Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 29-03, 00:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 926 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 23:17 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Волк

- Проснусь, а тебя не будет-порву, - промычал он в подушку. Тяжёлая рука легла на талию дувушки, но подумав, Волк шаловливо опустил её чуть ниже, довольно улыбаясь в белую наволочку.

Ада

- Почему? Вполне удобная, большая...- она бросила взгяд на предмет разговора. Нет, кровать определенно была знатной, не спать на такой чистой воды грех.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 23:22 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Демьян

- Да, привычка из прошлой жизни. Слишком часто убивали людей во сне. - Он саркастично улыбнулся, запугивая девушку - Спишь, спишь, ничего не подозреваешь видишь сны, а на утром просыпаешься с перерезанной глоткой. Не впечатляет... А что, нравится? - Он теперь тоже оценивающе глянул на кровать. - Можешь спать здесь. - Я что предлагаю ей переехать в свою комнату? Маг изогнул бровь поражаясь собственным мыслям. Ещё не хватало...

Микки
Микки пододвинула лицо к голове Влада и легла к нему плотнее, доверительно ложа руки на плечи. - Неужели ты не высыпаешься? Или сны интересные? - девушка лукаво прищурилась, пытаясь щёлкнуть его по носу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 23:33 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Волк

- Мне вообще сны сняться не часто, я не впечатлительный, мне нельзя быть таковым, - Иначе убитые мной люди будут доставать меня во снах. Волк правда всегда был убивающе спокойным: когда стрелял, когда терпел поражения. Вспыльчый по мелочам, парень сохранял холодность действий в трудных положениях, - Не высыпаюсь. Я сейчас на нервах, - Волк повернул лицо к Микки, так, что одна половина лица тонула в подушке, - Ты вот что, не то чтобы я боюсь, но лучше будет если ты по замку будешь ходить со мной. Не, не всегда, конечно, но в тёмное время суток и по пустым коридорам, - Волк хмыкнул, - Ты видела, как на тебя смотрели эти девки? Вот что-то не нравяться мне их нехорошие ухмылки.

Ада

- Демьян, ты же этого не хочешь, ведь так? - Ада улыбнулась, прищурив глаза, - Но слово не воробей, я теперь ночую у тебя.
Девушка, раскинув руки, демонстротивно упала на кровать, теперь уже снизу вверх смотря на Главного, - Зря ты тут не спишь. Мнооогое теряешь.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 23:41 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Демьян
- В любом случае поздно навёрстывать упущенное - Он прищурился и убийственно глянул на учительницу. - Мне собственно всё равно где ты спишь, главное меня не трогай... - Он нагнулся ища в завалах на полу ключ от комнаты. Поиски завершились провалом и он вытянул из карманы джинс свой. - Ключ один - у меня. Комнату я запираю, так что будешь меня искать когда захочешь сюда попасть. - Он как бы объясняя кивнул на разбросанные книги, скверные содержанием, явно не для чужих глаз и странные символы на стенах.
Надо сказать ей чтобы носила более закрытые вещи. Это чувство начинает меня пугать...
- Я подарю тебе рясу - Кивая на разрез на груди девушки сказал главный.

Микки.
- Ну мм.. я смогу за себя постоять, да! - Она посмотрела на свои слабые ухоженные руки с нежной кожей, которые даже никогда не изибивали кого-то, ну кроме Волка.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 23:48 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Ада

- И ножницы, - хихикнула рыжая. Вот если сделать на бедре вырез, декальте поглубже - будет выглядеть стильно, - Дари.
Ада всё таки натянула кофту повыше, оголяя пупок, зато прикрывая декольте.

Волк

- Угу, - он задумался, - Нет, возможно и не рискнут. А если несчастный случай?...Микки, ты не волнуйся, я за тебя отомщу, - он коварно блестнул глазами, улыбаясь во весь рот.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 00:00 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Микки

Девушка нахмурилась, и всё таки щёлкнула его по носу - нет Влад, ты больше не будешь никого убивать! - Она вздохнула и пряча улыбку парня поцеловала его. Маленькая ладошка легла на его щёку и осторожно погладила щетину - Ты пошутил ведь, да? - нет, ну она конечно догадывалась, что поклонницы Волка, продинаменные им врядли понравится сложившаяся ситуация, но не на столько же!

Демьян

- Ты потеряна для общества - Усмехнувшись добавил маг. - У тебя нет новых книг для меня? Это всё - он махнул на гору разбросанных книг - прошлый день.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 00:10 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Волк

- Пошутил, - поцелуй Микки ему понравился и он требовательно потерся щекой об её ладушку, требуя продолжения, - Они же не полные дуры, что бы идти против меня? Но ты на всякий случай с ними в одном помещении не оставайся.

Ада

- Я их ночами не строчу, - Ада задумалась,вспомина что-то, - Есть, недавно откапала. Книга стара и потрёпана, но сомневаюсь, то ты её читал. Мм?

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 15:25 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Демьян

- Хорошо, покажешь мне. - Демьян подошёл к окну и распахнул его, вгоняя в комнату морозный воздух. Он уже успел соскучиться по тёплым лунным ночам, когда можно было ночевать на улице. Раньше, это было даже безопасней, чем находится в своей комнате. Времена меняются, а он похоже остаётся всё тем же магом с шестидесятилетним прошлым, и не важно что его тело было как у двадцати летнего парня, в душе он уже умер. - Может ты и права. Я слишком боюсь того, что меня окружает...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 15:45 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Ада

Ада, приподнявшись на локтях, опрокинула голову назад, разглядывая мага в перевернутом состоянии. Копна рыжих волос, водопадом упала вниз, кончики совсем немного касались белой простыни, немного подрагивая, когда их касался едва заметный сквозняк.
- Вот видишь. Ты никому не доверяешь. Парой мне кажется, что ты постоянно напряжен, будто ждёшь удара в спину. Демьян, я слишком мало о тебя знаю, чтобы судить тебя. Но нельзя же постоянно вот так отталкиваться от всех!
[/i]

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 16:10 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Демьян

Маг усмехнулся в открытое окно. Когда-то он не был таким извергом. У него были друзья, ему даже кажется нравилась девушка и он неуклюже пытался ухаживать за ней. Но это было слишком давно. - Максимум что ты этим добьёшься, это то что я проведу с тобой ночь и на утро забуду обо всём. - Он непреклонно качнул головой- Так и есть. Жду удара в спину. - Демьян развернулся и присел на подоконник - Сама подумай, что будет с островом если я умру? Не Волку же им управлять. - Маг улыбнулся.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 16:35 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Ада

- Угу, - учительница не сдержала смешок. Ещё неизвестно, кто с кем провёдёт ночь. Да и смутить её было сложно,- Волк? Он призван разрушать, а не строить. Он всегда автоматически против власти. Нет, в случае твоей смерти остров займусь я, - девушка злорадно улыбнулась, - Твоим остров будет заправлять женщина. Чудно,да? А теперь серьёзно, Демьян, ты же не позволяешь никому прикрыть твою спину. Слышал когда-нибудь притчу про веник? Ну, вот. Ты сам себя губишь и отказываешься это понимать.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 16:52 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Демьян

- Вот поэтому я и не сдамся - В тон Аде ответил маг и скрестил руки на груди. - Хватит мне того что ты учишься детей, будущее этого острова. Притча про веник? Кажется лавры "Книжного червя" из нас двоих принадлежат тебе. Я не знаю о чём ты. - Он демонстративно опустился на пол и заинтересовавшись книгой, пролистал её. - Ада, на свете нет такого безумца, который бы сделал это. - Он запнулся, вспомнив о своём мёртвом начальнике - Просто нет. Я больше не хочу терять никого близкого...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 17:08 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Ада

-Безумца, который бы прикрывал твою спину? - угу, вот она, та улыбка "ты говори, говори милый, а я все равно сделаю по своему", - Ну, ты ещё никому не предлагал эту роль, так что это ещё неизвестно.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 17:13 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Демьян

- Замолчи, я не хочу говорить об этом - Эта женщина меня скоро до ручки доведёт! Демьян нервно передёрнул плечами. И что ей от меня нужно? Почему ей так нужно читать мне лекции, как маленькому ребёнку? Чувствую себя идиотом...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 17:19 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Ада

- Ну и не надо, твоего согласия, к слову, никто не требует. Я всё равно по своему сделаю, - девушка, хихикнув, упала, свесив и руки и голову вниз, - Ммм, Демьян, хочу на День Рожденья кофе в постель! Ты что там читаешь?

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 926 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB