Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 25-04, 13:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Довольны ли вы оформлением форумом
Да, мне нравится 75%  75%  [ 3 ]
Нет, не нравится совсем 0%  0%  [ 0 ]
Раньше было лучше 0%  0%  [ 0 ]
Мне безразлично оформление, главное чтобы была "начинка" 25%  25%  [ 1 ]
Всего голосов : 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 16:39 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
у меня была ассоциация с мышкой)только почему-то бордовой))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 21:16 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Теперь, если вы хотите перенести тему в архив, в первую очередь посоветуйтесь со мной.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 19:01 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Как вам новый стиль? Какую картинку вы бы хотели видеть под ним. Скидывайте сюда наиболее подходящие.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 19:21 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Просто тупо черный фон поставь, я думаю

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 22:04 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Сменила Стиль и фон. Поменяла мышку (в Опере и ФаерФокс не видна), добавлена бегущая надпись на загрузочной панеле "Добро Пожаловать!"
(в Опере и ФаерФокс не видна), изменила цвет Приветствия по времени суток.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 23:29 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
О..Сегодня День изменений?))) Я уже своровала картинку,до))) Я в восторге))Правда,еслим бы полосы были красные...Салатовые или оранжевые..Но тсвои фантазии я лутше в дневе воплощу))От диза я в восторге

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 19:23 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Поздравляем *Alisa* с повышением! Она получила в своё управление ещё один форум "Почтовый ящик".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 00:01 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
*занудно*
Поздравляем Agacumi Lait с назначением на должность модератора в раздел Library. Ура, ура, ура.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 15:43 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
План:
1. Генезис
Объясняю ситуацию в Генезисе: Сейчас дружным скопом отправляемся в замок на своих АТФ, где мы должны прочувствовать гнев капитана, можете уже начинать бояться. Канду нужно чтобы кто-то страховал во время полёта.
Проверяющие прибудут в замок чуть позже. Напомню следующий матч у нас между End to Realities(Ави и Ами) & Lost Souls.
По прибытию в замок час свободного времени и тренировка, где Себастьян будет отводить свою кровожадную душу.
2. Пираты:
Ата-та-та, Алисе за такое долгое отсутствие. Ждём её присутствия в пиратах.
3. Основная ролевая:
Последнее китайское предупреждение: Нуа и его бывший-дохлый, ныне живой и очень даже здоровый хозяин Том организованно направляются(!) к приюту. По пути можно бесчинствовать, заниматься вандализмом, грабежом и убиением невинных граждан. Можно даже поужинать ими при огромном желании.
Лейт, хватит тискать дохлого ириса, тащи свою задницу в гостиную, тебя там уже ждут.
4. Касаемо форума:
В марте у меня начнётся весеннее обострение, постараюсь дать вам хорошего пинка под зад и заставить вас вычистить свои форумы. Так же надеюсь что с наступлением весны вы немного оживитесь. Отдыхать тоже нужно и от ролевых в том числе.
В марте планируется смена дизайна на что-либо более светлое и радужное. Последнее время никак не могу избавится от ощущение что захожу всякий раз на кладбище или в чей-то склеп, а не на форум.
5. Конкурсы:
Думаю что Лучшего игрока февраля у на сне будет по той простой причине что играли всего пару человек (жена и Василиса), а они и так лучшие, выбирать, думаю, нет смысла. Вместо этого предлагаю провести конкурс на "лучшего модератора" и на "лучший дизайн форума" в следующем месяце.
Жду ваших ня и фи касаемо последнего пункта, прямо сюда.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 16:18 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Поддерживаю лучший дизайн форума.
Модератор. Ну, на твоё усмотрение.
*совесть, совесть* Основную ролевую заканчивает и сносим в архив. Потом жду тебя в асе, будем думать над новой ролевой. [я уже придумала и нарисовала персонажа, не пропадать же, не?^^]

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 16:45 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
"Модератора" отложим на март. А Дизайн я ещё обмозгую
В основной ролевой думаю сократим всё буквально до пары постов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 22:59 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Поехали:

1.Чат
Я его убрал, да. И вряд ли верну. Привыкайте к общению во флудильне http://rolgames.flybb.ru/topic132.html. Пару раз клацнуть по мышке пальцы не отвалятся. Активность в этом разделе будет поощряться репутацией и наградами.
2. Модераторам:
Можно хотя бы раз в месяц обновлять свой раздел. В этом нет ничего сложного: одна новая тема ещё не конец света. В конце концов, у меня создаётся такое впечатление, что таковых лиц на нашем форуме вообще не наблюдается. Полный застой. Товарищи, мы не в СССР, просыпаемся.
2. Активность
Это определённо меня пугает. Дошло до того, что сообщения вне ролевых практически отсутствуют. Неужели вам нечем поделиться с другими, рассказать о себе, раскрыть свои интересы, таланты, м? Или мы ни чем не увлекаемся, ничего не делаем и вообще в танке?
Будет создана тема «Чёрная Доска и Доска почёта» в которую каждую неделю будут заноситься имена «счастливчиков»:
Самый активный пользователь недели (не только в ролевых) будет получать +3 к репутации.
Установлен лимит, минимум 3 сообщения в неделю вне ролевых игр. При их отсутствии (исключения: уведомление об отсутствии по объективным причинам в соответствующей теме http://rolgames.flybb.ru/topic231.html ) -1 к репутации.
3. Общее
a) Дизайн будет изменён через месяц.
b) http://rolgames.flybb.ru/viewtopic.php?p=9909#9909
Конкурс был завершен, а ответила только sonni (30.04.09 22:30). Это никуда не годится, вам было дано достаточно времени, для того чтобы определиться с выбором.
Я продлеваю голосование на один день, будьте добры отметиться. Кто этого не сделает, получит «большой привет» от меня лично.
c) Irees De Morello, да, солнц, я тебя безумно люблю и жить без тебя не могу, но: у тебя есть определённые обязанности, которыми ты, мягко сказать, пренебрегаешь. Во время моего отсутствия будь добра брать бразды правления в свои ручки, а не дожидаться пока я приеду и сделаю всё сам. Можешь ругать, заставлять, пинать, бить плёткой, что угодно, у тебя здесь такие же права, как и у меня. В следующий раз будь внимательней к форуму.
4. Ролевые:
a) Генезис: Я сокращаю сюжет, потому результаты матчей идут в разрез с таблицей. Но общая тенденция сохранилась.
b) Oblivion: Играть коллективно мы не умеем, это понятно. Отменяются всякие «ожидания игроков», не успеваете за сюжетом, будьте добры – идите к чёрту, ждать, пока вы активируете мозг я дальше не собираюсь.
c) Ду^^ временно отстранена от управления ролевой [Сокровища «Сумасшедшей» рощи"]
Будем вести игру без неё. *Alisa* как ГМ должна вести сюжет, я буду ей помогать по мере своей возможности.
5. Должности
*в процессе*

Итого:
Из всего этого я сделал вывод, что жизнью форума никто не заинтересован. Иногда я получаю предложения по улучшению от Василисы или Жены, остальные же дальше своего носа ничего не видят. Вы дождетесь, что я разгоню это сонное царство к чертям собачьим. Не нужно сидеть на форуме сиднем и ждать с моря погоды. Мы можем сделать Врата Ада интереснее. Будьте активнее, принимайте участия в конкурсах, выражайте свою инициативу, здоровайтесь в флудильне друг с другом и будет вам счастье. Я, в свою очередь, буду всячески поощрять ваши начинания.

Надеюсь на ваше понимание и реабилитацию в моих глазах, иначе я буду звереть и дальше.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 23:16 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Где-то я это уже слышала и видела... Ты только не злись, но про голосования я тебе уже говорила.
Как модератор я совершенно не знаю, что делать... если нет никаких мыслей, что мне теперь делать предлагаешь?
А насчет моего ГМства... я совершенно НЕ умею вести ролки.... и ты это знаешь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 23:59 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
*AlisA*
Да-да, я и не отправлял тебя голосовать, в отличии от остальных. Знаю, ты исключение из правил.
Модераторство? Да просто будь активней. Отвечай в темах, общайся во флуде, просто оставляй сообщения. Твоя задача поддерживать разговор, играть в игры в разделе, темы то уже созданы, нужно только развивать их постами. И всё. Это не сложно.
А ролевую мы с тобой ещё обсудим, когда я отдохну немного. Я же сказал, что помогу тебе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 19:45 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Roleplaying Games закрыт для гостей. 11.05.09

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB