Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 20-04, 15:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лаборатория 003
СообщениеДобавлено: 16-11, 23:19 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
По совместительству мед. кабинет.
Не редко подопечные приносят сюрпризы. Например, новая способность, до сих пор не проявленная. Задача медиков, работающих тут, найти причину. Этот кабинет проходит каждый раз в месяц. Что-то вроде банальной диспансеризации. Тут отмечают все изменения в организме, моральное состояние, изменение в настроение, исправно пихают градусники подмышки и берут кровь для анализов. Так что помещение большое. И чего тут только нет! И нелюбимое подопечными кресло, и весы, и беговая дорожка, а на столе даже специальные намордники - мало ли, покусают.
А у окна обычная койка и стол рядом с ним - тут Хозяин может получить свой заслуженный аспирин или таблетку от кашля. Хотя люди в приюте редко болеют - разве что умирают, ну и головная боль время от времени мучает. Здесь же новоиспеченные царапины замажут йодом.
Кабинет никогда не пустует. За столом постоянно наблюдается дежурный врач.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 15:30 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
За дверью мед.кабинета слышалось шуршание, кто-то переминался с ноги на ноги и в итоге неуверенно поскрёбся в дверь спустя несколько минут. Обычная деревянная белая дверь, она немного поскрипывала, когда её открывали и тем самым оповещала о новом пациенте. Это был как сигнал к действию. Сперва раздавался он, а потом уже заносили/завозили по частям потерпевшего. В данном случае больной (что удивительно) вошёл сам, хотя лучше сказать ввалился. Он ещё об порог успел споткнуться.
Пока Кай дошёл до кабинета рукав его белой рубашки полностью пропитался в собственной крови, а на халате остались брызги и следы от небольших коготков покусавшего его парня.
Что касается человека, что работал здесь, то его Вивере знал достаточно хорошо, чтобы сказать, что он ничего о нём не знает. Единственное, о чём парень догадывался, это то, что в медицине этот «доктор» разбирается не лучше чем Кай в поэзии декаданса. То ли из-за крайней рассеянности врача то ли из-за его вечной забывчивости, но у него не редко были конфузы с лечением подопечных. Так они и познакомились. Кай, пришёл в медпункт за таблеткой от головной боли, в то время как врач ставил подопечному клизму, тогда как у последнего было отравление. Сердобольный до людских страданий Кай решил помочь работнику мед пункта. В итоге подчиненного они вылечили вместе, да ещё и завели тесные отношения между собой.
- Привет – Блондин слегка улыбнулся парню сидящему за столом, и деликатно прокашлялся, привлекая к себе внимание.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 15:54 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
На кол того, кто придумал суточные смены. Ночью у одного подопечного неожиданно температура под 40, глаза на лоб и боль во всём теле. Провозившись с несчастным всю ночь, Ирис только под утро добрался до кровати - и тут пожалуйста - вставать и работать. Надеялся втихаря отдохнуть на рабочем месте, так нет, у них вечно что-то болит.
- Доброе, - если утро таком бывает, когда тебе не приносит в постель кофе длинноногая и пышногрудая блондинка, и ты вынужден работать в дурдоме для человекообразных зверей. Парень оторвал голову от бумаг с каким-то заторможенным интересом посмотрел на вошедшего. Слишком ярким пятном на белоснежной рубашке выделялась кровь, что потихоньку расползалась дальше. Больно, наверное.
И от потери крови у него головокружение может начаться. Надо остановить кровь.
Все это Ирис думал лениво, на автомате, сщурив глаза и рассматривая блондина.
-А, ясно, - усадив неудачливого хозяина на койку, бросив короткое "снимай рубашку", Мин, кажется, вовсе забыв о больном, полез в ящик своего стола. Помниться, туда он клал всё необходимое...
- Кто тебя так?
Ненавижу кровь

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 16:11 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Кай тоже с интересом разглядывал содержимое ящика парня, одновременно пытаясь стащить с себя рубашку. Ничего особенного, после таких любовных объятий с мальчиком-волком от рубашки осталось одно название, которое теперь только для приличия прикрывала только спину Кая.
Интересно, он вообще хоть примерно догадывается о предназначении этих предметов?
- Я себе собаку завёл – Нагло солгал он и добавил – такая милашка, тебе бы тоже понравилась. – Вспомнив о седоволосом волчонке, парень заскрипел зубами и вовремя остановил себя, когда на языке уже вертелось отменное ругательство в адрес посмевшего притронуться к нему подопечного.
Иногда Ирис пугал его. Особенно когда носился по кабинету с ректальным градусником за шокированным подопечным. Тогда даже повидавший многое хозяин рвал когти подальше от этого сакрального места. У Мина был такой вид, когда он смотрел на подопечного, словно он не измеряет температуру, а приносит кровавую жертву своим извращенцам-богам. Особенно от подобного действа страдали те, в чьих генах была примесь с животными, а это пол приюта. Из этого следовал вывод, что Врача здесь мало кто любил, а его осмотры тем более.
- Опять не спал всю ночь? – Прозорливо и немного посмеиваясь над Ирисом проворковал хозяин, который уже вторую неделю валял дурака и дармоедничал по-тихому. Судя по полопавшимся капилярчикам в глазах врач действительно имел если не трудную, то весёлую ночь это точно. Кай даже начал немного ревновать парня, хотя к кому? К железным уткам и сбрендившим подопечным?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 16:44 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- Не люблю собак, - пробормотал Мин, вертя в руках бинт. Ну, курсы первой помощи он однозначно сдал на отлично, - Судя по тебе, она бешеная. 40 уколов в живот, а псину в карцер и на опыты,- земля слухами помниться. О том, что у блондина новый подопечный знал уже весь приют. Да и кого Кай собрался обманывать? - Вирус гриппа очень странно подействовал на лисёнка. Это был заторможенный побочные эффект - на парне недавно что-то тестировали, - и подумав, - Жить будет.
К чему он это сказал? Ирис аккуратно промывал ранку, заодно стирая кровь с плеча блондина. Кожа тонкая, гладкая, и красная кровь на ней раздражала Мина. Её много, и даже холодные руки Ириса теперь тоже запачканы.
- Приведешь зверька ко мне, обследую его, - оторвавшись от укуса, чтобы взять новую ватку, Ирис улыбнулся своим мыслям - он имеет досье на каждого. Он знает про них всё, и это, несомненно, не могло не радовать душу медика. Такая уж у него работа.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 16:57 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Блин, больно! – Кай толкнул врача в грудь, отталкивая его ненадолго от себя. В отличие от подопечный Кай совсем обычный человек, если его ударишь – будет больно. И на прикосновение к открытой ране он тоже реагировал адекватно. У него и в мыслях не было героически терпеть боль, да и кто сказал, что он хороший пациент? Наоборот, Вивере был всегда проблемой с большой буквы для врачей, так как сам любил поучить их, что и как делать. Но все, же Мин был не просто «каким-нибудь врачём». Мысли об этом заставили блондина шумно выпустить воздух. Кай удобнее сел на койке стиснул зубы и за руку подтянул Ириса, позволяя тому делать свою работу дальше.
Парень щурился, периодически ойкал и айкал, пару раз даже обласкал «крепким словцом» медика.
Погоди-ка – сквозь зубы попытался продолжить разговор он – ты так говоришь, будто что-то знаешь о нём. Лично я видел его впервые, и не горю желанием увидеть снова. – Последнюю речь он толкнул, гневно блеснув глазами и это прибавило его словам особой жестокостью. Почему так вышло, но от этого парня скрывать свою ненависть к подопечным было бесполезно. Кай не мог сказать, что питает слабость к брюнету, скорее он его немного ненавидел, чем любил, но и отношения у них были специфические.
Лучше бы его усыпили. Он опасен – Перед глазами снова и снова появлялся зубастый паренёк. Эти видения просто доводили Кая до ручки.
Наконец, с раной было закончено, осталось только проверить «собачку» на бешенство.
- Да, не завидую я хозяину, которому достанется этот экземпляр – Парень спрыгнул с койки и надел халат на голое тело, рубашка была предусмотрительно отправлена в урну.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 17:17 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- И в почему ты такой наивный? - Ирис уже вовсю улыбался, капаясь в бамагах на своём столе. Творческий беспорядок - очень мягко сказано.
- Ты свободный единственный опытный Хозяин на данный момент, - злорадно хихикнув, медик вынудел из стопки бумаг тоненькую синюю папку, - Индивидум, так сказать. Вымирающий вид - раз, единственный, кто у кого ген прижился-два. Так что будь с ним поласковей, - на самом деле Ирису ещё просто очень не хотелось встречаться с зубастым подопечным лишний раз. После карцера подопечные все равно попадают к нему с какими-нибудь болячками. После особо ожесточенных тренировок опять к нему, зашиваться. Так ведь никогда своими прямыми обязанностями не займешься.
Ирис вообще-то считал, что медицина это женское дело. Привитый с детства образ доброй и красивой медсестры, ставящей градусник и сводивший с ума не только юных пациентов, но и их пап. С пациентом надо ласково, нежно, внушать доверие. Ирис, конечно, располагал к себе, но его неумелое лечение отпугивало.
- Я просто располагаю его личным делом, - помахав папкой, содержимое которой он до прихода Кая изучал, Ирис самодовольно хмыкнул. Кто располагает информацией - тот правит миром.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 17:51 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Сказать, что у Кая отпала челюсть это не сказать ничего. Она не только упала, но и прокатилась по лестнице, пересчитывая ступеньки и клацая зубами и исчезла где-то в огненной гиене, из которой злорадно ухмылялся мальчик-волчонок. Несколько секунд замешательства выдали обычно холодного и скупого на эмоции, но не на улыбки, парня.
Нет. Они просто издеваются надо мной. Нет, это Ирис надо мной издевается. Хочет мне отомстить?
Блондин рассмеялся, пытаясь замаскировать недовольство, которое его объяло, и свести всё к невинной шутке.
- Ха-ха. Хорошо-хорошо. Я даже поверил тебе ненадолго. – На его лице вдруг появилась крайняя жестокость и задумчивость, он невидящим взглядом уставился в дверь, словно ожидал, что вот-вот в кабинет ворвётся тот самый паренёк и снова укусит его. Хорошо, что Мин не мог видеть этого лица. Когда Кай повернулся к нему вновь, он так же располагающе улыбался врачу.
Он всячески пытался убедить себя, что Ирис действительно шутит, а на деле был просто не готов к такому повороту событий. Нет, он не боялся, что не справится со строптивым подопечным, не особо то испытывал неловкость из-за возможных укусов, наоборот, он будет чаще бывать в мед пункте и раздражать Мина. Но от мысли о том, что он снова станет чьим-то хозяином, в груди что-то ныло и болело, будто в сердце по резьбе вкручивали копьё тупым концом. А ещё он очень не хотел повторения истории с Кэтрин. Если его снова попросят усыпить подопечного, он скорее пристрелит руководителей CNC. Это слишком даже для Вивере.
- О, Неееет! Мин! У тебя такое лицо, будто ты не шутишь! – Кай вцепился в плечи медика и растёкся по парню тонким слоем, продолжая рыдать тому в жилетку и размазывать сопли по холодной шее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 18:05 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- Слушай, отцепись от меня, я тебе не нянька, - между Ирисом и остальными должно быть расстояние. Так безопаснее всего. Кай сейчас слишком близко. Внутри Мин сжался, будто стараясь оказаться как можно дальше от рук парня. Он вообще не особо любил, когда к нему прикасались. Раздражало, бесило. Почти физически хотелось вмазать человеку, оторвать тому руки за такую вольность.
Кое-как отцепившись от блондина, Мин протянул тому папку с самым невинным видом.
- Думаешь, тебе дали бы дольше оплакивать свою прошлую игрушку? - Ирис фыркнул. CHC плевать на чувства. Наука чувств не признаёт, - Зверёныш твой и постарайся, чтобы он не умер раньше положенного, - намёк. На что?

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 18:25 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Не шутишь… - Повторил Кай. Комната эхом разнесла и усилила его голос, ему показалось, что он один в целом мире, и его одиночество сдавливало виски на столько, что хотелось кричать от боли.
Парень сел обратно на койку, будто предлагая дальше продолжить его лечение. В его руках по-прежнему находилась синяя папка, но он так и не решался её открыть. Несколько раз парень вставал, делал шаг вперёд, и после которого замешательства снова садился на место, качал головой и опускал взгляд в пол.
Наверное, это впервые за историю Приют, когда Хозяин отказывается от подопечного. Почему-то власть над другими так привлекает остальных!
- И что мне делать? – Разбито продолжил Кай и с надеждой посмотрел на врача. Вопреки желаниям Ириса казалось, что Кай вовсе не торопиться забирать нового подопечного из карцера, а специально тянет время. Хотя с его стороны это так и было.
Он так задумался, что погрузился в себя, свои воспоминания, что потерял счёт времен. Сколько он просидел в кабинете Мина, оплакивая ушедшую из жизни подопечную? Да медику нужно памятник при жизни ставить за такое.
- И почему ты меня до сих пор терпишь? – Наконец Кай усмехнулся и поднял голубые глаза на Ириса. Когда они ему нравились, теперь они были мутные, сумасшедшие. Синяя папка была брошена обратно на стол к бывшему любовнику, слегка проскользила по столешнице и остановилась, уперевшись в подставку для бумаг. – Отлично – Он даже приободрился, с милого лица исчезли следы усталости, он уже не был так разбит, хотя почти и не говорил с Мином. – Тогда, твой долг как лечущего врача пойти со мной в карцер, вдруг волчонку станет плохо? Да и осмотреть его можно прямо там, чтобы он тебе тут твои баночки не разнёс к чертям, которые ты так лелеешь. – На губах хозяина заиграла самодовольная издевательская улыбка, а между зубов уже была зажата сигареты.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 18:44 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- Сволочь, - с иным человеком Мин бы повел себя по другому. Он бы ни за что не сказал то, что думает. Он бы улыбнулся и, вздохнув, согласился бы идти. Но с Каем ему было банально лень притворятся. Да и зачем? Блондин прекрасно знает, что Ирис всячески избегает общения с ним. Если с людьми кончено - значит кончено. Со стороны Мина тогда было ошибкой связаться с Каем. Нет, мало того, что не подумал, он теперь ещё и увидит его каждый день. Кошмар. Противоречит принципам Ириса. Да вот только кого волнуют принципы, когда у тебя работа такая?
Жизнь - дерьмо, Кай - сволочь, подопечные - больные и дикие, подушка далеко и я хочу есть.
Ирис ответил такой же самодовольной улыбкой, больше походящей на недовольную мину.
- Нет, дорогой. Рост, вес, пульс, пятое десятое...это как минимум полчаса, а в карцера холодно. Не переношу холод. Я, конечно бы, смог пройтись с тобой до этой морозилке, забрать зверёныша, вернуться обратно, но мне лень. Да и я ещё не закончил с бумагами знаешь ли...так что иди один, затем возвращайтесь, я проверю твоего малыша на наличие блох, и отпущу вас до первых болячек. Тебе как раз надо с ним познакомиться там, эту вашу "особую" связь установить, не хочу вам мешать, - он усмехнулся, передразнивая самодовольную улыбку Кая, - Я вот пока градусники приготовлю...

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 19:03 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Кто бы говорил… - Проворчал парень, но отчаявшись что-то выпросить у Ириса, тяжело вздохнул. Его не покидало ощущение того, что помимо каких-то своих приёмов, что были выработаны за прошлый эксперимент и были признаны самыми дееспособными, ему придётся вспомнить и об утренней пробежке и об общей физической подготовке. Если с прошлым подопечным они учили пожарную безопасность, то тут видимо придётся раскидываться палками, выучить все собачьи команды и накупить корма.
- Лучше забудь о градусниках – С лёгкой улыбкой и прикрытыми глазами посоветовал парень – Судя по всему это ещё тот строптивец. – Кай потыкал указательным пальцем в щеку Мина и тут же испарился из кабинета хлопнув дверью. Ещё долго в коридоре раздавалось зловещее ржание Вивере, довольного собой. Он настолько заигрался, что даже забыл заглянуть в карточку несчастного, помещённого в карцер, и узнать его имя.
А ладно, придумаем ему какую-нибудь кличку.
О, это было настоящей слабостью Фая. Он всем давал звучные несложные и смешные имена. Например, Кэтрин слыла как Нобу, что в переводе означало «хрюшка», а Ирис – «Пика», из-за его вечно-голодного состояния.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 19:36 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Ирис выдохнул, встряхнул головой и на всякий случай вытер щеку. Ну не любил он, когда его касались. Терпеть не мог.
Он на всякий случай приготовил шприц с успокоительным, несильным наркотиком, разработанным СHС. Быстро и эффективно. Если малец начнет кусаться, Ирис просто усыпит его. Он же не нянька в детском саду, чтобы возится с зверьём всяким.
Идиот. Достал. Человекообразное, блин. Чтоб ты намучался с этим волком, засранец.
Никаких чувств. Это то, что работе мешает. Так что к Каю Ирис не питал ничего кроме раздражения. Придерживаться официального тона с тем, с кем спал трудно.
Медик опять улетел в куда-то заоблачные дали, витая где-то между сном и реальностью, он не видя букв, пялился в бумаги, а вскоре в помещении и вовсе запахло табаком. Курить тут нельзя, но да ведь никто не видит?

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 00:18 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Относительно сытый, относительно довольный, Ирис вернулся в свой кабинет. У него, конечно, была своя комната. Но в приюте вечно что-то случалось, и вставать в два часа ночи из теплой постели гораздо труднее, чем оторвать щеку от деревянного стола. Да и он ещё работу не закончил.
На несчастном столе гора бумаг, папок с личными делами и просто заметок, таких как "Противоаллергическое в шкафу справа " "Пластырь в нижнем ящике" "Заполнить анкету на лисёнка" "Посмотреть анализ крови Джаспера-тигренка" "Позвонить начальству в понедельник утром!"
Из-за рассеянности Ирис постоянно что-то забывал, поэтому и записывал всё сразу и на чём придется. Не редко терял свои заметки, о чем потом сильно жалел, когда приходилось разбираться с последствиями. Стукнув в темноте бок о угол стола (в который раз за день натыкается), уронив карандашницу и обреченно вздохнув, Мин, потирая ушибленный бок, потянулся к настольной лампочки. При свете искать единственный карандаш, конечно, не кпзалась таким невозможным.
Надо с этим что-то делать...
А потом долгая бессонная ночь с документами и кофеином. А комната опять пропахла табаком, опять ругаться будут "курить в мед.пункте нельзя".

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 22:34 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Дверь в мед.кабинет беспордонно отлетела в сторону,испугав Ириса.Затаскивая Мери в кабинет ,Лейт швыранул её прям на Ириса, да с такой силой что она отлетела прям в его руки.
-Мой любимый Ирис,ты ведь помнишь все что между нами было?Не так ли? И мои услуги оказаные тебе тоже да?Так вот.Осмотри моего подчиненного,надеюсь у неё будет все в порядке,в крайнем случае я надеюсь на тебя,детка!*еще бы он не помнил все что между нами было,я ж его чуть не отымел на этой самой кровати в углу,но что-то мне помешало, правда не помню что,фак этот чертов Ирис безумно сексуален в белом халате,я хочу его прям сейчас...*-С маньячным видом думал Лейт.

Морелло просто в тихом шоке...

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB