Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 26-04, 12:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 00:11 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Похоже Лейта не интересовали все против Мина,он шел вперед.Единственное что он смог сказать Мину на ухо так это:
-Не переживай,я только сделаю тебе приятное и все. А 5 минут роли не сыграют.Подождут они нас не беда,тем более сами ушли от нас,а ты за 5 минут не простудишся так что не волнуйся.Тем более я нимагу себя контролировать я как наркоман подсел га дозу,а доза это ты.Милый,любимый...-горячим шепотом сказал Лейт
Его руки двигались нежно и плавно,губы делали скачки то вновь опускались на самые низы,то резко были около губ Мина.
Лейт чувствовал в этой глубокой темноте что Ирис покраснел и явно получал удовольствия,хотя не показывал этого и пытался отбиватся словами.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 01:07 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Всё. Точка кипения, как говорится. Кодовое слова сказано.
Если нет - значит нет. Это правило работы - правило есть правило, нет есть нет. Дождавшись, когда Лейт окончательно потеряет бдительность, Ирис с силой оттолкнул его от себя. Не зря же он вечерами под проливными дождями играл в футбол. Было бы глупо полагать, что человек, так искреннее любивший спорт, позволит трахнуть себя в тёмном переулке, как какую-то малолетку.
- Я предупреждал, - руки чесались вмазать Лейту по первое очко. Но вместо этого Ирис просто напросто рванул вперёд из переулка, поднимая миллион брызг и игнорируя ветер, бьющий по глазам.
Драться с Лейтом? Фи, увольте. Ирис не привык к таким вот разворотом - да и Лейт сильнее его, в два мига уложит того на лопатки. Оно Мину надо? Зато Ирис бегает быстро - футболист таки.
--->>Литературное кафе

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 18:47 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Когда Мин неожиданно вырвался,Лейт не стал ничего предпринимать да и не хотел.Он уже получил все доказательства.
Лейт медленно сполз по стене,ему казалось что ливень усилися,но ему было все равно.Он не хотел идти в это кафе,решать безумно глупый вопрос.Ему то Нуа и не нужен был,но Лейт был бы не Лейтом если бы не взял своего.ОН сидел в темном переулке из глаз текли слезы или дождь.Слезы смешались с дождем.Лейт лег на землю запрокинул руки за голову и стал смотреть в небо.
"Сирис,ты тведь там,а я сдесь.Мне так плохо без тебя,они меня не понимают.Я не вижу света в этом темном небе,я не вижу будущего.Я хочу закончить с этим раз и навсегда.Мне кажется,что я влюблся в Ириса,но он жестокий и гордый,даже слишком."
Сейчас Лейт просто лежал на земле в переулке, где людей не было и редко бывали.Его одежда вся намокла,а из глаз текли слезы и дождь.Но на его лице было безразличие ко всему.На земле лежала кукла,живая кукла.
Лейт поднял руку вверх и сказал:
-Да,я всего лишь кукла.Всего лишь оболочка и батарейка эмоций и желаний.
Лейт сел и подпер стенку под его руки подвернулась разбитая бутылка.Сейчас она периливалась всеми цветами радуги и была безумно красивой.Очередная слеза попала ему на язык,он почувствоал соль,соленые слезы...Лейт захотел чего-то более и он ненашел выхода как полоснуть себе острым краем яркой бутылки по ладони,слегка заходя на вены.Бросив осклок Лейт лизнул капельку крови.
"Хм..вкус железа и наслаждения".
Лейт встал и медленно поплелся в Литературное кафе в котором скоро должен был быть ураган.
------->Литературное кафе

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 11:39 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Первое убийство

Дождь, как верный спутник ночи, смывал следы от слёз на бледном лице, а та укутывала тело своими длинными чёрными одеждами, скрывая под своим покровом до наступления утра. Но снова взойдёт солнце, и первые заспанные прохожие увидят распятое на фонарном столбе тело полицейского…

Как гулко звучат собственные шаги в голове, эхом отдаются о барабанные перепонки. Эти звуки заполнили мгновенно весь мир, и только они остались наедине с животным первобытным ужасом. Размытая дорога то и дело пытается выскользнуть из-под ног, задержать жертву на своём пути к спасению и позволить охотнику настичь её.
Только инстинкт самосохранения гнал полицейского вниз по улице, прочь от заброшенных домов, от светящихся таинственным обволакивающим светом окон. Словно живые каменные исполины шагали они навстречу ему, обступали, заключали в тугое кольцо, из которого, казалось бы, уже нет выхода.
Он все же вырывается и бежит вперёд. Ему кажется, что против него ополчился весь город. Каждый камень в нём был пропитан испепеляющей ненавистью к полицейскому. Деревья, встречающиеся на пути, превращались в ужасных крючковатых монстров, что тянули свои руки-ветви к его ногам, встретившаяся на пути дворняга злобно оскалила клыки и из её пасти на дорогу капала зелёная слюна. Встречаясь с асфальтом, она с шипением въедалась в него, оставляя после себя правильной формы лунки, как от кислотного дождя. Чудовище попыталось укусить его за ногу, но полицейский вовремя свернул, так что вышедшая из ада собака проскочила мимо. Но уже спустя пару минут, за его спиной вырос этот кошмар, будто вылезший из его снов. В мгновение ока всё вокруг вспыхнуло адским огнём, да таким, что его не мог унять даже разыгравшийся ливень.
В тёмном небе, лишённом звёзд и луны сверкали молнии, и то и дело грохотал гром. Всюду выли сигнализации, а из ближайших домов слышались завывания живых мертвецов, яростных и голодных.
Полицейский вжался в стену дома, с ужасом наблюдая за царящим вокруг него хаосом
Армагеддон, Армагеддон! – Слышалось ему со всех сторон, даже из-под земли доносился этот тяжкий стон, пронизанный болью и усталостью.
В очередном блике молний, на мгновение озарившем тёмное полотно небес появился человек. Невероятно, но даже с расстояния в пару десятков метром он видел его так чётко, будто тот стоял рядом с ним и понимал, что знает его всю жизнь, хотя видит впервые.
Мужчина вжался в стену, вцепился в неё пальцами, до крови раздирая их, срывая ногти и пытаясь, растворится в этой кладке, смешаться с раствором, что угодно, лишь бы исчезнуть на веке из этого Ада.
Человек медленно приближался к нему. Он, в чёрном плаще, худой и достаточно высокий, но жилистый и даже под свободными одеждами видны его мощные широкие телеса. На голове – капюшон и зловещая тень падает на бледное лицо, скрывая его глаза. А в них отражается пламя, что объяло весь мир, подле его ног вьется дворняга с зелёной пеной у рта, на её морде с десяток алых глаз. За ними спешат их отродья, их армия верных монстров: скрюченные деревья, мертвые, восставшие из могил, ожившие дома грозно нависают со своих высот и такое чувство, что в их окнах раскинулась Лета. Её волны в бессильной ярости бьются о стёкла, по ним уже ползут мелкие трещины, ещё пару минут и река, по которой Харон переправляет души мёртвых, разольётся по городу, но даже её древние воды не потушат этого огня.
Губы человека кривятся в ужасной ухмылке, оголяя ровный ряд острых резцов. Он медленной, уверенной поступью приближается к полицейскому и чем ближе подходит, тем быстрее начинают шевелиться его губы, бессвязно и беззвучно.
В голове полицейского взрываются мысли, каждая и них причиняет боль и из его ушей по вискам и шее текут багряные вязкие струйки крови. Он кричит, широко распахнув рот, но из глотки не вырывается ни звука, только вялое мычание, переходящие в стоны.
- Ты дичь… Ты жертва – Долетает до его слуха и от голоса незнакомца лопаются барабанные перепонки. Мужчина хочет схватиться за кровоточащие уши, но не может пошевелить и пальцем под тяжёлым взглядом своего убийцы. А тот уже совсем близко, уже слышно его ровный хрип, уже откинут капюшон с головы. Убийца протягивает руку вперёд, в ладони зажат кусок стекла, вырванный из оконной рамы. По его пальцам течёт кровь, но он и не чувствует боли.
- Сон должен закончится...
Мгновение полицейский смотрит на отражающийся огонь в стекле, его тело содрогается от крупной дрожи. Он снова поднимает взгляд на незнакомца и тот пронзает небольшим куском стекла его тело ниже рёбер, насквозь проходя через него вместе с рукой по локоть…

Всего лишь сон, всего лишь сон
Рой Монг открыл глаза. С его городом всё в порядке. Не пылают улицы, дома застыли в немом молчании ранним утром и деревья только слегка колышут своими тонкими ветвями, поддаваясь порыву ветра.
Мимо прошла собака, остановилась возле фонарного столба и лизнула алую лужу крови подле него. Рой смотрел на дворнягу сверху вниз. Медленно белая пелена застилала его глаза. Он почувствовал, как по его ногам из живота стекает кровь и рубиновыми каплями разбивается об асфальт. Боль не успела вернуться к нему. Полицейский почувствовал, как медленно тяжелеет его тело, распятое на столбе за руки.
Эти узорные фонарные столбы, что украшали улицы города, никогда не нравились Рою. Они напоминали ему кресты.

Сквозь отверстие в теле убитого полицейского проник первый луч света, полыхнуло зарево на востоке. Пришёл новый день.


Убийца не оставил никаких следов, будто его и не было вовсе. Но разве мог сам Монг напороться на что-то животом, а потом ещё и подвеситься на столбе, как на распятии? Это происшествие ввергло в ужас не только население городка, но и его власти. Раз нет виновника – нужно его сделать. А кто самый странный в городе? Кто может совершить преступление, не оставив и следа?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 02:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 18:55
Сообщения: 19
Девушка спокойно, уверенными шагами шла по улице города, потихоньку изучая его, и пытаясь найти хоть какое-то слабое место. Ей совсем не нравилась перспектива нахождения в этом ужасном месте, поэтому Нона хотела сбежать.. Она изучала Vb-1 city целую неделю, но потом она стала понимать, что её любая попытка к бегству изначально будет провальной. Неужели я тут навсегда останусь?.. Было довольно холодно, поэтому за девушкой оставался небольшой шлейф, словно дымка. Я бывала в разных ситуациях..но этот город похуже любого ада. Девушка немного вздрогнула, вспомнив ужасный случай с убийством, и резко остановилась. Она подняла голову и стала одиноко смотреть на луну. Начал идти снег красивыми хлопьями и Нона протянула руку к небу. Слабое дыхание срывалось с её губ, обращаясь в туманные облачка пара.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 22:11 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Ты хочешь сделать это с лягушкой? Фи, изврат… – Кай сдавлено захихикал в кулак. Читать мысли лягушек? Предугадывать их дальнейший шаг? А что дальше? Вести мысленный разговор с коровами и горностаями?
Проблема заключалась в том, что наездник был почти такого же роста, как и гончая, даже выше немного. Длинные костлявые ноги постоянно мешались при беге, и телепалась как пожарные шланги. Зато на лице блондина читалась высшая степень удовлетворения. Ну когда ещё выпадет шанс так покататься на Лейте!? Аж чувство собственного достоинства просыпается.
- И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даааль! Три белых коня, эх три белых коня, Агацума, Лейто и пошляк! – Мягкий голос Кая постепенно стихал, по мере того как они покидали парк. Спешные шаги тёмненького надёжно скрывал падающий снег. Парк провожал их, нарушителей ночного порядка, «стоя и аплодируя»: казалось вся природа радовалась и пускала салюты, что наконец-то эти идиоты покидают родные пенаты. Кай хлопнул напоследок чёрной калиткой в воротах, надеясь, что это задержит тупоголовое создание. Видно, трёх метровая стенка оказалась непреодолимым препятствием для мечты француза. Тёмный зеленеющий, будто плесенью покрытый силуэт ещё долго виднелся сквозь узоры металлических ворот. До слуха ещё долетали квакающие гортанные звуки, а вся одежда намертво пропахла всеми ароматами помойки, которые только мог вместить в себе этот утилизатор.
Тем временем молодой хозяин, сидящий на спине у своего коллеги во всю глотку заводил свои дурацкие песни о белых лошадях, носящих клички его дражайшего друга Агацуми. Тот уже заранее предполагал, что таким непослушанием когда-нибудь доведёт засранца до белого каления, и может даже доживёт до того светлого дня, когда Лейт с горя застрелиться, наслушавшись бредней товарища. Правда, на этот результат ещё стоило поработать, но время у Кая было много, а желания вагон и маленькая тележка прицепом. Так что пока тёмненький совершал акт милосердия, потенциальная жертва земноводного чудовища вынашивала коварные планы шовинистского характера, где признаком дискриминации служил новый, введённый Вивере термин Лейтятина, отображающий и стиль, и образ жизни одновременно. Так что когда его так спина так любовно поприветствовала холодную стену, покрытую мхом с северной стороны, на лице парня застыла многообещающая счастливая улыбка.
- Нэ-нэ, Агацума-сама, вы никогда не думали о суициде? Ну… Вас никогда не посещала розовая и сопливая мысль распрощаться с жизнью молодым и красивым, чтобы в старости не мучаться атеросклерозом, маразмом и геморроем? Хе-хе-хе…
И всё же, Вивере не могла ткнуть носом как нашкодившего котёнка в «место нашкодничества» мысль о том, что Агацуми был достаточно деликатен в плане транспортировки хромого белокурого хозяина. Кай на его спине чувствовал себя вообще царски, да ещё и смел, подгонять своего коллегу и скакуна насмешками. Это немного давило на мозжечок и совесть, но в целом особо отношения к Лейту не подогревало. Отпугивало только то, что Кай теперь как ни старался, чувствовал себя должным и обязанным за своё спасения, но напоминать о нём не спешил, здраво прикинув, что может у Лейта уже развивается склероз и тот просто забудет на утро о своём героическом подвиге?
Он всё ещё посмеивался над парнем, когда вдруг улыбка вспорхнула с губ и исчезла где-то среди мусорных баков в переулке.
Варежка! Нуа…!
Кай смотрел в небо, тёмное и беззвёздное, ограниченное крышами домов по периметру с трёх сторон. Вот сейчас где-то точно так же на него смотрит Волчонок. Это и разделённый подарок теперь было единственное, что могло связывать.
Он будет искать меня в парке… Чёрт, но.. теперь будет повод снова с ним встретится!
Вивере уже хотел пнуть чёрненького, что можно идти дальше, когда мимо них по дороге прошла не высокая девушка. Её лицо скрывала гнетущая темнота, что обволакивала каждый уголок города. Мгновенно, желание высовываться пропало.
Ещё одна подопечные?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 23:53 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Лейт подпирал холодную стенку,которая его радушно приняла ненадолго.За короткое время Лейт отдышался и встал на ноги.Теперь он почти восстанвоил свое дыхание и вернулся к обычно жизни.И на все едкие и острые замечания ответил:
-Хо-хо...а на вашем месте я бы так не смеялся юноша-смеясь сказал Лейт.Если учесть вашу хромоту и невинность,то без меня вас отымеют во второй подворотне после этой.И ты же понимаешь малыш,что если не я, тебя бы сожрало тот милый обед французов и прочих иностранцев.
-Да и еще, я не твой конь,учти орбатно повещешь меня ты-звонко смеясь ответил Лейт.
Его слова и смех эхом отзывались в переулке и делали еще более могущественым его голос.
Внезапно улица затихла, и небо еще силньей потемнело.Мимо переулка прошла девушка,которая не представляла собой опасности если бы непонятный чехол длинной формы на спине и задумчивое лицо,которое отпугивало.
Лейт только фыркнул.И снова схватив инвалида Кая за руку,и насильно потащил его знакомится с интереной девушкой.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 00:37 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Он не думал, что всё выйдет так. Всё должно было получится совсем по-другому. Он должен быть раскрыть это дело и отправиться домой, получив заслуженную награду.
Нет! Ирис поднял голову, удивленным взглядом смотря на своего убийцу. Он раскрыл дело. Он знает секрет. Неожиданная концовка.
Пальто раскрыто, а на белой рубашке расплывается красное пятно. Замершие пальцы тоже в крови, хочется сказать что-то, но слова так и остаются на синих губах. Ирис делает полшага назад и оседает на снег, всё так же непонимающе глядя на свои руки. Нет, нет, нет, этого не может быть. Этого он не планировал, этого не планировала даже судьба. Ещё столько всего не сделано.
- Очень жаль, что всё так получилось. Прости.
Парень поднимает глаза на своего убийцу. Лица не видно, тот стоит в тени. Но медик же знает, кто это? Знает и понимает, что виновник происходящего совсем не он, не преступник. За всем этим стоит СНС это только их вина.
Медленно, по капелькам крови, жизнь исчезала. Мыслить становилось труднее, глаза закрывались, а сердце отбивало последние секунды. На самом деле то, что показалось медику вечностью - всего лишь несколько минут.
- Хей! - заметив людей вдалеке, крикнул преступник, - Тут труп!
Всё просто. Это не его жертва, это был противник. Он и убил его просто, и ушёл. Просто исчез в темноте, не желая быть раскрытым. Ещё рано.
С неба всё так же падал снег, темно, неестественно тихо. Ничего не изменилось. Просто, кто-то умер.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 01:03 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Выстрел прозвучал глухо, воровато, не желая быть пойманным, узнанным. Но в абсолютной тишине, в идеальной темноте он прозвучал так зловеще и пугающе что в следующем переулке оба человека вздрогнули.
Кто такой Ирис Мин? Медик, врач, присланный CNC. Это написано в документах, этим он пудрил всем мозги. На деле в настоящих данных на парня чёрным по белым значится военная кафедра CNC, специальный работник, детектив. Это называется работа под прикрытием. Выдавая себя за медицинского работника, он изучал своего противника, собирал данные и внимательно следил за окружающей обстановкой.
…Кай стоял в стороне, он прикрывал ладонью лицо и нервно улыбался. Губы истерично подрагивали, порхал только один из уголков, подёргивая всю правую часть лица. В голубых глазах, прикрытых длинными пальцами, медленно терялся здравый рассудок.
Наконец-то, после долгих лет работы в приюте, после утомительных безрезультатных поисках забрезжил слабый луч надежды в ночи. Убийца сам ошибся, выбрал жертву, которая вела личный дневник, в котором сохранилась запись о странном человеке без имени и прошлого, с которым полицейским имел честь завязать разговор в одном из заведений города. После недолгих поисков Ирису удалось напасть на след преступника. Но, когда в дело вмешивается политика, когда на кону стоят такие деньги, пешек, подобных Мину, Лейту или Вивере с игровой шахматной доски убрать проще простого: один выстрел решит все проблемы.
… Он даже и не решался подойти ближе, страшно-страшно, наблюдать, как снег постепенно окрашивается в алую кровь и замерзает кристаллами на морозе. Дыхание сбилось, стало прерывистым, надрывным. Кай тихо захрипел, выпуская тяжёлые скорбные вздохи и так же, почти беззвучно заскулил себе под нос.
Убийца оказался не простым рядовым. Сложная игра на два фронта только запутывало преступление, и когда детективу удалось выследить правонарушителя, он поплатился за это жизнью.
Сколько Кай знаком был с Ирисом, его всегда поражало такая вопиющая несовместимость человека с выбранной профессией. Он мог представить друга кем угодно, но уж точно не чистоплотным врачом. Но постепенно, как и все люди, он привык к этим странностям. Не редко и после его посещали подозрительные мысли, касающиеся этого человека, но обычно надолго в белокурой голове не задерживались. Собственно теперь, когда он уже сутки(единственный из приюта, кроме директора) знал правду о жизни Мина, ему было абсолютно всё равно кем являлся этот человек, чем жил, какие цели преследовал.
То, что он мертв, не изменит даже папские и королевские регалии или место в сенате. Не оживят его и хорошие отношения, сформировавшиеся между этими людьми.
За последние недели парень видел много жестоких смертей, слышал десяток душещипательных историй и побывал уже на пяти похоронах, самолично участвуя в погребальном процессе. Но более печальной новости для приюта он не мог себе представить. Более ужасного кошмара для своих снов не возможно было написать. Хотя нет… Тут существовало ещё пару вариантов. И хоть в груди Мина зияла всего лишь маленькая аккуратная дырочка, а к телу добавилось 12 грамм свинца, смерть казался более страшной нежели растерзание и съедение заживо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 18:55
Сообщения: 19
Девушка словно очнулась от громкого выстрела. Быстро посмотрев по сторонам, она мгновенно нахмурила брови и пошла на шум. Она шла медленными аккуратными шагами, оставляя после себя следы. Дыхание становилось неровным, но все также оставляло за собой шлейф дымки. Она практически вплотную подошла к месту происшествия и мгновенно взялась за рот левой рукой в полном удивлении. Глаза широко открылись и Нона стала немного пятиться назад. Потом резко притормозив, она опустила брови и прикрыла глаза. Хладнокровным взглядом не отводя руку ото рта, она стала смотреть по сторонам, только сейчас обнаружив, что рядом кто-то был и тоже сейчас смотрит в эту сторону. Убийцы..? Окатив холодным взглядом новопришедших, она поняла, что они никак не могут быть убийцами. Тогда она стала как ошеломленная смотреть по сторонам в поисках хоть кого-то. Но было пусто. Снег всё также тихо падал, кровь растекалась по белому полотну. Тс. Девушка опустила руки и стала тихо смотреть на убитого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 19:24 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Лейт достал пачку сигарет и уже собирался закурить,как вдруг в переулке раздался приглушеный хлопок.Он эхом пронесся по окрестным домам и переулкам и так же быстро как и возник потерялся в этом полупустом,страшном городе.
Лейт увидел, что Кай свернул куда-то и тот бросился за ним.Догнав Кая он хотел было брякнуть что-то неврозумительное в духе"Ты че совсем охринел?" Но тут он увидел на лице Кая поддергивающую, нервную улыбку,которая изменяла всю его мимику колосально.Из милого,улыбчивого парня стоял безрассудный и сумасшедший парень,который почему-то прикрывал лицо рукой.Лейт поспешил отвести взгляд от Кая и посмотрел на снег на котором лежал Ирис.Минута молчания,минута боли,минуты воспоминаний...все это пережил Лейт за ту злочасную минуту,приходя в себя.
Его лицо очень исказилось это не был уже тот бессмысленный, ехидный Лейт...он...он был другим.Его темные почти черные глаза стали наполнятся слезами,брови резко взметнули вверх,а губы побледнели и на них виднелась кровь.Руки у Лейт стали трястись и он обезсиленный упал на колени и взял еще теплое, некогда живое тело Мина на руки.
-Нееее-е-е-ет...-кричал он от боли.Я не верю,это все сон!Милый,милый...Любимый все же хорошо правда?-безнадежно сквозь слезы, спрашивал Лейт пытаясь заглянуть в неморгающие глаза Ириса и снова увидеть его теплую,такую любимую улыбку.
Он держал его на руках как маленького ребенка,он еще не верил в эту утрату.Очередную утрату,которую он врят ли сможет пережить...
Бледное, почти белое лицо Ириса,его посиневшие губы, бессмысленные глаза,беспорядочно разбросанные волосы, которые Лейт поглаживал еще с большей нежностью и любовь.
Он ушел от него...снова..И снова трагически.Лейт не думал что он потеряет его так быстро,так...глупо.Найти любимого убитым от руки человека..Глупо и бессмысленно.
Лейт плакал,нет он скорей рыдал.Ему было все равно на других которые собрались рядом и, на этот мир и, на этот приют.Ему уже было все равно,он не мог больше жить без любимого,которого позволил потерять два раза.
Он прижимал его так близко, как только мог, он целовал его в охладевшие губы,он снова плакал,он кричал что-то непонятное и сумасшедшее.Для него оказалась это огромной болью,болью при потери любимого.Любимого которым он так дорожил..Его любимого,милого и всегда улыбчивого Ириса Мина.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 22:47 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Да этот голос даже глухой услышит. Ну, если когда-то слышал его, будучи еще способным. Этот как он всего полчаса назад вспомнил то, что по идее даже и не знал.
Волчонок быстрым шагом направился к источнику шума, здраво рассуждая логически "Лейт был с Каем. Кроков последнего не слышно. Что бы это могло значить? Агастуми потерял блондина и теперь его ищет?". Ну, где-то так. Такие мысли почти материальными пинками гнали Нуа еще быстрее и он еле успел затормозить, не налетев на того же Вивере и сразу же быстро, бесшумно начал пятиться за ближайший дом.
Что за толпа?
Аметистовые глаза быстро и нагло сканировали девушку, явно не принадлежащую приюту как в виде хозяина, так и в виде подопечного. В конце концов. не так много народа было в том месте. чтобы не узнать человека.
Только очередной всхлип (крик, завывание) Лейта притянуло внимание волчонка на виновника сбора. Ну, на мертвого виновника. Кажется, если до этого Рошфор издавал какие то шумы, то теперь он даже дышал через раз, чтобы не быть замеченным. Глаза просто не принимали такой картины, хотя ы такое время она вполне такая реалистичная. Только смущало то, что медик целый остался и его легко можно узнать.
Это не наши...
Волчонок вышел из своего убежища, медленно подходя к Каю и становясь у него за спинок. Пули? Или что-то другое? Рошфор не смог рассмотреть из-за постоянного движения тела не без помощи Агатсуми. Но понятно было одно - никто из подопечных не оставил бы целым Ириса, хоть бы тот эстетически удовлетворял обидчика полностью.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 00:13 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Кхр… - Тихо прохрипел хозяин. Этот момент – тот самый апогей, которого Кай достиг в борьбе с самим с собой, чтобы только не повториться за Лейтом. Ноги сами настаивали и несли его к трупу, колени подламывались. Нужно было упасть в снег и просидеть так всю ночь, безрезультатно, бессмысленно, навредить своему здоровью и побыть эгоистом пару часов до рассвета. Но роль оплакивающего уже заняли, а ему достался второстепенный голос за кадром, что на протяжении всей драмы скажет только эти три слова. По сценарию. Но не даже на сцене есть место импровизации.
Блондин убрал ладонь от лица. Паника и злость сжимали её в кулак.
- Я позову помощь. – нет, помощь зовут когда есть кого спасать, здесь же скорее психологическая поддержка скоро пригодится Агацуми, но он как самый настоящий предатель вынужден покинуть пьесу и скрыться за занавесом. Того требует трагичность ситуации. Плач Лейта находит своё место в ушах блондина. Его стон напоминает рёв дикого раненного животного, сильного, но угасающего постепенно на глазах у немых свидетелей убийства.
Парень закрыл глаза и, доверившись инстинкту, обернулся, сделал пару шагов вперёд. Одновременно из плотно сжатых губ вырвался вздох облегчения.
Это не Нуа, с ним всё в порядке, как хорошо, что это не он.
- Во..?
…лчёнок? А это? Его подруга? О, как мило…
- Нуа, как хорошо, что с тобой всё в порядке – Блондин, как бы между прочем сделал, отошёл в сторону, закрывая собой рыдающего коллегу. Жалко только возможности нажать на пульте mute не было. И без лишних слов оба подопечных, как считал Вивере были подхвачены под локти и спешно уведены в сторону.
Минутой позже.
Улыбчивый голубоглазый хозяин весело покачивал из стороны в сторону головой.
- Нуа, что ты молчишь, может, познакомишь нас? – Кивок на девчонку, что прихвачена была буксиром.
- Меня зовут Кай де Виверо. Но, можешь, как и Нуа называть меня Каем – Блондин любезно улыбнулся юной леди. В блондинистую голову парня, с периодически включающейся блокировкой мозга не могла прийти мысль, что это просто совпадение. Девочка была, судя по внешности почти такого же возраста, как и Рошфор. Такая же хрупкая, почти прозрачная, что Кай даже боялся сильно сжимать пальцы на её локотке, будто под ними кость могла раздробиться и посыпаться осколками на дорогу. И никакого другого варианта развития событий от бывшего хозяина уже и нельзя было ожидать. Незачем малышам смотреть на убийства. Это прерогатива и развлечение взрослых. Они ещё успеют увидеть и встретить смерть, а сейчас, лучше об этом не думать. Крепче спится.
- Нуа – всё так же деликатно и осторожно звучал тёплый голос парня. Как ни в чём не бывало, он просто обходил острые углы, задавая вопросы осторожно, продуманно - А что ты здесь делал. Я думал ты убежал к себе мм… ту[b]да. Какая удача, да? – На губах появилась знакомая улыбка – Встретились дважды за один день. Определённо, сегодня мой день. Я гороскоп читал, ага.
[/b]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 08:47 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Парень послушно шел и молчал, не обращая на фоновый шум, кодовым именем которого был Вивере. Когда они заворачивали за угол волчонок последний раз бросил взгляд на Лейта и отвернулся. Так громко... Интересно, а как бы сам Нуа реагировал, если бы умер Кай? В конце концов, одну смерть хозяина он пережил. Правда, тогда обошлось не без помощи СНС, а здесь ему вряд ли будут за просто так память стирать.
Наверное это больно. Я не хочу, чтобы умирал Кай,- ну будто он собирается в ближайшее время,- Если он умрет, то я...Я...
Не получилось. Он не знал, что делать в таких случаях, да и узнать не особо рвался. Только теперь, идя рядом с блондином, ладошка волчонка сомкнулась где-то на его запястье, чтобы проверить, настоящий ли этот Вивере. Ну а вдруг?
-Кхм... Вообще-то я ее не знаю,- как буйному, тихо сказала Рошфор хозяину,- Я ее встретил только там..Ну, где и тебя.
Глаза теперь и сами внимательно изучали девушку, почему то решив, что за спиной она носит лыжные палки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 18:55
Сообщения: 19
Нона осторожно изучала людей, которые один за другим подходили к месту происшествия. Видимо этот кто-то умерший был дорог для них. Она отошла еще на пару шагов и устремила взгляд вдаль. Ну..мне тут делать нечего. Резко повернувшись, словно почувствовав какие-то слова в свою сторону, она обнаружила еще одного пришедшего. Познакомить?.. Со мной что-ли?.. Хах. Странные тут люди.. Девушка немного подпрыгнула и подошла поближе к ним.
- Нона Суанни. Приятно познакомиться. Подняв голову, девушка окатила их холодным взглядом и слабо улыбнулась. Не то, чтобы она горела желанием с ними познакомиться, просто иначе это она бы стала тут самой подозрительной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB