Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 28-03, 13:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 15:30 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
О нет...
Столько страдания Нуа еще никогда в свой взгляд не вкладывал. Когда блондин подбегал к паре, у волчонка появилось просто непреодолимо дикое желание подбежать к Каю и дать тому хорошего пинка. Такого, чтобы этот идиот полетел обратно наверх на второй этаж, а потом покатился к другому выходу, потом в лес и там потерял сознание. Жаль, что волки такого не умеют.
-Что ты делаешь?!- всего лишь пистолет и лоб Вивере. А какой шок у Нуа! Парень быстро схватил оружие за дуло, даже не думая его вырывать у хозяина. Просто перевел прицел подальше от Кая. В тот момент, когда холодна сталь коснулась лба блондина, Рошфор думал, что у него инфаркт будет и он не успеет совсем ничего сделать. Только какое-то странное чудо уберегло волчонка даже от обморока.
-Кай, ты дурак! Почему ты всё еще здесь?!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 16:39 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Парень вздрогнул, когда в лоб упёрлось дуло пистолета. Он медленно поднял руки вверх. Почему-то он думал, что этот жест, позаимствованный из боевиков ну просто самый безобидный из всего невинного арсенала Вивере. Чудо, он наконец-то заметил хоть кого-то кроме француза, правда для этого нужно было навестить на него пистолет и пригрозить распрощаться с жизнью, не иначе.
Вивере как раз был из робкого десятка., не такой как Лейт или Ирис. Пока те могли бы махать шашками блондин в свою очередь как благородная девица должен были пищать от восторга где-то на заднем плане и, закатывая глазки, пять раз за один кадр грохаться в обморок при виде моря крови. Так что оружие произвело на него неизгладимое впечатление, и парень отступил, а шаг назад.
- Что это значит? – нет, не пистолет. Как раз таки это было ясно и незамысловато как естественная нужда в сортире. Но почему этот человек говорит такие слова? – Кто вы?
Что это за поползновения в адрес волчонка? Он мой, мой! Он ведь тоже хочет этого?
Кай неуверенно качнулся в сторону Тома, замер, как мраморная статуя. Он казался ещё бледнее и тоньше чем раньше. К тому же парень до сих пор ковылял, а теперь его любимая трость покоилась где-то выкинутая от счастья в окно, так что пока Вивере поменял дислокацию Том с Нуа мог бы попить чайку и обсудить дальнейшие планы мирового господства. Вялой тенью Кай вырос между Томом и Нуа. Он решительно заглянул в голубые глаза стоящего перед ним человека. Что-то совсем не знакомое спало на дне бездонных кусочков небес, что-то, что вселяло в душу хозяина трепет и желание сдаться сию же секунду.
Я слишком долго ждал его…
- Что я делаю? Не знаю, наверное, помогаю восторжествовать справедливости! – Весело откликнулся блондин, он повернулся в пол оборота и мягко улыбнулся Нуа. - Ты ведь знаешь какой я падкий на всякие мировые равновесия и галактическое спокойствие!
Кай берёг свои улыбки для юноши больше месяца, и сейчас всё тепло, сдерживаемое и хранимое в груди парня просто вываливалось и пёрло из Вивере как неукротимая лава из вулкана во время извержения. Только за минувшие пять минут мышцы лица произвели колоссальные труд, высвобождая на волю несколько сотен Джоулей тепла из горе-хозяина. У парня на лбу бегущей строчкой проносились все его мысли и радостные эмоции.
Разве это не счастья снова видеть его, тонуть в нежных фиалковых глазах, просто слышать его грудной голос?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 17:00 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- Ага. А я типа мировое зло? Не, круто, молодец, мне нравиться, - Ирис говорил об этом блондине. Интересно, много ли они знали о Мине? Том работал с ним чуть меньше недели, но за этот срок пришёл к мысли, что Ирис хоть и любил улыбаться всё-таки ставил работу выше других людей. Если бы можно было содрать дружелюбную улыбку с лица медика, эти идиоты бы столкнулись с бессердечностью в том виде, в каком она есть. Если бы можно было, Том бы сейчас показал им личность того, кого убил.
А ведь Ирис знал! Знал, знал, кто на самом деле маньяк. Знал и был с ним на короткой ноге. Поэтому тогда в переулке медик даже и не подумал достать оружие. Он никак не ожидал что его "напарник" вдруг выстрелит. Дурак.
И они - дураки. Глупые, глупые шестёрки. У них тут катастрофы личного характера. Знали бы они, как это всё не важно. Они с Ирисом знали, что жизни отдельных людей ничего не значат. СНС это знает. А они?
Вивире напоминал мышь. Боги, и как такие вообще живут? Сплошное недоразумение. Кажется, Ирис о нём тоже что-то упоминал. Что-то незначительное, такое же, как и сам блондин.
- Брысь, ничтожество, - Том всё ещё держал Нуа за рукав. В один момент палец отпустил курок, пуля прошла сквозь живот блондина, а волчонок отлетел в сторону, так, что бы Тому было удобнее держать его за запястье.
Блондину всегда нравилось убивать. Нравилось смотреть, как обрываются чьи-то жизни. Нравилось чувствовать себя Богом.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 17:26 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
На эту улыбку нельзя было не отреагировать. Жаль, что Нуа не улыбался в ответ, а делал всё по-своему - надувал губы, краснел и моментально превращался в Мистера-Недовольного. А ведь стоило хотя бы уголки губ поднять, ведь внутри всё перевернулось, стало как-то больно от того, что Рошфор так долго не видел такого Кая.
И это всё? Самое страшное. что сейчас мог услышать волчонок, он услышал. Громкий, оглушающий острых слух выстрел опять выбил из колеи на пару секунд. Поэтому Нуа и не сопротивлялся, когда его бесцеремонно швырнули в сторону. но всё таки удержали на ногах. даже когда он пришел в себя, то боялся поднять глаза и охотно бы поверил любому, кто бы сейчас подошел и сказал, что это - всего лишь сон.
Нельзя.
Буквально толчками Нуа поднимал голову и открывал глаза. Опять закрыл, как только увидел Кая. Недоразумение. Опять аметистовые глаза открылись и посмотрели на блондина. Он всё еще живой! О да, Нуа, еще никто стремительно не умирал от выстрела в живот. Вивере может помучаться еще некоторое время, а уже потом отдать душу.
-Том! Ты не должен был этого делать!- будто вот он, царь и бог. Волчонок попытался вывернуться, но потом передумал и выхватил оружие у хозяина, отбрасывая его куда то в сторону. Больно. В груди больно, в голове, в руках и ногах. Опять становится холодно. Опять глаза сами по себе закрываются, но тело и дальше живет собственной жизнью. Нуа выдохнул через рот, но облачка пара оттуда не вырвалось.- Ты не должен был этого делать!
Холодно. Мне опять холодно. И он меня не согреет теперь? не может быть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 12:59 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- Да ты что? И что мне теперь, пойти напиться с горя?
Том безразлично передернул плечами, натягивая капюшон обратно на голову. Ему, собственно, решительно всё равно кого убивать. Он бы и Нуа убил, стой тот на его пути.
Вивире - хозяин. Они пришли сюда убивать таких, как он. Что тут неправильно? Том решительно этого не понимал.
- Должен, не должен...сделал. Дальше что?
Блондин присел на корточки возле Кая, равнодушно наблюдая, как кровь расплывается по одежде, а блондин испускает последний дух. Это так необычно, рождение и смерть человека. Последнее несколько разнообразней, смерть может быть и желанной, и неожиданной, и быстрой, и мучительной. В смерти нет ничего красивого. Обрывать чужие жизни плохо. Ставить точку в судьбе человека удел Богов, а не людей. Да вот только...какая разница? Мы все умрём, какая разница когда? Когда ты умираешь все твои поступки уже ничего не стоят. Ты попадаешь в темноту, в пустоту. Там нет ничего - никто не будет тебя судить. Ты просто умираешь. В этом нет ничего особенного.
Он выдохнул, с сожалением отмечая, что замёрзли ладони. Пришлось спрятать их в рукава. Странно, да? Человек только что оборвал чужую жизнь, а думает только о том, что у него замерзли руки. Никаких угрызений совести и великих дум. Плевать я хотел на это. И на Нуа тоже. Люди интересны, до тех пор пока живы. Какой прок от мёртвых людей?

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 13:49 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
-Ты и при той жизни больше на гемморой во плоти был похож, а теперь даже не знаю, как тебя описать. Опухоль?- истерика прошла так же быстро, как и наступила. Голос теперь начал отдавать холодком, а вокруг всё начало покрываться слабой изморозью.
Ничего не могу сделать. Хочу. Хочу его. Хочу его убить. Прости. Хорошо, Кай не видит этого.
При вдохе седые волосы волчонка покрылись мелким инеем, кожа стала совсем белой, а губы почти фиолетовыми. Интересно, это Том помнит? Сейчас Рошфор чуть ли не саму смерть олицетворял, особенно для того, кто уже однажды был убит таким образом.
-Ты не мог оставить в живых хоть одного ради меня?- конечно нет. Это и так понятно. оставалось только кусать себя за то, что мыль убить хозяина пришла уже после того, как аметистовые глаза увидели алое пятно на одежде Кая.
Наверное, если бы Вивере мог стоять, то тоже существовал в понимании волчонка как мишень. Нуа почти мгновенно подскочил к Тома и сцепил одну их ледяных рук у того на голе.
-Ты слишком горячий, но тебе всегда холодно? Боишься понижения температуры?- парень отшвырнул хозяина на стенку и подбежал опять, опять ударил о стенку, опять поднял и, повернув того лицо к стене, впечатал блондина в нее.- Ты не должен был искать меня. И даже натыкаться на меня не должен был.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 14:15 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Холодно
Мысль прозвучала жалко и обреченно. Том уже знал, чем это кончиться. Нет, нет, он не боялся скорого финала. Он не переносил холода.
Наверное, это вина Нуа. Этот панический страх замёрзнуть последствия прошлой смерти.
Зрачки сами собой расширились, в голубые глаза вспыхнули почти животным страхом, капюшон слетел с головы и только усмешка на тонких губах осталась неизменной. Сквозь непроизвольных страх Том прекрасно понимал, что так оно и должно быть. В конце-концов он знал, с чем играл. И с самого начала шёл к такому финалу. Можно сказать, он упрямо добивался этой смерти. И вот незадача, опять от рук своего же подопечного.
- Он бы всё равно умер.
Вместо со словами изо рта вырвался пар. Уже покрылись инеем брови и ресницы, уже синели губы и окоченели пальцы.
Нет, и самое обидное, что его впечатали лицом в стенку. Да так сильно, что кое-где содрали кожу. Как унизительно. Мог бы хоть застрелить. Требую нормальной смерти!
И опять мысли далеко от происходящего. Всё происходит так естественно, будто они каждую неделю этим занимаются. Как по маслу.
Последние удары сердца, и вот Нуа уже прижимает к стенке воистину холодный труп. Это если бы засунуть человека в холодильник. Последние мысли блондина сводились к одному - ему чертовски холодно. От этого холода не спасал даже свитер с горлом и теплая куртка.
Я не мог не искать тебя. Прости, прости. Но мы всё умрём. Надеюсь, ад всё таки существует. Если да, встретимся там, да? Там будет теплее чем тут. Столько надо было тебе сказать. Как станет теплее. Мы ещё обязательно встретимся, Нуа.
Хорошо, что я умер без права воскреснуть вновь. Несколько устал от этой жизни.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 14:47 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Изо рта опять вырвался клубок пара. Маленький, почти детский и робкий.Тело понемногу опять нагревалось, стоило только волчонку почувствовать, что он держит в руках уже безжизненное тело. Бездыханное. Нуа впервые увидел, как Том умер, хотя и убил его уже дважды. Тогда Рошфору не дали такой возможности. как увидеть труп хозяина. куда там - он даже не помнил лица блондина. Да и так в последнее время у него в голове поселился только один блондин. Блондин...
-Кай!- больно! Кричать так больно и непривычно. Наверное, всё внутри замерзло. Но это неважно, ведь волчонок уже подбежал к Вивере и с такой силой тряс парня за ворот, что у того уже появилась альтернатива смерти от раны в животе - отпадание головы.- Прости, прости, прости! Открывай глаза. слышишь, открывай! Тома уже нет, всё хорошо. Пошли отсюда! Мы еще успеем, слышишь?! Глупый блондин, проснись, как ты можешь меня игнорировать?! Ты же так долго не говорил, что любишь меня!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 15:09 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Благодаря чьим-то стараниям расфокусированное зрение на мгновение вернуло себе прежние позиции, но проку от этого не было. Кай ничего не видел, только смутный силуэт, потонувший в тумане перед ним. Знакомый дрожащий голос был совсем рядом, но хозяин не мог ни разобрать, ни понять то, что ему пытаются сказать, хотя он понимал, что это должно быть чем-то очень важным, может не для него, но для этого силуэта - непременно. Кай попытался ответить, что ничего не понимает, но из горла вырвались странные клокочущие звуки и бульканья крови в нём.
В вытекающей из сквозной дыры крови нет ничего аппетитного. А он дурак думал, что умрёт как-нибудь по особенному, а не от банальной потери крови. Нужно было окочуриться ещё от травматического шока. Испытав его Вивере на радостях чуть богу душу не отдал, но тот решил немного повременить с их роковым свиданием. Остатки жизни уж очень очевидно расплывались по холодному полу, живописно расцветая лепестками невиданных инопланетных цветов. Чем меньше в теле оставалось крови, тем холоднее становилось валяться на полу. Кай даже не успел ни о чём подумать: ни о боли, ни о тоске за фиалковыми глазами Нуа, ни о кризисе в африканских странах и голодающих чёрнозадых детишках. В голове вдруг стало так пусто, как в любимой бильярдной по утру и клубящийся по углам покидающего его сознания туман вдруг обступил потолок, затянул голубые глаза беспросветной поволокой.
Он снова стоял в любимой бильярдной, такой же пустой как после хорошей пьянки, разнесённой в клочья, с выбитыми окнами, перевёрнутыми столами и разбитыми бутылками спиртного. Окружающий мир лишился звуков, лишился осязания. По неясным причинам всё вокруг погрузилось в идеальную тишину, остался только шум ветра, путающегося в верхушках многовековых французских елей. Лес находился в паре километрах от бильярдной, но Кай слышал его так отчётливо, словно какой-то шутник одним махом перенёс все угодья в центр города. На соседней улице догорает и рушится Дом Совета. Грохот должен стоять невообразимый, потому что к звёздному чистому небу вместе с клубами чёрного дыма поднимается и пыль от рухнувших верхних этажей. Но шум леса перекрикивает даже грохот от падения на землю сорвавшейся крыши здания. На улицах не было ни одного человека, живого в любом случае, зато городские пейзажи изобиловали натюрмортами с анатомическими уклонами и замахом на расчленёнку. Как мило со стороны подопечных разгромить и уничтожить его любимый город. Вивере так хотелось пройтись снова по его чистым улочкам, держа за руку своего подопечного. До самой смерти это оставалось его сокровенной мечтой, канувшей в бездну вместе с оборвавшейся жизнью хозяина. Ну, если только волчонок не додумается протащить труп своего бывшего хозяина по разрушенным горящим улицам Vb-1 city.
Любимая бильярдная вдруг стала отдаляться, гаснуть в обволакивающем её дыму и показалось такой же далекой, как и шум ветра в ушах. Туман перед его взором так и не разошёлся. Кай чувствовал, что уже вернулся из своего маленького путешествия по местам боевой славы обратно в обескровленное тело. Хоть он и не видел потолка, с которого стараниями подопечных уже сыпалась штукатурка, он догадался, что снова принадлежит, пусть и не надолго, этому миру, по внезапному холоду, прошибившему на чисто его лёгкие. Последний вдох оказался самым болезненным, пришлось деликатно захлебнуться своей кровью, пустить ещё одну струйку крови из приоткрытого рта на грязный халат и с перекошенным от боли лицом уснуть.

Как и было оговорено, ровно в полночь CNC на город были сброшены бомбы. Теперь Vb-1 city перестал существовать не только на тайных картах компании, но и на лице земли в целом, вместе с трёх тысячным населением городка, из которого к тому времени уцелела в лучшем случае сотня жителей, забаррикадировавшихся в подвалах своих домов. Те, кого не съели и не разобрали на составляющие подопечные, приняли свою смерть от их создателей. Вскоре всякие упоминания о проекте были уничтожены, а с верхушки спустилось новое постановление о строительстве Vb-2 city.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB