Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 18-04, 22:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 23:46 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Когда Кай завлекал девушку к походу в кафе, Рошфор стоял за спиной Мэри в полуоборота и корчил рожицы, изображая милого и услужливого блондина. То кланялся подоконнику. то подавал ему руку и искренне огорчался, когда бетон отвечал ему молчанием и холодностью.
На деле, всё время пока они шли к комнате, которая теперь никаким образом ему не принадлежала, Нуа постоянно смотрел то на Мэри, то на Вивере.Он их соединял, представлял парой и каждый раз при этом с такой силой сжимал кулаки, что ногти оставляли следы на светлой коже.
Какого черта ты на нее смотришь так много? Почему ты не смотришь на меня?! Я хочу, чтобы ты смотрел на меня. И улыбался только мне. И обнимал меня.И цело...Арх, скотина!
И даже несмотря на злой блеск в глазах паренька, его щеки иногда наливались румянцем, который тот сразу же пытался согнать, вспоминая о Лейте. При сильно красочный картинах Нуа становился вообще белым.
Когда трое подошли к комнате Кая, Рошфор остановился на входе и перестав клоунаду, сел на подоконник. Заходить в комнату стало..Больно? Странно. Неужели и вздохнуть в его присутствии скоро мучительно станет?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 23:56 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Марианна
-Здорово, я ниразу не была в городе. Радостно объявила девушка. -Вот так всегда, нет бы подготовиться заранее!Ведь вначале не сообщают кого дают в подопечные...А комнату - покажу конечно, мне ещё вещи забрать надо. Их не много, но чуток есть. Мари так же радостно отвечала на вопросы, но и не заметить то, что Кай расстроен не могла. Так же как и то, что её новый хозяин рад, что Нуа сейчас идёт с ними. Вот и нужен им был этот обмен? -Пирожные, чай...ммм. Как вкусно звучит, прям как в сказке, уже хочу туда. Мари улыбнулась, представляя это волшебное кафе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 00:10 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Там готовят оболденный лаймовый пирог – Всё же выдавил Кай после нескольких секунд метаний между двумя стенами. Дошло до того, что от волнения Кай чуть не вышел в окно, затем ещё несколько долгих минут мучительно пытался вспомнить, куда дел ключи от комнаты. От всех этих мыслей надавивших с огромной тяжестью на голову он терял возможность здраво рассуждать, а ещё понял, что находиться от Нуа на расстоянии менее пяти метров теперь стало сродни акту насилия над собой. В груди росло огромное желание придушить надувшегося волчонка в объятиях, но, как это он сам назвал «профессиональная гордость» не позволяла проявлять слабость в присутствии других.
Вивере, наконец, сообразил, что вообще-то не закрывает дверь практически никогда и испытал удачу: дёрнул ручку вверх (особенность, не как у всех нормальных людей, чтобы открыть дверь ручку нужно было не опускать, а поднимать, просто приделал её вверхторшмаки когда-то)
- Вот, это твоя комната – Блондин открыл дверь перед Мэри, пропуская её перед собой и сейчас обернулся на Нуа, он замер с тоской и тревогой, разглядывая дорогие ему глаза юноши. Будь в нём гены волка, он бы уже выл на них как на Луну. Парень вдохнул, чтобы собраться с духом и произнести ему хоть одно слово, но вдруг понял, что это вовсе не обязательно. Кай так же мягко выдохнул, уголки его губ вяло дрогнули и поползли вверх. Оставив дверь открытой хозяин пошёл следом за новой подопечной и тут же из комнаты слышался его весёлый и её звонкие голоса. Блондин показывал девушке шкаф, который пообещал вскоре наполнить её вещами, продемонстрировал кровать, потыкав в неё зонтиком. – Извини, так уж я живу – Больше, кроме стола и стула в комнате практически ничего не было, а редкие предметы. Такие как часы и вешалка ничего вовсе не могли рассказать об их обладателе.
- Ты осмотрись, а я сейчас – Хозяин резво схватил вчерашний костюм и упрыгал на одной ноге в ванную передаваться, затем вернулся, вновь полез в шкаф, доставая оттуда достаточно теплый, но и не толстый свитер для волчонка. В сумку были небрежно засунуты все документы, касающиеся Рошфора, и не, потому что он не ценил бывшего подопечного, просто парень всегда презирал бюрократов и ко всем этим бумажкам относился очень таки свысока, пренебрежительно.
- Конечно же, была, просто может ты этого не помнишь – Нагруженный вещами Вивере выбрался из комнаты, прыгая навстречу Рошфору – Ага, и плодово-ягодный сорбент. – Кай достиг подоконника и теперь разговаривал с Мэри, стоя к ней спиной и делая вид, что приводит в порядок вещи, а на деле упрямо смотрел Нуа в глаза – Вот тебе свитер, ночью может быть холодно.- И тут же отвернулся от него, не выдержав близкого контакта взглядами – У тебя есть тёплые вещи Мэри? Сегодня опять идёт дождь, нужно бы взять зонтик…

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 15:48 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Где она может осмотреться в этих четырёх голых стенах? Нужно будет сегодня картину какауюто в городе украсть, а то Мэри эти стены напрягать будут.
Даже не заходя в комнату Нуа был уверен, что в ней всё так и осталось. Возможно, даже кровать была не заправлена. И вовсе он не беспокоился о эстетических вкусах девушки, ему самому до безобразия не нравился цвет этих стен. Еще будучи подопечным Тома парень прекрасно помнил разные постеры и картинки на этой серой краске, которых хоть визуально насыщали жизнь красками.
-А..Д-да, спасибо,- Рошфор с таким удивлением посмотрел на Кая, будто ожидал от блондина не свитер, а как минимум ящик гранат. Руки осторожно, но крепко начали сжимать теплую материю и Нуа еле сдержался, чтобы не зарыться в нее носом.Холодно ему всё равно не будет, но отдавать свитер, который дал Кай было бы просто безобразием с его стороны.
Может, он мне его оставит?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 22:28 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
-Э..Это нам Агатсуми и Лейта брать с собой..?- уже в пустоту поинтересовался Нуа. Ответа, как извесно, тишина никакого не дает. Ну, кроме эха. Но оно редко удовлетворяет интерес.
Рошфор повернулся к Мэри, осторожно складывая на одной руке свитер, будто тот был соткан как минимум нитями из облаков. Хотя, с резкими движениями волчонка и силой он мог его запросто порвать, будь тот даже с добавкой из алюминия.
И почему сладкое? Я не люблю сладкое..Наверное.
-Что ж... Показывай мне комнату свою бывшую, я переоденусь и пойдем к Вивере, - даже по имени после таких любезностей блондина к девушке, Рошфор не мог звать бывшего хозяина по имени. Волчонку казалось, что тот совершил самое тяжелое предательство, на которое только способна фантазия человека. И сразу защемило в груди, что Кай этого не заметил. Да и дела до самого Нуа ему ровно столько, сколько и всем окружающим.
Теперь как и все остальные.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 22:51 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
В коридорах слышалось пение и бег.Лейт вприпрыжку и напевая какую-то глупую песенку мчался по коридору.Казалось что даже ураган его не остановит.Но он тормознул сметая вазы в коридоре когда увидел Нуа и Мери.Он вопросительно спросил:
-В комнату?Если да,то идем те вместе,как раз все расскажу и покажу.Начнем наше не простое знакомство.
И поторапливая Нуа и Мери он поспешил приблизиться к комнате.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 23:14 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Марианна
Девушка огляделась в комнате. -Ну ничего...жить можно. сказала она. -Да вроде была одна кофта...значит есть. Девушка старалась держаться подальше от новоиспеченного хозяина и его бывшего подопечного. Слишком сложно было находиться рядом,да и неудобно как-то, что ли. -Да,пойдёмте в комнату...сказала она и увидела Лейта. О, вот тебя только тут и не хватало.. Но всё-таки ответила: -Да, мы в комнату за моими вещами и для того, чтобы показать её Нуа.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 15:31 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
-Это что, дежурная анкета какая-то?- ну даже не хотелось верить в то, что чудесный псих Агатсуми вдруг решил расспросить о своём подопечном. Что то подсказывало, что Мэри такому опроснику не подверглась. С чего бы это,м? Церковно-славянскими буквами писалось перед взором - позлить Кая. Тем более, после того,как волчонок немного вспылил в кафе и еле удержался, чтобы не превратить Лейта в краску на стенах, поверить в такое благодушие со стороны хозяина становилось втройне труднее.
Это какая то заподлянка. Сейчас мы зайдем в комнату и он меня на мину посадит? Заставит спать с динамитом? Просто застрелит? О нет, он же не собирается меня насиловать? Черт, Нуа, приди в себя. С такими успехами почему то сразу хочется где то утопиться...
-Ну...- если сейчас скажу, что люблю мясо он запретит мне его есть- мне всё равно что есть. И на цвета всё равно.. Ну, то есть, в приюте не так красочно чтобы выбирать и тому подобное...Да, вот.
А голос становился всё тише и обреченней. Вскоре это больше смахивало на тихий бред очередного неудавшегося эксперимента, который горазд только стоять на входе в приют и улыбаться всем. Ну или плакать.
Неудивительно, что именно сейчас вспоминался улыбающийся блондин, к которому хотелось прижаться и заснуть, так нагло воруя тепло его тела. Даже вспоминая его голос и слова хотелось не тащиться за Лейтом, а идти вприпрыжку, как Красная Шапочка. Но всё же разум заставил спокойно идти немного дальше за хозяином, усердно изображая кирпич на колесиках и пряча блеск в глазах.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 18:16 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Видя обреченость и почти страх в глазах волчонкаЛейт ослабил хватку и оптустил его,просто давая знак следовать в комнату.У него даже в мыслях не было делать что-то ужасное с Нуа и насиловать он, его тоже пока не хотел.Просто Лейт был расчетливой сфолочью и кое-что уже знал.
-Мм...Боишься?не бойся.Я знаю что ты любишь мысо,если захочешь будешь есть его.Ты это...Говори если что тебе надо,просто понимаешь....-замялся Лейт.Я всегда работал с парнями,а девушки для меня дремучий лес и мне их никогда не дают.А тут такое...Я на самомо дле хороший,просто иногда меня легко вывести из себя-совсем тепло и добродушно сказал Лейт.
Он по братски приобнял Нуа и сразу же оптустил,давая понять что не на что не намекает.И направился к своей с Нуа комнате.
Мм....похоже волчонок меня боится с чего это вдруг.-недоумевал Лейт.Ладно постараюсь стать к нему ближе,потому что мне он нужен как подопечный.Игры законьчились пора заняться работой.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 19:23 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Твою мать...
Парень готов был идти в программу "Разрушители мифов" и давать интервью про другую сторону характера Агатсуми. Нуа кивнул болванчиком и зашел в комнату следом за хозяином. Последние пять минут он порывался крикнут "Хватит играть этот цирк!" раз пять, но всё еще передумывал, как юный натуралист, предпочитая наблюдать за развитием этой шокирующей инфекции в организме Лейта.
-Ну да... Тогда покровительство над Мэри было действительно всего лишь ошибкой.
Последняя надежда рухнула на глазах, плюнув предводительно в лицо ее обладателю. Никто теперь не зайдет и не скажет, мол, тут такая ошибка, собирай, парень, манатки и вали к своему бывшему хозяину.
Это типа я должен поверить и всё такое? Хреново ты себя зарекомендовал вначале,дядя.
- Тогда проблем не должно возникнуть,- садясь на свою кровать и наконец стягивая кроссовки, пробормотал Рошфор,- Я как бы не девушка, дремучий лес для Вас отсутствует. Поздравляю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 14:40 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
--------> Лаборатория

- Аа… - Слащаво протянул блондин и тряхнул головой. Ладонь Нуа была согнана с лица, её провожал немного грустный взгляд, запутавшись в тонких мальчишеских пальцах. – Нуа такой внимательный! - Блондин только сейчас выполз из-за двери, но смотрел на волчонка как-то виновато, то и дело, отводя взгляд в сторону. На некоторое время повисла тяжёлая гнетущая тишина между ними, нарушаемая лишь далеко не деликатным покашливанием хозяина и частым шмыганьем носа.
- Да… - Наконец таки прозвучал его голос в коридоре. Короткое сочетание букв не было ответом ни на один вопрос, поставленный юношей. Вивере понимал, что это так неправильно оставлять их без внимания, задавая свои собственные, уходя, таким образом, от расспросов. Ему что-то всё больше казалось собственное положение пленником времени и обстоятельств.
- Отправил её в комнату, у меня появились некоторые дела в виде переносного холодильника, который пришлось отпаивать кофе и какао. Не очень приятная личность этот… Ямато? Или Янто? Пу, у его родителей была богатая фантазия. Наверно не легко мальчишке пришлось во Франции или Швейцарии с таким то именем. А может он родственник Агацуми? Они даже чем-то похожи. Ну, этим маниакальным желанием вселенского порабощения. Да, что-то в этом есть… - Его просто прорвало, как плотину. С Рошфором захотелось говорить и говорить, часами сидя на подоконнике, обо всё на свете, сочинять ему сказки, в конце концов, да что угодно, хоть толковый словарь Даля пересказывать, только бы не молчать.
- Ээ… - Блондин закопошился, хлопая себя по всем имеющимся карманом. В добавку с растерянным взглядом, что блуждал где-то в другом измерении, его пляска выглядела очень комично. Наконец он додумался опереться об стенку, чтобы не держать в руках зонтик и уже при помощи двух рук, десяти пальцем, спинного мозга и мозжечка ему удалось извлечь из внутреннего кармана бежевого пальто невзрачный свёрток.
- Это тебе. Подарок. – Кай слегка улыбался, и вокруг его глаз собирались лучистые морщинки, когда он наклонял голову к одному из плеч и жмурился от удовольствия.
Сегодня утром в городе, он решил устроить Нуа сюрприз. Хоть как-то приподнять его дух в связи с переквалификацией на Лейта. Финансы уже пели не то, что романсы. Слагали целые оды и баллады в честь зарплаты. Поэтому особо разгуляться на такие оскудевшие запасы ему не удалось. Хотелось отдать Нуа часть своего тепла, чтобы тот мог греться им, даже когда самого хозяина нет рядом. Но заниматься трепанацией, отрезанием конечностей и позднейшим дарением их волчонку он особо не рвался. Потому в небольшом свёртке оказалась пара варежек. Белых, с национальными узорами Швейцария голубого цвета. Совершенно обычные, таких в день производят тысячами, но они были тёплыми и милыми. Кай бы сам такие с удовольствием носил.
- Ты не помнишь дату своего рождения… – Пояснил парень, уже запихнув ладони сжатые в кулаки в карманы. Дабы не выдавать своё волнение. Правда его взгляд блуждал где-то по потолку, а всякий раз сталкиваясь с фиалковыми глазами Рошфора трусливо сдавал позиции и ретировался. Голос тоже периодически срывался на какой-то юношеский хрип, так что ему приходилось откашливаться и начинать заново торжественную речь. – И я подумал… «А почему бы е сделать день рождения Нуа сегодня» - Шутливо он прибавил своей якобы мысли взрослого баритона, чтобы выглядело уверенней, но сам рассмеялся от этой нелепости. - Ну и какой день рождение без подарка – Уже бормотал себе Вивере под нос – Это конечно смех, а не подарок, я обещаю, что потом куплю тебе что-нибудь покруче.
Что означало, по мнению Кая это «покруче» он сам пока не знал, но надеялся, что в скором времени решит этот ребус.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 20:20 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Хотелось переспросить, уточнить, кому же всё таки блондин дарил подарок. И плевать, если в свертке был бы еще сверток и так далее, а в конце волчонка поджидала бы простая пуговица, седоволосый готов скончаться от радости просто сейчас. Останавливало только то, что Кай вряд ли мечтал убить Рошфора таким извращенным способом.
-Э... С-спасибо,- с бивчиво, будто это признание семиклассника в любви, а не благодарил. Сразу появилось желание что то подарить взамен, но ничего кроме собственного сердца. которое вот вот обещало выпрыгнуть из груди на ум не приходило. А так как без него жизнь волчонка опять таки оборвется, пришлось удосужиться односторонней радостью,- Мне еще здесь не дарили подарков. Наверное...
Руки осторожно, явно намереваясь даже обверточную бумагу оставить при себе в целости, начали разворачивать шуршущий материал.
-Это же...- невольно на лице разцвела улыбка. Это же так мило! Конечно, такие варежки абсолютно не катили к одежде волчонка. но кто это скажет?
-Спасибо!-смех начал давить и Нуа только спрыснул в кулак, пытаясь держать марку,- Подаришь мне шарф потом?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 20:51 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Угум, и шапку! – С готовностью добавил Кай. Он с заметным облегчением выдохнул, но от стенки так и отлип. Почувствовал, что от волнения у него не только ладони взмокли и похолодели, но и ноги вросли в пол. – Тебе, правда, понравилось? – Парень оттолкнулся от стенки, сделал неуверенный шаг, заглядывая тому сверху вниз в глаза, но только улыбнулся и снова попытался раствориться среди этих бетонных блоков и серых унылых красок. – Я рад… - Он даже глаза закрыл от удовольствия. С его души мгновенно отвалился стокилограммовый каменный нарост и с треском разбился в клочья у их ног. Теперь этот невидимый груз не тянул так к земле, его отсутствие позволило снова выпрямиться и по-прежнему, как ни в чём не бывало, смотреть на Рошфора.
- Я бы предложил тебе отметить это – Кай лучисто улыбался, когда он вновь предпринял попытку не подпирать больше приют. В этот раз вышло. Шаг, теперь дающийся с таким трудом. Ещё один… - Но я немного неважно себя чувствую. – Вивере взял из рук седоволосого свой подарок. Он не поднимал взгляда на юношу, боялся смутить или напугать его своей такой неожиданной топографической близостью. – Мы сходим снова куда-нибудь, обязательно. Вот тебе моё слово – и сказав это Кай притронулся своими пальцами к руке Рошфора. Та не растворилась, не прошла сквозь него как воздух, хотя казалась такой призрачной. Парень ловко натянул на ручонку подопечного одну шерстяную варежку, затем и другую руку приодел. А потом взял его ручонки в милых тёплых шубках в свои руки и пару раз весело взмахнул ими.
- Ну вот, наконец, теперь они не будут такими холодными. Хотя если бы ты попробовал ходить в обуви, может, и не мёрз бы так. А что зимой будет? Тоже по приюту прыгать будешь босым? – Блондин показательно сердился, как любая любящая мамаша, что отчитывала сынка. Или как жена со сковородкой в обнимку, что завидела пьяного мужа у себя на пороге в два часа ночи. – Агацуми совсем за тобой не смотрит.
И в эту фразу он вложил весь смысл, что скрывался за оболочкой голубых глаз, что бился в унисон за прочной клеткой рёбер. Он хотел бы сказать большее, объясниться с волчонком и что самое важное забрать его как какую-то принцессу из башни и увезти в своё логово глубоко-глубоко под землёй. Правда тогда придётся забыть о репродукции своего рода, но пусть об этом кто-нибудь другой из семьи Вивере думает.
- А Нуа… - Парень в задумчивости пожевал и без того обкусанные от нервов губы – Ты не знаешь, твой хозяин не порывался заползти в кабинет к Мину? Если так, то не мог бы ты передать, чтобы он сделал это чем быстрее, тем лучше. – Пару раз он уже захлёбывался вот так в фиалковых глазах. Хозяин даже подумывал о том, что Нуа обладает какими-то феноменальными способностями к гипнозу, потому что стоило ему задержаться на его глазах дольше нескольких минут, как оторвать от них взгляд становилось сложнее, чем тапок от пола, с тонким слоем супер-клея на подошве. И вынужден был вот так мучиться, пока Рошфор сам не прятал глаза. Его ласковое тёплое сияние было в силах не то, что согреть, скорее, разморозить душу блондина несколько раз под ряд с завидным успехом. И если до этого Кай был готов удавиться от терзающих его приступов кашля. То рядом с этим мальчишкой находил в себе силы сдерживаться и подавлять их.
- Передай это пожалуйста Агацуми. Я подожду тебя здесь, не хочу нарушать его территориальные воды и развязывать межконтинентальные конфликты. Пока он будет с Мином я присмотрю за тобой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 21:12 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
-Но он же в душе.Ты что, хочешь, чтобы я пошел к нему?- настроение неумолимо ползло вверх с мертвой точки. Почему то захотелось прыгать, бегать, петь. Нуа даже испугался от таких жделаний и уже подумывал о добровольном посещении карцера. Правда. если он перейдет на бег в приюте, то его точно отправят в эту уютную комнатку.
-А Мин его зовет?- правда странно, что кто-то вообще мог позвать этого извращенца добровольно и теперь медик медленно перходил в ячейку "Мазозисты прриюта". И как вообще мог нравится такой человек? Неужели может быть что то лучше согревающей улыбки Вивере и его добрых глаз? Триста раз Ирис дурак, что порвал с ним. И столько же раз Нуа готов был отбрагодарить медика за то, что тот расстался с Каем.
Чего это я?
-Ты - вирус,- так довольно наверное. еще никто не обзывал человека, а потом заключал его лицо в варежках. Конечно вирус. Зараза, захватывает и заражает. А может, скорее наркотик?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 00:02 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
----------------> Комната Вивере Мэри


- Так я и думал. Вот чего Лейт так рвался забрать к себе Нуа и отдать тебя. Ему бы всё в войны играть – Странно, вроде отдал любимого подопечного в лапы ненавистно CNC, тут плакать нужно, а он как идиот сияет от счастья. Ну ладно, пару минут блаженства, но столько то откуда, а? – По пути объясню.
Хозяин дождался пока его подопечная соберётся за дверью. Он отсчитывал каждую секунду, они казались ему вечностью, что лениво тянется от станции к станции.
- Отлично! – Не скрывая облегчения он тут же схватил Мэри за руку и потянул за собой. Конечно он не терзал её запястье, как это делал прежний владелец, да и не заставлял бегать, ведь ему то самому это не особо то полезно для здоровья.
- К нам приехал ревизор – издалека начал он. – Нам надо понюхать, покусать, облизнуть или что вы там ещё делаете, для того чтобы понять, что это за фрукт, за коим чёртом он сюда припёрся и что ему здесь нужно. Цель его визита, официальную, все знают, а мне нужно то, что скрывает от всех – Они быстро проходили мимо жилых дверей. Особенно поспешно мимо людных мест, где их могли заметить. В конце концов, это по всей классике жанра стало походить на шпионство. Кай выбирал самый непопулярные среди жителей приюта пути в подвал. Лучше было не попадаться на глаза коллегам. Собственно, сейчас Вивере нагло и вероломно нарушал закон, фактически – преступление против CNC. Диверсия, слежка, шпионство, неисполнение указа. Долга, да много чего. Его уже можно уволить три раза и один раз посадить в тюрьму за ослушание. А в этом развлекательном заведении не особо то хочется оказываться, поэтому то и все эти игры в прятки затеяны.
- Это будет сложно, потому что наш ревизор терминатор ещё тот. На лице только слово «Лопата» написано. Не единой эмоции. Так что тебе придётся сильно постараться. Прости, что прошу об этой просьбе так сразу. К тому же – Блондин тяжело спускался по лестнице. Он забыл свой зонт где-то в приюте и на возвращение его уже не надеялся. Поэтому приходилось сжать зубы и терпеть. – Апчхи… К тому же нельзя попадаться на глаза этому монстру. Если он нас увидит, будут проблемы.
Наконец они остановились уже находясь в подвале. Прямо по коридору – тусклый свет из большой лаборатории, и расположенная рядом наблюдательная комната с односторонним стеклом и прекрасной звукоизоляцией. Дверь в саму лабораторию на их глазах закрыли изнутри, а вот соседняя была приоткрыта. В ней то и находился Янто.
- В комнате этот человек один. Его зовут Янто и он привёз вакцину, которую должны опробовать на вас. Возможно, это лишь беспочвенные домыслы, но слишком это подозрительно когда вмешивается сам спец. Отдел. В комнате он будет один, так что в этом смысле тебе будет проще. Но всё равно придётся постараться. Задача ясна? – Он напоминал бравого офицера, в чьём подчинении ходил солдат. Юнцу на плечи ложилась тяжкая ноша – практически невыполнимая просьба с риском для жизни. Но это если сильно драматизировать, а так просто приют лишиться последнего счастливого хозяина.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB