Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 26-04, 02:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 13:17 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Кай прыснул от смеха, пару раз хрюкнул и зашёл тихим хихиканьем.
- Ну ты… языкастый… - Он аж раскраснелся из-за того что приходилось сдерживать смех. Стоило взглянуть на смущённое личико подопечного, с которого ещё не сошёл румянец, а два аметистовых драгоценных камня ещё лучились недовольством, как порывы сдерживать стало невозможно. Вивере откинулся назад, уперевшись спиной в кровать и расхохотался. Смех зазвенел, от него задрожал воздух, даже стены казалось, радостно вибрировали, когда об них разбивались эти счастливые звуки.
В нём внезапно пробуждались и утихали целые вереницы чувств. То ему хотелось биться в истерике об счастья лбом, об пол, то сжимать волчонка в крепких объятиях, иногда глаза застилало желания, толкая не необдуманные поступки, но всем этим балаганном заведовала спрятанная от себя подальше любовь к этому седоволосому. И хоть он так просто признавался ему в ней каждый раз, мозг до сих пор отказывался воспринимать адекватно стремления тела, и хоть голова горела от напряжения, дальше слов ничего не шло. Хотя сейчас ему и этого было достаточно. Он боялся ступить дальше на эту неизведанную тропу, полную пугающих и порою непреодолимых препятствий. Здравый рассудок подсказывал, что стоит преступить эту черту, как назад пути уже не будет, дорога к спасению потеряна и забыта. Но и противиться сердцу с каждым днём становилось всё сложнее. Эта внутренняя революция, что назревала изо дня в день, в конечном счете, грозилась вылиться в кровавую бойню и капитуляцию одной из сторон. Сплетая пальцы в рукопожатии с Нуа, он уже заранее знал, кто это будет. И этот есть крепкой неразрывной связи, сейчас был настоящей и искренней самой лучшей из улыбок Кай де Вивере.
- Раз так – Всё ещё белозубо улыбаясь, парень сжимал в своей руке ладошку Рошфора – Может, покажешь мне пару приёмов? Ну, владения языком? Французским, конечно– Издевательски протянул белокурый хозяин и снова сдавленно хихикнул.
Как бы он сейчас не издевался над мальчишкой, как бы не стремился вогнать его в краску и тупик, никогда бы не променял его общество сейчас на чьё-то другое. Своей внутренней теплотой, о которой Рошфор, пожалуй, сам имел скудные познания, он так же согревал Кая, возвращал ясность опечаленной какими-то тревогами душе.
Рядом с ним казалось что «небо не слишком высоко», а центр земли «не слишком глубок» и откуда-то появлялись силы доказывать это каждый день, только ради блеска в его глазах. А сколько было в них радости, когда он просто получил шерстяные перчатки! Да будь у Кая деньги, он бы Нуа целый завод по их изготовлению подарил, лишь бы он улыбался. Но конечно вслух он это не скажет, а продолжит издевательски дёргать юношу за ушко и торчащие в разные стороны пепельные пряди, накручивать их на палец, плести косички или вообще выдёргивать их, чисто ради любопытства.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 13:45 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Гичего не произошло. Потолок остался на месте, как и пол, а в саму комнату не ворвался Агатсуми с охапкой гранат и не стал обкладывать ими этих двух идиотов. Опасения Нуа были направсны и как оказалось, беспочвенны.
-Купи себе словарь и учи свои приёмы,- всё еще пристыженый, недовольный и готовый провалиться сквозь землю Рошфор был поход на нахохолившегося воробушка, который хоть и недовольно сопя, но жался к теплому блондину, как всегда жадно забирая его тепло.
Какой он странный и живой. Всем своим поведением только заставляет мучаться и биться головой об стену каждый час из-за осознания того, что больше ты не сможешь быть его подопечным. И много в приюте таких идиотов, которые сами готовы быть чьими-то подопечными? Клиника, одним словом.
-Вряд ли я один франзуц на весь приют,- уже поудобнее устраиваясь на груди Кая, пробурчал Рошфор,- Но лучше купи словарь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 14:23 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Словарь, говоришь – Протянул блондин задумчиво – А как на счёт индивидуальных занятий, м? Ирис по-моему британец, а к Лейту мне страшно обращаться. Я могу, конечно, попросить Мэри, но раз уж ты тут… - Вивере поднял глаза в потолок и на губах заиграла на редкость хитрая улыбка. – Может, научишь… по-французски?
Он бы захрюкал от удовольствия, если бы так не боялся показать свихнувшимся на этой почве. А что вообще можно было ждать от такого несерьёзного хозяина? Что он действительно предложит написать сочинение на морально-этическую тему или о глобальном потеплении на французском языке? Или что он попросит помощь в изучении французской грамматике? Нет, ну в это можно было поверить, если бы не бандитский прищур небесно-голубых глаз.
Парень закинул голову на кровать. На шее теперь значительно выступил из-под краёв белого воротника кадык, тот периодически подрагивал, когда блондин сглатывал. Он устроился поудобней и теперь так лукаво поглядывал на Нуа, сквозь небольшие щёлки. Правда… практически сразу руки, что до этого уверенно обнимал волчонка и прижимал к себе, обмякли. Вивере постепенно закрывал глаза.
Общий полумрак комнаты, теплота чужого тела рядом, только какое-то волнение предательской змейкой вилось в глубине души. Позже, он бы подумал, что это было каким-то предупреждением ему, но сейчас все чувства притупились до невозможности. Организм оставил ему всего несколько функций, которые он смог бы выполнить, так что ни о какой серьёзной мыслительной деятельности и речи не было.
Болезнь давала о себе спать. Мучительно хотелось спать, веки тяжелили, опускались на затуманенные глаза, в голове царил странный сумбур из переплетённых сталкивающихся мыслей, большинство из которых снова и снова возвращались к волчонку. В этом состоянии между явью и сном было так спокойно и беспечно. Во снах могли исполняться любые желания, и за них не нужно было платить. Весомый факт, для того чтобы остаться в этом царстве навеки.
- Хорошо, что приехал этот проверяющий – Он лениво ворочал языком и часто зевал, но ещё чаще покашливал. – Иначе б Лейт не поскакал к Ирису. – Конечно, позже блондин захочет себе язык оторвать за то, что с него вообще могли сорваться эти слова. Но сейчас ещё ни о чем, не догадываясь, парень наслаждался уединением и чуть слышно бьющимся в собственном теле чужого сердца.
Синяя краска высохла на ладони, разноцветные разводы на щеках так же шелушась, сыпались на плечи и простынь под головой. Длинные пальцы как по фортепиано бегали по плечам Рошфора, легонько разминая их, пощипывая. Теперь можно было, не боятся испачкать одежду гуашью. Их отпечатки на рисунке так же уже подсохли и собственно были готовы быть подвешенными к стене.
Как хорошо что я встретил тебя здесь...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 14:57 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Часто так бывает - и спать вроде бы как не хочешь спать, но обстановка просто заставляет. Глаза сразу слипаются и приходится проводить в уме банальные математические вычисления дабы держаться в этом мире.
-Con,- немного шипиляво, явно не забыв родной язык, но отвыкнув от его произношения казалось что Рошфор что то просто прохрипел,- Это "дурак".
Сам себе Нуа пообещал что теперь так и будет называть этого улыбчивого идиота.
-Не обижайся, это же не ругательством,- волчонок оторвался от Вивере и посмотрел на него, сразу же сомневаясь, что тот вообще что то слышал.- Эй, заползи на кровать спать. Ты и так больной. Слышишь?
Руки с которых еще перед началом рисования были стянуты варежки и бережно положены в карман, осторлжно потянули за прямой нос Кая, призывая его к минутному пробуждению.
- Нууу?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 15:49 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Сам ты кон-кон! – Недовольно просипел швейцарец, когда его просто таки наглым образом стали дерзать за любимейший нос – Я не то имел ввиду – Возвестил гнусавый голос.
Окончательно проснувшись, Кай недовольно поднял голову, чуть не стукнув лбом случайно Рошфора. Он освободил одну руку от поддерживания волчонка и долго потирал свои глаза пальцами, будто это могло помочь ему снова приобрести бодрый вид.
Мда, не хватало ещё чтобы чужой подопечный указывал мне что делать… Ах да, сегодня же день такой.
Блондин устало посмотрел на сидящего, на ногах седоволосого пацанёнка. Он оценивающе прищурился, будто просчитывал в голове шансы на побег с ним.
- Ладно, но тогда ты тоже переберёшься за мной – Менять позу было мучительно лень, но пол действительно был холодным, да и сидение в такой позе достаточно долго грозило не только насморком, но и затеканием всех конечностей.
Хозяин подобрался, немного пошатнулся в сторону, как ваза, небрежно задетая со стола, что дребезжит по поверхности и всё решается, разбиться ли ей, или остаться стоять. Так этот не удержался и уже просто сам плюхнулся на кровать. Он развёл руками в стороны, показывая, что ничего не может с этим сделать, придётся лечиться, но времени на это нет. Эта его привычка запускать болезни на самотек, и надеется что он «самоисцелится» либо микробы испугаются и разбегутся по углам, оставив тщедушное тело Вивере в покое, когда-нибудь доведёт его до гробовой доски.

- То ли я глохну, то ли в приюте стало как-то совсем тихо – Неожиданное заявление прозвучал не беспочвенно. Если быть точным, Вивере уже не улыбается несколько минут. А это само по себе ничего хорошего не означает. Улыбка конечно может быть стёрта недугом, но разве до этого момента он был ей помехой.
В здании, где никогда не было идеальной тишины что-то изменилось. Обычно, хоть где-то да кто-то кричал, в подвалах стонали от боли, с улицы раздавались команды голосов, с кухни битью алюминиевой посуды и где-то даже редкий, короткий смех подопечного. Но сейчас всё замерло, залегло на дно. Периодически кто-то пробегал мимо, раздавались чёткие шаги, постепенно отдаляющиеся и теряющиеся где-то внизу.
- Ну да пустяки. – Махнул рукой приболевший. – Так даже лучше. У меня сегодня весь день голова раскалывается. Пф… Невыносимо. Мин с этим проверяющим, ему сейчас не до моего лечения. Так что придётся потерпеть, да? – Голубые глаза ласково заскользи взглядом по как всегда бледноватому лицу юноши. – Если я усну, толкнёшь меня.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 16:35 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
-А ты точно тогда проснешся?- редко люди подрываются от одного толчка. Обычно их приходиться расталкивать, раскачивать, перекрывать воздух и нещадно поливать холодной водой. Так что это было просто уточнение и разрыв этой тишины. на которую только что жаловался блондин. Ну что здесь то не нраавится? Если бы по приюту маршировал парад было бы намного лучше? Хотя. возможно и да, ведь тогда он казался бы более живым.
Вся бумага кроме одного целого и выжившего плаката, а также краски были засунуты под кровать волчонка. Будто Лейт их там не найдет, ага. Правда. больше это не нравилось Рошфору, такой беспорядок. Если это моно убрать, то почему бы и нет? Но ковер никто мыть не собирался. Во всяколм случае добровольно.
-В приют приехал проверяющий? Почему же тогда нас не предупредили?- на его прибывание в этом завеждении Нуа пережил только одного проверяющшего и то тогда находился в карцере. Мол, им же целее, репутация приюта не настолько упадет и все довольны. Волчонок тихо сел на край кровати, убрав оттуда руку блондина и погладил того по светлым волосам. будто это вовсе не человек. а кот какой то.
-Я тебя разбужу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 21:32 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Ну, засыпать так скоро я не собираюсь, так просто, в известность ставлю, чтобы это для тебя неожиданностью не было. – Блондин заложил одну руку под голову и перевернулся на бок, лицом к Рошфору. Но уже после первых движений искусных пальцев, что путались в волосах, ему захотелось поспешно оставить эту вселенную и перейти куда-то в другое измерение, только унести бы это чувство.
- Проверяющий в этот раз со спец. Заданием к Мину. – Сонно говорил парень – Что-то вроде важной шишки, которую злить нельзя. Такой своего добьётся. Он, как вонь от носков, всегда рядом. -Поэтому я бы хотел, чтобы ты ограничился ночным десантированием на пруд. Я конечно не уверен, что Янто специализируется на защиту окружающей среды, но в отчёте исчезновение уток указать может. К тому же, его власть здесь на уровня директорской. Его лучше не злить, обходить десятой дорогой и при встрече сбрызнуть святой водичкой. Я не совсем ещё убедился в его человечности.
Блондин благодарно смотрел на бывшего подопечного, постепенно погружаясь в дремоту. О, как он не хотел закрывать глаза! После недолгих баталий ему пришлось капитулировать. С той самой детской простой улыбкой на губах он и уснул. Нет, не сжимаясь в комочек и конкретно растянувшись на всей кровати как это с ним всегда и бывало. Даже если бы Нуа вдруг захотел уснуть рядом, скорее всего ему бы пришлось спать стоя, так как на кровати осталось всего пару футов сводного места. И то, возле голову. Уже засыпая, хозяин поймал одну руку волчонка и, сжав её в своей руке, приложил к щеке на подушку.
- А ещё скоро турнир подопечных…
Ему не снилось ничего. Ровным счётом. Так бывает на закате, между явью и снов в лёгкой дрёме было только неприятное ощущения отделения души от тела. Вроде он и на кровати рядом с Нуа, но и одновременно в кромешной темноте, окружённый тьмой со всех сторон. Она пропитана липким ужасом, окутывает своими объятиями и не даёт проснуться.
Но сон внезапно оборвался. Всё же он стал слишком чутким и нервным последние дни. Вивере резко подскочил, спросони стал прятать Нуа в шкафу, сам не понимая, что вообще делает, но с упрямством осла продолжал заниматься этой чепухой пока его не окликнули.
В дверях стоял один из хозяев приюта. Кажется, у них не ладились когда-то отношения из-за того, что благодаря решению блондина подопечную того не допустили к турниру. Кай конечно действовал в интересах девушки, а вот её хозяин видно не разделял мнение голубоглазого. Но позже вроде тот сумел искупить свой грех парой тонн улыбок и дружеский рукопожатий.
Вошедший парень с рыжими, как огонь волосами недовольно смотрел за потугами блондина вжать подопечного в вешалки, тот в свою очередь так же не понимающе в ответ смотрел на него, даже не глядя, что делает с руками малыша.
- Оставь в покое ребёнка – Скомандовал вошедший. Кай послушно отпустил Нуа. Он вообще не врубался в ход событий спросонья. Так бывает когда резко вытягиваешь человека из этого странного мира грёз. Блондин даже не мог определить, сколько он проспал. Может всего десять минут, а может и несколько часов. Из-за того, что окна были плотно задёрнуты различить время суток стало совершенно невозможной задачей.
- Что-то не так? – Его голос задрожал, как вибрирующий от громкой музыки бокал. Сказывалось напряжение.
- Да как сказать... – Хозяин прошёл в комнату и встал у окна. Он отогнул небольшую щёлку, и вот так стояло, долгим взглядом рассматривая лужайку. – Там наших подопечных собирают. Говорят, будут тестировать новую вакцину. – При этом его рука нервно теребила воротник белого форменного халата. Заметно, что и этого человека что-то смущало в странном указе, но сделать он с этим ничего не мог. – Приведёшь обоих подопечных. Лейт занят, он врачу помогает. – Кай кивнул. Он стоял без движений до тех пор пока его коллега недоговорил и двинулся лишь после того как за ним закрылась дверь.
Вот чёрт, так и знал, что добром это не кончится… - Парень сжимал и разжимал кулаки, пыхтя себе под нос. Действительно, безвыходная ситуация.
- Нуа…Обувайся. – Кай подобрал снятый на время халат и теперь раздражённо натягивал его на непослушное тело.


Коридоры приюта медленно пустели. Хозяева провожали своих подопечных и уходили, запираясь на ночь в своих комнатах, другие уходили на ужин, но в этот вечер, лишённый подопечных, никто особо долго не засиживался в гостиных, за столом не играли в покер, обеденный зал опустел так быстро, словно там пронёсся смерч. Стало действительно тихо.

- Я отведу тебя, а Мэри потом. – Кай сидел на кровати и зашнуровывал туфли.
Он злился. Шнурки то и дело выскальзывали из нервно подрагивающих пальцев, губы сосредоточенно поджаты и только голубые глаза выражают какой-то слабый протест действительности. – Тебе сделают укол. Как всегда. Обычная процедура. Справишься?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 21:50 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
-Ты что? Эй, перестань... Алло! Ты что, лунатик?- парень недовольно отворачивал голову дабы руки блондина случайно не выбили тому глаз или не залезли в рот. Шкаф встречал как то не приветливо, выставлял вешалки а малые запасы гардероба подопечного. Хорошо, Нуа додумался завернуть в свой сектор, а не топтаться по обуви хозяина. Быть отравленным за то, что просто наступил на лакированные туфли не хотелось никому.
На вошедшего мужчину он смотрел как на спасителя и вообще прекрасного рыжеволосого принца, но с каждым его словом хотелось добровольно залезть в шкаф, а лучше вообще в какую то ракету.
Вакцины это всегда неприятно. Тем более, после них косит подопечный как после какой то чумы. Если еще и проверяющий для этого приехал, то, видимо, будет работы крематорию на следующие дни. Именно сейчас, когда Рошфору наконец захотелось жить какая то сволочь придумала очередную дрянь. И вот теперь поди и скажи, что мир прекрасен и остальная лабуда.
-Это они должны справиться,- выходя из шкафа и поправляя рубашку, отозвался волчонок. Понятно, настроение сразу же упало. Он не грезит суицидом поэтому реагирует как бОльшая часть подопечных - немым протестом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 22:24 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Извини… - Кай наконец справился со своими шнурками но вставать не торопился. Каждый раз он находил новый повод, для того чтобы не делать этого: То поправлял и разглаживал брюки, то ставил воротник и застёгивал все пуговицы до последней. Но поняв что так неудобно, застёгнутым под горло опять расстёгивался почти полностью, недовольно и приглушённо ругался и вновь расстегивался. Этот процесс так увлёк его, что он последовательно провёл его раз пять по кругу. Не выдержал. Резко встал на ноги и стал наворачивать круги по комнате.
Я уже и так показал себя с худшей стороны – я не могу поддержать его. Кому ещё этим заниматься как не мне! Но я не могу лгать ему так нагло, что всё будет хорошо, у меня такое чувство, что я их на казнь отправляю. – Хозяин нервно заложил руку за голову и теперь тормошил светлые волосы. – Но если я буду просто так паниковать Нуа может создать им не мало проблем. Нужно его приободрить… Улыбнуться. Да, улыбка. Как же это…
- Всё будет хорошо – Фигура остановилась и вскоре на Нуа смотрели всё с той же тихой нежностью во взгляде и мягкой умиротворённой улыбкой на губах. От его беспокойства, от его нервозности не осталось и следа. Её будто рукой сняло. Вернулся прежний улыбчивый идиот, даже немного повеселевший и проспавшийся, хотя под глазами всё ещё лежали тёмные тени. – Обычная плановая проверка. Тут нечего боятся. – В лиловых глазах малыша не было страха. Но то, что плескалось на их дне, заставляло самого Вивере теряться в догадках, домыслах и самому опасаться за целостность приюта. – И не вздумай убегать – Блондин положил одну руку на плечо волчонку, другую он прятал в кармане и там сжимал в кулак, таким образом, регулируя степень злости на CNC
Я ведь хозяин. Это моя работа.
- Нуа, слышишь меня? – Вивере наклонился, поднимая личико волчонка своим носом – Тебе сделают укол, и я принесу тебя в нашу бывшую комнату. Будешь лежать с нами, среди друзей. А если уснёшь – сегодня можешь у меня ночевать. Всего лишь маленький укол. Тебе ведь нравится находиться в нашей компании? Даже с Лейтом. – Вивере радостно улыбался – Это же лучше чем карцер. – Он уже сам не понимал, зачем всё это говорит ему, наверное, от отчаяния. Именно так он бы хотел, чтобы всё было. Чтобы Нуа засыпал на его кровати, пока он, его хозяин, неважно бывший ли настоящий, привычно спорит с Ирисом, ругается с Лейтом, чтобы рядом была Мэри, как всегда тихо и беззвучно. Чтобы так и проходили их вечера, обязательно вместе. И это главное слово в его желании.
- Что скажешь? – В коридоре за закрытой дверью прошло несколько человек, судя по разговоры хозяев, уже сдавших своих подопечных. Они выражали своё недоверие указанием, и хоть и считали проверку слишком подозрительно всё равно слепо подчинялись.
Да, нужно бы поторопиться…
Вивере хотел дождаться пока седоволосый что-то ответит на его рваный монолог, но посчитал, что они и так уже хорошенько опаздывают, сам первый коснулся губ волчонка. Несколько последующий мгновений парень замер, как восковая статуя, только голубые глаза оживлённо изучали фиалковые, напротив, спрашивая разрешения. Возможно, не так нежно как хотелось бы, и слишком поспешно блондин раздвинул зубки Рошфора, в одном порыве сплетаясь с ним языками и притягивая холодное тело к себе. Долгожданное пробуждение из царства сна от того, что держишь в руках. Бесконечно, нужно было просто сейчас бежать со всех ног, наплевав на всё и вся. Бесполезно. Слишком сильное чувство ответственности лишают ноги подвижности. От собственного бессилия хочется повеситься на ближайшем дереве. Каждый в приюте понимают смысл такой проверки. И слишком многие знают практику с «новыми вакцинами». Эти тесты никогда не заканчивались успешно. Что-то да шло не так.
Парень запустил пальцы, в седые волосы, держа Рошфора за затылок, а второй обняв того за пояс.
А ведь они спали вместе. От хозяина теперь даже пахло так же как от волчонка и порою ему начинало казаться, что он дышит лёгкими его, и сердце у них бьётся на двоих одно.
Кай пытался хоть как-то успокоить лихорадочное движение языка во рту парнишки, но вместо этого всё сильнее и настырней притягивая его к себе. Во рту ещё долго оставался чужой вкус и кажется, кто-то кому-то даже от усердия что-то прикусил, потому что появился слабо улавливаемый медный привкус.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 22:51 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Создалось впечатление что Нуа - пятилетний ребенок, а Кай - несчастный родственник-доброволец, который вызвался вести капризулю к стоматологу и вот перед самой дверью сопляк начал концерт. А ведь нужно успокоить и еще затолкать к дяде с щипцами.
Будто на смертную казнь отправляют. Но ведь я же могу еще и выжить что ли... Теперь что. мне его успокаивать?
Рядом с Вивере было так спокойно и мирно, что казалось будто в мире даже не существует таких смертоносных вакцин, и приютов, и самой смерти тоже. Довольно глупо так думать, но сейчас этого хочется больше всего. А еще чувствовать дыхание блондина и верить в то, что он действительно полюбил подопечного, пусть даже это правдивая ложь.
Рошфор уже подготовил речь и набирал в легкие воздуха чтобы сказать ее, но волчонка настиг очередной подарок. Подарок. от которого подкашивались колени из-за чего приходилось хвататься руками за рубашку Кая. От него сводило дыхание, не хватало воздуха, но страшно было набрать его в легкие дабы не прервать такое редкое явление. Ведь если подумать они могли бы целоваться вместо этого рисования, так ведь? Но сейчас из-за несчастного переплетения языков хотелось то ли приют разгромить, то ли самому грохнуться где то и без вакцины. он привязывал невидимыми нитями, которые с каждым разом становились всё крепче.
-Ты же меня не на фронт отправляешь,- еще только этого не хватало,- всё будет хорошо. Ну. всего лишь укол, да?
Рошфор улыбнулся в губы блондину и опять начал целовать их, хотя сам уже вроде бы как собирался идти к двери.
Но если всё будет плохо, дай мне хоть сейчас насытиться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 21:44 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Прибежав в комнату Лейт упал на кровать и достав пачку сигарет стал курить одну за другой,но решил много не терять на это времени и спустя пару минут бросился к шкафу вываливая все вещи на пол и выбирая нужные.
Лейт остановился на удобных джинсах и просторного черного свитера под горло.Запихав все вещи обратно в шкаф подошла самое главное, выбор верхней одежды и обуви,к этому Лейт всегда подходил ответсвенно.ВЫтащив черное теплое пальто, он спешно его натянул и одел удобную обувь.Подойдя к зеркалу Лейт спешными движениями расчесал волосы и спешно вытащил новую пачку сигарет,зажигалку и пачку чипсов из тумбочки.Всю эту фигню,которую Лейт достал из тумбчоки он растолкал по карманам и последний раз взглянув на себя в зеркало,он со всех ног бросился за дверь,захлопывая дверь.
Лейт решил идти на дежурство следом за Каем и тот поспешил выбежатьв парк.
------>ПАрк

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB