Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 07-05, 05:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 09:35 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Богдан
- Да, я тебя не люблю - Отчеканил он, но вырвал пистолет от рук Шики и спрятал обратно в кобуру в портфеле. - Но убивать тебя не хочу. Не прощу себе если ты умрёшь на этой планете, когда я буду рядом. Кому ты пытаешься отомстить своей смертью? Мне? Я улечу как только это всё закончится, и мы не будем вместе, никогда. Свои родным, может? Но что-то мне кажется они будут только счастливы если ты умрёшь. Поэтому, поживи ещё, для меня. - Он наклонился и обняв Шику за талию поднял на руки. - Всё, ни на шаг от тебя не отойду, моя маленькая самоубийца. - Он улыбнулся, вдыхая аромат её волос. Ведьма, магия, ему было всё равно, но он не мог любить её такой, поэтому быстро отучался.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 11:11 
Не в сети
{Профи}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:24
Сообщения: 547
Шикалачи.
_________________________

-Да ты что? ты бы видел их лица! Они собирали хворост для моего костра, они сами хотели меня убить! И ты такой же! - она вырвалась и отбежала к дереву. - Я тебя ненавижу! Но я любила! Я никому не мщу, я должна умереть! Я вообще должна была сгореть! Ведьма, магия.... Да, это я. И я тоже могу убить если захочу. Убить себя. Прощай, Богдусик. - ехидно прошепелявила девушка и начала нараспев читать слова на непонятном языке, бледняя.

_________________
Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666}
Изображение
Если приходите в гости, извольте спать с гостями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 14:14 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Богдан

- Вот дура - Почему-то что-то более грубое что вертелось на языке он сказать не мог. - Слушай, я не хочу тебя потерять, но я боюсь тебя любить. - Богдан подбежал к Шике прикрывая её ротик своей ладошкой - Всё, не нужно умирать. Ты сильная, Ши, даже не сомневайся. Я помогу тебе, не бойся, но не смогу быть с тобой вместе. Пожалуйста, не нужно себя убивать! - Он прижал девушку к себе сильнее и ткнул её лбом себе в плечо. - Мне всё равно что ты меня больше не любишь, я тебя не отпущу! Если ты до сих пор хочешь умереть то убей и меня, но подумай что после нашей смерти, что случится с Анжи и Наной? Неужели они для тебя ничего не значат? Тебе ещё есть ради чего жить...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 21:21 
Не в сети
{Профи}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:24
Сообщения: 547
Шикалачи.
______________________________

-Да как можно тебя не любить!- в сердцах крикнула девушка. - Люблю, люблю, люблю... Я знаю, что мы не смоем быть вместе, и поэтому, поэтому мне все равно как все это закончится! Я тоже не хочу тебя потерять! Неужели моя магия это что-то такое, с чем ельзя смириться? Это часть меня, и даже ради тебя я не могу от нее отказаться. Я не могу - она со мной, и она исчезнт только если я умру. Понимаешь? Мой отец говорил. - ее глос едва заметно дрогнул. - Что люди должны использовать любое оружие, какое у них есть. Чем я хуже?! - она не выдержала и расплакалась, прижимаясь к Богдану.

_________________
Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666}
Изображение
Если приходите в гости, извольте спать с гостями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 21:30 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Богдан

- Хм... На моей планете не было ни магов ни магии. Мы относились к этому враждебно. Наша планета очень развита и без них. Слушай, только не плач, не любю женские слёзы. - Он отстранил от себя девушку и вытер слёзы с её лица. - Любит? Очень интересно... почему-то от этого мне только тяжелее.
Душила обычная одежда, так и хотелось впрыгнуть в форму из рюкзака и схватиться за штурвал звездолёта. Богдан улыбнулся.
- Нам всем тяжело, ладно? Больше не убегай, мне тяжело присматривать за всеми сразу. - Богдан погладил Шику и наклонившись поцеловал её в губы. Они были солёными от слёз.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 22:04 
Не в сети
{Профи}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:24
Сообщения: 547
Шикалачи.
_________________________

-Постараюсь. - она проглотила очередную порцию слез и притянула Богдана к себе. - Как бы мне хотелось, чтобы все было проще! Но нет... Слишком, слишком сложно, нам мешают любить и быть вместе. Богдан? Если все закончится, - ее голос дрогнул. - Ты же улетишь отсюда? Ты... Ты будешь по мне скучать? Или же ты будешь меня ненавидеть?
Она крепко обняла парня, зарываясь лицом в его одежду.

_________________
Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666}
Изображение
Если приходите в гости, извольте спать с гостями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 22:08 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Богдан

- С чего мне тебя ненавидеть, глупая? Да, я буду о тебе вспоминать, обещаю - Он улыбнулся и подтолкнул Шику вперёд - Давай, что больше я не видел, что ты плачешь. Идём - Из таких объятий не захотелось бы вылезать никому, даже Богдану, но это только забавляло его, что они оба играют в любовь, водя её за нос.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 22:18 
Не в сети
{Профи}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:24
Сообщения: 547
Шикалачи.
___________________________

-Врешь. - грустно отметила девушка и пошла вперед. Настроение не улучшилось, она только решила отложтиь дату своей смерти - вот когда это все закончится, то тогда точно жизнь маленьой глупой Шики оборвется. - А ты ведь единственный близкий мне человек. Ты знаешь об этом? - как бы невзначай бросила она из-за плеча.

_________________
Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666}
Изображение
Если приходите в гости, извольте спать с гостями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 22:21 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Богдан

Он рассмеялся- На что ты намекаешь? Что я должен забрать тебя с собой? - Он остановился, заключая Шику в объятиях и долго тискал её, что-то сюсюкая ей на ухо, потом долго смеялся - У тебя такое смешное лицо когда ты серьёзная!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 22:30 
Не в сети
{Профи}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:24
Сообщения: 547
Шикалчи.
______________________

-Нет. Ты меня все равно не возьмешь. Зачем тебе смешная глупая маленькая девочка с треклятой магией. - она прошептала последние слова ему на ухо *господи, меня это слово уже бесииит*. - А у тебя всегда лицо задумчивое. Как-будто ты думаешь над проблемой ущемления прав животных, или что-то в этом роде. Знаешь, надо бы оставить тебе обо мне побольше воспоминаний. - она задумчиво посмотрела в глаза парня. - Может, поменять тебе пол? - она рассмеялась, показывая, что шутит.

_________________
Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666}
Изображение
Если приходите в гости, извольте спать с гостями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 22:33 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Богдан

- Я тебе потом поменяю - Он видимо не понимал подобный юмор - Ну я тебе могу предложить одно воспоминание - Он насупился, желая чтобы она сама обо всём догадалась - Но ты врядли догадаешься. и правильно тебе ведь всё таки четырнадцать, это на вид ты уже девушка...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 22:38 
Не в сети
{Профи}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:24
Сообщения: 547
Шикалчи.
_________________________

-Ошибаешься. - пропела девушка, невинно глядя в глаза парню. - Возможно, я и догадываюсь... Но, может, ты уточнишь? - она мысленно усмехнулась, забавляясь насупленным лицом парня. - А вомзожно я догадываюсь неправильно...
Она показала ему язык.

_________________
Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666}
Изображение
Если приходите в гости, извольте спать с гостями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 22:44 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Богдан

- Всё равно не получится - Становясь совсем серьёзным и поправляя волосы хмыкнул Богдан - Места подходящего нет. - Он оценивающе осмотрел тело девушке. Ничего, но почему-то перед глазами встала улыбающаяся четырнадцатилетняя девочка, та Шика, которую он увидел впервые тогда. Парень мотнул головой и поднял на Шику синие глаза, невольно сглотнул, успокаивая своё тело. Пока они разговаривали на ходу, вышли к тому дереву, где он оставил девочек - Пришли.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 22:49 
Не в сети
{Профи}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:24
Сообщения: 547
Шикалачи.
_________________________

-Это легко исправить. - она хлопнула ресницами и иронично хмыкнула. - Но я не буду... Потому что нельзя. - так же пропела Шика и прибавила шагу.
Надо же, она и подумать не могла, что одни такие слова могли улучшить ее настроение. Все таки он красивый. И опасный. Иногда ей хотелось пристукнуть его, а иногда расцеловать... Это любовь? Наверное.

_________________
Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666}
Изображение
Если приходите в гости, извольте спать с гостями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 22:58 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Богдан

- Анжи, Нана, вы как тут? - он осмотрел девушек, присев рядом сними. - Солнце клонилось к закату - Нужно найти место где мы переночуем, хорошо? Шика, посидишь с ними, пока я подыщу что-нибудь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB