Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 25-04, 10:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коридоры жилого этажа
СообщениеДобавлено: 17-11, 00:54 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
С одной стороны двери в комнаты, с другой большие аркообразные окна, в которые днем заглядывает, наполняя коридор теплым светом, солнце, а ночью, наполняя помещение таинственными тенями, луна.
Широкий, просторный и длинный коридор. Между окнами двухместные резные диванчики цвета вишни, с красивой, всегда прохладной красной обивкой. Под ногами темно-зелёный ковер, возле стен декоративные вазы. На самом деле не самые дорогие - уж слишком часто их разбивают. Но на вид очень даже красивые, расписные. На стенах картины, в основном спокойные пейзажи. Реже столики на одной ножке - носят чисто эстетический характер.
Картину разве что немного портят электрические замки возле каждой комнаты. Дверь открывается либо через карточку, либо через восьмизначный пароль, известный только Хозяину. Карточка есть и подопечного, но пароль на тот случай, если подопечный разбушуется и его надо будет запереть в комнате.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 23:27 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Парень мрачно плёлся следом за своим подопечным. Когда его подопечной была Катрин, он выбрал именно эту тактику и она его не подвела. Конечно, девушка никогда не участвовала в турнирах, хотя и обладала активной способностью. Вивере списывал свою мягкость на то, что после приюта девушка попадёт в хорошие руки, станет хорошей женой и любящей матерью. Она всегда хорошо готовила. Но судьба распорядилась иначе с её кулинарными способностями. Может, просто было тяжело принять другую точку зрения, после предыдущей. Сколько его Ирис не учил, он не мог согласиться командовать. Это шло в диссонанс с его внутренним миром и убеждениями, ценности, которых он придерживался на протяжении 22 лет, тогда бы были разрушены. Но и продолжать не реагировать на проделки подопечного больше нельзя было. Ему просто начнёт казаться, что хозяину нет до него никакого дела.
- Нуа! – Кай остановил юношу голосом. Он отставал от подопечного на несколько ступенек и остановился напротив окна. Солнце, проходящее сквозь закрытые ставни преломлялось и освещало одну сторону лица блондина. В ней было видно, как перед его щекой плывут по воздуху пылинки.
- Я привяжу тебя к себе. – Хозяин смотрел в окно. Он как и ожидалось не мог говорить это глядя в глаза или находясь в непосредственной близости к объекту к которому обращался – Я знаю, что стоит мне просто попросить, чтобы ты не покидал место раньше меня и следовал всюду за мной, ты выполнишь это. Но навязывать тебе что-то или наказывать более серьёзно я не хочу. Пусть это выглядит как невинная шалость хозяинаНа цепочку. Мне надоело, что шатаешься по приюту один, без хозяина. Я не могу тебя контролировать.
Всё. Точка. Решение не подлежит обсуждение. Если думать больше наказание, возможно, будет более жестоким. Остаток дороги до кабинета Мина он прошел, молча, пребывая в задумчивости. Нельзя сказать, что Кай испытал удовольствие от наказания, он не почувствовал ничего. Хотя верил, что причинить боль или страдания подчиненному для него будет высшим наслаждением.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 23:45 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Парень повернулся к хозяину. ошалело смотря на него. неа, промахнулся. Может, он и не жесток, но извращенец точно. Это же...Это просто труба. Остаётся только надеятся, что начало цепочки со стороны Рошфора не будет прикреплено к ошейнику.
-Тогда еще и затычки для ушей. Не хочу слушать ваши разговорчики с Минном,- утыкаясь в другое окно, пробурчал нуа. естественно, он не откажется. В конце концов, не сам же он набросился на Вивере и попросил приковать к себе? Правда, с этим делом может получится масса неудобств,- А еще мне рубашка нужна.
Рошфор передёрнул голыми плечами, будто напоминая, что да, он по пояс голый, не считая шнурка на шее. но он особо тело как бы и не прикрывает.
Теперь уже Нуа шел за Каем. Как и должно быть в нормальных отношениях хозяина и подопечного, правда? Порой парень пытался пробуравить дырку между лопатками блондина, но всё больше понимал что легче ее просто прогрызть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 00:05 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
-Ааа… да… рубашка, точно – Кай покраснел, когда сообразил что даже не замечал что его подопечный мёрзнет полуголый, и вообще плетётся босиком – А обувь ты тоже игнорируешь?
Блин, меня Ирис прирежет. Подумает, что я его мучаю или издеваюсь над ним! Караул!
Губы парня при этих мыслях истерически поддёргивались, не могли решить истерически смеяться или опускать кончики и рыдать крокодильими слезами. Сколько их людей видели? Четверть приюта?! А если в кабинете будет Лейт!? С его маниакальной решительностью кого-то трахнуть Нуа может, в конце - концов, расстаться со своей волчьей честью.
- Кошмар, меня уволят!И чего я так пекусь за его здоровье? Ирис всё равно сможет вылечить его насморкСкажут, что угробил подопечного – На лице хозяина показалось недоумение и растерянность. Он метнулся к перилам, потом к волчонку, и бросился вверх по лестнице
- Рошфор иди к медпункту, но туда не заходи, дождись меня у входа, я за рубашкой. Я пулей. И никого не ешь, я тебя умоляю!
Уже на четвёртом пролёте, поднимаясь из подвала дыхалка блондина отказала. Последние ступеньки он буквально прополз, дальше бешеный бег с языком, перекинутым через шею в свою комнату. Когда он достиг шкафа изо рта Кая уже вырывался хрип, а из-за отдышки он имел схожесть с пароходом. Ну, обратно в третью лабораторию Вивере доплёлся уже только на спинном мозгу, натыкаясь на все углы и спотыкаясь на лестнице. Только когда подопечный показался в поле зрения Кай с трудом восстановил дыхание и ровным шагом подошёл к нему.
- Вот – в его перебинтованной руке была зажата немного великоватая для Нуа белая рубаха. – Спасибо что дождался. Одевайся. Ну, готов? – Улыбка, добрые голубые глаза и румянец на щеках. Ничто не меняется.



3-я лаборатория

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 01:36 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Возле мед.пункта


- Идиот! И ты туда же!? – Внезапно рявкнул хозяин на своего подопечного. – Я не сержусь! – ну да, как же, а глаза налившиеся кровью это так, новые линзы. Его просто убивала вопиющая несправедливость, а собственное надломленное эго требовало восстановление бывшего баланса между двумя людьми. Сейчас же всё летело в тартарары. Кай уже сорвался на крик, а Нуа – сказал больше пяти слов! Само по себе это было нарушением системы, по которой планировал действовать Кай. Одна случайность привела в движение подводную часть ледника. Блондин дёрнул на себя подопечного, заставив его смотреть в глаза, а не в сторону, но быстро отпустил его и отшатнулся, заметив, что практически прижал своего малыша к стене. С его стороны это было просто непростительной ошибкой.
- Прости…Я наверное испугал тебя... Прости, я не хотел. - Кай неуклюже повернулся и снова упёрся спиной в стену. Может это всё стресс и общая усталость, плохой сон и питание. Но парень выглядел мягко сказать подавленным. Он смотрел на свою руку, в которой до этого была надёжно укрыта ладошка волчонка.
Он похож на тряпичную куклу. Слабый. Ирис прав, ему не выжить, даже при удачном раскладе его скорее заберут для развлечений. У него никогда не будет свободной жизни. Как и у меня.
- Только не убегай, ладно… - Вивере с надеждой поднял взгляд на своего волчонка, и вяло улыбнулся. – Не хочу тебя искать снова.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 01:46 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
И правильно. А нафик тут твоё мнение?
Как ни странно, но именно крика Нуа не испугался. Он даше смотреть спокойнее стал после него. У каждого свои методы прихода в нормальное состояние. Авось, он вообще словесный махозист?
-Не буду. Только успокойтесь - нечего народ пуга...- Рошфор повернулся к двери медпункта, за которой разливался чей-то смех и вздохнул.
Блин, кажется я попал в секту самый-самый психов.
Нуа подошел к окну и запрыгнул на подоконник, разглядывая природу за окном. Скупую природу, если уж вообще откровенно. Потом взгляд медленно переплыл на хозяина, и уткнулся ему в грудь. Да, они здесь такие же заключённые, только по собственной воле. Или нет? Во всяком случае, даже в такой тоске они пытаются что то делать или как то разнообразить свою жизнь. Каждый по-своему, как показало сравнение двух хозяевов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 19:46 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Когда Лейт появился в коридоре жилого этажа он наконец-то бросил руку Мери.И плюхнулся на диван,достав из кармана новую пачку сигарет,он достал сигарету и нервно зачиркал зажигалкой.Закурив,он стал пускать клубы дыма,да еще с такой частотой что Мери не успевала считать их.Он долго молчал,пока вдруг не сказал.
-Принеси мне вон те 2 вазы.-протянул Лейт,делая еще пару затяжек.
Докурив сигарету,он взял еще одну и разлегся на диване изучая вазы возле его ног.Выкурив 2 сигарету он мочла встал, взял вазы в руки.и что было силы разбил одну об пол другую об стрену,перовернув див,он спешно удалился из коридоры, оставив изумленную Мери одну.
-->комната

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 22:00 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Марианна
Девушка начиная с того, как её забросили в мед.кабинет заканчивая тем, что безжалостно оттуда вытащили сидела и в ужасе наблюдала за происходящим. Это было первое в истории долгое молчание Мари. Но что тут скажешь? Это всё не поддавалось ну никакой логике...-Господи, тут вообще встречаются более менее нормальные? очень тихо спросила она сама себя. Мари абсолютно не торопилась в комнату, тк она боялась представить, что может там увидеть. Она осторожно села на диван, откуда недавно смотался Лейт и постаралась успокоиться и придти в себя. Ей почему-то было страшно...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 01:05 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Подопечные пишут много, как оказалось. И старый хозяин всегда просил заполнить что то вместо него. Иногда под диктовку, иногда своими силами. Поэтому Нуа на этот раз просто машинально начал заполнять анкету.
На скрип двери и появление постороннего он даже не обратил внимания, но во время выталкивая из кабинета Рошфор таки заметил недавно шокирующую фигуру и мысленно порадовлся, что не имеет с ним никаких отношений.
- Я тогда просто проголодался, - полностью выпихнувшись в коридор и уже идя рядом с Каем, сказал Нуа,- И вообще, из туда с этой целью и завозят.
Во всяком случае, ему всегда так казалось. так же, как и наличие ванны вместо душа в комнатах с земновыдными или рыбами или присутствие деревянной мебели в жилищи бобров.
Интересно, он хоть в курсе, как меня тренировать?
Сейчас Рошфор только опасался, что в тихом омуте кая появится чертёнок, которых загоняет парня на тренировки до седьмого пота.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 08:17 
Не в сети
{Профи}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:24
Сообщения: 547
Возле комнаты Кари Виванди.

Тино, так и не обернувшись, попятился назад, выходя из комнаты. Он почему - боялся поворачиваться к Хозяину спиной, несмотря на то, что намерения Хозяина явно были вполне дружелюбны.
Значит, теперь нужно будет вести себя сдержано. Нельзя проявлять к чему-нибудь интереса. Или, может, наоборот? Чтобы Хозяин наказывал его?
Ведь наказание считается наградой. Но наказание получают за неправильное поведение, ведь так? И все равно - награда. Награда за непослушание, несоответствие устоям. Значит, лучше вести себя плохо?
И этот медосмотр. Врачи, врачи, врачи... Они всегда что-то говорят. Они могут забрать его отсюда. Снова посадить в клетку.
Страшнее всего была изоляция от людей.
Даже от тех людей, которых ты сам боишься.
Он боялся Хозяина? Вполне возможно. Даже более чем вероятно. И скорее всего, никогда не перестанет бояться.
Он оглянулся в сторону открытой двери.
-Хозяин? Вы идете?

_________________
Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666}
Изображение
Если приходите в гости, извольте спать с гостями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:48
Сообщения: 8
- Да, конечно, - кивнул лохматой головой Кари, по пути застегивая пуговицы на халате. Халат был изрядно мятый, а местами не просто мятый, а прямо-таки пережеванный, что игнорировалось Хозяином с вопиющим хладнокровием.
Спокойно закрыл дверь, даря Подопечному сомнительное удовольствие лицезреть свою спину, и, наконец, повернулся к нему лицом, протягивая руку и улыбаясь.
Да, Кари хотелось взять Тино за руку, как несмышленого ребенка. Потому что так он был почти уверен, что с его Подопечным ничего не случится.
Ничего не случится, если он будет рядом. Просто не может случится.
- Нам направо, - качнул парень головой в сторону лаборатории 003.
Его рука все еще висела в воздухе.
Он же меня не боится, правда? - с сомнение подумал Кари, вновь разглядывая своего Подопечного.

_________________
Будь собой - просто потому, что все остальные роли уже заняты (с) Kirra


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 21:22 
Не в сети
{Профи}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:24
Сообщения: 547
Он недоуменно посмотрел на протянутую руку.
Это приказ? Или нет? Или все, что предлагает Хозяин автоматически становится приказом? Вот черт... Слово Хозяина - закон. Желание Хозяина - тоже.
Он выдохнул и протянул руку в ответ.
Вобще-то, можно было узнать, о чем думает его Хозяин. Просто заглянув в его сознание. Но... Если он узнает? А он узнает. И тогда накажет.
Он не помнил, откуда в его сознании все эти правила. Просто он знал - так должно быть.
Но что если ослушаться? Он даже не хотел пробовать. Или не мог. Просто не привык еще к роли Подчиненного.
Они шли до медпункта, Хозяин вел его за руку, как маленького ребенка. Может, это значит, что он к нему так и относится?
альчик боялся лишний раз поднять взгляд на Хозяина. Как будто он мог испепелить его на месте.

_________________
Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666}
Изображение
Если приходите в гости, извольте спать с гостями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:48
Сообщения: 8
Он остановился около двери медпункта, прислонился к холодной стене. Медленно отпустил руку Подопечного - ему казалось, что тонкие, бледные пальцы все время дрожали. И сейчас, выпустив их, он на миг испугался..
Сможет ли он помочь ему? Защитить? Направить в нужную сторону?
По крайней мере, постарается.
Кари отвернулся. стараясь не смотреть в лицо Тино. Почему-то рядом с этим молчаливым пареньком он чувствовал себя неуютно. От его взгляда мурашки пробегали по коже.Честное слово, будто в детство возвращался..
Имел ли ты право брать на себя такую ответственность?Ответсвенность за чужую жизнь?
- Ну что, идем? - сам чувствуешь, как натянуто, напряженно прозвучала твоя фраза в наступившей тишине.Пытаешься скрыть чувства за милой улыбкой..
Интересно, получилось ли?
И делаешь приглашающий жест в сторону лаборатории 003.
---->Лаборатория 003

_________________
Будь собой - просто потому, что все остальные роли уже заняты (с) Kirra


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 23:58 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Ray De Morello писал(а):
- Как угодно только не вперёд ногами
Кай и не делал вид, что он не доволен таким раскладом, что его подопечный таскается с ним да ещё и на собственном хребте буксирует в комнату. Отнюдь, это его радовало и заставляло улыбаться всё шире и шире и всё глупее и глупее.
Чего это я так улыбаюсь? – Кай опомнился, что стоит рядом со своим подопечным, с закрытыми глазами. Он отдыхал. Втягивал носом свежий воздух, врывающийся через открытое окно, наконец-то, лёгкие обогащенные кислородом словно крылья бабочки раскрылись, позволяя вдохнуть полной грудью.
- Тебе не нравится Лейт? – С интересом спросил хозяин. – Это любопытно. Дело в том что… - Вивере развернул мальчонку к себе спиной и обвил его шею руками, ласково улыбаясь – У меня немного профиль другой. – Чуть склонив голову на бок, он говорил, не скрывая своего огорчения – Ну знаешь, я в основном с девушками работал. А с ними всё намного проще. Таких как ты… их отдают таким как Лейт, и тогда такие как вы побеждают в соревнованиях. Типичный случай. И я и Лейт получили вас практически одновременно. Он Мэри, и я тебя. Кажется, они просто спутали документы, там, в конторе. И вместо девушки, я получил тебя, а Лейт Мэри. Бедная, она столько натерпелась… - Кай согнул больную ногу, приподнимая её к поясу юноши и предлагая взять его под бедро, чтобы понести на баранах – Но ты не волнуйся, я тебя так просто не отдам, ты всё-таки мой подопечный. К тому же…
Лейт сделает из тебя монстра, а я только смог завоевать твоё доверие. Может со временем ты смог бы стать более терпеливым и ко всем окружающим.
- Но я переживаю за девушку… - Задумчиво протянул блондин. Стоя вместе, когда Кай обнимал Нуа за шею они смотрели очень гармонично, но стоило парню, издеваясь, согнуться в три погибели чтобы Рошфор смог его унести, как это зрелище переросло в настоящий каламбур. Вивере постоянно смеялся, но паренька из своих объятий не выпускал, ни на мгновение. Это должно было для него что-то значить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 18:39 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Лейт бежал по коридору в припрыжку как маленький ребенок не замечая ничего вокруг.Вдруг что-то заставило его остановиться.Он увидел Кая и Нуа в тот момент когда Кая обнял своего подопечного за шею и стал ему говорить.
"знаешь, я в основном с девушками работал. А с ними всё намного проще. Таких как ты… их отдают таким как Лейт, и тогда такие как вы побеждают в соревнованиях. Типичный случай. И я и Лейт получили вас практически одновременно. Он Мэри, и я тебя. Кажется, они просто спутали документы, там, в конторе. И вместо девушки, я получил тебя, а Лейт Мэри"
*М...Так вот в чем дело,этот подчиненный должен был быть моим,а мне подсунули подделку...Я этого так не оставлю,Нуа будем моим,я заберу его, у тебя Кай Вивер*

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB