Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 25-04, 02:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 12:00 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Солнце светило уже высоко, когда они прибыли в приют. Но так редко достигали его слабые лучи остывшей земли. Прорываясь сквозь рваные тучи, они едва грели крыши высотных домов, обрекая землю на вечную полутьму и постепенное угасание. Но ведь скоро придёт весна, и всё зацветёт снова, не только на лугах и полях, но и в душах людей.
Взгляд, поднятый в небо, соревновался с ним в значимости. У него они почти такие же голубые как осенние холодные небеса.
Кай бодро вышел из домика сторожей, неся в руках свои перчатки. Как всегда пришлось оставить штук двадцать автографов, чтобы удовлетворить требования безопасности, что заведены здесь. Чёртовы бюрократы! Это страна бумаг, а не свобод, и правят здесь они на пару с печатями, а не пресловутая демократия, ха!
Уже в приюте Кай не брал подопечную за руку. Всё просто, там, в городе он слишком опасался за её сохранность. Слишком уж хорошо он знал нравы этого города и способности к вождению населения. А ещё в городе слишком много собак.
- Мэри, а какие у тебя способности? – Чтобы говорить с ней наравне, Каю приходилось нагибаться к девушке, складываясь чуть ли не пополам. А ведь если вычеркнуть из его прошлого года два, да убрать из головы серого волчонка он бы не оставил в покое эту девчонку. Низенькая, с нежным лицом и покоряющими глазами. Но человечество ещё не изобрело машину времени, поэтому Кай оставался привязанным к Рошфору и имел в своём шкафу пару десятков скелетов. Может, выбери он себе другую профессию, всё было бы иначе, но теперь уже ничего не станет как прежде.
Уже в приюте парню пришлось распрощаться со всеми. Тот весело замахал друзьями обеими руками и подтолкнул свою подопечную к ним.
- Иди в комнату, мне нужно зайти к Макото, пока он не решил, что я вас украл или дезертировал. Ну, удачного дня. И не забудьте, «Биржа» вечером. – Голос прозвучал так близко, так дружественно, замечает ли кто в нём горы притворства и лжи?
Здесь стали особенно слышны его удаляющиеся шаги и стук зонтика об пол. Как будто в городе он на несколько часов получил полную свободу от своих травм.
Не оборачиваться….
Вивере уходил как от Содома и Гоморры, знал, что стоит обернуться, взглянуть на Нуа и всё. Пиши пропало. Кай никогда бы не стал нагружать кого-то своими проблемами, поэтому показывал чудеса в прыти, ковыляя по коридору. И только когда он скрылся за углом – сдался. Перед ним два пролёта, чтобы подняться на третий этаж и двадцать две ступеньки, что предстоит преодолеть. Но хозяин морщится, впервые за этот день ему позволено расслабиться, и не притворятся суперменом, не чувствующим боли. В лёгкие попал холодные воздух, что заставил горло сжиматься в спазмах, а блондина зайтись кашлем. Он опёрся на периллы и ещё пару минут приходил в себя, не зная за что ему хвататься, за ноющую ногу или прикрывать рот рукой. А ведь за два для он мог бы ощутить облегчение, если бы выбрал постельный режим или хотя бы не рассекал ночные улочки, пролетая по ним кроссом.
Кай несколько минут отдыхал, то растирая по пощипывая немеющую ногу. Почувствовав себя лучше он всё-таки преодолел лестницу и теперь собирался с разбегающимися в голове мыслями, перед тем как постучаться. Следующие две минуты он старательно натягивал улыбка, стирал с лица гробовую усталость, а глаза заставлял, как прежде тускло сиять.
- Тук-тук, мы вернулись. – Хозяин вежливо постучался и даже согнулся в насмешливом поклоне, когда оказался перед Макото. Он не сразу заметил юношу в тёмных одеждах, что сидел в кресле. Признаться, он больше походил по размазанное тёмное пятно, чем на человека. Только глаза ярко горели на бледном лице.
- Неужели прислали нового подопечного? – Выпытывал он. – Какой он… - Да, располагающим к себе этого паренька не назовёшь. Эй-эй, есть кто дома?
Вивере присел на корточки возле мальчишки и улыбнулся ему, склоняя голову то к одному плечу, то к другому. – Какой серьёзный малый! - В конце концов, изрёк хозяин, но было заметно то особо обществом этот мистера Угрюмости он не дорожил, потому что поспешно ретировался к шкафам, забитым всяким хламом.
- Я чего пришёл собственно… Сказать что мы вернулись и Макото, дай денег в долг… - Ноет – Я сам всё проиграл в бильярд! А последние деньги потратил на подарок подопечному… И вообще, отправь меня в отпуск куда-нибудь на Таите – И не важно что он только третий день работает после двухмесячного отдыха.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 15:08 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
-Так и запишем: дружеская, располагающая к азартным играм обстановка. Простите, а из денег приюта вы что-нибудь берёте? Мне так, для отчёта, - перед тем выпрямиться, Янто второй раз за ночь проглотил синюю пилюлю из маленькой коробочки. Ни надписей, ни каких-либо других пометок, только знак СНС на крышке. Таблетки, необходимые ему. Янто всегда таскал их в кармане и пил строго по расписанию. И даже если бы он стоял с пистолетом над трупом, он бы всё равно проглотил своё таблетку, даже если бы весь мир ждал одного его, Янто и с места бы не сдвинулся, пока не выпил бы своей таблетки.
Самый сильный- самый слабый. Обычный грипп для парня может быть смертельным, даже царапина может грозить заражением крови. Правильнее было выпускать своё детище в скафандре, но, признайте, не совсем эстетично...Так что СНС, не изменяя себя, просто изобрела для него таблетки. Они же и источник энергии, ибо пить кровь тоже некрасиво.
- Подарки подопечному? Оу, зачем? И как Ваше имя, простите? - прозрачная коробочка исчезла в кармане формы. Надо было взять ручку и бумагу, но кто сомневается в памяти этого юноши? Ха! Он способен вам всё периодическую таблицу по памяти рассказать. Правда, до сих пор не запомнил День своего рождения, что немного огорчало сотрудником СНС, ибо те каждый раз исправно дарили ему плюшевого зайца. Смысла в этом Янто не видел, но, по секрету, своих зайцев любил. Да и редко таскал одного из них за собой. Ну, скажем, когда переходил из одного медицинского кабинета в другой. А на заданиях ни-ни.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 20:25 
Не в сети
А вы хороши в постели? {тогда мы идём к вам}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-12, 12:55
Сообщения: 28
Откуда: Юпитер
Пока Моко метался по кабинету перед управляющим и рассказывал как все хорошо в приюте,в кабинет заглянул Кай.Вначале Макото его не заметил,но как только проговорил на счет денег и т.п.Моко сглатнул.
Реакции проверяющего ждать не пришлось.Макото не был трусом,он любил пошалить,но начальство старался не трогать.После такого изречения Янато,у Моко сорвали все засовы.
Ну все......Я сегодня буду спать с Каем и мне похер какой отчет и какой проверяющий.Тем более после прихода Кая это случиться быстрее.Он меня затрахал.
Пыхтя и сбрасывая все на пол Макото подлетел к Джонсену и схватил его за шкварняк.
-Ах..дружеская обстановка,деньги из приюта,подарки.Мальчик а ты в курсе что нарвался на злого дядю.Я вообще не бью детей,но ты перешел все грани-вспылил Макото.
-Кай подожди,щас мы поговорим,вот только отволоку этого типа подальше от себя.-вскипел Моко.
Он не оптуская проверяющего потащил его к выходу из кабинета,а за тем и прочь из приюта.Вытащив его к входу в приюта,Макото запыхался и выкинул его к воротам и велел стражи.
-Так,этого типа до завтрешнего утра не пускать.Предоставте ему ночлег в гостинице,а утром пустите.Но раньше не пускайте,иначе всех поубиваю.-заверил Макото.
Разобравшись с проверяющим Макото полетел к себе в кабинет и скоро очутился там.Закрыв все окна и двери,ОН брыкнулся на диван и стал тяжело дышать.
-Фух...Кай если бы не ты я бы сдох с этим типом,а так был повод его отволочь.Он не подопечный,он проверяющий из CNC.-с трудом выдохнул Моко.
-Деньги возьмешь вон там в шкатулке сколько тебе надо,но не много.Мои финансы поют романсы.а на счет оптуска...Кай милый ты дурак или как?Тут даже я в оптуск не хожу а ты говоршиь про тебя.Хотя я мог бы устроить нам на двоих отпуск на Таите А?Как тебе такое?-уже спокойно проговорил глава приюта.
-Садись,посиди.Расскажи как вы сходили?-уверенно потребовал Фуджино Макото.
-О,да.Не забудь что сегодня на ночь ты приходишь ко мне.-подмигнул Макото

_________________
Он смеялся над славою бренной,но хотел быть только первым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 21:02 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Сказать, что Кай был в шоке это не сказать ничего. Его голубые глаза сверкали как два блюдца на посеревшем от ужаса лице. Нет, он, конечно, был наслышан о своеобразных нравах директора, но настолько...
Иногда ему казалось, что Макото, перед тем как направить сюда, заправлять этим балаганом только выписали из дурки, и сюда он прибыл на пару с Лейтом в смирительной рубахе, в от только если последнего можно было ещё хоть как-то образумить, то на директора, пожалуй, действовало только холодное оружие, как минимум или ядерная бомба, ну чтобы уже наверняка.
- Ну да подарки… - С медленно съезжающей с губ улыбкой начал хозяин, но запнулся. Остаток фразы он уже просто прожевал себе под нос, особо ни к кому не обращаясь. От нелепости сложившейся ситуации ему стало несколько не по себе. Пришлось занять руки самозабвенным колупанием несчастной Эйфелевой башней. Это поделка вообще была культовым сооружением в данном кабинете.
Злость Макото понять можно было. Не каждый день ему сопляки указывали, под какую дудку плясать. Да и в крайности его регулярно бросало. Но таким разъярённым Вивере видел начальника впервые. И от этого зрелища у него холодели пальцы, а ладони взмокли от напряжения. Под тяжёлым взглядом брюнета, вслушиваясь в истерические вопли директора, ему хотелось оказаться как можно дальше от этого места. Провалиться под пол или вообще исчезнуть с лица земли. В идеале, конечно, это всё нужно было делать на пару с Нуа, но в сложившейся ситуации можно было поспешно и одному ретироваться. Лишь бы унести все конечности целыми и невредимыми.
Пока Макото героично воевал со своим гостем, блондин не менее стойко отыскивал на полу свою челюсть, ну и попутно решил поискать и потерянную совесть и чувства такта молодого начальника. Она бы ему не помешало. Так обращаться с подопечным! Да он судя по всему тот ещё фрукт. Исходя из его многозначительного взгляда в его способности входило вызывания китайской каменной армии из статуй, расщепление ядра, или план всемирного уничтожения. С такими то данным Кай не то чтобы выкинуть того за дверь не решился бы, он бы даже прикоснуться лишний раз к нему не хотел, а по-хорошему вообще в кладовке с титановыми стенами запер. И спускал только на своих врагов. Типа « А я себе собачку завёл. Не хотите познакомиться поближе» И запихивать несчастных будущих красивых трупов в объятия молодого паренька.
Когда же Вивере узнал о том, что этот самый ужас, прилетевший на крыльях ночи, в прямом смысле ещё и какой-то шишка в CNC то чуть не лишился дара речи, а вместе с этим и способности хоть как-то расшифровать код логики этого человека напротив. Жутко хотелось спросить, с какой планеты он прибыл или не бил ли его кто по голове последнее время очень сильно. Но всё-таки рабочее место дороже. Поэтому блондина только сильнее попытался слиться со стеллажами, но деньги всё-таки из шкатулки выгреб, добрую половину. Мало ли. Раз предлагают, почему бы не взять?
- А вы уверены ч-что это б-было правильное р-решение? – Немного заикаясь от пережитого шока, Кай уже мысленно искал выхода из этой жёлтой комнаты и теперь медленно перебирался к двери, с самой что ни на есть глупейшей улыбкой на лице.
- А мы, хе-хе, а что мы… Проводили экскурсия по городу для подопечных, хе-хе, посетили музей ложек на Спуновской улице, хе-хе-хе… А вы тут как? Часом не стукались? Ну, знаете, травмы головы они эээ… опасны для мозговой деятельности, ага…
Он труп, а я свидетель, а значит по априори тоже труп. Караул!

Надо найти этого паренька и всё ему объяснить.
- Ээ… я кажется молоко забыл с плиты снять… Приду на ночь. Целую. Князь – И только свист стоял с которым хлопнула дверь за Каем. По комнате прошёлся сквозняк, что сорвал с рабочего стала Макото стопку бумаг. А хозяин уже ковылял по коридорам, расспрашивая о бледном тёмноволосом мальчике. Он постоянно кашлял и под конец совершенно выбился из сил, но всё-таки нашёл отверженного у самого входа в приют
- Эээ… Простите его. У него это бывает. Ну, на нервной почве… с кем не бывает – Пришлось подключить все резервы обаяния, чтобы хоть как-то расположить к себе парнишку. Хотя бы, чтобы тот стал его слушать.
И чего это я оправдываю шефа?
- Вы наверное устали и голодны. Пойдёмте я покажу вам обеденный зал.
Блондин снова закашлялся, но уже стал давить в себе порывы и прятал их в кулаке.

-----------------> Вход/выход из приюта

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 21:46 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Казнить, казнить, казнить.
Макото повезло. Да что там, он буквально любимчик судьбы! Янто, как бы того не обидели, и пальцем не смел пошевелить без прямого указания СНС. Стоя у входа, парень анализировал свой приказ. Если хоть одно слово укажет на то, что от директора можно избавиться, тот от него избавиться. И ничего ему за это не будет: первое - он не вышел из строя, он выполнял приказ. Второе - ну кто важнее CHC?
Ввести сыворотку...ввести сыворотку...сыворотку...а если директор препятствие? То есть, чем он мне мешает? Фактически - он меня выгнал, соответственно отрезал от подопечных, значит, я не имею возможности ввести сыворотку. Это фактически. Но...пфф, тоже мне, задача...
Вчерашний охранник скрылся где-то в своей будке. Ну и правильно, хоть у кого-то с чувством самосохранения порядок. Легче, наверное, лишиться работы, чем жизни. Так должны мыслить люди? Янто выглядел таким же невозмутимым. Право, это не тот человек, которого можно смутить плохим обращением. Он вообще срать хотел на этикет и всё такое. У него за-да-ние.
Парень уже потянулся за телефоном, чтобы попросить обесточить приют и пробраться туда скрытно. Но смешной блондин, наверное, спал это место. Временно. Смешной, потому что с точки зрения тот передвигался забавно. А ещё так смешно хмурился, когда наступал на больную ногу. И улыбка у него смешная. И весь он такой - нелепый. И за что его взяли работать сюда? Его же невозможно воспринимать серьёзно! Янто в каком-то смысле нравились такие люди. Ну, они же нравятся детям? Вот и он воспринимал их так же. Правда, это ни на что не влияло. Работа всё равно на первом месте.
- Мне нужно к вашему врачу, - и в голосе - ни оттенка злости, ярости, обиды. Будто и не было ничего. Юноша поправил темную форму, оттягивая её вниз, а заодно и проверяя наличие сыворотки в кармане. Это ведь важно? Янто бы точно отдал глаз за две вещи в своём кармане - за таблетки и капсулу с сывороткой. Потеря первого несёт за собой боль, второго - провал задания.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 22:18 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Сказал как отрезал, даже захотелось уши прикрыть руками от этого голоса, такого бесстрастного, словно нечеловеческого.
- К врачу? – переспросил блондин.
Сейчас ещё в тугоухости меня обвинит…
Просто когда требовали кого-то специализирующегося на медицине, тем более из CNC это либо была полная попа под медным тазиком Ирису, либо сразу закрытие всего приюта.
Значит вот какое у него задание? Проверить Мина на адекватность и знание своего дела. Всё. Придётся искать себе новую работу, раз уж выше стоящие органы так заинтересованы этой проблемой.
Пока он впал в задумчивость, то перестал улыбаться, и на лице чётко был обозначен мыслительный процесс, кстати, шедший довольно туго в больной голове.
Ветер безжалостно трепал их фигуры и частенько полы бежевого плаща Кая стыдливо касались ног юноши. Они дрожали, как крылья бабочек от жара огня и снова ветер отбрасывал их назад, холодный, колкий, он врывался под одежду распахнутого блондина, пронзал незащищённое тело своими ледяными пиками, проходил насквозь и парил дальше, пытаясь где-то среди труб на крышах приюта. В такие момента из-за больной ноги он отступал назад и наклонял голову вперёд, будто бодая утреннего злодея.
Да, проблема, Ирис мой друг, я не могу просто так отдать его на растерзание CNC
Расцвела улыбка, такая же глупая, полная безумства, как и предыдущая.
- Ну что вы, робот что ли? – Насмешливо протянул блондин и борясь с ветром снова наклонился ближе к опасному гостю – Вы же только прибыли и сразу к работе. CNC конечно ребята серьёзные, и ждать не любят, но и себя жалеть надо. Пойдём, я тебя чаем, горячим угощу, у тебя уже губы от холода фиолетовые
Если это конечно не помада у него такая хе-хе-хе…
Он и не заметил, как перешёл с вежливого Вы, на более свойское «ты». И так всегда бывало. Правда сейчас Вивере понимал, что играет с чем-то по своей природе несколько отличающимся от хозяев. Да и от подопечных в целом тоже. Кого-то он ему напоминал,… Может бронебойного Рембо из боевиков, что кухонным ножиком расправляется с национальной гвардией Великобритании. Или Влада Цепеша сбежавшего из своего замка.
И не факт что ему сейчас руку отгрызут от злости.
Ах как я прилип к нему, аж самому достать такого напыщенного гусёнка приятно… Надо будет как-нибудь повторить. А ведь он немногим младше Нуа, зато, сколько уверенности в глазах, небось, интеллектом придавить может, а у моего оболтуса только утки в голове… Чёрт, опять о нём…
Кай опустил взгляд на пальто в районе груди, проверяя на месте ли маленький свёрток, похлопал напротив него по ткани и снова поднял искрящийся, как шампанское в бокале взгляд.
- Ну, давай, ничего страшного не будет, если ты отогреешься и отдохнешь, прежде чем заняться своим заданием.
А я пока Мина и Лейта предупрежу. Вдруг они, так как всегда оргии устроили с градусниками…
- Тем более у нашего врача сейчас профилактический час. Он протирает градусники. Ну, знаете, он такоооой чистюля!
Тёмный, мрачный и пугающий даже днём юноша, такой тонкий, что удивительно как его ещё не снесло порывом ветра и стоящий напротив солнечный блондин, что говорит со своим антиподом вежливо, но уже на грани. Долго выдерживать официальный тон у него так и не получалось.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 22:36 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Дурдом какой-то.
Янто медленно, но верно приходил к мысли, что если он просто запрёт надоедливых жителей приюта в кладовке, ничего страшного не случится. И вот совершенно случайно в той же кладовке взорвётся, совершенно неожиданно, самодельная бомба. И всё это - случайное стечение обстоятельств. И вина Янто будет только в том, что он, выполняя задание, не услышал тиканья. Хотя нет, зачем нам тиканье? Просто кто-то неизвестный оставил бомбу в кладовке, о она взорвалась. Такое ведь сплошь и рядом? Борясь с желанием задушить этого солнечного кролика, юноша опять оттянул форму вниз. Что странно, ни пронзительный ветер, ни холод его не доставали. У Янто всегда по мертвецки холодные пальцы, и он не чувствует холода. Ну, если только его в холодильник запихнуть. Хотя и там он просто превратится в кусок льда, однако, дискомфорта не почувствует. Зараза к заразе, как говорится, не липнет. А вот жару Джонес не любил. Ненавидел всей своей сущностью. И солнце. Поэтому, чем больше Кай напоминал о светиле, тем сильнее раздражал Джонеса. Почему-то хотелось прикрыться от него рукой, может, чтоб глаза не резало? Или виной этому ветер, что бросал волосы на незащищенные органы, раздражая их?
Я всю ночь просидел с одним психом. Теперь всё утро с другим? И у меня не фиолетовые губы, придурок.
- Значит, через час вы отведёте меня к вашему доктору.
В конце каждой фразы - точка. И протесты не принимаются. Янто вообще просто подводил итог, делал вывод и ставил в известность. Таким тоном только это и можно делать.
Спокойствие...
- Думаю да, ничего страшного не случится, - а иначе, он просто вспомнит вкус горячего шоколада.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 22:29 
Не в сети
А вы хороши в постели? {тогда мы идём к вам}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-12, 12:55
Сообщения: 28
Откуда: Юпитер
ОСС: Директор,вышел из запоя и вернулся к работе.

После возвращения в свой уютный кабинет,Моко стоял и долго курил у окна.В окне он видел,как Кай подошел к Янто,а затем они вместе ушли.Макото не удивился,Кай был бы не Каем если бы не пригрел очередного хромого таракана и драного кота с бешенством у себя в комнате.Янто не был исключением для Кая.
Отойдя от окна,Макото приготовил себе очередное кофе и сел за стол пытаясь отыскать нужные бумаги для отчета, этому мерзкому типу.Перерыв весь стол,Моко встал из-за стола и стал обшаривать шкафы,которые были набиты и до того другим ненужным хламом, откопав запыленную папку бумаг,Моко счастливый пополз к столу.
И по закону подлости при посадке на стул,Макото зацепил папкой чашку кофе и темная,почти черная лужица, дозы наркотика растекалась по столу огромной лужей,заляпав бумаги.
Макото смачно выговорился про себя так, что на свет долетело только пару слов
-Черт,гхырово кофе все бросаю пить...-вылетело у Моко после этого происшествия.
Моко кинул папку на пол и стал стряхивать с документов капли кофе и не растворенный сахар,который кристалами, собрался мелкими кучками на бумаге.
-Блин,придеться переписывать,этот чертов Янто не примет такую.-зло и обреченно выговорил глава приюта.
Такая бумага была не одна,в общем совсем негодными стали три,а остальные можно было еще впихнуть.
-Ну...пора что ли за работу-выдохнул Моко.
И решил сначала доставь пачку бумаги,которая была под диваном.Сегодня явно был не его день, вначале приезд проверяющего,потом кофе на бумагах,да к этому, еще злополучная папка с нужными бумагами, которая лежала на полу давно была позабыта и Макото, понятное дело грохнулся через нее.
-Чертова папка,чертово кофе,чертов проверяющий-выругался Макото и пополз на четвереньках к дивану.
Подползая к дивану он попытался как более аккуратней достать папку,но она не желала вылазить из под дивана.Моко от усердия стал тащить на себя,но никак и, вдруг папка стала поддаваться и Фуджино еще сильней потянул.Теперь она с легкостью выскользнула из под оков девана,но Макото не ожидавший такого, отлетел и долбанулся головой об шкаф.ОН потерял сознание.
Когда глава приюта снова пришел в себя,то он потер ушибленное место и стал на четвереньках подниматься.Как вдруг, его слух уловил непонятную тишину не свойственную приюту.Создавалось такое впечатление что приют умер.Вокруг стояла гробовая тишина ни ветка не шелохнется,ни звука в коридорах,ни писка.Удивленный Макото вышел в коридоры,чтобы узнать что случилось с его приютом,который всегда был наполненый эмоциями и голосами.
------>Коридоры

_________________
Он смеялся над славою бренной,но хотел быть только первым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB