Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 24-04, 02:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цитатник
СообщениеДобавлено: 17-01, 00:27 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Иногда хочется немного расслабиться, пошутить и развлечься. Иногда хочется сохранить что стоящее, что может поднять настроение хотя бы тебе одному.
Все знают такое дело как корректирование фиков, получается очень весело и занятно.
Здесь можно сохранять "для будущих" поколений смешные моменты и цитаты из жизни форма, ролевых и личных общениях между вратовцами, с коррекцией и без неё.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 00:32 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
С появлением в нашей жизни Лейта приколов стало... больше и много, он весь (с) Так что его фразы заняли почётные места в моих цитатниках:


Прибежав в комнату Лейт упал на кровать *кровать радостно спружинила его в потолок* © Агацуми как всегда отжигает
* * *
Ну не знаю, рассмешит ли вас это, но мы с ладой тогда оторвались по полной программе *подмигнул*
Ситуация сразу после пробуждения.
x - Ray
y - Lada

x (21:51:15 11/01/2009)
хочу тебя разочаровать. С той ночи месяц и пять дней прошло. *ржот* читай внимательней ыыыыыыыы
y (21:51:06 11/01/2009)
я долго спал пока принц не поцеловал аки спящий красавец

x (21:51:15 11/01/2009)
а то чувство такое что ты от пережитого шока тоже в спячку впал как подопечные

y(21:52:02 11/01/2009)
хых, просто огрели а вы чтоб я вам не мешал каждый день огревали по башке чтоб проснулся, а тут помощь понадобилась так я очухалсо

x (21:52:54 11/01/2009)
Отрывок:
«-Сколько я был в отключке?»
- Месяц, дорогой - *с любовью отвечал Кай* - Твоим остывшим трупиком поспешила воспользоваться вся женская половина приюта и через восемь месяцев ты если не откинешь копыта от онорексии станешь папой как минимум десятерых ребятишеки двух двойняшек

y (21:54:12 11/01/2009)
на едкий ответ Кая, Лейт поспешил расстегнуть штаны и проверить свое хозяйство. На лице появилась ухмылка.
- Нет милый Кай, мой маленький Лейт в порядке может ты спутал меня со мной?

y (21:54:24 11/01/2009)
тьфу
y (21:54:27 11/01/2009)
*меня с собой

x (21:55:48 11/01/2009)
*Кай поспешно застегнул ширинку Лейта - Не травмируй детскую несформировавшуюся психику Мэри. лучше подумай как ты назовёшь своих детей. Бедные, я уже сочувствую несчастным иметь в родителях такого папашу *с сомнением смотрит на парня и подозревает его в педофилии и инцесте*

y (21:57:07 11/01/2009)
Лейт поспешил схватить руки Кая у себя на ширинке и продвинуть их дальше, так что руки очутились внутри а ширинка не застегнутой.
-Мне наплевать на детей...НЕ хочешь вспомнить свои старые времена? Почувствовать как это? испытать удовольствие? - Мурлыкая на ухо сказал лейт Каю

x (21:57:35 11/01/2009)
Отрывок: «…Лейт стоял и тяжело опирался на стол» * стол явно выражал протест против такой суровой действительности*, «одним глазом он взглянул в окно» … * а другим глазом на рояль* Лейт – жертва Чернобыля

y (21:58:10 11/01/2009)
ыч....там еещ рояль ?
Мысли Лейт сошлись на том что не лпохо пока Кай в шоке опрокинуть его на рояль и...

x (21:59:46 11/01/2009)
- Ща только сбегаю за секатором -* с садистским удовольствием добавил парень Героически швырнул в Агацуми тумбочкой*

y (21:59:51 11/01/2009)
Лейт мизинцем поймал тумбочку и отвёл её же да в придачу отломанной им ножкой от стола.
- А ты разве не такой же?- с ухмылкой сказал лейт
x (22:00:27 11/01/2009)
- Нет, у меня мозги есть - *уворачиваясь от тумбочки*

y (22:00:25 11/01/2009)
- Ага...некуда уже не сбегаешь, тебе будет не до этого - и лейт крепче прижал кая чтоб тот не смог дышать

y (22:00:49 11/01/2009)
да...а я то думал что их нет? - швыряя второй ножкой от стола сказал лейт

x (22:00:59 11/01/2009)
Вот так Кай и отбыл на тот свет, задохнувшись в крепких объятиях извращенца
x (22:02:41 11/01/2009)
Отрывок: «…он стал нервно переминаться с ноги на ногу..».с ноги на ногу и с ноги на ногу *у него их было шесть*

y (22:03:33 11/01/2009)
а у кая восемь поэтому он мог делать так много дел сразу две руки в ширинке две кидают тумбочки две в поисках секатора а две оставшиеся в ужасе пытаются отстранится от лейта

x (22:03:54 11/01/2009)
это не руки... это ТЕНТАКЛИ!!!

y (22:04:16 11/01/2009)
сказал явно с грузинско-японским звучанием Кая

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 17:20 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
ыыыы....Я как перечитал просто обрыдался))Мы жжем детка)
Переписка в блоги:*не для слабонервных*
1.-Рей
2.-Ладыч

1.ДА-ДА-ДА-ДА-А-А-А-А..! Фаю вернули глаз! Они это сделали! *танцует румбу над мангой* Зато грохнули Сяорана, но это не страшно, там этого дерьма хватает *намекает на клоны. А вообще меня уже затрахали эти два слюняво-сопливых придурка СяоКура, не то что мои КуроФаи, там мужества как нефти в Арабских Эмиратах! T_____T

2.слыш Мой сопливый Курофай,пора тебе и мне с травой подвязывать,ато судя по нашим блогам нам пора в дурдом.

1.Чувак, у меня реально сейчас мозг через нос вытечет.
Кламп именно аццкий жгунишко. Мне сразу вспоминается конкурс на самую похожую пару близнецов.
В 217 главе Эти люди нарисовали много клонов, да. Сяоран две штуки + Сакура две штуки. Итого пиз*ец в квадрате. Но Кламп и на этом решил не останавливаться... Я конечно всё понимаю, надо же фанатам мозги в морской узел завязать, но когда там появилась Сакура ловец карт и отдала за каким-то хером одной из Сакур свой невъебенно крутой жезл с крылышками - это было просто финиш. Более того, Сакура №1 реально больше похожа на мать Сакуры. Там в начале была Сакура и ей сделали клона, а у Сакуры клона была мать близнец Сакуры Оригинала. Потом мать Сакуры клона оригинала умерла и тогда из другого мира пришла тоже мать Сакур, потому что в этом мире всё блядь взаимосвязано и бла-бла-бла © Юко-сан НО она ещё не их мать – будущая жена отца Сяорана, который любит Сакуру клона, а Ловец Карт, а Жрица это мать Сакуры Оригинала... Так они что брат и сестра? О_о Инцест нах! Так на чём я там остановился… В общем теперь там четыре Сакуры и три Сяорана.

2.а мать?*распутыват мозговой узел теперь свой*

1.Я ещё главу не докачал. Пока не знаю. Мне почему-то кажется что сейчас Сакура-Мать-Клон-Ловец Карт(Выбрать на своё усмотрение) настучит Фей Вонг Риду по куполу своим половником и укатает из манги. Просто все остальные(в частности КуроФаи) кроме трёх Сяоронов пребывают в культурном_ахуе от увиденного.

2.ыыыы...*истирически някнул*знаешь мне кажется что не только все остальные и КуроФаи прибываают в культурном_ахуе,но и читатели...ага
слушай я тут пикчи глянул...Сякура-тян помойму культурно_спиздила жезл у дочки Сейломрун,Чибиуса её помойму.Это огромное потеря для Сейлормун и её внебрачной дочери Чибиусы.
Смотрите новый блокбастер на аниме.ру Сейлормун протиф Сакуры.Война миром и галактик.Война кУрфаев и Момор и всяких хахалей.НЕ пропустите..

1.Нет, КуроФаев не трогай, они должны жить долго и счастливо и усыновить кучу голозадых негритят.
А про жезл я же говорю вспомни Card Captor Sakura, это её балда. Шла даже когда-то по ящику в детское время. Я только что вкурил что Гиас тоже Кламповский. АХТУНГ! Теперь я знаю, кто убьёт Фей Вонг Рида и почему он так невъбенно похож на Чарльза.
Лулу и С.С. найдут своё второе рождение в Цубасе, блин-компот… Только их там не хватало.
*ушёл писать завещание*

2.*тут я пишу что занят и не могу писать в ролке*

1.А, вот как. Ну смотри, если не выполнишь обещанное тебя постигнет кара небесная железным хреном по лбу.

2.о_О я думала железный хрен только у мну есть. у тебя тоже?

1.ага, цельно-металический


Аминь,за ваш моск...

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB