Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 20-04, 14:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 23:15 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Лейт почти не спал,его тревожили разные вопросы,которые мешали ему спать и не собирались уходить.Ему и не хотелось особо спать,он не чуствовал усталости или чего-то еще,поэтому как только показалось солнце,он решитльно стал выходить из дремоты и постепенно вставать.Встав он со скрипом открыл дверцы шкафа и внимательно стал изучать содержимое,ничего не придумав он одел свободный комбинезон и водолазку под горло.Сделав духовку(потавил мангал)он поставил чайник и пытался нашарить под кроватью кофе(там он его обычно прятал за неимением полок).Заварив кофе, он уселся близ окна и стал внимательно изучать восход солнца.Допив кофе он по привычке кинул чашку на стол,где копилось уже приличное кол-во таких же кружек и умотал в парк.Оставив в комнате записку для Мери с таким текстом:
"Как проснешься иди в парк,я жду тебя там для тренировки,одень что-нибудь по удобней и что не жалко.Жду возле озера с тупыми утками.Твой Хозяин"

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 23:49 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Марианна
В ванной Мари проснулась и поняла,что она вообще то в приюте и где-то в комнате должен быть ещё хозяин.Умывшись, она вышла из ванной и хотела объявить ,что она готова к "труду и обороне",но оказалось не кому. Первая мысль была Он-таки не выдержал моей болтовни?, а вторая Он ушёл завтракать, а меня не разбудил????. Но увидев записку, девушка расстроилась. -Интересно, что он забыл у озера...спросила она пустоту и начала собираться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 21:38 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Едва открыв двери с помощью чертовой карточки,которая была уже изрядно погнута, и имела вид самой жизни приюта.Лейт попал в комнату.Бросив ту самую карточку на строл, по привычке,Лейт распахнул окно настежь и ворвавшийся ветер, вздул одеяло лежавшиеся на кровати,прокатился кубарем по комнате хлопая дверями шкафа,перепутал и разбросал бумаги Лейта, и также быстро удалился как и пришел.Лейт поёжился от холода,но окно не закрыл,напротив лег на кровать которая находилась сразу перед окном,достав сигареты он вновь закурил.
*Надоело!!Что я тут делаю?Почему я вожусь с этими уродами,которые уже не люди...Они меня бесят,бесят...Хотя...Я ведь тоже не человек!-грустно подумал Лейт,встал и закрыл окно и лег снова.
*Простужусь и заболею,буду лежать у Мина в комнате и страдалически стонать,как умирающий*-на лице показалась ухмылка.
*Я не человек...Как обидно...Мин...я ему противен....он просто извивается, как змея при моем прикосновении,это очевидно...Меня все ненавидят это чёкнутая, через чур милая Мери,этот белобрысый слабак Кай,его тупой подчиненный и Ирис...А все потому что я не человек, не живой,я не настоящий...*-в комнате послышался стон,который не успел спрятать Лейт
*Нет...Он меня любил...Любил..Любил как человека,я был ему дорог и нужен...А сейчас?Я никому не нужен*
Лейт выпал в осадок,его настроение было испорченно на весь день.у него начилась дипрессия,которая до добра не доводило окружающих Лейта.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 22:18 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Марианна
По прошествии некоторого времени,Мари всё-таки решила, что сидеть в коридоре как-то скучно. К тому же начинала болеть голова...ещё не сильно, но как то пугающе. Но обращаться к Лейту не было желания. Я только зайду в комнату и немного полежу, да? Это ведь не страшно, правда? И он не будет злиться...не должен, вроде...Уговаривала она сама себя и тихонько заглянула в комнату. Лейт лежал на кровате и она на цыпочках, очень осторожно начала заходить в комнату.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 22:29 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Неожиданно открывшиеся дверь, дала пару секунд чтобы Лейт смог прийти в себя,но дипрессия не уходила.Увидев испуганную и нимного убитыую всеми происшествиями Мери,Лейт не стал ей ничего говорить,только закурил еще одну сигарету и продолжил лежать.Через пару минут он бросил Мери:
-Не расслабляйся,через 5 минут идем в парк на тренировку и не думай что будешь у меня отлынивать,у меня есть план и только попробуй помешать моей стратегии, отправишся в карцер на долго-злобно сказал Лейт и глянул из подлобья на Мери.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 23:45 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Марианна
-Да лучше в карцер...буркнула девушка и легла на кровать. -Я тебе не робот тут, а человек, если ты об этом забыл. добавила она и отвернулась к стене. Что либо ещё она говорить не стала, чтобы не нарваться на дикий крик Лейта. А ещё мне сегодня и поесть по-человечески не дали..[/i]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 23:50 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Мери не знала что Лейт обладает способностью все слышать и видеть на все 300%,поэтому то что девушка буркнула себе под нос сильно резануло слух Лейта.ОН резко встал с крвоати потушил окурок и решительно сказал:
-Вставай!Малина кончилась!У тебя два варианта либо на тренировку, либо в карцер?Я сегодня добрый и поэтому у тебя есть право выбора,но учти от твоего выбора, зависит мое отношение к тебе и не думай, применять свои способности на мне, иначе я оставлю тебя в своем сознании,поверь я могу!Ну?Твоё решение?

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 00:01 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Марианна
Девушкаповернулась к "мучителю" и ответила: Раз ты сегодня добрый...она сделала небольшую паузу. В чем я очень сомневаюсь. -То я очень хочу полежать на кровате! Как я уже говорила, я человек и у меня может что-то болеть, в конце-концов!Тут Мари поняла, что сказала лишнее. Не хотела она это сообщать Лейту.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 00:08 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Лейт изогнул уголки губ,так как только было возможно.
-Мери....дура!Ты не человек,ты неудавшийся эксперемент и если ты еще думаешь, что ты человек я тебя растрою нет,ты не человек.Ты искусствено созданый человек"клон",да еще и неудавшийся эксперемент, на слове обычный человек,поставь крест.За дерзость и противостояния хозяину ты пойдешь в карцер на 1 день.И не вздумай спорить.Дитя науки!

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 00:18 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Марианна
-Сам дурак!Ты хоть иногда задумываешься о том, что ты говоришь, а? крикнула девушка и вскочив с кровати выбежала из комнаты. Так же она выбежала из здания и оказалась в парке. -И почему мне так везёт, а? Бывают же настолько ненормальные! обращаясь скорее в пустоту, чем к кому то определённому сказала она, из глаз текли слёзы, а девушка пыталась найти наиболее удаленное место от опастного входа в здание. Она прекрасно понимала,что её найдут и ничего хорошего её не ждёт.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 00:33 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Выбегавшая Мери,вызвала у Лейта маньячный смех.*Правда глаза колит,она хочет быть как все,но такого уже не будет.*
В комнате Лейт остался один.Он подошел к окну и увидел в парке Мери.По её щекам текли слёзы.Он улыбнулся.*морально она скоро будет готова к турниру,её надо закалить правдой жизни...Но она пустышка.*
Лейт отошел от окна и стал делать себе кофе на мангале.Сделав это нелегкое дело, он быстро выпил кофе и подошел к шкафу.
Безпордонно вылез из своей одежды и закинул в шкаф.Вместо этого он одел костюм, в котором он обычно находился в приюте и свой белый плащ.Как ни странно, он подошел к небольшому зеркалу в ванной и причесал,уложил волосы так что вместо привычной стрижки,впереди у него получилась лесенка.Оставшись довольным своим внешним видом он начал искать карточку, чтобы закрыть двери.С трудом найдя он облегченно выдохнул и вышел за дверь,закрыв её.
Лейт направился в мед.кабинет.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 23:25 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Это он что, умиротворенный сейчас вот? Блин, мне страшно. Э..Мама, спаси меня?
Но мама, естественно, не появилась.И папа тоже. Нуа даже предположить не мог, какие они и что они такого делали чтобы их ребенок стал седым. Но скорее всего, Нуа приобрел такой оттенок волос уже в приюте, а судя по бровям он был темным.
Остановившись возле свой будущей комнаты Рошфор искренне удивился. что двери не бронированные или там. кровью не заляпанные. теперь своей положение поползло в положительную сторону и мир наполнился хоть каким то красками. Но парень всё еще предпочитал держаться подальше от своего еще немного и официального покровителя. Вот и получилось так - она с Мэри шли возле одной стеночки, а Лейт - возле другой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 23:48 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Марианна
Девушка забежала в комнату и начала собирать свои вещи. Несколько кофт на разную погоду, штаны и сумочка, в которой хранилась маленькая мягкая игрушка. Сколько Мари себя помнит она у неё была, а вот откуда непонятно. -Ну вот и всё. Ещё бы вторую кровать туда поставили и было бы совсем хорошо. сказала она больше себе, чем кому-то ещё. -Вы тут пока экскурсию проводите, а я подожду в коридоре. Совсем в коридор он правда не вышла, а остановилась в проеме двери.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 00:01 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Забежав в комнату следом за Мери он радостный и довольный плюхнулся к себе на кровать.Отдышался и стал спешно и весело рассказывать Нуа:
-Значит смотри, это моя половину тут ничего такого кровать, стол лампа и окно-самое драгоценное в этой комнате.На твоей половине остался дизайн от Мери из дурдома,как видишь мы ходим по потолку по стенам и все такое.Затем,вот там-показывая за угол,продолжил Лейт.Ванная комната,в комнате иногда мангал стоит или типа того,эт я кофе ворю так что не пугайся если среди ночи почуствуешь аромат кофе,я почти не сплю.Вот твои полки в шкафу,обустривайся.И потом я курю в комнате,так что привыкай.
Лейт был наполнен каким-то огромным счастьем и радостью, от него лилось это счастье,таким его никто еще не видел,он сам не знал почему он так рад.Может переменам?
-Вопросы есть?-спросил Агацуми закуривая и уже успокаиваясь от эмоций.
Он надеялся что его союз с новым подчиненным будет крепким и хорошим и это даст свои плоды.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 00:15 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
-М-мы скоро пойдем? - спросил парень, выходя из ванной, где он переодевался. Наличию замка на двери душевой Нуа радовался как ребенок, которому подарили шарик. Подумать только - коротковременная защита от психа. Удержать не сможет, но хоть предупредит.
Рошфор почти сразу выскочил из комнаты, как только бросил малое количество вещей на полки. Поменять постель он не удосужился. Вряд ли Мэри так скверно пахла, чтобы он потерял сознание. А вот из-за табака могло бы быть намного хуже. Нуа уже приготовился к головокружениям в первые дни их совместной с Лейтом жизни.
Почувствуйте разницу,м? Что то он мирный такой..Подменили? Ему что то укололи? нужно у Мина спросить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB