Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 16-04, 17:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17-11, 00:15 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Это нельзя было назвать комнатой,скорее что-то похожее на убежище.Стены покрашены неровным слоем белой краски,кое-где на стене можно было увидеть маленькие иероглифы.Комната была разделена на две части справа половина Лейт,а слева Дарта.Половина Лейт была чем-то похожа на хозяина.Обычный раскладной диван,маленький столик с лампой и картина на которой было изображено восходящее солнце.Но главным плюсом половины Лейта было огромное окно на всю стену.Часто Лейт засиживался до утра сидя на подоконнике,курив и попивая кофе(многие думали что он романтик,но это не так...он коварен и скрытен,а это помогало ему расслабиться)Вот все чем был богат Лейт.
Половина Мери же совсем отличалась от половины Лейта.Если у него было все грустно и мрачно,то у неё наоброт комната аля Алиса в стране чудес.На полу зеленые следы от рук,на потолке красные следы от ног везде непонятные бабочки, крылышки и т.д.
Она хоть и была общительной и крикливой,но вполне милой.Поэтому её комната говорила сама за неё.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 23:11 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Лейт пришел и упал на кровать.Достав из кармана халата пачку сигарет с ментолом закурил,пуская клубы дыма.И начал думать о чем-то космически-нереальном,и поэтому на лице изобразилась ухмылка.В этот момент Мери забежала в комнату,слегка запыхавшись.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 23:17 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Марианна
Заскочив в комнату,девушка закашляла. -Тьфу ты....не надо здесь курить!Мне жутко не нравится запах сигарет!Высказала она и направилась к своей кровати. -А чего мы так поспешно ушли из зала? Я между прочим ещё не доела....добавила Мари, забираясь на кровать.

Лиса, тоже самое, не забывай про правила. Мы не злимся, но вдруг люди пойдут. Мы ещё не теряем надежды)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 23:22 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
-Лучше недоесть, чем переесть. И мне надоело сидеть в обществе этих мучеников, так долго-задумчиво сказал Лейт
-Хм..Почему сдесь нельзя курить...не нравится ,твои проблемы...привыкай.Теперь, так будет каждый день.Может тоже попробуешь?Начни с легких,вдруг понравится-с горящими глазами сказал Лейт.

Ага, я не придираюсь. Пока учись, если что я тебя буду подправлять.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 23:31 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Марианна
Мари фыркнула, показывая своё отношение к этому предложению, но почему то решила что этого будет мало и добавила: -Ну уж нетушки!- и добавила, с интересом глядя на хозяина: -И почему мне так везёт! Даже поесть по-человечески не дают...-Она ждала реакции. Просто интересно было,что ей ответят...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 23:37 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
*злорадно ухмыльнулся*
Потушив сигарету об стенку,Лейт прямым броском выкинул окурок в окно.
-Малыш,тебе везет потому что ты попала к самому лучшему хозяину!И это не амбиции,просто я самый выдающийся из хозяев, и шансов на успех у тебя 98% если будешь слушать меня!
-А насчет еды...Привыкай к новому режиму.От меня ни на шаг,я поел и встал,значит и ты.Ты понял малыш
?-с огоньком в глазах прошелестел Лейт

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 23:49 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Марианна
Мари отвлеклась от созерцания пейзажа за окном и глянула на Лейта. -Да? И в правду повезло! - Девушка мило улыбнулась, пытаясь сдержать смех. -Да я ж только за! Вот только понравится ли это тебе!? - К последней фразе Мари всё-таки рассмеялась, представляя моську хозяина, после того как она ни на шаг от него не отойдёт.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 00:04 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
-Смеешься?Смейся.Это хорошо что у тебя есть силы смеяться, пока.Когда ты с завтрашнего дня начнешь тренироваться, у тебя не останется сил даже на эмоции.Мне все не нравится, ничего кроме некоторых вещей пара бы привыкнуть,а то что ты будешь следовать за мной да везде и не думай что будет по другому.Насчет ванны я еще подумаю.-задумчиво сказал Лейт
-Кстати ты пойдешь в душ или я должен лицезреть своего подчиненного,который не мылся еще?И запомни малышь отныне ты слушаешься только меня, и не вздумай пробывать на мне свои штучки с эмоциями,на мне все равно не пройдет.Ослушаешься меня, пойдешь в карцер.На вид тебе кажется что "дяденька Лейт"хороший,ты не знаешь истины..-злобно сказал хозяин.
И встав с кровати сел за стол,включил лампу,задумчиво посмотрел на часы.На часах была полночь.Открыл книгу по проблемам генной инженерии,и бросил ненавязчиво Мери:
-В душ и спать,быстро! Завтра в 6 утра подьем на тренировку.У тебя начинается новая жизнь.-и углубилась в чтение книги,не обращая внимания на возгласы Мери.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 21:00 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Марианна
-Есть сэр!- весело воскликнула Мари и начала собирать свои вещи, чтобы отправиться в ванную. -Интересно кто был тем умником,который придумал девушкам давать в хозяина парней, да ешё и селить в одной комнате....он явно был ненормальным.- всё это девушка вещала, пока собирала все нужные вещи для ванной и когда она наконец всё собрала,она пошла в душ. Там она провела не меньше полчаса, а то и дольше...никто ведь не засекал точно. Выйдя из душа она оповестила Лейта,что она уже вышла и забралась в постель. -Вот только спать я ещё не хочу!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 21:12 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Лейт изогнул узкую бровь.
-Что значит не хочу?Если ты хочешь от меня услышать душещипательных историй о моей жизни и моих бывших подчиненных то их не услышишь,осуждать тебя за что-то тоже не собираюсь,моё мнение останется при мне,досье твое читать я не собираюсь,меня не волнует то что кто-то написал о тебе!Если таки хочешь поговорить о чем-то учти я не разговорчив и не самый хороший собеседник.Расскажи о своем характере и качествах.Скоро турнир подчиненных мне надо знать как тебя готовить и какую моральную нагрузку давать.Уяснила?

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 21:24 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Марианна
-Нууу,нет,так дело не пойдёт! Ты лучше почитай досье....не мне судить о моем характере. Могу сказать лишь одно при длительном моем общении с людьми они почему-то начинают нервничать и злиться...-наивно поведала она. -А насчёт турнира...может ну его? Ни хочу я участвовать в этом кошмаре...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 21:31 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
На лице Лейт отобразилась дьявольская ухмылка.
-Малыш здесь не домик для Барби,что ты ничего не делаешь ты должна работать и еще раз работать,а турнир это экзамен проделанной работы.И учти твои сопли,жалобы и т.п меня не интересуют.И еще одно уясни, малыш,если ты проиграешь турнир подчиненных будешь сидеть в карцере пока не освоишь все!
-И второе я ВСЕГДА слушаю рассказ подчиненных о себе,так что не отходи от моих правил,иначе будешь наказана.

слишком наивная девченка,с ней будет не просто,но похоже у неё есть не плохой потенциал

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 22:18 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Марианна
-Ой-ой-ой....я уже очень боюсь карцера. Ага. - Девушка сделала вид,что ей безумно страшно а потом снова улыбнулась. -Ладно, я всё поняла.- Лейт безумно забавный дядя, который неизвестно чего хочет от бедной, маленькой девочки Мари. -И о себе я всё равно рассказывать не буду, хоть поговорить я и люблю. Всё, я-таки решила лечь спать....-почему-то эта перспектива мне нравится больше, чем снова выслушивать лекцию на тему "как же быстро попасть в карцер".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 22:37 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Лейт многозначительно фыркнул,сделав вид что его это не интересует.И выключив свет щелчком выключателя,комната погрузилась во тьму.Мери поспешно повернулась к стенке и усилено засопела.Лейт встал,подошел к окну,сел на подоконник и вытащил пачку сигарет.Достав одну закурил и стал смотреть на небо,на его лице была небольшая улыбка,которая что-то в себе скрывала.По его виду можно было сказать что он счастлив,но в его голове были другие мысли:
ха-ха и еще раз ха,самоуверенность тебе не помешает детка,но не в общении со мной,сегодня я тебе прощаю эту дерзость т.к мы только недавно познакомились,но завтра увидишь многое.
Докурив одну сигарету за ней последовала вторая,уже с другими мыслями:
кажется это было так давно...я его любил и люблю,он был для меня слишком дорог,почему ушел именно он,а не я...Как мне теперь существовать без него,жизнь скучна и однообразна,все идет как по плану чьему-то...А ты разбавлял эту скуку,я так хочу к тебе...
По щеке Лейта скользнула маленькая слеза,которую он поторопился вытереть.Выкинув окурок в окно.Он молча разделся и лег спать.


Лучше обойдёмся без звёздочки. Мысли выделяются просто курсивом.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 22:59 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
ООС:бедные люди)Судьба у них такая засыпать и тут же просыпаться)

Утро
Марианна
Мари разбудило то,что на улице светило солнышко и его лучи падали прямо на лицо девушке,мешая спать. -Сюда срочно требуются плотные шторы! - заявила Мари,не открывая глаз. Да, особенность этой мадамы проявлялась и здесь. Все люди спросонья долго соображают, пытаются открыть глаза ну или ещё чего-нибудь, а Мари начинала разговаривать. Причем абсолютно не зная слышат её, проснулись ли те,с кем она вроде как говорила, или нет. Потом девушка открыла глаза и сразу потопала в ванну умываться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB