Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 26-04, 22:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парк
СообщениеДобавлено: 17-11, 00:30 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Парк находится буквально в двух шагах от самого приюта. Он относительно небольшой, уютный. Имеется пруд, в котором, как и положено, плавают утки. Утки, правда, долго не живут и администрации в целях эстетики приходится каждый раз обзаводиться новыми.
Дорожки между зелёными лужайками заботливо посыпаны гравием, а загон всегда насыщенного зеленого цвета. Деревьев в целях безопасности не много, однако, в жаркий полдень тени должно хватить всем.
Парк зачастую используют как место "выгула" подопечных. Тут же Хозяева устраивают им внеплановые тренировки (на несчастных утках). А иногда и неофициальные соревнования. Последние, естественно, ночью. А днём тут можно встретить и медиков, вышедших подышать свежим воздухом.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 22:05 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Видимо, всё же для одного почти сытого человека, насколько это слово подходит для жильцов данного приюта, целая тарелка мяса было слишком много. Уже выйдя в парк Нуа отдал ее компании гиен, которые его начали лопать довольно быстро, хотя парень был уверен, что поужинали он сытно. Что поделать - натура зверя так или иначе перкраивает твой характер.
Сейчас здесь мало кто тренировался. Только тираны могли вывести сейчас своего подопечного на занятия, ишив их еды, либо наоборот, отправив на полный желудок. Что так, что так - эффекта от таких тренировок было мало.
То же можно сказать и про простых приютовцев, гуляющих по парку. Кто один, кто с хозяевами. Новость и том, что у Нуа появился новый хозяин разлетелась точно по радио и теперь окружающие непонятно косились на него, удивляясь, где же его "дрессеровщик".
Он не хотел хозяина? Почти никто его не хочет. Без него ты просто плывешь по течению, а так тебя направляют в нужное этим уродам русло. И не факт, что для тебя оно будет выиграшным. Раз уж Кай начал с обмана. а Нуа с укуса, то, видимо, особо крепкой связью они обладать не будут.
Что странно - волчонок не злился. Просто шумно выпускал воздух через ноздри и разглядывал траву, на которой сидел. Ну или уток. количество которых почти что таяло на глазах. Можно сказатЬ. что между Нуа и его хозяином произошел первый обмен "рана-обман". Может, он и вправду равноценный, а может и для кого то нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 22:20 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Хорошо – После недолгого разговора с Минном Кай вышел из-за стола, предварительно пожелав всем спокойной ночи и удалился. Он ещё чувствовал на себе взгляды, ещё слышал шёпот, что нервировал его, но не мог ничего с этим поделать.
Подопечному тоже сейчас не сладко – Рассуждал Кай наворачивая круг за кругом по приюту в поисках Нуа - Я обманул его ожидания.
Поиски затягивались. Он бродил уже около полу часа, но никто толком не мог сказать, куда пошёл волчонок. Позже, между хозяином и подчинённым действительно устанавливается связь как между братом и сестрой или матерью и ребёнком, что позволяет им чувствовать друг друга даже на расстоянии. Этих двоих сейчас не связывало ничего, даже воспоминаний не было.
Солнце уже давно село, поднялась полная луна, налитая чудовищно жёлтым цветом. Она висела в небе как переспелое яблоко, его хотелось сорвать и выкинуть в мусорку. Между ветвями звёзды видно не очень хорошо. Кажется что их очень мало, что их стёрли, но если присмотреться, оказываются видны ещё пару тысяч звёзд на небосклоне.
- Долго ты будешь ещё здесь прятаться? – Вивере с облегчением вздохнул, когда разглядел своего подопечного в парке и смог убедиться что с ним всё в порядке – Я могу сделать вид что не видел тебя и уйти.
Кай понимал, что Нуа будет вечно не доверять ему и игнорировать его просьбы. Будет тяжело внушить ему свою правоту. Это не радовало. Его немного пугала перспектива застрять с этим малышом дольше, чем на пару месяцев.
- Для нас обоих будет лучше, если ты сможешь контролировать себя и свои чувства как можно скорее. – Это звучало жестоко, но Кай присел возле волчонка на корточки и внимательно заглянул тому в глаза – Если ты хочешь поскорее выбраться отсюда, тебе придётся работать со мной. А если нет… Что ж, это моя работа, мне за это платят хорошие деньги. Я сломаю тебя, пусть для этого понадобится очень много времени. Но я надеюсь, что до этого дело не дойдёт, и мы найдём общий язык, да? – Кай вытянул перед собой руку и сжал зубы. В нём боролись страх и желание побыстрее положить этому конец. Наконец его ладошка опустилась на макушку волчонка, и пару раз он неловко погладил серые сухие волосы. Всё это время он не отводил голубых глаз от зрачков подопечного.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 22:33 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
-Мне и здесь неплохо,- да,да. Он первым отвёл взгляд, переводя его на Луну. Как ни крути, а она всегда его привлекала. так же, как тех питомцев, что сейчас чуть из окон не вывались, лиж бы стать ближе к этому желтому диску,- На мне не проводят никаких опытов с медикаминтами. Я даже ниразу не лежал на кресле с ремнями! - и это был действительно подвиг. Нуа никогда не задумывался, почем его не пробуют на прочность, спихивая всё на свою дикость.
-Что делают те. кто выходит из приюта? Работники отличаются оригинальностью и бросают их напроизвол судьбы? Или всё же дают эти деньги и просят держать язык за зубами?- Нуа дёрнул головой в сторону, уходя от руки хозяина. Это немного угнетало. По идее, хозяин - самый близкий человек. Не всегда же тебе по кайфу, если этот человек относится к тебе как к собаке? Ну, несмотря на то, что ты неосишь в себе ген их предка.
-Ты плохо расслышал? - зрачки опять были прикованы к глазам Кая, изучая их,- Мой старый хозяин мёртв. А он мне нравился. Но почему то умер. Не хочешь узнать почему? Удосужся, пролистай моё дело - что ты за хозяин такой?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 22:47 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Этот парень заставлял Кая каждый раз чувствовать себя редкой и породистой сволочью дрянью и неврастеником. Снова и снова он заставлял его вздрагивать, и убито опускать взгляд.
- Эти ребята из лабораторий учёные а не вышибалы – Вивере попробовал дружественно улыбнуться пареньку, несмотря на то что его поглаживание было демонстративно отвергнуто. – Справится с тобой действительно сложно, в этом нет ничего удивительного. Но им нужны свои данные, тебе же во благо. Скоро нам действительно придётся пройти через все эти ужасы, так что запасайся терпением, и я постараюсь вытащить тебя отсюда как можно скорее.
Не смея больше испытывать своего подчиненного, хозяин сел с ним рядом на траву и подобрал под себя ноги
- Если честно, я не знаю, что происходит с теми, кого выпускают за территорию базы, потому что за всю историю приюта такого никогда не было, к сожалению. Некоторые хозяева всерьёз обеспокоены этой задачей, но пока дело не сдвинулось с мёртвой точки. – Парень укутался в халат поплотнее: порывы ветра задували под одежду и заставляли его стучать зубами, а по коже уже бегали мурашки – В основном, те, кто заканчивал обучение в приюте выходил во взрослую жизнь вместе с путёвкой об устройстве на работу и квартирой где-то на базе. Он сам себе зарабатывает на жизнь, Приют только обеспечивает таких остепенившихся подопечных работой и оберегает их от проблем. Несколько раз в год бывшие приютовцы обязаны проходить мед. осмотр.
- Не люблю я всю эту тягомотину с бумагами – Кай уже чуть ли не коркой льда покрылся. Вечера здесь были ещё те… - Там можно прочесть всё, даже то, что ты предпочёл скрыть, или рассказать сам. Я знаю твоё имя и фамилию, примерно догадываюсь, что с тобой сделали. Мне этого достаточно. Остальное если захочешь сам мне расскажешь.
Стоп, да, как там говорил Мин: официальное отношение. Я должен быть нормальным хозяином… Да. Но досье мне всё равно лень читать....Бррр… Да уж, он не особо то приятен в общении.
На всякий случай Кай отодвинулся ненамного от паренька и достав из пачки сигарету – закурил.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 23:03 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Как только Нуа вдохнул дым, то сразу же начал фыркать и наконец отвернулся спиной к хозяину. Табак для нюха - то же самое, что цитрус для языка - слишком резко.
-Дело твоё. Тогда я за твою смерть не отвечаю. запиши это где то и подпишись - не хочу сидеть в карцере,- он говорил серьезно, положив голову не подбородок и рассматривая своим пальцы на ногах.
Пока он нормальный. Значит, и мне нужно быть нормальным?
Кажется, ужится они смогут только благодаря принципу "Я тебя не трогаю и ты меня не трогай". Что ж, всполне ничего. Главное чтобы он не оказался тираном что ли.
Холодный ветер уже давно остудил горячую голову, занёс в нее мирные мысли, а теперь начинал тонко-тонко намекать, что пора бы и свалить из парка. тем более, что здесь кроме них остались только ночные жильцы приюта.
Дождавшись, пока Кай докурит сигарету, Нуа встал и всё так же не смотря на хозяина, предложил:
-Может, пойдём внутрь? Ты можешь замёрзнуть и попать в медпункт.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 23:57 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Пришевствовав на зоре с гордым видом в парк,Лейт устроился близ озера и достал пачку сигарет.В пачке предательски оставалось 3 сигареты.Взяв одну он закурил.В парке никого не было,видимо все спали *одному ему не спалось*.Он был полон энергии и желания работать с "новой куклой".Парк был наполнен небольшим туманом,который пробирался за воротник водолазкии и обьявлял Лейту о своем существовании.По зеркалу озера уже плавали "тупые утки",которых Лейт так ненавидел.С мыслью найти поблизости дробовик и убить их к чертям он лег на траву и стал смотреть в небо и незаметно уснул.Проснувшись он увидел грустную ислегка озлобленную Мери,которая спешила к нему быстрым шагом.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 21:12 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Марианна
-Между прочем все нормальные люди в это время идут есть!Что мы здесь забыли, а? Подбегая к лейту высказала она свою гневную тираду. - Я не собираюсь ничего делать без еды.... добавила она и тут же прикусила язык. Это,кажется, было лишним. Нет, не лишним, конечно, но в слух говорить всё-таки не стоило. -Я надеюсь меня не лишат законной еды? уже более осторожно спросила Мари...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 21:21 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
На лице Лейта показалась ухмылка.
-Если бы кто-то не был такой соней мы бы успели попрактиковаться раньше других,а теперь придется идти на завтрак.Ксо...Лейт поднялся с травы грустным взглядом посмотрел на уток.я их точно скоро убью.И молча быстрым шагом направился в обеденный зал.Мери оставалось только бежать за ним.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 22:26 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Одной из достопримечательностей этого, несомненно уникального, даже смертельно уникального приюта было тот, что в озере купались круглый год. Кому утку словить, а кому просто необходимо. И каждый сезон озеро имело своих посетителей, поэтому даже в мороз здесь кто то умудрялся ломать лёд. А что уже говорить про осень - относительно гуманный период холодности?
Мокрый, с малость заляпаной рубашкой, но сытый и довольный Нуа стоял возле озера, рассматривая уток, которые помалу возвращались на гладь после такого жестокого набега. Естественно, он понимал, что ему нужен контроль и тот, кто исполнил бы эту работу. Но одновременно парню этого так не хотелось, что он готов был убить себя утюгом, стоявшим в комнате Кая.
Точно. Моя кровать.. Мне нужно кровать. Это же садизм - заставлять своего хозяина спать в такой позе?
Нуа отряхнулся и убрал пёрышки с мокрой одежды.
И всё таки мне прийдётся взять одну из его рубашек...
Ибо пойти к управляющему и сказать "Дайте мне, пожалуста. новую рубашку, потому что я немного заляпал ее кровью когда ел утку с озера..Что? Готовить? нет, так, сырую" было то же, что сразу пойти в карцер и попроситься в камеру.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 22:52 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
-Гринпис тебе этого не простит, а денег на адвоката у меня нет – За спиной юноши оказался Кай. Он был запыханный, с растрепанными волосами и выступившим на лбу холодном поту. Согнувшись, парень тяжело дышал и криво улыбался, чуть приподнимая уголки губ, так что периодически на щеках его образовывались милые ямочки.
Когда-нибудь я точно сдам зачёт по физ. подготовке с этим подопечным.
- Мне придётся тебя наказать, сам понимаешь…
Осталось только придумать каким образом. О, нужно обратиться к Лейту. Он у нас главный специалист по садизму в приюте.
-…есть уток из пруда нельзя. А вдруг это вымирающий вид, занесённый в красную книгу? Нельзя просто так – Следом был выдан жест, призванный описать недовольство хозяина, которое собственно и не наблюдалось. На уток ему было так же фиолетово как до Лейто, которого в свою очередь так же не волновала миграция полярных медведей. Сам факт был в наказании. Волчонок должен был понимать, что можно делать, а что может повлечь за собой последствия и недовольства хозяина.
Лишать его еды бесполезно? Тогда популяция уток точно исчезнет в этом пруду. Тем более он француз, можно помахать ручкой и лягушкам. Единственный способ, ранее действующий теперь аннулирован… Карцер не для нас, эээ…
- В общем, когда я его придумаю, я тебя накажу, а пока можешь не напрягаться – Блондин махнул рукой. Но это не значило, что Нуа был прощён. – Идём на осмотр. Проверим, из чего ты сделан.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 23:07 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
-А-а-а-а...,- наверное, это был какой то деффект. Или может Нуа действительно не знал, что ответить. Видимо, он действительно примитивен в понимании поведения других людей. А может быть этот блондин просто уникален. Он ожидал удара и даже передумал уворачиваться, а теперь... Ему даже стыдно рубашку новую попросить. Губы зашевелились, будто Рошфор хотел что то сказать, но звуков не последовало. Будто молитву прочитал и всё.
Не смотря на хозяина Нуа кивнул и пошел к зданию. При входе он выбрасил в урну рубашку.
Не может быть. Если не ударил, значит придумает что то сильно ужасное...
Почему парня сбила с толку такая лёгкая реакция хозяина он не знал. Но в голове с каждым часом пребывания рядом с этим человеков в голове Нуа крошились все принципы и стереотипы. Неужели так легко можно престроить мир? Нет нет, он просто двуличен, правда? Он тоже волк. только волк в овечей шкуре. И скоро Рошфор почувствует удар в спину. или чего уж там - в грудь.

>>>> мед. Кабинет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 18:37
Сообщения: 17
Габриэль Джинг

День выдался на редкость унылым: небо как-то кусочно затянуто грядами туч, цвета мокрой бумаги, солнце неподвижно висело в центре, словно прибитое гвоздем - в нем не наблюдалось никакой жизни и, будто бы понимая это, светило постоянно скрывалось за серой пеленой. К вечеру все станет совсем тускло и, возможно пойдет дождь...
Дождь - это даже к лучшему,- подумал Габриэль, наблюдая как темная туча обволакивает солнце, чтобы вновь выплюнуть его через пару мгновений. - Стук дождевых капель по крышам и листьям деревьев куда более приемлим для восприятия... Если сравнивать с этой желтой нашлепкой на небе.
Да, в такой пасмурный день трудно было наскрести хоть немного позитивного настроения. Но такой тип человека как Го Цзинмин вполне мог поставить перед собой такую задачу и успешно ее выполнить. Вот и теперь он растянулся во весь свой рост на лавочке, оккупировав ее почти целиком и "ловил кайф", посматривая на бледное солнце то одним глазом, то другим. Чистейшей воды ребячество, но не суть важно, пока это занятие развлекало юношу.
Явно лучшая альтернатива чем возвратится в приют и получить кипу письменной работы. Да-да, она мне уже изрядно наскучила. Тем более, спихивать на великого меня какие-то совершенно левые отчеты, которые самому заполнить не сложно, и просто лень... Это уже хамство, разве нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 23:26 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Марианна
Девушка блуждала по парку,каждый раз боязно посматривая на дверь приюта...ей сейчас не хотелось никого видеть оттуда, тк сразу появится мысли, что это за ней....что вот сейчас её посадят в тот мерзких карцер.Мери там ниразу не была, но представления были не рудужные. И вот,думая о том что скоро Лейт по-любому пойдёт её искать она наталкнулась на какого-то хозяина. -Ой....вы за мной? Нет,я не хочу туда....ну пожалуйста...я же ничего не делала!Из глаз снова хлынули слёзы. Так она и стояла,смотря на незнакомого ей хозяина и почему-то не догадываясь, что можно убежать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 18:37
Сообщения: 17
Безделье всегда утомляло Джинга больше чем работа, поэтому не прошло и минуты, как юноша решил поискать себе новое занятие. Тем более, солнце вновь спряталось за тучу. У молодого хозяина с собой был томик сочинений Мольера, который он собирался "зачитать" в любое свободное время. Например, сейчас.
Но прежде чем Гэб успел открыть замок небольшой сумки, в которой хранилась книга, со стороны раздался крайне испуганный голос. Юноша, до сих пор лежавший на лавке, принял сидячее положение, чтобы увидеть говорящую.
Подопечная, если судить по ее словам и общей запуганности. Лет восемнадцать, вряд ли больше...
Признаться честно, столь неожиданный визит незнакомки весьма позабавил Габриэля, хотя самой девушке, как видно, было не до веселья.
- Фью, это знаменитая женская логика? - спросил юноша, откидываясь на спинку лавочки и внимательно рассматривая посетившую его "особу". - Не понимаю, как можно, увидев развалившегося на лавке и полусонного человека, решить что он пришел за вами? Я вообще вас впервые вижу...
Сбежала от своего хозяина? За это и в карцер можно загреметь... Неужели ее наставник такой страшный и противный? - подумал Гэбриэль с ноткой сочувствия.
- И не лей слезки, от этого точно лучше не станет. А вот головная боль - обеспечена.
Причем, скорее всего мне. Не люблю когда меня заливают волнами анти-позитива.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB