Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 20-04, 09:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Генезис. Re
СообщениеДобавлено: 07-06, 00:15 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
RaBi

-Не слишком ли много вопросов для того, кто собрался немедленно улетать?- насмешливо спросила Амили, завязывая темные волосы в хвост. Она немного отставала от блондина, поглощенная борьбой с собственными волосами. Да и не хотелось сейчас видеть лица Ави. И почему только девушка думает, что ее напарник - просто тряпка в личном плане? Наверное, такая мысль укоренилась в ее голове сразу после неожиданной "помолвки" парня. Темноволосая всё еще помнила тот шок, который испытала, когда Канда рассказал ей о своём любовнике.
Амили остановилась, будто что-то вспомнила, но почти сразу же опять нагнала блондина. Попрощаться с Себастьяном лично? Нет. И не потому что собственная корона упадет, а хотя бы так как тот сейчас явно догрызает ногти, смотря на то, как его команду размазывают по куполу. Почему-то в таком ходе событий девушка не сомневалась.


Рыжий чуть контроль не потерял, когда услышал заявление Ди. Он чисто автоматически нанёс последний удар мальчику и сразу же рассмеялся. Уже давно пора. Столько напряжения психика не привыкшего к такому дурдому подростка, не выдержала бы при любом раскладе.
Идиот. Только такие идиоты и завидуют Персоне. Хотя нет. Тогда все фаны и команды - идиоты. Тогда скорее так: не завидовать ума хватает только тем, кто столкнулся в Персоной. Вот так.
Рыжий с интересно наблюдал как Ханни тонет в пирамиде. Такого он еще не видел и, как страйкеру, его желание увидеть, что же будет дальше. просто сковывало по рукам и ногам, не давая возможности помочь.
-Видишь, твоя глупость даже Пирамиде не понравилась.- поучительно сказал Канда, подлетая к Ди. Но он остался парить на приличном расстоянии. Кто знает, может этот монстр еще зубами в его доску уцепится. Рыжий даже наклонился, изучая положение Ханни и только горько улыбнулся.- Прости, я еще такого исхода событий не видел. Да и зачем тебя спасать? Я же тебе завидую!- атакующий опять хохотнул и наконец подлетел ближе к синеволосому, ложа руку тому на плечо. - Если я тебя вытащу, ты больше не сможешь играть этот матч.
Канда опять отлетел подальше. А вдруг это чудовище и его решил в пирамиду запихнуть? Ну уж нет! Там же его команду размазывают по куполу! Его новую команду.
________________________________________________________

Ray De Morello
Ди издал непонятный каркающий стон. Он устал стоять на четвереньках в вертикальном положении макушкой вниз, его колени разъезжались в разные стороны, а ладони стремительно скользили вперёд, так что Ханни обещался на радость своим бесконечным мамашам повилять перед камерами поднятым по ветру задом. Такого стыда ему не пережить! Он то наивный, предполагал, что в такой позе будет стоять только дома перед Рейто, а не на глазах у сотен тысяч инопланетных зрителей. Вдруг, на какой-то богом забытой планетке, такая поза личное оскорбление, и месть за него самая изощренная, не терпящая поблажек и отсрочки.
- Просто вытащи меня, рыжий мудаген! У тебя мозгов ещё меньше чем у твоего серого собрата! – Конечно же, до оного мальчик как не напрягал глотку не смог бы докричаться, победив в состязании ветер. Что-то очень умное внутри, подсказывало мальчику, что помогать ему Канда не особо намерен. Эта зеленоглазая сволочь и вовсе потешалась над ним, насколько монстр мог понять. Это так раздражало его, что он рычал в бессильной ярости и снова и снова пытался отодрать ладони от липко чёрной стены. Он уже и вовсе отчаялся, прикидывая, что хуже уже не может быть, когда вдруг провалился на одну сторону. Мальчик увяз в матовой трясине по локоть, нога и вовсе исчезла из видимости почти до середины бедра. Синеволосый всерьёз запаниковал. Он не удержался и повалился набок, обессилено ложась на стену. Бороться с пирамидой было заранее бессмысленно, кажется, что её мощность выходит далеко за пределы классификации таблицы и вовсе не поддаётся объяснению.
Чёрт, чёрт, чёрт! Я же обещал Рейто!
Припомнив о своём бывшем защитнике, мальчик совершил ещё один рывок, но только сильнее погряз в нутре пирамиды. Будет по меньшей мере несправедливо, если он умрет, задохнувшись где-то за чёрными матовыми стенами, и что хуже в полном одиночестве с чётким осознанием того, что подобная участь постигла только его, а все остальные его заклятые враги до сих пор дышат и не испытывают стеснений и нехватки синеволосого монстра.



Я не смогу снова сбежать от него. У меня не хватит сил. К тому же, разве ради этого я протащился за Лореком через весь этот Ад?
- Предлагаю дождаться завершения матча и действовать в зависимости от его исхода. Если победит Персона просто улетим, а если Души, нам следует поздравить их с Вершиной и кубком. А потом улетим. Я не думаю, что это затянется надолго.
Авель уверенно затормозил и свернул на дорогу, ведущую на стадион.
______________________________________________________

RaBi

-Эй,эй, у тебя случайно нет в кармане фотоаппарата? Думаю, я бы смог получить отличную премию за такое фото,- Канда прикинул, что если он с такими темпами будет проводить своё время здесь, вверху. то Душ разнесут на атомы немного ниже. Толку-то тогда от того, что он выживет?
Чувствую себя юношей легкого поведения, который тянется к тому, что сильнее и более перспективное. Хотя нет, зачем мне тогда Души?
По правде, Канда совсем запутался. С одной стороны ему ни Души, как посторонняя команда, не нужны, ни Персона, как то, что он уже ненавидит. Но Страйк нужен. Что же делать? Стать капитаном, как Себ? Что-то рыжему подсказывало, что никто особо не потянется быть под его шефством предателя. А то, что эта его сторона выплывет на публику. атакующий не сомневался. эх. только бы Ави от него не отказался при таком раскладе!
-Тебя Финн убьет, если ты спустишься вместе со мной на поле. Тогда прости.- страйкер опять подлетел к мальчику и, пожав плечами, вырубил его. А что, так надежнее. Больше уверенности в том, что это чудовище не попытается вмазать тебя в Пирамиду как только ты его вытащишь. Но и оставлять так парня было как-то... Как-то не так.
Вот только вытащить из этой жижи Ханни оказалось не легкой задачей. Пирамида явно облюбовала этого мальчика и не намерена была отпускать его так легко. Умудриться не дать синеволосому шлепнуться без чувств в пирамиду, самому не увязнуть в нее да еще и вытащить первого - ну очень трудно даже для того, кто был в Персоне. Кажется, столько скорости и мощи из доски Канда выдавливал только когда улепетывал от пули Любрайера, которая была выпущена прямо в спину рыжего. АТФ начали надрываться почти в три раза громче и чуть не сдались первее Пирамиды. Атакующий, с мальчиком под рукой, отлетел от матовой поверхности как пробка от бутылки. Канда чуть не уронил Ди, когда тормозил.
Да я за это свою жизнь теперь у Финна смогу выторговать. Смогу же?
Передохнув, рыжий спустился на стадион, так и повисая в воздухе с Ханни, переброшенным через плечо. Рыжий даже не побрезговал и насильно приподнял веки мальчика, заглядывая тому в глаза и насылая на того состояние легкой комы. дабы не очнулся раньше времени.
-Эй,- атакующий окликнул Макаронника, призывно махнув перед собой синеволосым.- Нужен?


Амили только недовольно передернула плечами и повернула за блондином. Что-то ей подсказывало, что это не последняя поправка в их сегодняшнем маршруте.
______________________________________________________

Ray De Morello

- Канда, а ты знал, что некоторые народы, населяющие альфу Змееносца, считают Рыжих людей проклятыми и топят их в молоке, как только на головке младенца отчётливо проступают огненные завитки? За десять веком никто не додумался перекрасить ребёнку волосы, представляешь, если бы Создатель ошибся и произвёл тебя на свет в семье с несколько иными склонностями, ты бы, возможно, и вовсе не узнал что существует Страйк – Туманно изрёк Макаронник. Он вернулся своему облику прежнюю расслабленность и снова напоминал большую разваренную вермешелену, нежели живого человека. Казалось, что он сейчас закроет глаза, захрапит и уснёт просто в воздухе. – А если бы у тебя был брат близнец в Туманности К-45 тебя… вернее вас, подвергли бы последовательному обморожению, а потом сварили бы в кипятке местные аборигены. У них рыжие близнецы просто караул в квадрате. Это я так, для общей эрудиции.
Сложно представить, каким объёмом знаний об окружающем мире мог обладать этот человек, и тяжело поверить в то, что каждый вечер, когда его настоящий атакующий пытался отдохнуть после тяжёлого дня, Макаронник морально добивал его интеллектом. – А если бы ты родился на земле, веку эдак в XV, да ещё и женщиной, тебя бы посчитали ведьмой и сожгли на костре святой инквизиции. А родись ты позже, лет этаж на пятьсот, тебя бы зачислили в разряд счастливчиков, любимцев Солнца. Я вот знаешь что подумал, странные они всё-таки, эти Земляне – Кивок на спящего синеволосого мальчика – Кричат о том, что язычество осталось в их тёмном безрадужном прошлом и они ярые последователи единобожия, и в тоже время покланяются светилам и таинственному «Холи Щиту» - Святому Дерьму, в переводе на интернациональный язык Эсперанто. – Длинный, как Токийская башня парень приветливо улыбнулся своему бывшему атакующему. Должно быть, тот уже успел отвыкнуть от таких кучерявых приветствий.
- Команде он больше не нужен. Может быть, Финн заберёт его после матча. Если ты оставишь его отдохнуть под пирамидой, думаю, никто не обидится. С другой стороны, если мальчишка сейчас случайно упадёт и ударится головой, нам не придётся объяснять наше решение вернуть в команду старого атакующего. – Макаронник замолчал, испытывающее глядя на своего старого напарника – Это несколько не в моём стиле. – Продолжил он с облегчением – Так что если с ним будет всё в порядке, я буду только рад.
- Надеюсь, всё идёт по плану? С уходом не возникнут трудности? – Их милая светская беседа резко контрастировала с взрывающимся небом на заднем плане. То тут, то там, из-за пирамиды выглядывал Лабрюйер. Вернее не он сам, а ствол его огромного ружья, с которым на мамонта в пору ходить или танки отстреливать и вертолёты сбивать, а не за хрупкой девчушкой охотится. Его пули уже изрешетили всю энергетическую стену, и та с гордостью стала именоваться сеткой. Шаман тоже развлекался, как мог, а время, отпущенное ему на свободе. Он обрушил на Теофиля всю мощь своей магии, вагон и маленькую тележку дешёвых фокусов и ещё прицеп фейерверков в виде драконьей пасти, что преследовала крылатого всюду, куда бы он не сунулся и пытался его проглотить. Может быть парень и не переживал так, по поводу своей участи, если бы знал где находится желудок этой твари, в котором ему грозит оказаться в скором времени. Не исключено что живот чудища располагается где-нибудь в грёбанном другом измерении, типа мира Кубка Дракона, куда Тео возвращаться ох как не хотелось. Правда, очень скоро ему надоели все эти чудеса пиротехники, и крылатый, наконец, изволил стукнуть фантазёра алой перчаткой по голове. Не успел Шаман распрощаться с сознанием, как ощутил убийственной силы страх перед этим человеком с железными крыльями и, обделавшись от ужаса, сам дезертировал с поля боя, чуть ли не головой зарываясь в траву. Он совсем обезумел, после того как чары Рыжика новь взяли над его рассудком власть
-Я сильно извиняюсь, что прерываю ваш светский базар, но позвольте напомнить вам, джентльмены, что у нас ни к чёрту времени осталось до финального сигнала! – Тео подлетел к своему атакующему и схватил его за шкварник
- Иди работать, негр, солнце ещё не село…
- Вот о чём я говорил, когда затронул вопрос религии землян. Люди имеют обычай персонифицировать…
- А вас я попрошу остаться… - Многозначительно улыбнулся крылатый. От этого оскала Макаронник подавился остатком своей умной фразы и удивлённо изогнул брови.
______________________________________________________

RaBi

-Блин, даже сказать точно не мог, соскучился ли я по тебе, или не очень.- у рыжего всё еще не получалось понять, какую роль играет в команде Макаронник. Во время игры в Персоне атакующий особо не обращал внимания на своего защитника, но этот интеллигент его всегда надежно прикрывал. А в свободное от Страйка и сна времени Канда слушал вот такой вот (как ему казалось) бред своего напарника. Ну, во всяком случае, благодаря ему парень знал, на какие планеты он точно лететь не будет, предусмотрительно не окрасившись в черный. Нет, всё равно Тео был лучше. Потому что проще. А вот Макаронник хорошо бы подошел Ави. Как собеседник, конечно. Блондин с легкостью смог бы поддержать с ним разговор, наврать, но не ударить в грязь лицом. в отлии от большинства несчастных, которые после пяти минут монолога этого существа готовы мозг через уши выпустить на свободу.
-Фу, не даешь мне приобщиться в прекрасному.Не видишь что ли - мне мои шансы на выживание прогнозируют.- и что-то мне подсказывает, что я даже с Генезиса не успею убежать. А если сразу после матча ломануться на звездолёт? А что, пять минут жизни, неплохо.
-Прости,- парень небрежно сбросил свою ношу в виде мальчика на Теофиля и достал из кармана сферу. Канда подбросил ее вверх, но там послушно вернулась в руку. Нет, не в руку, а в перчатку, плотно прижимаясь к ткани. Рыжий закрыл глаз и посмотрел на бывшего защитника не скрывая улыбки. - Финн меня выгнал, значит, теперь я точно за Души. Скажешь мне потом, что ты забыл в этой команде?
И, кивнув Макароннику, Канда резко развернулся и рванул в Пирамиде. Наверное, он впервые летит забивать решающую сферу с таким недовольством. Чтобы хоть как-то поднять себе настроение, рыжий поменял направление полёта и погнался за Любрайером. Догнав того, парень поднялся над красавцем и наклонился головой вниз. Продолжая висеть в таком неудобном положении, рыжий нагло улыбался в лицо противника, чего уж там, даже в команде они готовы были друг другу головы отгрызть. Свободной рукой Канда быстро схватил ружье Любрайера и рванул на себя, забирая игрушку. Эту штуку очень тяжело, а главное, больно, если ты не ее хозяин, конечно. Поэтому всё, на что хватило рыжего, отшвырнуть ту на землю, чуть не попав оружием в Шамана, который продолжал трястись на лужайке.
Чувствую себя праведником. Хотя бы до Пирамиды дожить...
Волшебно, просто чудесно, что Рейто так занялся Финном. что тот даже не заметил, как Канда приблизился к лунке Персоны. Без вратаря она, естественно, оставалась обычной лункой. Плевать ей, что ее должен охранять гроза Генезиса, которая сейчас пыхтит и взрывается из-за ревности.
Это мой закат в Страйке? Бить против своей же команды. И против какой! Ха-ха, да меня сами фанаты порвут и не побрезгуют...
Но рефлекс был независимо от мыслей Канды. Рука так привычно отправила сферу в лунку Персоны, будто всю жизнь парень тайком тренировался, чтобы сделать это. Только остановившись возле Пирамиды, рыжий наконец осознал, насколько всё реально, и что самое ужасное, плачевно.
______________________________________________________
Ray De Morello

Мировая общественность не сразу поняла смысл забитой сферы. Первая и единственная на этом матче она полностью решила исход игры. Воздух над полем, ограниченный энергетическим полем засеребрился, но благодаря стараниям Лабрюйера сверкающая пыль вырвалась далеко за пределы стадиона. Все крутили головами и восторженно ахали, наблюдая за процессом передачи кубка. Одно единственное мгновение, когда кубок материализовался в руках изумлённого Финна и исчез, так же неожиданно, как и появился, чтобы возникнуть снова в объятиях Лорека. Кубок выбрал своего хозяина. Так же когда-то это случилось и с Финном,. Раньше, Персону возглавлял Макаронник, и в общем-то он и Лабрюйер единственные, кто остался из старого состава. Какого же было удивление главного, когда во время решающий битвы, пройдя через все испытания, кубок выбрал не его. Это было обидно, грустно и несправедливо в первые несколько лет. Потом он научился мириться с этим и как-то так повелось, что новым игрокам в Персоне всегда казалось, что ведущую роль в команде принадлежит именно молодому и амбициозному Финну.
Начиная с основания кубок, собирался из песчинок, трансформируясь из пыли в точную копию предыдущего, только незаметно отличался узор переплетённых кораллов на округлых гладких боках. Замелькали надписи на таблице, и Персона исчезла с первой строки, уступив место молодой и ещё такой наивной команде, но уже успевшей заполучить свой кубок.
- Это чё за кастрюля?! – негодующе выдал Теофиль. Когда всё вокруг заблестело, он инстинктивно потянулся к Канде, чтобы защитить того от кристальной стружки. Удивительно, но кубок у такого остолопа не вызвал никаких чувств. Он даже потыкал в него пальцев, оставив на блестящей поверхности свой отпечаток. Немудрено, если бы тот чисто случайно попал в руки такого неотесанного олуха, тот бы действительно попробовал в нём чай с ежевикой заварить, ещё бы сапог натянул сверху, для большего эффекта. – Слушай, кажется этому парню с причёской Эмми Ли в её лучшие годы вообще кирдык настал! – Сочувственно продолжил Тео и кивнул на Шамана. Тот вдохновенно пожирал землю и впадал в ступор при виде Лабрюйера.
Они спустились на землю, но Себастьян ещё не скоро подошёл к ребятам. Первыми их поздравили трибуны, ревущие на все голоса. Толпа – барышня непривередливая, ей всё равно кого жевать и под каким маслом. Тот, кто на вершине – реально крут, и ему можно поклоняться. Можно быть уверенным на все сто, что тысячи фанаток сегодня ночью сорвут со стен плакаты любимцев из персоны и их места займут уже новые свежие лица.
Наконец появился и тренер. Он так спешил, что пару раз споткнулся на ровном месте, хотя, что-то в его лице неуловимо изменилось. Вроде и глаза блестели так живо, так радостно и какая-то беспокойная морщинка залегла на лбу между бровей.
Тренер обнял поочерёдно всех членов команды, растерялся, и, не зная, что сказать, обнял всех снов. Это смотрелось так мило, что Тео едва не прослезился и вытирал свои скупые мужские слёзы грубым рукавом светлой формы Душ.
-О, Канда, я сейчас расплачусь, дай мне это ведро, я высморкаюсь. Если я плачу, то знай, это не я, это моя аллергия… непереносимость радости, да, так и знай. Запомни меня молодым и ужасающим, как судья Дред или Рембо, или Бэтмен. Ну, или женщина кошка в роли Холи Бери на худой конец.
- Теперь вы продолжите этот путь без меня – Себастьян искренне, и действительно счастливо улыбнулся ребятам. – Я слишком стар для такой работы. – Когда часть поздравлений была с достоинством выполнена, Себ заметно помрачнел и отвёл взгляд. – У нас есть проблемы. Помните наш первый матч с воронами и инцидент во втором тайме? Так вот, ребята. Мы снова сели в лужу. У нас ещё один колясочник. Страйк покалечил ещё одну жизнь, но, к счастью, с это всё дерьмо ребята разгребать вам. Да, и не забудьте, что мы сегодня празднуем победу. В народе поговаривают, что будут массовые гулянья, с медведями, цыганами и русской водкой. Но это же слухи, им нельзя верить.
- Да, и я решил жениться. – Добил их окончательно бывший капитан.

- Они что действительно выиграли или у всего стадиона массовые галлюцинации? – Недоверчиво переспросил Ави. Он не верил своим глазам! Его рыжик стал капитаном!? Его выбрал кубок! Да, теперь путь к его сердцу уж точно заказан и забит железными стенами. Ну что ж, этого и стоило ожидать когда-то.
- ладно, вон твоей Себастьян, иди, прощайся и валим.
______________________________________________________

RaBi

Сначала Канда чуть не уронил кубок с перепугу, как только тот оказался в его руках. Имея право только прикасаться, рыжий действительно не верил, что может когда-то держать этот приз в руках. И... Естественно, разочарование. Рыжий только кивнул соглашаясь с защитником на том, что это действительно кастрюля. А для того, чтобы она стала волшебной, придется еще немного попотеть, изучая ее. И кому потеть? Канда пытался об этом не думать.
-Нет,нет,нет, Себ! - атакующий швырнул кубок в Теофиля и подбежал к капитану, махая перед глазами своими ладонями.- Ты что, перегрелся? Мне же нельзя доверять команду! Я же с Персоны! Предатель!- парень быстро замолчал и прокашлялся, воровато осматриваясь по сторонам.- Ну, это же все поняли правда?- и опять к капитану.- Ну Сеееб! Не вздумай улетать! Я не выживу с этими монстрами! И.... Что нам делать с Лелюшем? - вот перед кем Канде действительно нужно извиниться. Но будто его слова чем-то помогут. Рыжий обречённо вздохнул и поплелся к Шаману. Парень выкопал его из травы и легко снял невидимую паутину с глаз.- Поздравляю. Вы проиграли. В этом виноват Ди. Поломайте его позвоночник, а?- атакующий (или уже капитан?) осторожно похлопал Шамана по плечу, пока тот полностью не пришел в себя и уже поскакал к Макароннику, предусмотрительно огибая Финна в радиусе пяти метров. Видимо, страйкер уже почти вжился в роль капитана. ну, заботливой мамочки уж точно.- Слушай, а нигде в галактиках позвоночники не лечат, м? Ну пожалуйста, ну ты должен знать. А на...Ваш Шаман такого не умее... Как женишься?! На ком?!- Канда удивлённо моргнул, улышав голос Себастьяна и повернул к нему голову, всё еще держа бывшего защитника за рукав.


-Да, мне тоже интересно,- послышалось за спинок Себастьяна. Если бы у Амили в руках было что-то не особо смертельное, она бы обязательно запустила это в парня. Нахал и скотина. Не стоило заказывать розы, этот придурок уже кого-то нашел. Естественно, ведь логика темноволосой даже не приписывала никогда своей хозяйке роль невесты капитана Душ.
-А ты так и будешь стоять?- девушка уже начинала злиться. Естественно, на нее праздник не повлиял и дурное расположение духа просто таки перло из нее. Амили пнула блондина в направлении рыжего, который и Макаронника отпускать боялся, и к своему любовнику уже готов был прыгнуть. Наконец-то на лице Канды опять появилась улыбка. Увидеть Ави еще раз. Удача!
-Ну?- Амили подошла еще ближе, тыкая пальцем в бок Себа.
______________________________________________________

Ray De Morello

Теофиль всё же попытался прицельно плюнуть в кубок, но во время передумал. Не изучив всех его возможностей лучше не посягать на его честь и достоинство. Ко знает, какие сюрпризы может хранить этот предмет кухонного интерьера? Он похож на всё что угодно, хоть на цветник для гербария, только не на всем известный символ власти повелителей Генезиса. Души теперь станут самыми крутыми шишками во всей галактике, даже круче чем сам Великий Император Всея Вселенная, как и мечтал Рейто. Теперь парнишка сможет утонуть в собственной значимости. Наконец-то в его честь назовут младенцев, мечтающие в будущем стать точными копиями своего звезданутого кумира. Они будут красить волосы пепельными красками, учить небогатый словарный запас парня, который частенько ограничивается знаменитыми» Жуть, мрак, блеск, шутишь парниша», как у Эллочки-Людоедки. А потом обязательно заведут себе синеволосого друга, и будут пускать километровые розовые сопли в его присутствии. Теперь учёным не придётся ломать голову над тем, каким образом придёт конец Млечному пути. Его поработит и уничтожит армия седоволосых подростков, скандирующих лозунгом имя своего предводителя, и тогда родится новая солнечная система, названная в честь великого защитника. Но это всё лирическое отступление.
Себастьян моргнул, удивлённо глядя на Канду. Пару долгих секунд он молчал, а потом махнул на него рукой и хорошенько сплюнул в сторону.
- Шутник! Теперь ты Капитан, а не предатель, береги свои регалии и не давай кубок Теофилю, он в нём и воду кипятить додуматься может. Это, так сказать, тебе напутствия. – И добавил многообещающе с ехидной улыбкой на губах – Папочка будет следить за тобой. – Потом парень повернулся к Амели и смущённо почесал затылок. Взрослый мужчина до сих пор стеснялся элементарного общения с противоположным полом, хотя таких тотальных черт как у Лелюша, благо, оно не приобретало.
- Как это на ком? – Он нервно посмеялся в кулак и взглянул на Ами – Ты что не видела записку в розах?
Авеля как молнией прострелило. Он подобно оловянному солдатику повернулся на 360 градусов к капитану и заикаясь поинтересовался
- Это такой жёлтый листочек формат А-4? – Капитан настороженно кивнул ему в ответ, после чего блондин расплылся в обезоруживающей улыбке – У неё в комнате стол шатался, а мне нужно было что-нибудь, чтобы подложить под ножку.
- То есть ты хочешь сказать, что подпёр стол моим предложением руки и сердца Амели? – Себ медленно пошёл алыми пятнами, постепенно достигая кондиции.
- Хе-хе – Теперь уже пришла очередь блондина неловко почесать затылок – Выходит что да!
- Канда! Держи меня, я сейчас убью твоего любовника! Я это признание месяц готовил!

- Позвоночник? – Переспросил Макаронник и задумчиво обвёл взглядом остатки своей команды. Лабрюйер радостно откапывал среди серебристой пыли своё ружье, а Шаман до сих с трудом приходил в себя и разбирался со своими внутренними фобиями, медленно угасающими на заднем плане, тогда как на передний выступило понимания, что их только что разбили. – Эти люди умеют только разрушать. Неужели ты думаешь, что они могут сделать что-то полезное для этого мира? – Негодующе фыркнул парень. – К сожалению, мы не можем тебе помочь, но если тебя это успокоит, забирай синеволосого и можешь подвергать его своим зверским пыткам до конца его жизни, глазастый. – Он улыбнулся и отсалютовал Рыжему – Это не конец, Лорек, мы ещё встретимся на этом поле. Да и, поздравляю – Любитель мучных итальянских изделий кивнул на кубок – Ты заслужил его.
Ди, засыпанный пылью, услышав о такой нелестной перспективе предпочёл не высовывать своего вздёрнутого носа из укрытия. Лучше умереть, задохнувшись в звёздной пыли, чем претерпеть мести Рыжего капитана.

- Ты смотри, как разошёлся! – Теофиль с удовольствием наблюдал за своим живым и скорым на расправу капитаном. Пятая точка подсказывала ему, что теперь им отдыха в ближайшие лет десять не видать как собственных ушей. С таким резервом энергии у их нового капитана он их в могилу сведёт своей неусидчивостью.
Тем временем Ави, всё ещё терзаемый внутренними распрями самим с собой неуверенно подошёл к Рыжику. Когда его оставил Макаронник. Он всё ещё держал в руках собранные сумки, и даже не смог додуматься опустить их на траву, а вцепился мёртвой хваткой в чёрные лямки. Парень даже не знал, что ему делать: плакать или смеяться от счастья за своего любовника.
- Поздравляю – Прохрипел блондин – Слышал новость, Себастьян украл у меня невесту. Тётушка Элеонора его живьём в своём бульоне сварит.

RaBi
________________________________________________________

Они не поняли? Прощен? А, плевать уже. Неважно.
Хорошо, что у рыжего в голове мало чего надолго задерживалось, предпочитая удрать поскорее из этого действительно страшного места - сознания Канды Лорека.Может, он действительно как-то звёздный, раз успел побывать и в Персоне, и стал капитаном новой супер-команды? Хотя до такого статуса Душам действительно далеко.
-О, дашь нам годик отдыха, м? Они выжили только благодаря удаче и умению спасать свои задницы от опасности.- рыжий улыбнулся Макароннику в ответ и пожал тому руку. Ведь можно иметь и нормальные отношения вне игры, когда в Страйке вы враги? Нет, но стоит попытаться.
-А ее нельзя немного подкрутить? Ну, чтобы она и нас заодно в бульоне не сварила, а?- послушавшись Себастьяна, рыжий призвал к себе Кубок и отправил его на отдых. Атакующий и сам толком не понял, как ему удалось заставить этот самовар исчезнуть. Да он и не уверен был, что у него получится вернуть его обратно в руки. Но придется научиться. Жаль, что лучше сделать это одному, ведь спрашивать совета у Финна Канда не решился бы никогда. Хотя сейчас это была не самая важная проблема. Этот парень явно ничем не терзался в отличии от своего любовника. Ведь такого исхода событий он даже предположить не мог. Чёрт возьми, всё получилось просто замечательно! Рыжий даже сумки заметил только когда коснулся их своими ногами.- А, переезжаешь? - Канда моргнул и удивленно посмотрел на блондина. - Нет,нет,нет. Ты не посмеешь.- парень вырвал из рук Ави багаж и бросил его на траву, прижимая к себе любовника.- Если так сильно хочешь побывать на какой-нибудь планете, мы туда полетим как на медовый месяц. Только есть ряд таких, на которых рыжих людей не особо любят...- атакующий нервно засмеялся, начиная утюжить руками спину Авеля.


Амили только успела схватить Себа за руку, останавливая того на пути к преступлению. Да кто его знает, вдруг, покажется один из множества нервных срывов этого паренька и девушка действительно больше не увидит блондина.
Месяц? Что-то здесь не то...
Да нет, не то было предложение Себастьяна. Хотя нет, предложении руки и сердца именно Амили. Это что-то такое невозможное, точно если бы Авель оказался женщиной или этот рыжий вегетарианцем. Девушка всё сильнее сжимала руку потенциального жениха, обещая ее просто расквасить. Размышления на тему, о которой темноволосая никогда не думала давались ну очень трудно. Почти нереально трудно.
-Я не умею готовить, никогда не стирала и... Когда ты придешь в свою комнату, то поймешь, что я еще и бардак неплохой устроить могу.- Амили поднялся лицо на Себастьяна и хитро улыбнулась. Ну как улыбнулась - подняла уголки губ. - Если твои мечты не разбились, можешь идти покупать кольца или что там у вас свидетельствует об это.

Irees De Morello
________________________________________________________

Ох, как он этого ждал! Спал и грезил этой гребанной победой. Да это была просто цель всей его жизни.
И теперь он защитник команды победителя. Звучит гордо, пафосно, ласкает слух и бьёт наотмашь по сознанию.
Рейто даже не улыбнулся. Более того, защитник был расстроен. Это ведь не его победа, да? Чужая фальшивка, бе-бе, уберите от меня эту гадость. Как-то всё вышло неправильно и неправдоподобно, слишком нехорошо и нечестно. Рейто злился и досадовал на судьбу, но ведь не возвращать же кубок обратно, предлагая переигрывать?
Не было ни капельки такой желанной радости. Вообще ничего не было. Седоволосый спустился на землю и, пользуясь тем, что сейчас все слишком увлечены героем матча – Кандой, под шумок дезертировал с поля. Он даже и не подумал поздравить кого-то. Хуже того, Рейто проигнорировал толпы журналистов, хотя в другое время бы первым бы полез светиться с кубком.
Не думал он и о Ди. Маленький монстр, ставший в последнее время смыслом жизни, вдруг, так неожиданно, перекачивал на задний план. Да что там, сейчас Рейто от всей души желал мальчику смерти. Вот именно сейчас, пусть он умрёт, пусть исчезнет из его жизни, пусть оставил Рейто один на один со своей озлобленностью на весь род человеческий.
Иными словами, защитнику было чертовски обидно и, удивительно, больно. У него в момент отобрали мечту, разбили и растоптали пресловутые крылья и оставили гнить где-то на земле.
Нахрена он теперь нужен?
В замке темно и тихо, все, кажется, даже мухи ушли смотреть на новых чемпионов. Только эхом отдавались его шаги. Рейто бежал по замку, будто бы за ним гнались толпы святой инквизиции, не вписывался в повороты и умудрялся каждый раз врезаться в стены.
Вот так – убежать от победы, от рева толпы, от вспышек фотоаппарата. Да что там, сейчас защитник и вовсе собирался улететь с планеты, пока его не хватились. Собрать вещи, взять доску и вернуться на Землю.
Пф, только бы не оставаться тут, где, кажется, любой смысл уже потерян. Он даже не смог выполнить своё обещание – Финн, ублюдок, жив и здоров, а вот у Рейто от него осталось изуродованное отражение.
Парень вбежал в комнату, запер дверь и только сейчас перевёл дух, сползая по стенке. Из раскрытого окна доносится восторженный гул и крики. Кажется, там совсем другая, отныне не его, враждебная, ненавистная жизнь.

Луи, как и Рейто, покинула поле. Только она бежала не от ущемленной гордости, а в медпункт, туда, куда унесли Лелю.
Надо ведь было сообщить ему радостную новость – они выиграли!


Ray De Morello
________________________________________________________

ООС: Ах, какой я не оригинальный


- Какой ужас, наш король разбит, втоптан в грязь и унижен. Самое время покончить жизнь самоубийством, нет? - Этот злорадный голос принадлежал никому иному, как синеволосому атакующему из Персоны. Мальчик сидел на подоконнике в комнате Рейто и кажется беззаботно качал ногами, со всё ещё работающими АТФ. Они тихонько надрывно гудели, внося в комнату новые звуки. Здесь, в замке, когда стоны толпы, бьющейся в оргазме от радости, не насиловали больше измученный разум. Именно в этой комнате Ди мечтал оказаться последние несколько месяцев, засыпать на этой кровати, чувствуя аромат грязных носков под подушкой и властные руки Рейто, обвивающие тонкие шею в надежде придушить мальчика во сне. О, это было бы замечательной прелюдией.
На самом деле мальчик только недавно откопал себя из-под метрового слоя звёздной пыли, когда понял, что ему ещё есть ради чего жить. К тому же, во время побега Рейто умудрился наступить на пальцы мальчика, чему тот был несказанно рад. А первые минуты помышлял местью, потому и вернулся в замок. Синеволосый опасался, что если сейчас спрыгнет с подоконника просто растечётся безвольной лужицей по полу. Канда так хорошо отделал его, что возможно местами выбил из монстра пару грамм его пресловутой дури.
Ему хотелось нажаловаться своему защитнику на его друга, попросить отпинать вредного Канду и утопить в толчке, но что-то подсказывало, что седоволосый слишком ценит свою команду, чтобы так запросто уничтожать их капитана.
- Теперь Канда обладает кубком, как думаешь, он даст тебе подышать на него? – Мальчишка аж хрюкнул от удовольствия и улыбнулся во все оставшиеся зубы. Демонстрируя Рейто дырку в верхнем ряду.
- Финн мне зуб выбил, а Канда почки, и пирамида меня пыталась сожрать. Рейто, давай уничтожим этот мир вместе? – Маленький намёк дался Ханни с колоссальным трудом, ему пришлось буквально пристрелить свою гордость, чтобы добавить в свистящий голос немного теплоты, смягчить взгляд с привычного колкого на что-то, подобное обожанию. Ди любил впадать в крайности.
- Ты злишься да? Хочешь, можешь меня ударить, а я в свою очередь, попробую получить от этого удовольствие. Поверь, мне будет приятно. Только не в живот, пожалуйста. – Мальчик всё ещё не сполз с подоконника, наблюдая за своим другом на полу сверху вниз, он не испытывал к Рейто жалости, хотя конечно же видел все его страдания, что легли отпечатком на красивое лицо. Да Ханни просто Богу молился, чтобы это пустоголовое создание додумалось сгрести его в кучу и прижать к себе.




А как же болельщики? – Ави мог задаться таким вопросом, испортить момент трепетного воссоединения неуклюжим голосом, но не посмел. Он тактично промолчал и осторожно похлопал капитана по спине ладонью, как старого друга и доброго приятеля.
Теперь он идол всех этих людей, мне стоит быть осторожней со своими желаниями.
Ави так радостно улыбался, что в его искренности даже Станиславский едва ли смог усомнится.
-Канда, на нас все смотрят, может, не будешь расстраивать своих новых фанатов, им ещё тебя долго придётся терпеть! – Парень насильно отстранил от себя Рыжика, сжимая пальцы на его острых плечах.
- Ты молодец! – Блондин погладил Рыжика по огненной макушке, и всё это выглядело так мило, словно у Лорека внезапно объявился старший брат, а трибуны могут начинать заливаться горькими слезами от умиления. – Прости, я пропустил твой самый важный матч, обещаю, что больше этого не повторится – Авель согласно кивнул, и это стало ответом на любые сомнения.
«Я всегда буду с тобой» - Напишет бывший проверяющий в их теперь уже общей книге по управлению гостиничным бизнесом, и каждый день будет листать пожелтевшие страницы в поисках ответа. Было бы замечательно, если к концу их жизни в ней не осталось места даже для финальной точки.


- А я уже – Себастьян порылся в карманах в поисках бархатной алой коробочки с таким напряжённым видом, словно вспоминал таблицу производных. Наконец пальцы зацепили мягкую поверхность, и парень тут же поспешил рухнуть на одно колено. Он неуверенно протянул девушке раскрытую коробочку со сверкающим на солнце золотым колечком.
- У моих предков это ценилось даже больше чем чистое серебро. – Смущённо просипел он себе под нос – Кажется, они делали это именно так.
Несчастный робот-оператор до того растерялся, что не знал, что ему снимать, Теофиля, зачарованно разглядывающего огромное ружьё, на которое случайно наступил, капитана команды и его трепетную сцену принятия поздравлений, или Себастьяна, решившегося на самое важное событие в его жизни. Боже, он даже во время своего перового матча так не волновался.
- Ты… - Пришлось прокашляться, чтобы голос зазвучал как прежде уверенно – Ты выйдёшь за меня, Амели?
Вспышки фотокамер слились в одну сплошную волну света, затмившее даже сияние солнца.

Irees De Morello
________________________________________________________

Он поднял тяжелый взгляд на синеволосого. Ох, ну, жизнь дерьмо, а судьба последняя шалава. Он же просил, умолял и наделся, что его оставят в одиночестве. И что? Кого они ему подсунули? Опять этого монстра, чтоб уязвленная гордость и вовсе умерла в адских муках?
- Я ухожу из команды, - пришлось подняться, снять свое горе-счастье с окна и захлопнуть его, чтобы не слышать рёв толпы. Всё это время он молчал, а потом, усадив Ди на кровать, наконец продолжил, - Я хочу сам владеть кубком. Придётся бросить Души и потом выиграть его у Канды.
Правильно, если они останутся в одной команде, Рейто кубок никогда не выиграет.
Парень устроился рядом на коленях, положив голову на колени Ди и влюблено смотря тому в глаза и уже заранее готовый на любимый подвиги ради своего маленького садиста.
- Давай уедем, а? Не хочу тут больше оставаться. Возьмём отпуск, обязуюсь показать тебе самые красивые места галактики.

RaBi
________________________________________________________

-Тебе не кажется, что фанатов можно назвать тупыми, раз они променяли меня на... Меня?- Канда недовольно передернул плечами, всем своим видом показывая, что орущая толпа ему надоела еще во время пребывания в Персоне. Неужели это стадо действительно ничего не догнало? Ведь на этой игре рыжий открыл почти все свои карты. Вот был бы здесь Лелюш, он бы точно понял! Хотя бы потому что, сволочь, слишком наблюдательный.
Даже не знаю, что с ним делать. Если предложу что-то типа заместителя капитана, думаю, Лелю в меня костыль кинет. О! Куплю ему крутого бога!
Канда внимательно проследил за Рейто и кашлянул. Не всё так гладко, но не извиняться же рыжему за то, что он выиграл матч в то время как седой пытался превратить Финна в жалкое воспоминание? И из-за кого?! Нет, сколько бы атакующий не пытался, он не смог бы понят привлекательности этой синеволосой занозы.
-Ави?-парень взял любовника за руку, сплетая их пальцы в замок. Рыжий потянул к себе блондина и улыбнулся тому прямо в лицо.Сейчас у Канды все желания были сведены к тому, чтобы бросить Страйк. Но тот, увы, был слишком важен для рыжего, сколько бы тот не отмахивался. Почти как Авель.- Тогда я требую отдельную комнату для нас в гостинице. Или купим дом?- парень уже ударился в бред и не смог удержаться. Канда приобнял любовника за пояс и поцеловал, улыбаясь тому в губы.



Почему-то когда Себастьян упал на одно колено, Амили четко поняла, что сейчас лучше смыться. Девушка даже пожалела, что выбрала такого нетерпеливого жениха.
О, а я думала, у тебя АТФ в ноге отказали... Черт.
-Это не могло подождать до конца данного мероприятия?- растерявшись, недовольно прошипела темноволосая, нагибаясь к Себу. Во дурак! Да Ави по сравнению с ним просто таки спокойный интеллектуал. Девушка шумно выдохнула через нос и взяла с ладони парня коробочку.
Не верю. Как меня угораздило?
На щеках появился легкий румянец и дабы не потерять лицо Амили пошла к выходу из стадиона, недовольно расталкивая репортеров.


Ray De Morello
________________________________________________________

- Какой ты требовательный – Это так поразительно целовать Рыжика капитана удачливой команды, хоть и ничем особым от простого Канды Лорека он не отличался. Всё те же нежные губы и ласковый взгляд из-под светлых пушистых ресниц. Ави теперь понимал, что может положить целый мир на плаху ради него. – Что, в моём номере люкс под крышей тебе жить уже социальная ниша не позволяет? – Блондин хитро улыбнулся, подумывая о том, что Лорек заметно усложнил им жизнь, но Ави и не собирался отказываться от возможности поцеловать своего дорого любовника. В будущем, Эта его маленькая халатность приведёт к настоящей катастрофе, но сейчас это последнее что вообще могло его волновать. – Знаешь, я чувствую острую потребность в «заворачивание в одеяло» и тренировки подчерка в книги по управлению гостиничным бизнесом. Мне снова есть, что тебе сказать.
Перед тем как уйти Авель задержался ненадолго и поздравил Себастьяна со столько ценным, но очень привередливым приобретением.
- Это значит, что она гипотетически согласна, но практически желает ещё поиграть на нервах, будь джентльменом, уступи даме. – Парень подмигнул тому и поспешил следом за своим любовником. Им ещё много что предстоит изменить вместе.


- Я не хочу уезжать – Плаксиво признался Ди. Он опустил голову, касаясь лобиком лба Рейто. Длинные синие пряди снова были собраны на лбу в маленький, смешной до умиления хвостик. – Я хочу играть в Страйк здесь, с тобой и остальными, Рейто! – До боли детские ладони нежно скользили по красивому лицу защитника, юркие пальчики так же осторожно касались шрама и гладили его сверху вниз. Покончив с ласками отведёнными губам и щекам парня. О`Ханни обнял его за шею, низко пригибаясь к тому и вдыхая полной грудью, запах его пота и злость, что впитала кожа подобно губке.
- Кубок будет наш



Матч сыгран. Жизнь страйка напоминает бридж. Партия заканчивается. Меняются игроки, меняются масти, только правила и желание победы остаётся тем же.
Lost Souls стали популярнее Персоны уже через несколько месяцев после того дня, когда они возглавили все галактические чарты. Персона не ушла из страйка и до их сор играет в А классе, но вершина отныне закрыта для них. Волки Элизабет стали довольно популярны среди уличных страйкеров и через год ушли на турнирную таблицу, бросили вызов Душам, но проиграли и вернулись обратно на улицы Генезиса. Тётушку Элеоноры перепрограммировали, и она до сих пор думает что Себастьян – это Авель. В следующем сезоне Ави и Амили стали менеджерами команды. А во время каникул капитан Душ всё же совершил круиз со своим любовником по галактике и даже остался живым. Ди О`Ханни вернулся в Души и занял место выбывшего Лелюша, правда, продержался всего один сезон, а потом бесследно исчез после очередной ссоры с Рейто. Судьба последнего неизвестна.

Happy End

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB