Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 06-05, 14:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 196 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нордак
СообщениеДобавлено: 14-12, 11:48 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Название: Нордак
Рейтинг: NC-17,так,на всяк пожарный))
Ответственный:
Сюжет:Выжить!это в первую очередь.Так,ну вначале я думаю жить пока токо на Нордаке,нужно будет узнать о Хозяине,дальше его нада будет убить....но дети толком ничего не могут,нада найти помощь....и из местных,которым кстате низя говорить,что мы с другой планеты,и с других планет)воть)
Описание ролевого мира:
Нордак...Планета, не входящая в содружество. Собственно, жители этой планеты совсем не знают, что существуют другие планеты, космос….технологии тут практически не развиты….но для их развития есть многие материалы, но нет знаний. На планете 112 лет назад была экспедиция состоящая из людей с планет содружества….Ими было отмечена иерархия планеты….В самом низу, как впрочем и везде, стояли рабы, чуть выше крестьяне, солдаты, а дальше идёт странная вещь….категория фэтры…они стоят выше всех и им никто не указ…Хотя нет, указ им есть….по странной вере Нордака когда-то должен прийти Император (наместник бога) и наказать сильно зажравшихся фэтров….Но Императора пока не было и фэтры вели себя как попало……Вроде как в стороне, стоит церковь. Священники, так называемые слуги императора, вроде как не лезут в мирские дела, но на самом деле они на стороне фэтров, тк если не будет злых фэтров, то зачем тогда людям сдался этот Император? И самое интересное, эта вера по всей планете….(на Земле их уйма)

Итак, самый обычный космолайнер Земли, вылетевший с планеты Арктур два дня назад и уже останавливающийся на планетах Алголь, Векта, направлялся к Земле. Ничего не предвещало беды. Но на пассажирский лайнер напали, и капитан принимает решение: «предупредить содружество планет о таком дерзком происшествии». Собираются отправить спасательную капсулу с несколькими людьми на ближайшую планету содружества…..Так же, принимается решение в капсулу посадить детей….Итак, план выполнен….дети в капсуле направляются к планете и на их глазах погибает лайнер, где остались родители и другие родственники. И тут снова сюрприз, капсула неисправна и может доставить детей только на самую ближайшую планету Нордак….не входящую в содружество и вообще ещё ничего не знающая о других планетах…..о космосе….Там, что-то наподобие Средневековья на Земле….
Однако, существует и так называемый Хозяин, о котором не известно почти ничего и….собственно по чьему приказу был атакован лайнер, тот кто является реальным правителем Нордака (хотя люди, живущие там о нём не знают).

Примечание:книга,по которой игра...очень жестокая...в общем всё зависит от вас))Да,и я герой)я постараюсь вести сюжет...

Планеты:
Альтор – Большинство жителей эмпаты.
Вег – Очень технически развитая планета. Жители с неё отличные инженеры. Умеющие создать почти всё из ничего.
Кронос – Там, можно найти наилучших врачей, отлично разбирающихся в ядах, лекарствах и умеющих направить свою энергию на лечение человека.(так называемые врачи-алер)
Тэгур – про эту планету известно мало... его уроженцы имеют красный оттенок кожи
Гента – про эту планету так же мало известно….
Арктур – планета, отвергающая любую магию.
Алголь – планета, безумно богатая природными ископаемыми….так же на этой планете отсутствует церковь.
Нордак – см. Наверх (это я думаю для временных персов)
Земля – ну чем занимаются и как выглядят, думаю сами догадаетесь) а вот про военных я расскажу. Земля – единственная планета в содружестве, имеющая военный флот, но содружество это не одобряет и из-за этого у Земли с содружеством довольно натянутые отношения. Солдаты на Земле самые лучшие.(только много землян нам не надо, а то не интересно будет)


Анкета:
1 Имя:
2 Возраст (так, учитываем, что там дети! давайте…не старше 17,ок?):
3 Характер:
4 Планета:
5 Возможности (какие-нибудь умения,…но опять же не забываем, что они ещё дети, поэтому эти умения не большие, либо не совершенные):
6 Биография (сюда же: кто был с тобой на лайнере…):
7 Внешность:

Можно я анки не буду перетаскивать,а?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 11:51 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Отыгрыши:
Катарчик
Нана
_________________________________
Девушка меланхолическим взором проследила за махинациями с Анже и с тем,куда ее понесли.Нехотя Нана встала с места и поплелась за мужчиной.Зайдя в страное здание(снаружи его видно небыло,ибо ночь),девушка припала к щели дерного проема и набюдала за происходящим,предвадительно сбавив звук плеера.

Луня
Богдан

Парень с трудом приподнял наполненую словно свинцом голову и посмотрел на удаляющуюся гибкую девчушку. В его глазах это шла всё ещё маленькая милая девчонка, которая так лукаво улыбалась ему. Он тряхнул головой, потом ещё раз, пытаясь выгнать из головы навождение - лицо Шики.
- Идиотка - Бубнил он, пытаясь ухватиться за столб на крыльце. - Эти девушки все идиотки - Богдан скрипнул зубами. Его воля противилась чужому вмешательству, доводя парня до истощения. Кто-то оказался сильнее, парень разжал пальцы и на ватных ногах как зомби побрёл за ничего не подозревающей девчонкой. Руки безвольно обвисли, голова тоже, взгляд перебирал камешки под ногами, ему не обязательно было смотреть за передвижением, всё равно ноги сами по себе принесли бы его к Девчонке.
- Нана? - Он с трудом остановился, замечая согнувшуюся у двери девчонку и уже громче - Нана - Совсем хрипло вышло, ещё раз - Нана! - Он чуть не свернул себе шею пытаясь остановиться но ноги всё равно шли вперёд. Богдан выпрямился и поднял подбородок. - Где младшая сестра? - На ходу бросил он

мя
ООС:тьфу....лаадно...

Девочку тут же унесли через чёрный ход к другому помещению,на всякий случай).
Т.к. у всех детей уже были жучки,передвижение Анжелики не осталось незамеченным.И это тут же было доложено Хозяину.Он вначале очень вспылил,но потом ему в голову пришёл гениальный план...
-Не дайте остальным спасти девчонку!Докладывать о каждом их шаге....маленькую по возможности доставить сюда..я хочу с ней побеседовать....

Анжелика
Когда Анже проснулась,она обнаружила,что находиться в какой-то темной,маленькой комнате без окон.Девочка нащупала дверь и попыталась её открыть,но та конечно же и не думала открываться,тогда девочка постучала....но эфект нулевой...Вот тогда то Анже испугалась по настоящему!Её закрыли в "страшной темноте" и явно не друзья!

Тетушка
Шикалачи.
_______________________

Она обернулась на крик Богдана. Надо же, она была так увлечена своим горем, что не заметила Нану. Она вздохнула и остановилась. А ведь действительно, девочки, которые были сними куда-то пропадали. Эгоистка! Шика хлопнула себя по лбу и со злостью прикусила язык. Возвратилась и тяжело вздохнула.
-Ну и? Что ты здесь делаешь? - разумом она хотела уйти отсюда, но чувства... И когда она к ним так привязалась?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 23:13 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Нана
_________________________________
Девушка не сразу отреагировала на слова Богдана и заметила его только когда она вплотную подошел к ней и нечаяно коснулся.
-Малую увели.Кто то ее увел,-странно-удивленым голосом сказала девушка

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 21:09 
Не в сети
{Профи}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:24
Сообщения: 547
Шикалачи.
___________________

-Черт! И ты не могла позвать нас раньше?- сквозь зубы выругалась Шикалачи. - Пойдем туда, чего стоишь! Походе, мое скорое отбытие придется задержать. Куда ее увели? И что нам лучше сделать? Черт вас всех возьми!

_________________
Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666}
Изображение
Если приходите в гости, извольте спать с гостями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 21:17 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Богдан

Богдан поморщился и кинул на девушку недовольный взгляд
- Шика успокойся. За ней никто не следит, кто знал что такое может случиться?
Он нервно передёрнулся:
Ненавижу когда при мне ругается девушка...[/quote]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 21:23 
Не в сети
{Профи}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:24
Сообщения: 547
Я просто злое сегодня, дооо) Так что Шика будет сумасшедшей, дооо)

Шикалачи.
_______________________

-Я не могу спокойно стоять! Мы должны были это предвидеть. Так. Все. Глубокий вдох... выдох... Я спокойна. Мы должны ее найти. Без нее я никуда не пойду. - Шика сжала кулаки и решительно открыла дверь. Внутри было пусто, только казалось, что откуда-то идет сквозняк. Он пробежал по ее ногам и дверь захлопнулась.

_________________
Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666}
Изображение
Если приходите в гости, извольте спать с гостями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 21:54 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Анже
Девчушка села на кровать и закрыла глаза руками,чтобы не было видно,что кругом темно.Тут неожиданно открылась дверь и зашел какой-то странный дядя.
-Привет!
-Я с незнакомыми не разговариваю!заявила Анже,неотрывая рук от лица.
-А я ведь от твоих друзей пришел.....осторожно начал какой-то странный тип.
-Да?Анже заулыбалась.-Здорово!Они сейчас придут?
-Нет,к сожалению они сейчас не могут....хочешь мы тебя отвезём туда,куда они придут быстрее?
-Конечно хочу!Анже счастливая спрыгнула с кровати.-Вы меня прямо сейчас отвезёте?
-Да...
мужчина взял девочку за руку и повел на корабль...

а в это время....
В комнате,куда зашла Шика было довольно-таки много людей..только вот они все сидели в укрытиях и ждали,пока все дети зайдут в помещение.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 21:55 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Богдан
- О, ну да, круто! Удачи, а как же наблюдение и выжидание? Помнится мне кто-то грозился нас покинуть!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 22:11 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Нана
__________________________________
Девушка фыркнула и посмотрела на дверь.
-Может,пусть там сидит?Покусает стены...Пробьет потолок...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 06:03 
Не в сети
{Профи}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:24
Сообщения: 547
Василиса, и ы вижу сегодня добрая.....
Шикалачи.
____________________

Она оглянулась и попыталась открыть дверь. Ничего не получилось. Шика кинулась к окну, не позволяя панике завладеть ее сознанием. Раздался шелчок и окно захлопнулось. ДЕвушка остановилась и вздохнула, пробуя рассуждать логически. Так, если здесь был сквозняк, значит где-то есть открытая дверь или окно. И эту дверь надо найти. Кричать ет смысла.

_________________
Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666}
Изображение
Если приходите в гости, извольте спать с гостями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 17:49 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Василиса,злые вы какие..бедное маленькое дитё...

Один мужик,сидящий в засаде не выдержил и решил подойти к девушке.-Здраствуйте,сударыня!А не подскажете,что вы делаете в моём доме,а?резко спросил он,хватая Шику за плечи.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 18:56 
Не в сети
{Профи}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:24
Сообщения: 547
Шикалачи.
__________________________

-Мой волчок куда-то запропастился, следы ведут сюда. - невинно сообщила девушка. Затем быстро и нервно прорала. - Богдан!
Мужчина усилил хватку и приставил ей к шее нож. Так, плохое начало конца... Тогда хотя бы надо закончить то, с чем она, как дура, медлила.
-Я люблю тебя! Прощай! - чуть не рассмеявшись от банальности этих искренних фраз з последних сил прокричала Шика.
По груди стекла капля крови - прямое доказательство, что нападающий, возможно, скоро перейдет от слов к действиям. она обмякла в его руках и рассмеялась тем самым, безумным хохотом, знакомым по костру. Опять так близко к смерти.... Только все силы она уже израсходовала, и никак не могла с помощью Некогов выбраться отсюда. Довыделывалась.

_________________
Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666}
Изображение
Если приходите в гости, извольте спать с гостями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 19:49 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Добрая я была.И есть.Ненадо тут говорить,что я не гуманна

Нана
_________________________________
Девушка инстинктивно отскочила от двери из-за которой разливался дикий хохот и перевела взгляд на Богдана.
-Ну,будешь выручать свою суженую-ряженую?-Нана едва заметно повела бровью и вновь уткнулась взглядом в дверь,-Или ну ее?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 20:04 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Богдан
- Кого-кого? - Богдан тут же залился краской. - Чего? - Он долго переваривал полученную от двух девиц информацию, разглядывая бегущие по небу облака с запрокинутой головой.
- Эй, парень! - Тот, кто прижимал к себе девушку ножом, вопросительно поднял голову - Становись в очередь, дорогой, ибо нас уже трое!
Кажется, он был где-то здесь... - Богдан пытался всеми силами оттянуть время - пистолет, я вроде бы не выкладывал его, чёрт... - Осознав, что всё таки оставил оружие дома, Богдан сокрушился - Ну теперь самое время выскочить из-за угла какому-нибудь супер мену и спасти эту идиотку.
Богдан, как ему казалось, злорадно усмехнулся. На самом же деле его лицо стало постепенно перекашиваться от бури эмоций в одночасье, проступившем на нём.
Чёрт, ну неужели снова?!
Самопожертвование, ради того чтобы Шика жила, это всё что сейчас хотел Богдан ну или та его часть, которой управляла магия девушки.
Руки и ноги стали ватными, чтобы тут же атаковать. Он достиг пару за считанные доли секунды и в последний момент подставил ладонь между ножом и шеей девушки, ощущая резкую боль от ранения. Богдан оттолкнул Шику в сторону и всем весом навалился на незнакомца.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 20:26 
Не в сети
{Профи}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:24
Сообщения: 547
Luna, оооо... Так она его в себя не влюбляла... Это запретная часть Некогов, которую она просто не имеет права использовать.....

Шикалачи.
_______________________

-Убью! - завизжала девушка и схватила табуртеку, атокав ей подошедшего незнакомца. Кровь пробудила ее и вся ярость, которая накопилась в ней с момента "костра возмездия" вырвалась наружу. Она кинула табуретку в нападавшего, предварительно отломав у нее ножку и начала этой самой ножкой дубасить всех подряд, не обращая внимания на то, куда она била. Кто-то отобрал у нее поизвольную "дубинку" и тогда в ход пошли когти и зубы, она просто не беспокоилась за себя, следуя лишь одной цели - убить, убить, убить их всех... Она никогда, никогда не была в таком состоянии, близком к зверинному.

_________________
Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666}
Изображение
Если приходите в гости, извольте спать с гостями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 196 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB