пытаясь привести свои юумаги в хоть какое-то подобие порядка. А вдруг правда проверка? Тогда там наверху, конечно, надо лечить от склероза, а Ирису собирать вещи. Жизнь давно твердит- лучше подстраховаться.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 18:06 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Значит всё нормально? – Кай присел и стал подбирать сброшенные им бланки. Ему, конечно, сложно было поверить в Ириса, и в то, что сейчас он сам чётко убеждён в своей безопасности. Он просто задним местом чувствовал, что что-то здесь не так, но раз виновник торжества говорит, что проблем нет, значит, так оно и есть.
- Кстати, у тебя нет чего-нибудь от горла? Боюсь, что могу заразить кого-то. Целое утро кашляю, аж глаза на лоб лезут, фуух…
Во власти болезни любое действие кажется подвигом над телом, потому обычный сбор бумаги и махание руками показались настоящей каторгой. Парень чувствовал себя утомлённым, его клонило в сон и возникало желание больше не просыпаться, глаза наливались свинцовой тяжестью, а голова начинала разрываться от адской боли или неосторожного резкого движения.
- Ох, чувствую, испорчу я праздник им. – Поделился, наконец, своей тревогой хозяин – Я обещал им сыграть в «Биржу», но кажется, не доживу и до ужина. Пообещай, что доиграешь с ними, если я сдамся, договорились? Не хочу, чтобы им скучно было. – Блондин умоляюще смотрел на своего друга пару минут, а потом вдруг нахмурился, поднял палец в воздух и так и застыл с ним и открытым ртом. Он явно вспоминал за коим чёртом припёрся к Мину.
- Ах да. Тогда я веду этого монстра сюда, пока он не уничтожил все запасы молока в приюте. Может его на кофеин подсадить? Хотя сомневаюсь, его можно только баллистическими ракетами растрогать. Я так ещё не….а ведь встречал.Ну да ладно, жди гостей, доставай хлеб соль и холодное оружие, пригодится. Если что зови… Агацуми, он у нас крепкий орешек, вот пусть и выполняет свои прямые обязанности. Кстати об этом… - Блондин опять задумался, потирая переносицу и уже серьёзней добавил – Может действительно его посадить здесь, мол, у него голова болит. Что-то у меня дурное предчувствие. Хотя…пустяки…
Просто жар, вот и чудится всякая белиберда.
- Я заберу лекарство, когда приведу этого инкубатора. Ну, я поскакал – Как ведь точно подмечено! Хозяин вооружился многострадальным зонтом и с воинственным видом двинул обратно.


- А вот и я? Не скучно было? – В поле зрения проверяющего вновь расцвёл улыбающийся хозяин, правда блеск в глазах всё тускнел и тускнел.
- Ну, пора бы и за работу приниматься, а то что-то ты засиделся тут – Без всякого намёка не неприязнь говорил он. Вообще сложно было заметить в этом звенящем от солнечных лучей голосе, найти хоть какие-то признаки его недоверия, лёгкого беспокойства и усталости. Его бы воля, торчал бы он с этим парнем? Вот ведь, работой своей многие могут похвастаться, но нравится ли она им? Вивере уже тоже начинал сомневаться в правильности своего выбора. Но, да, это было его. Может не этот угрюмый приют, возможно, он не должен был здесь оказаться и это всего лишь воля случая, а может, именно здесь в нём нуждаются больше всего. Хотя в такой значимости своей скромной приболевшей фигуры он действительно сомневался.
Блондин шёл немного впереди Янто. Он и дорогу показывал и объяснял ему что где находится, попутно, чтобы так не угнетало немое молчание, что могло повиснуть между ними. Это он ненавидел больше всего.
Это его работа. Просто она немного отличается от нашей. Но он такой же служащий. Просто немного более бесчеловечный, чем мы.
- Вот мы и пришли – Кай толкнул дверь в лабораторию Ириса и пропустил вперёд паренька – проходите. Чувствуйте себя как дома.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 01:55 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Слово дом, незнакомое, далёкое и чужое, эхом отозвалось в сознании и утонуло на дне тёмных глаз. Его должно было задеть - и заденет, но тогда люди в холодных перчатках просто сотрут это воспоминание из его головы, и Янто опять не почувствует боли. Он далёк от человеческих страданий.
- Спасибо, - после кратковременной паузы наконец выдал юноша. Он так и застыл, едва касаясь пальцами прохода и несколько удивленно смотря вглубь комнаты. Дом?
А потом кивнул блондину и сделал решительный шаг вперёд. Перед тем как он вернётся в свой дом у него будет несколько часов для того, чтобы ещё раз попробовать это слово на вкус. И так не понять его смысл.
- Янто Джонес, проверяющий, - дверь захлопнулась перед носом Кая. Слишком громко - эта дверь обычно так не хлопает, поэтому медик, до сих делающий вид активной трудовой деятельности, вздрогнул, поднимая голову.
Что-то в этом проверяющем не так, твердила интуиция. И в противовес ей разум - это просто он выглядит слишком молодо. Не может быть проверяющий мрачным подростком. Мрачным может быть, а подростком нет. Хотя зная СНС, Ирис ни за что не ручался. Они там все помешанные фанатики, сумасшедшие ученые и грязные на руку чиновники. И в тоже время блестящий политики. Хотим мы этого или нет, СНС огромный монстр, который медленно, но верно пробирается к власти. У него в руках страшное оружие - человеческие жизни. Ему не нужна армия, авиация и новейшие технологии, достаточно просто создать новый вирус и, когда число жертв перерастёт миллион, указать цену на вакцину. Кто правит деньгами, правит миром, да?
- Ирис Мин, врач, - протягивая руку, попытался улыбнуться парень. Теперь ясно почему Кай так волновался - стоящий напротив подросток даже не попытался поднять уголки губ.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 16:22 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Янто, напоминая симулирующего школьника, сидел на кушетке, болтая ногами и разглядывая свои ботинки. И слава Богу! Каждый раз, когда юноша поднимал колкий взгляд, Ирису казалось, что вот-вот наступит конец света. Медик и так уже в который раз проклял небо, пославшее ему это чудо. Собственно, Янто тоже не особо симпатизировал Мину. И если бы не природное отсутствие каких-либо эмоций, он бы давно того задушил и сделал всё сам.
Упрямый осёл.
Всё оказалось несколько сложней, чем Джонес думал. Во-первых, медик всё время что-то ждал от него, не особо-то веря в сказку про проверяющего. Он не старался скрыть переполненную пепельницу, во время их разговора, скуривая ни одну сигарету. Вряд ли при проверяющем молодой человек позволил себе такое хамство. Хотя если вспомнить директора этой клиники, всё возможно.
Во-вторых, юношу сбило с толку заявление медика, что тот подчиняется только прямым приказам СНС. Это несколько осложнило его задачу. Если так, почему его не предупредили? Хорошо, что Янто подготовили к непредвиденным ситуациям, иначе бы он бы просто растерялся. Он- служащий, он без приказа даже чихнуть не посмеет. И если этот осёл подчиняется прямым приказов, почему просто СНС не приказало медику самому всё сделать? Всёго-то, прислать тому жидкость и велеть сделать прививки подопечным. Вечно они там всё усложняют.
- Это просто обязательные прививки. Компании надо проверить реакцию подопечных на препарат, - в который раз, но без всякого намёка на раздражение в голосе, повторил Янто. Он посмотрел на капсулу в своей руке и обреченно вздохнул, селезенкой чувствуя, что его слова улетели вместе с сигаретным дымом в форточку. Его вообще слышат? – И перестаньте курить, у меня голова от этого болит.
Парень чихнул, кинув обиженный взгляд в спину врача. Последний щелчком отправил сигарету в форточку, но даже и не подумал обернуться, разглядывая что-то за окном. Всё, что оставалось проверяющему, это разглядывать озадаченное лицо Мина в окне. Было видно, у того внутри целая война. Правда, сколько бы тот не думал, ответ всё равно будет одним.
Козёл. У меня таблетки кончаются. Чего он медлит?
А Ирис тормозил не из-за вредности. Интуиция, сердце, совесть в один голос твердили, что гнать надо этого сопляка, что-то тут нечисто. И даже если его прислало СНС – всё равно, это ещё не гарант безопасности. Привыкший верить своему шестому чувству, Ирис совсем не знал, что делать. Работу, результат его трудов, он тоже отчаянно не хотел терять. Если бы тут только можно было найти компромисс…
- Доказательство? Мне ничего не сообщали ни о вас, ни о вашем препарате. Почему я должен вам верить? – Глупости! Потому что на карточки этого паренька написано «особый отдел». Потому что у него на плече эмблема. Да хотя бы потому, что тот уже оказался в этом богом забытом месте. Сюда не то, что попасть, дорогу найти невозможно. Понимая это, Мин искал ещё хоть что-то, что могло помочь ему. Жаль, совесть нельзя выдать за весомый аргумент. А у этого, видно, если что-то посильнее совести? Янто расстегнул форму, (у Ириса глаза на лоб полезли) но вопреки ожиданиям, стриптиза не последовало, юноша просто достал сложенную вчетверо бумагу и протянул её медику, как-то уж слишком ехидно улыбаясь.
Наверное, вот так разбивается надежда. Засранец, у него всё время был с собой прямой приказ. С подписью, печатью и указаниями, к которым даже он, юрист по образованию, не мог придраться. Пока Ирис, скрипя сердцем и зубами, подписывал бумаги, Янто застегнулся, опять под самое горло, достал из кармана таблетки и проглотил одну. Движения настолько автоматизированы, что парень, казалось, не задумывается о них.
Вот только ему неизвестно, какие побочные эффекты несут любимые пилюлю. Всё что он о них знает, если их не пить, его скрутит. Этим фактом, как дрессировщик запугивает зверей огнём, СНС запугало Янто. И он даже не понимал этого, боялся на подсознательном уровне, совсем не понимая своего страха.
- Давай сюда, я отнесу препарат в лабораторию, они размножат, - недовольный таким исходом, Ирис уже думал уронить где-нибудь его разбить, потерять, блин. Но тогда его точно уволят.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 00:35 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
----->Комната

На крики Кая, Лейт только громко рассмеялся.
-Он-показывая пальцами на Нуа.С утками в озере?Не смеши моё достоинство.Да он скорей уток всех сожрет и другую нечисть из озера,чем сам там окажется.На другие же прозьбы Кая,Лейт отмалчался и только подмигнул ему,как дешевой шлюхе на панели.Давая понять,что ему все равно.
-Ариведрчи,малыши!-Сказал Лейт, рассмелся и быстрыми шагами направился в мед кабинет.
Подойдя к двери мед.кабинета Лейт неожидано остановился и услышал слегка нервный, озлобленый голос Мина.И поспешил открыть дверь.
Лейт очень удивился когда увидел происходящее в кабинете.Какой-то мальчишка сидел на кушетке и что-то давал Мину,тот только скрипя зубами молча подписывал.Было видно что этот парень действует ему на нервы и что Мин поскорее хочет от того избавится.
-Привет милый!-как ядерное оружие в готовности авто промурлыкал Лейт.Я спешил к тебе на помощь,что это за малыш,а?-сказал Лейт грозно посматривая на "малыша"
Одного взгляда хватило Лейту чтобы оценить так называемого малыша.Холодный,без эмоцианальный,угюмый человек,который был похож на живого робота.Лейту показалось что иногда и он такой,но тот поспешил отогнать от себя такие мысли.Ему хватило понять недовольства Мина по эмблме на плече у паренька, и на офицальный документ подписываемый Мином.Чтобы разрядить обстановку Лейт стал бузить против незнакомца.
-Слыш,паренек с эмблемкой.Шел бы ты отсюда а?-мягко произнес Лейт,давая рукой знак на дверь.
Лейт пытался выплеснуть еще что-то ядовитое,но его остановил взгляд Мина,который заметил его присутствие.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 19:45 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Ясно. Приют что-то вроде помойки. Они занимаются тут тем, что следят за неудавшимися образцами. Ни вперёд, ни назад. Как пожизненное заключение.
Янто вздохнул, впервые за всё время улыбаясь. Всё ясно. Это помойка. А он думал...Обычная такая улыбка, вполне дружелюбная, со скрыты сарказмом. Это же совсем не трудно, заставить уголки губ поползти вверх. Это ведь смешно - они думают, что на почетной должности. А на самом деле - на помойке. Ему вдруг захотелось сказать это вслух : "Вы на помойке СНС. Ха-ха!"Но вместо этого, Янто шире улыбнулся, привычным движением поправив форму.
- Это надо сделать до сегодняшнего вечера. Завтра я должен предоставить отчёт.
Хватит ли у меня таблеток?
В ответ Ирис неопределенно пожал плечами. Не обязательно было говорить. Это было учтены в документе, он бы всё равно не ослушался.
- Лейт, я работаю, - выделяя голосом последнюю фразу, Ирис встал из-за стола, обреченно разводя руками. Ну да, впервые работает по-настоящему, - Поговорим позже. Оставляя нашего гостя на твоей совести, - кивок на подростка, что без интереса разглядывает склянки в шкафу, - Сейчас вернусь, - он потряс капсулой, намекая, что надо бы сделать лекарство на всех и желательно в ближайшие сроки, - Не скучайте.
Ирис махнул рукой, закрывая за собой дверь. Лейт как раз вовремя. Не таскать же мальчишку по всему приюту?

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 21:18 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Единственное что успокоило Лейта это спокойный голос Мина.Заглатив его как подкормку Лейт опустил взгляд и бурча что-то грозное себе под нос подошел и сел на кушетку рядом с парнем.
-А ты кто унас такой аа?Признавайся!Я из отдела ЦРУ компании CNC,работаю под прикрытием.Я все равно узнаю так что если не хочешь чтоб мой маленький ножик который сейчас в рукаве порезал тебя,то хочу услышать от тебя все.-буравя взглядом сказал Лейт,выплескивая новую порцию яда наружу.
Лейт отвернул взгляд после слов Ириса об уходе и возложеных на него обязаностях.
-Хорошо,милый!Я позабочусь о нем как следует!Не переживай!-подмигивая сказал Лейт.
После ухода Мина Лейт пододвинулся в притык к незнакомцу и приблизился к его лицо до максимума.
-Мм...Будем общаться фейсик к фейсику,глазик к глазику не так ли специальный отдел СNC-громко сказал Лейт улавливая взглядом корочку из кармана незнакомца.
-С какой целью вы пришли в наше Богом забытое место?М?Шпиониш,малыш?-произнес Лейт с сарказмом и пододвинулся еще ближе настолько что мог уловить дыхание парня.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 17:32 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- Янто Джонес, проверяющий, - прячась за этой фразой, а может просто издеваясь, парень отодвинулся от Лейта, - От вас воняет табаком.
Он не отводил взгляд, не отворачивался и вообще никак не реагировал на Лейта, как в тот раз, с директором, смотря на того презрительно, будто тот говорящий кусок дерьма. Да собственно, тут они все и были такими - не значительными, ненужными и потерянными. Блондин, директор, этот фрукт и даже молодой доктор. Хотя последний явно не на своём месте. Янто даже мог поклясться, что однажды уже видел молодого человека в СНС. Тот тогда был в костюме, шутил и смеялся в кругу директоров. Вспомнить бы, кто он. Почему единственное четкое воспоминание, это как тот протягивает кому-то руку и называет своё имя "Ирис Мин,..." кто? Янто не помнил - в его задачу тогда не входило, наблюдать за этим, не надо было обращать на того внимания и запоминать. Это просто случайность, воспоминание, вызванное обстоятельствами. Или, может, люди в белых перчатках намеренно оставили его?
- СНС не сотрудничает с ЦРУ.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 19:00 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Так так-подитожил Лейт.Откуда такие сведения?Вы что распологаете какими-то секретными данными,которые не знает спец секретный отдел СNC или ЦРУ?-
-Янто Джонес,значит проверяющий-пробуя слова на вкус произнес Лейт постепенно отдоляясь от парня.И что вас привело к нас,а спец.отдел?
Казалось Лейт пытался уловить нотку лжи или чего то особенного в этом проверяющем.Что-то не давало ему покоя и смущало,ему казалось что что-то тут не чисто.
Лейт встал и заходил по комнате, оглядываясь вокруг как будто никогда сдесь не был.Ему хотелось по больше узнать у этого гаденыша Янто, надо было как-то принаровится к нему.
-А не выпить ли нам чаю, кофе или что ты хочешь?-слишком мило попросил Лейт,что было не похоже на него.
На самом деле он надеялся подсыпать внутрь Янто сыворутку правды,специальный наркотик который при употреблении человек рассказывал все свои секреты.
Лейт не дожидаясь ответа Янто подошел к маленькому столику в углу комнаты и занялся приготовлением.Иногда он внимательно посматривал на Джонеса удостоверившись что все в порядке.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB