Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 29-03, 08:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Своё, родное
СообщениеДобавлено: 19-01, 19:35 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Не киздите мне, что никто из вас не пишет. Сердцем чую, что пишите. Не стесняемся и кидаем сюда свои работы. Нам всем будет интересно их почитать

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 22:10 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Ну собственно воть....Писала ещё где-то в ноябре,когда первый снег выпал)

Раннее утро. Медленно, даже как-то осторожно, встает солнышко. Первое, что встречают его лучи – это огромные, но в то же время безумно красивые снежные хлопья. Вот, эти отмеченные солнышком снежинки, подхватывает лёгких ветерок, и они начинают кружиться. Через некоторое время всё покрыто снегом: деревья, машины, земля.…Под солнечными лучами всё сверкает и кажется, что каждая снежинка светится сама по себе. Выглянув в окно, ты понимаешь, что на твоих глазах рождается сказка.

Неожиданно, из подъезда с радостным визгом выбегает маленькая девочка, лет десяти. Она счастливо смеётся, кружится и ловит снежинки, которые в свою очередь медленно тают в небольшой детской ручке. Сказка не может быть молчаливой и поэтому эта маленькая девочка помогает ей родиться. Пройдёт какое-то время и этот первый, еще совсем молодой снежок, растает. Возможно, это даже произойдёт на следующий день, но эта небольшая сказка останется в воспоминаниях той маленькой девочке…

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 22:43 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
*AlisA*
а я это помню=))

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 22:48 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Сью
да-да)я тоже помню,что тебе давала это читать по аське)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 22:49 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
*AlisA*
вот чтоб всегда такие посты писала=)

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 23:04 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Сью
да кто ж против?Не получается....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 23:22 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
*AlisA*
не ври себя) всё у тебя получается)

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 19:20 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Навеяно вашей игрой вчера в рыцарях. Пока ещё не законченное. И вообще я даже не знаю, где это происходит XD
***
Мне больно? Нет. Мне не больно. Терпимо, было и похуже…
Девушка сплюнула в сторону кровью и упрямо встала. Ноги не держат, в глазах двоится, нет, троится, но она упрямо продолжает двигаться вперёд, волоча за собой тяжелой для такой хрупкой особы меч. Светлые волосы запутались и непослушной копной падают на лицо и плечи, в горле вновь появляется тот горячий привкус крови, стройное тело ноет и требует отдыха. Три дня среди врагов. Одна против всех. Три для постоянной обороны. Неужели конец? Неужели все, ради чего страдали столько людей просто рухнет? Нет! Ну и что, что одна?
Я сильная. Я смогу.
Девушка усилием воли поднимает над головой меч, враг уже даже не защищается- ему такой противник не проблема. О каком бое можно говорить, когда она на ногах не стоит?
Меч со звоном падает. Вслед за ними на колени падает и Лера. Трудно дышать. Больно.
Конец? Нет!
Бред. Умирающая девушка ничего не сможет сделать против десятка вооруженных парней. Их слишком много, сил слишком мало.
По чумазому личику скатывается прозрачная слезинка. Впервые в жизни. Слёзы. Докатилась.
Плачу. Осталось только попросить пощады…
Становиться ещё больнее, во всем виновата злость.
Почему я такая эмоциональная?

***
- Кто защищает восточную пещеру[/b]? – он такой красивый, когда злится. Миша всегда был сердцеедом, а когда он в гневе он становиться только прекраснее. Я не замечаю, как просто любуюсь им уже минуту, прослушивая всю инструкцию и вопрос. И он тоже смотрит на меня, это я замечаю. Только взгляд…да, непонимающий. Ах да, я же просто тупо смотрю на него, а он ждёт ответ…
- Прости, что ты сказал? – я встрепенулась и глупо улыбнулась, зачем-то дернулась и уронила ногой прислоненный к стене меч. Вот идиотка…
- Кто на восточной пещере?– он улыбается и помогает мне поднять эту железяку. Ну да, ему легко, он же, в отличие от меня весит гораздо больше, чем эта железяка.
Я опять замешкалась, чуть не уронив оружие себя на ногу. Злюсь, но продолжаю улыбаться.
- Никто, - а сейчас-то я чего тяну лыбу? Это же отнюдь невесёлая информация, через восточную пещеру они смогут пробить оборону. Хотя вряд ли. Они наступают с запада, восточная пещера слишком далеко от них…
- Лер, давай ты туда? Мало ли…- его лицо становиться озабоченным, взволнованным. Не люблю, когда эму плохо, поэтому по инерции интенсивно киваю головой, подсознательно понимая, что меня просто сбагрили куда подальше на время всех боев. Ну кто может напасть с восточной пещеры? Суслики- людоеды?
Блин. Блин. Блин! Я же всё пропущу, но мне хочется думать, что он просто хочешь меня уберечь. Ну почему я не умею заниматься самообманом? Почему я прекрасно понимаю, что меня отправляют туда, потому что я буду только мешать всем остальным воевать? Глупая маленькая Лера. Арг! Ненавижу, но продолжая кивать и улыбаться. Он такой смелый и красивый…
- Хорошо, Миш, я буду на востоке, - и голос у меня дурацкий. От волнения и забываю слова и заикаюсь.
Миша улыбнулся и погладил меня по волосам, как маленькую девочку. Потом повернулся и ушёл к старшим раздавать приказы. Хотя какие старшие…Они все старше меня максимум на три года, один только Миша на пять. Разве это разница? Каких-то пять лет! А все относятся ко мне, как к ребёнку. И он тоже.
Я грустно улыбаюсь и тащу за собой меч, устало, топая к примеченному выступу в скале. Наш замок разрушен, многие убиты, а те, кто остался под предводительством Миши идет воевать. Да, нас не много. Но зато у нас есть оружие и боевой дух. Они отобрали у нас дом. Друзей. Будущие. Что нам остается делать? Мы будем воевать за будущие. За то, что у нас отобрали.
Я улыбаюсь своим мыслям и движением руки стягиваюсь с волос лоскуток ткани, до этого сдерживающий их. Волосы водопадом падают на на спину. Люблю свои волосы: почти белые, легкие, волнистые и почти всегда послушные.
В маленькой лужице отражается моя курносая моська. Неужели я такая смешная? Неправда! Улыбаюсь себя и наступаю в лужицу босой пяткой, убивая своё отражение. Вода холодная, но её мало, это остатки дождевой.
- Миша! – не мой голос. Не я. Я оборачиваюсь и моментально сожалею об этом. На встречу Мише плавно покачивая круглыми бедрами идет шикарная брюнетка. Красавица. Высокая грудь, женственная подтянутая фигура и точеные черты лица: яркие зелёные глаза, длинные пушистые ресницы, пухлые губы и аккуратный носик. На лице чуть заметная снисходительная улыбка, в глазах азартный огонёк, густая копна каштановых волос собрана в высокий хвост, а за спиной похожий на мой меч.
- Мишутка! – она ещё шире улыбается и, приближаясь к парню, нежно чмокает его в носик. Меня аж перекосило. Я закусываю нижнюю губу и с досадой сжимаю маленькие кулаки, но любопытство таки побеждает досаду – я продолжаю смотреть.
- Милый, мои люди сообщают, что противник уже рядом - недалеко от Западного ущелья, - Милена кокетливо надула губки и чуть чуть склонила голову, обиженно сверкая глазами.
- Хорошо. Значит, у нас всего ночь, что бы отдохнуть, - он слишком нежно смотрит на неё, но голос звучит уверенно, громко, властно.
Приглушенный гул прекращается и теперь все взгляды устремлены на Главного. Ну, хотя бы я не одна такая на него пялюсь.
- Это наш шанс. Наш козырь неожиданность – они не ждут с нашей стороны сопротивления. Наша задача, нанести быстрый и мощный удар. Да, нас мало. Но мы справимся! – он поднимает вверх кулак и все пещера как по команде взрывается аплодисментами. Громче всех, конечно, кричит Милена. Она приковывает к себя взгляды, заставляет восхищается, знает, что её любуются, но остается такой естественной. Я злюсь и продолжаю улыбаться, не замечаю, что костяшки уже побелели. И опять выделяюсь из толпы: все кричат, а я сижу на холодном камне и с неоправданной ненавистью смотрю на Милену. Она, скорее всего замечает это, но лишь мягко улыбается и берёт Мишу за руку. Она дразнит меня. Она всё понимает. А он нет. Он растерянно сжимает её ладонь и продолжает настраивать людей, улыбаясь мне также, как и всем остальным…
***
- Маленькая глупая Лера…
Уже на следующие утро мы вместе сидели в Восточной пещере и угрюмо молчали, бросая друг на друга косые взгляды. Моя соперница улыбалась, я лишь мрачно отмалчивалась. Её он тоже послал сюда, но тут даже вопросов не возникало: он хотел защитить её, послать подальше ото всех боев, зная, что она его не ослушается. Послушная тигрица, его ручная кошечка.
- Маленькая глупая Лера, - видимо, ей стало скучно. Решила меня подразнить. Но Дежавю? Ещё вчера вечером я пришла к такому же выводу.
- Бедная, влюбленная девочка. Он никогда не будет твоим. Никогда. Но ты продолжаешь любить, так чисто и нелепо. Так упрямо тараня лбом мои чары, натыкаясь на стену безразличия, но продолжая улыбаться и мечтать, - её голос становится приторно сладким. Но хуже того, что все её слова истинная правда. Миша не мой, и я это понимаю.
Вот зараза. А это я это без неё не знаю.
- Милен, что ты хочешь? – я устало поднимаю голову и смотрю на диву немного вызывающе. Тут нет Миши. И меня не сковывают его внимательные карие глаза. Меня вообще сейчас ничего не сковывает.
- Ничего, - в её голосе нет злости или ревности. Только сарказм и усмешка. Меня даже за соперницу не держат. Отлично.
- Ну тогда отвали от меня, - я вновь опуская взгляд, разглядывая босые ноги. А чем она меня лучше? Да, у неё яркая внешность. Да, она не теряется на публики и не спотыкается на ровном месте. Зато у меня есть харизма, наверное. И ещё куча всяких талантов, наверное. И ещё я красивая, наверное. Опять это вездесущие «наверное» не дает мне поднять свою самооценку. А Милена злорадненько улыбается, явно наслаждаясь моим состоянием.
Состояние?...Разбитое. Мы убили. Раздавили. Упустили и открыли глаза. Но я не собираюсь показывать её это. Я ведь сильная? Да. Я сильная. Пусть думает, что мне плевать.
- Милен, подвинься, ты мне обзор загораживаешь своей грудью, - я, возможно, груба. Но мне нравится смотреть, как улыбка сползает с хорошенького личика, уступая место разочарованию и злости.
- Он мой!
- А я спорю? Ты только ему это не говори, - вот теперь она злится, а мой голос становится приторно сладким. Противным. Довольным.
Девушка резко встает, смерив меня презрительным взглядом. Она цепляет за спину мяч и выходит из пещеры, напоследок кинув мне через плечо:
- Я пошла к Западному ущелью. А ты сиди тут, неудачница.
Ей силуэт четко выделяется на фоне солнечных лучей, что прибиваются в пещеру. Жаль, у меня нет кирпича, я бы кинула, просто чтоб нарушить этот момент. Просто из вредности, чтоб поубавить у неё пафоса и величия. Тоже мне, королева.
Я осталась одна. Один на один со своим мыслями. С Миленой можно было хоть словами перекинуться, а тут только звуки утренней природы да радостное журчание ручейка. И никого. Тут и в мирное время никто не живет, а сейчас все у Западного ущелья. Отличный шанс разобраться в себе, поставить все точки над «i» и окончательно в себя разочароваться.
Я угрюмо пнула маленький камешек и без всякого энтузиазма начала гонять его по пещера: пинать его к стенке, а потом лениво подходить и отправлять его обратно, попутно размышляя над своей личностью.
***
- Лера! Лерааа!
Я открыла глаза и секунду потратила на ненужные соображения. Голос Милены? Поздно ночью? Взволнованный? У меня начались глюки?
- Лерочка! Лера! – нет, не показалась. Я поспешно встала и выбежала из пещеры, взглядом ища стройную фигуру девушки. На темном небе святилась полная луна, так что было достаточно светло. Но девушку я нашла не скоро. Она лежала на земле, истекая кровью и из последний сил выкрикивая моё имя.
Что случилось?!
Я приземлилась рядом с ней, растерянная, взволнованная и сонная. Моя соперница была уже на грани смерти, слишком опасные раны были ей нанесены. Красивое лицо исказила гримаса боли, глаза прикрыты, веки чуть подрагивают, а губы лихорадочно ловят губами воздух.
- Лера…они…отсюда…Миша…он просил…скоро он придет сюда…не пускай их, задержи…пожалуйста…Лерочка…они обманули нас…- речь её была отрывиста, губы чуть шевелились, произнося слова. Но общий смысл был ясен. Враг разделился: одни отвлекают воска у Западного ущелья, другие делают крюк и заходят с Востока. Ясно, Миша лоханулся. Но что я могу сделать?!
Кажется, Милена умирает, но губы продолжают шевелиться. Я наклоняюсь к ней, стараясь расслышать слова.
- Взрывчатка…в сумке…если не успеют…- она последний раз вздыхает и умиротворенно закрывает глаза. Увы, навсегда. Но я не чувствую жалости, наверное, это война.
Рядом с ней лежит походная сумка и окровавленный клинок. С непонятным мне спокойствием я поднимаюсь, опираясь на меч, поднимаю сумку и перекидываю через плечо. Это не спокойствие, это шок. Я просто ещё не успела испугаться и всё понять. Я просто буду выполнять приказ старшего по званию. Глупая маленькая Лера осталась одна на поле боя. Бежать? Никогда! Я ведь сильная.
Уверенно закладываю взрывчатку в щель между скалами, даже не сомневаясь, что взорву при необходимости. Плана как такого нет. Но в глазах уверенность в своих действиях. Я попробую разыграть спектакль, заманю их в пещеру и взорву ей. Даже вместе с собой. Ради Миши. Да. Именно так все и сделаю.
Я последний раз бросаю взгляд на труп Милену, а она даже мертвая потрясающе красива…Конь подо мной встаёт на дыбы и срывается с места, резвым галопом летя в сторону Востока. Там враги.

Продолжение следует. Вроде.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 18:42
Сообщения: 147
Откуда: ^^ риторический вопрос ^^
* в тихом восторге* если не напишешь продолжение, те не жить^^
Няфа, а какой игрой?

_________________
- Я еще увижу вас...когда - нибудь?
Этот вопрос она задавала себе потом - много раз. особенно он мучил ее ночью, когда, просыпаясь, она прогоняла свой сон.
Ей снилось, что ворона слетает с дорожного указателя, садится на верхушку молодого дерева и, широко раззевая рот, отрывисто каркает:
-Привет, Мизеракль!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 23:51 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Rikasa
та они в рыцарях войну устроили...

Каюсь. Я замяла всё концовку и даже её не перечитывала. Мне стыдно, но я обещаю исправится уже в первой главе^^

Мне больно? Нет. Мне не больно. Терпимо, было и похуже…
Девушка сплюнула в сторону кровью и упрямо встала. Ноги не держат, в глазах двоится, нет, троится, но она упрямо продолжает двигаться вперёд, волоча за собой тяжелой для такой хрупкой особы меч. Светлые волосы запутались и непослушной копной падают на лицо и плечи, в горле вновь появляется тот горячий привкус крови, стройное тело ноет и требует отдыха. Три дня среди врагов. Одна против всех. Три для постоянной обороны. Неужели конец? Неужели все, ради чего страдали столько людей просто рухнет? Нет! Ну и что, что одна?
Я сильная. Я смогу.
Девушка усилием воли поднимает над головой меч, враг уже даже не защищается- ему такой противник не проблема. О каком бое можно говорить, когда она на ногах не стоит?
Меч со звоном падает. Вслед за ними на колени падает и Лера. Трудно дышать. Больно.
Конец? Нет!
Бред. Умирающая девушка ничего не сможет сделать против десятка вооруженных парней. Их слишком много, сил слишком мало.
По чумазому личику скатывается прозрачная слезинка. Впервые в жизни. Слёзы. Докатилась.
Плачу. Осталось только попросить пощады…
Становиться ещё больнее, во всем виновата злость.
Почему я такая эмоциональная?...

Я улыбаюсь через слёзы, вспоминая последние дни. Жаль, меня не видел Миша. Он бы обязательно оценил мой труд! Я даже не пытаюсь встать, лежу на холодном полу и смотрю на ноги противника. Он приближается ко мне, поднимает с земли меч и кидает его в сторону. Его рука берёт меня за шкирку и тянет вверх, ставя на ноги. Не хочу стоять. Не хочу, чтоб противник видел мои слёзы, но гордо поднимаю подборок, с вызов смотря на парня. Он, кажется, усмехается.
- Сдаешься, - даже не спрашивает. Утверждает. Неужели у меня такой разбитый и несчастный вид?
- Нет, - мой голос дрожит, но впервые в жизни в нём сквозит презрение. У меня нет оружия, я избита и устала, хочется просто лечь и не вставать, но я продолжаю уверять, что буду драться. И мой противник улыбается мне, как ненормальной: мягко и дружелюбно. Ненавижу. Придурок. Или я идиотка? Не важно.
- Тогда я должен тебя убить, - О Боги, он сожалеет об этом. Совесть замучила ,да?
- Убивай. – мне уже всё равно. Хотя нет, не всё равно. Просто я не Бог, и фортуна мне уже не поможет. Я хочу сопротивляться, но не способна на это.
Парень проводит большим пальцем по моей губе, затем ладонью вытирает кровь с подбородка. Зачем? Мне это неприятно, да и чище я от этого не стала.
Я закрываю глаза, чтобы не видеть его взволнованное лицо. Минуту назад он был готов меня убить, а сейчас строит из себя героя. Это такой маневр? Так меня можно убить и просто так, без всяких проявлений нежных чувств.
- Присоединяйся к нам, пожалуйста…- он мямлит, голос его дрожит и срывается от волнения. Но мне по большому счету плевать. Теоретически я уже мертва.
- Нет, - он надеялся, что я скажу да?
- Послушай, это бессмысленно. Половина ваших перешли на нашу сторону, половина мертва. Я не хочу, чтоб ты пополнила ряды мертвых.
Предатели? Кто-то из наших стал предателем. Это ложь. Такого не может быть!
- А Миша? Ну, Главный, - я боюсь услышать ответ.
- Он пропал, - у меня как камень с души. Она с облегчением открываю глаза и, наверное, свечусь счастьем. Если Миша жив, то он обязательно поднимет восстание! Он обязательно выиграет, я знаю. Знаю.
- Как тебя зовут? – он продолжает гладить мою щеку. Меня трясет, но я, как вкопанная стою, боясь пошевелится.
- Это важно? Валерия, - Лера я только для друзей, однако, парень игнорирует мой выпад.
- Лера…- он взглядом отыскивает мою железяку и поспешно её поднимает, буквально впихивая меч мне в руки. Его лицо опять становится взволнованным, он постоянно оглядывается через спину на выход, как будто скрывается от кого-то, - Лера, Лерочка, беги. Вглубь пещеры, там дальше есть проход. Он выведет тебя во внутреннюю часть скал к озеру…Я знаю, ты сможешь, ты справишься. Там хорошо, красиво и спокойно. Пожалуйста, послушай меня. А потом и приду к тебе и мы вместе убежим отсюда на юг. Ты ведь хочешь этого? Война не для тебя! Послушай меня…- парень толкает меня к чернеющему проходу впереди. Его приглушенный шепот горячим металлом остаётся у меня в голове. Я опять не совсем всё понимаю, но терять мне нечего. Поэтому я отчужденно киваю и, ели перебирая ногами, иду вперёд, всё ещё чувствуя спиной горячее дыхание. Эта пещера один из немногих выходов из запутанного лабиринта внутри горы. Кто, когда и зачем прокладывал внутри горы эти ходы сказать сложно, но то, что они идеальное укрытие знают всё.
Мои шаги гулких эхом отлетаю от стен и растворяются в спертом воздухе. Я несколько раз падала, но вставала и, несмотря на боль, продолжала идти вперёд. Судьба дала мне шанс и я не могу его прошляпить. Просто не могу. Ведь умереть я всегда успею? Руки сжимают холодную рукоятку, на лицо падают спутанные и грязные волосы, даже не видя себя, я могу с точностью сказать, что похожа на приведение: бледная и побитая.
Неожиданно подол туники тронул легкий сквозняк. Я устало подняла голову и без всяких эмоций отметила вперёди проход. Свет в конце туннеля. Оттуда доносились звуки природы: шелест листвы и шум воды, пение птиц. Но я слишком устала, чтобы радоваться спасению! Да и не уверенна я, что это спасение. Так или иначе, впереди меня ждёт война.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 11:30 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Сью....я фигею)шикарно,ага)Как ты и говорила,ты ушла в сторону...но мне так нравится))В общем,жду продолжение)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 21:14 
Не в сети
{Профи}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:24
Сообщения: 547
Ну все, типе не миновать проды)))) Классно. на одном дыхании прочитала)

_________________
Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666}
Изображение
Если приходите в гости, извольте спать с гостями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 18:48
Сообщения: 42
Откуда: из зеркал
Сью, здорово

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 19:17 
Не в сети
{Профи}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:24
Сообщения: 547
Ну, воть, выдкзила вчера. Кодовое название: "Не смотрите на ночь Жанну Д'арк"

После битвы.

На поле валяется заляпанный кровью белый флаг.
Не так все должно было быть, не так!
Не стук копыт и звон мечей,
Не сотни умерших людей,
Не море крови, нет, нет, нет,
Не этот вечный красный цвет!
А стаи птиц кружат над полем,
Как бы смеясь над чьим-то горем,
Ведь для ворон лишь в благодать
Погибшая на поле рать…
Отцы, мужья и чьи-то дети,
Всем сердцем к той стремясь победе,
Навеки здесь глаза закрыли,
Мечи свои навек сложили…
И в этом месиве кровавом
Не разобрать – а кто был правым?
И виноватого искать
Нет смысла – время лишь терять.
И разве можно правым стать
Коль начинаешь убивать?
Но я не бог, не мне судить,
Хоть битву эту не забыть.
Погибли все, и нет живых,
Ни стариков, ни молодых.
Но стой! Трава зашевелилась,
И вдруг на поле появилась
Девчонка, лет семи –
Она осталась без семьи,
Ее отец на поле боя
По вражеской злодейской воле
Погиб, и мать ее мертва,
Ее деревня сожжена!
Она идет, свой взгляд не пряча,
Глаза ее горят,
И тощие ручонки тащат
Тяжелый меч из лат.
Она его поднять не может,
И, от натуги покраснев,
На землю его она положит,
Все происходит, как во сне.
Бормочет девочка: «Ищу,
Отца ищу, найду, найду!»
И вдруг кричит: «Я отомщу!
И хоть сто миль пройду!»

На поле валяется заляпанный кровью белый флаг….
Не так все должно было быть, не так….

_________________
Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666}
Изображение
Если приходите в гости, извольте спать с гостями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 19:22 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Ммм, молодец))
У меня где-то похожая вешь валяется, только назывется "Рыцарь дождя")

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB