Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 28-03, 16:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 20:51 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Лейт не на секунду не отводил взгляда от лица своего любимого и продолжал также крепко держать на руках.ОН заметил что стало собиратся много народа среди которых была та странная девушка с которой они хотели познакомится и Нуа подошел и еще много и много других,чужих,холодных людей,которые, как крысы жались по углам и перешептывались.Не желая оставлять Ириса и оставаться в таком убогом месте он подхватил его на руки и понес в сторону приюта.
Он шел через тот парк в котором они когда-то гуляли вместе с Ирисом,смотрел на ту скамейку на которой они сидели и Лейт как всегда все с той же любовью и нежностью приставал к Ирису.Даже эти деревья,этот снег,эти скамейки и небо напоминало ему о его любимом.
Пока он быстрыми шагами шел в приют картины парка не думали менятся,а казалось заели как пластинка на одном месте и поэтому Лейт зажмурился,прижал к себе поближе Мина и понесся не разбирая дороги в приют.
----->Приют

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 20:19 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Замешательство. Кай умеет изображать его на лице поразительно комично. Вот взлетают высоко на лоб светлые брови, выражая крайнюю степень удивления и непонимания, глаза так же задумчиво поблёскивают из-под чёлки, падающей на лицо, и губы слаживаются в трубочку, произнося протяжный и многозначительный звук:
- Оооо… - Дальше парень забормотал что-то в своё оправдание, о том, что не сам видит девушку впервые, и вообще тут мимо пробегал. Последние события этой ночи просто выбили его из колеи, что позволило мыслям существовать хаотично, как им пожелается, вообще казалось, что на время мыслительные процессы были отключены для собственной безопасности, чтобы не перегорело ничего там, под коробочкой. Не смотря на это, на лице прежняя старая добрая улыбка уверяла окружающих в стабильном состоянии своего хозяина. Хотя на самом деле это отточенное движение, с которым уголки губ ползут вверх, выходило уже просто автоматически, даже не задумываясь над сим действием. Взгляд, блуждающих где-то в тёмных окнах домов то и дело срывался в пол, словно Кай вспоминал о чём-то и это повергало его в ступор, а затем снова поднимал глупую белобрысую голову и глаза так ненавязчиво вторят губам, посылая тепло и улыбки направо и налево.
- А разве ты не подопечная? – Когда это они так перешли на близкое общение? Хотя называть девчушку на Вы было бы просто верхом идиотизма. – Хе-хе, совсем заработался. – Вивере теперь остановился и, нагнувшись, чтобы оказаться на одном уровне с лицом девушки старательно корчил из себя вообще туриста и не местного. – Всюду кажутся седоволосые мальчишки, тьфу, то есть подопечные – И даже его голос звучал фальшиво весело, а шутки, с помощью которых пытался разрядить обстановку падали в пустоту и только были неуместными здесь. Но это не мешало ему подмигивать стоящему рядом Нуа так лукаво, будто он предлагал юноше совместное ограбление банка сегодня. – Но почему ты так поздно в городе одна? Разве ты не слышала о том, что введён комендантский час?
Что она здесь делала? И что у неё за спиной? Может это она… нет, не верю, такая миленькая, разве может такое создание причинить кому-то боль?
И теперь хозяин был уверен, что вследствие миловидности девчонки за спиной её в тёмном чехле не может быть ничего опаснее скрипки, и блондин даже был готов поверить, что там спрятан рояль, но никак не холодное оружие.
Как бы там ни было, взгляд снова и снова возвращался в начало улицы, туда, где на белом снежном щёлке растекались пятна. И теперь даже в воздухе можно было почувствовать запах крови, опьяняющий, так нагло вселяющий в сердце панику и ещё не настигшую разум скорбь.
Он пока ещё отказывался воспринимать смерть старого друга, чтобы не рушить эту спланированную иллюзию спокойствия на тонущем ко всем чертям корабле.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 22:57 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Примерно минуту Нуа судорожно размышлял, составляет ли сильную опасность девочка с чехлом за спиной (почему-то волчонок подумал что там именно бильярдный кий, после чего начала бурно работать память и чуть ли не привела Рошфора в состояние слюнявого сентименталиста) и всё же он стал немножко ближе к ней, чтобы при случае чего-то там как-то там среагировать.
Вот жаль только мысли сейчас крутились вдали примерно десяти метров. Там, где недавно стоял, а после и лежал медик. Может, Кай и скрывал все свои чувства и мысли сейчас, но Нуа было, честно говоря, плевать на всех окружающих. Он смотрел только в строну убийства и думал явно не о том, как бы познакомиться с девушкой и завести новое знакомство. И это тот, кто собрался реагировать в случае опасности, угу.
Это мог бы быть тот преступник, да? Но уж как-то безвкусно он совершил свое убийство....
И еще одна маленькая неприятность - мыслительному процессу жутко мешал запах крови, который, как прокурор или сборщик налогов, нагло врывался в личные владения Рошфора, а это значило...
-Во всяком случае.. Пойдем отсюда. Здесь скоро будет много наш... Подопечных,- голос был хриплый и вообще какой-то простуженный, а на деле волчонок уже банально хотел есть, а кровь только мучала еще сильнее. А таких неудачников еще много.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 18:55
Сообщения: 19
Девушка была холодна, пропуская каждую неудавшуюся шутку мимо ушей. Разум действовал четко и выуживал только нужную информацию. Под её безобидной улыбкой скрывалась совсем другая личность, которая просчитывала каждое свое знакомство и каждый свой шаг. Комендантский час..? Подопечные..? хм. Она устремила свой четкий взгляд на блондина и опустила брови. Я не услышала вашего имени..или вы его не сказали?.. Я думаю, у вас есть имя. А как же комендантский час..на вас он не распространяется?.. На лице появилась слабая ухмылка. Она отлично понимала, что данная ситуация никак не располагает знакомству. Однако спокойствия у неё было через край. Она видела всех насквозь, понимая, что всё это фальш. Сама атмосфера была фальшивой, созданной кем-то. Ничего не значащие улыбки и приглушенный свет. Удивленые глаза и вздохи окружающих и медленно падающий снег. Осталось только прибавить немного трагизма и получится неплохо сыграная сцена. Аккуратно наклонив голову вбок, девушка посмотрела на кровавое пятно на снежном покрове. Немного прикрыв глаза, она медленно произнесла. Интересно. Кто это был..? Взгляд стал надменным, словно она пытается вывести окружающих из себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 16:00 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Даа-аа… На него распространяется – Кай положил мягкую ладошку на макушку идущего рядом паренька и похлопал его по мокрым холодным волосам как отец сына. – А я, таким образом, работаю. Меня зовут Кай – Представился блондин. Он качнул головой в приветливом жесте и легонько улыбнулся девушке – А это Нуа. Мы из приюта.
На востоке сизое небо потонуло в алом рассвете Тучи медленно расплывались в сторону, давая дорогу Солнцу. И оно как ленивый кот выкатилась из-за облаков, взглянуло вниз и спустило на землю зарницу. Заснеженные крыши домов расцвели, нежась в редких лучах, а снег под ногами так и искрился всеми рубиновыми оттенками. Улицы таяли от солнечных прикосновений. По пришествию нового дня городок сбрасывал снежное покрывало, серел голыми стенами и асфальтами, с которых мало помалу стекал грязными потоками снег, превращаясь в талую слякоть.
Эта ночь выдалась тяжёлой, долгой и холодной. С приходом нового дня сама база наполнялась новыми надеждами. К сожалению даже ему не под силу остановить мерно разрастающееся багряное пятно на снегу.
Вивере в последний раз обернулся на погибшего друга. Ещё впереди торжественные похороны и погребение в саду приюта. Ещё им предстоит бросать последнюю горстку сырой земли в холодную могилу. Он только недавно узнал смысл этого обычая. Жменькой земли родные и близкие пытались обеспечить себе свидание с усопшим в одном божьем царстве. Парень и не думал, что ему придётся практиковать новое знание так быстро.
- Ну, мне пора возвращаться! – Блондин весело отпрыгну в сторону. Он заложил руки за спину и отвесил ребятам насмешливый поклон. Его улыбка словно существовала отдельно от разума. Иначе, вряд ли бы она сияла на лице после тяжёлой утраты друга. Но глаза оставались подозрительно сухими, только немного усталыми.
- Ещё увидимся. – Уже с расстояния прокричал хозяин – Будьте осторожней и в следующий раз вовремя возвращайтесь домой.
С ног валила усталость, голова разрывалась от мигрени и печальных мыслей, что как пчёлки в улике роились в его голове. Ему уже было всё равно и на взошедшее снова солнце и на искрящийся снег под ногами. Лишь бы только поскорее добраться до подушки, рухнуть на мягкую кровать и забыться, до самого вечера проспать в тяжёлом сне. А может лучше и вовсе не просыпаться? Нет-нет, что за ужасные мысли приходят прямо с утра.
Вот так, коря себя за недостойные помысла Кай и не заметил, как доковылял до приюта. Здание встретило его весёлой капелью ещё на подходе. Умытое ночным снегом оно теперь словно пылало в солнечном свете. Приют больше не выглядел устрашающим. Он словно вымер, как и практически все его обитатели. Вивере то и дело мерещились за каждым углом детский смех маленьких подопечных, топот босых ног, слетающих со ступеней. Ему виделись хмурые хозяева, белыми пятнами, вспыхивающими на фоне серых стен. Но теперь всё это было в прошлом или казалось просто хорошим сном.
Кай добрался к воротам только к девяти часам утра. Вымотанный, замёрзший и разбитый парень с трудом отыскал свободную комнату. Как только он почувствовал под собой мягкий матрац, так моментально вырубился, забываясь тревожным сном. А ведь надо было ещё оповестить Мокото о смерти Ириса.

----> Приют

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 19:52 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
-Т-ты!..- волчонок даже немного протянул руки в сторону блондина, но опять опустил их, уже просто сверля глазами спину бывшего хозяина.
Что б тебя... Измена!
И кто это говорит? Тот, кто рванул из приюта и как-никак, стал частью причины катастрофы? Но сейчас существовала другая проблема и аметистовые глаза начали хмуро изучать ее. Будто по всем правилам на месте девушки должен был быть Дед Мороз как минимум, а тут какая-то.. Недоразумение и всё.
И что мне с ней делать?! Бежать, бежать, бежать.. Быстро, но деликатно, да?
-Ну.. Вот... Мне тоже пора,- Нуа выровнялся по струнке. будто просил у генерала отгул, а не прощался с незнакомкой. И почему вечно такой вес совести начинает давить? Тем более она ему не нравится, он вообще боится всех кроме Кая, боится лишить жизни. Но, судя по недавней встречи, не особо Рошфор и опасен.
-Да... Пока.
Ты еще ее увидишь? Вали!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 18:55
Сообщения: 19
Все разошлись, только Нона осталась встречать первые лучи солнца. Ей стало даже немного скучно. Пройдя вдоль одной из кирпичных стенок дома она прижалась к стене и одиноко посмотрела вдаль на солнце, которое медленно набирало силу. Руки опустились, она еле стояла. И даже не из-за слабости, а просто ей было всё равно, что произойдет. Хоть метеорит призывай. Подняв руки, она посмотрела на них таким-же отрешенным взглядом. Время тянулось просто бесконечно, ветер развивал и без того растрепанные волосы. И снова...тишина. Резко обернувшись в сторону, куда ушли её "новые" знакомые, она поняла, что уже не поймает их взглядом. Интересно..куда они ушли. Резко сорвавшись с места, Нона побежала в надежде догнать хоть кого-то. Однако это скорей было похоже на отрывок из её сна, такой же бессмысленный и долгий... Мгновенно остановившись, она посмотрела вдаль. Волосы закрыли лицо..и девушка тихо приникла, оставаясь стоять всё на том же непонятном месте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 17:53 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Будто на улицы города валилась революция. Будто кто-то вдруг объявил войну.
Разрушительная волна подопечных быстро и целенаправленно двигалась по улицам города, оставляя за собой хаос и руины. Такой яркий контраст - то, что ближе к приюту ещё цело и отдает цивилизацией, то, что оставляли за собой подопечные больше напоминало города после войны - побитые витрины, выломанные двери и убитые во сне горожане.
Смотря на живописную картину, Том не чувствовал ничего. Совсем. Ни одна струна души бывшего Хозяина не была затронута и даже отчасти действующая советь подозрительно молчала. Можно подумать, взяла отпуск.
Они продолжали двигаться вперёд, оставляя за собой след террора. Время от времени подопечные встречали сопротивление, но гонимые жаждой кровью, кажется, не замечали пуль, пронзающих их тела. Там и умирали с широко раскрытыми глазами, наполненными животной яростью и тупым желанием разрушать. Ничего личного - просто стадо диких зверей.
Отдают ли они себе отчёт, что подписывают смертный приговор? Догадываются, что их опять используют? Знают ли, что они опять нечто иное как пешки в большой игре?
Да и что задумал их хваленный предводитель, направляя этих сущест убивать?
И не смотря на всё, Том брал каждую смерть на свою совесть. Кто-нибудь разве сомневался и отнекивался, что позже за грехи предётся платить по счетам? Разве что ни ада, ни рая не существует. И умёр один ращ, Том совсем не боялся повторить опыт. Только чуть-чут позже. И по возможности, раньше Нуа. Не хотелось видеть его смерть. Это было бы...накладно.
--Приют

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB