Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 29-03, 15:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часто ли вам снятся "вещие" сны?
Несколько раз в неделю или чаще 33%  33%  [ 1 ]
Не часто. Пару раз в месяц. 0%  0%  [ 0 ]
Редко. 33%  33%  [ 1 ]
Вообще не снятся. 33%  33%  [ 1 ]
Всего голосов : 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-12, 20:49 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Мы умираем каждый вечер. Но мы - мертвецы, наделённые памятью. Как сказал Жозе Кабанис.
Обычно когда я прихожу в школу, то первое что делаю, рассказываю свой очередной сон очередным попавшим под руку "ушам". Давно заметил, что если не закрывать жалюзи - сны снятся более впечатляющие. Они настолько зрелищны, что по ним можно снимать блокбастеры.
В этой теме вы можете делиться своими сновидениями.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 13:41 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Спал я долго, сон снился длинный.
Едем значит с родителями из какого-то города обратно в Москву на машине. За рулём какой-то парень, который мне почему сильно не нравится. Проезжаем кладбище, ночь уже. И тут - пф! - люди бегут, огонь, вопли. По ходу событий, оказывается, что с пути мы сбились, забрели в какую-ту глушь, а тут дьяволу поклоняются, люди дикие...мало того, они призвали этого самого дьявола, и теперь он бушует. Лес горит, люди вдруг умирают, паника, везде кладбище. Мы пока успешно смерти избегаем, а потом заезжаем в тупик. Это уже к рассвету дело движется. Тут выясняется, что нужно жертвоприношение. Догадайтесь, кому выпадает жребий? Я, кстати, тоже почему-то особо не сопротивляюсь. Потом сон плавно перетекает в стиль аниме. И вместо Дьявола уже брутальный мальчик лет 17, я тоже передумываю умирать.
Сон заканчивается тем, что меня будет мама с кучей таблеток в руке. x_X

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 23:44 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Ой, кладбище, бэээ, у меня там знакомая… значит, я иду вечером с украинского а она идёт на кладбище, при чём на мой вопрос: «Зачем?» она отвечает:» Отдыхать»


В своём последнем сне я ловил в городском парке колибри, замаскированную под воробья, потом(что удивительно – поймал) тащил её в магазин (не знаю зачем, по-моему стойкому убеждению там был кабинет орнитолога в хлебном отделе) Потом я плюнул на бедную птичку когда меня пригласили уборщиков в группу приезжих музыкантов, солистом в который была одна моя знакомая из Киева, с которой мы уже несколько месяцев не общаемся и не поддерживаем связь (хотя жалко очень). В общем, я пообещал, что уберу им, мы пошли с кем-то из её друзей искать веник (без веника нынче никак в современной уборке). За то, что мы его скомуниздили у какого-то дедка он на нас в суд подал, но тогда нам было уже всё равно. Мы благополучно добрались на концерт с веников в обнимку, когда моя знакомая уже запуталась в проводах и, разрыдавшись собственно, позорно дезертировала. Последнее что я помню это то, что она танцевала в зале со своей подругой, что была в сине-красном платье, а сама в чёрном плаще, а я стоял на лестнице и тихонько ревновал. Она меня так и не узнала. Судьба птички воробья-коллибри мне осталась неизвестной, хотя совесть меня мучила где-то вплоть до инцидента с веником.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB