Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 06-05, 18:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 15:09 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Арин

- Спокойной ночи, - проглотив кучу вопросов про проблемы и их решения, девушка стянула с себя одежду, оставшись в длинной рабашке, нырнула под одеяло, сворачиваясь там в позе зародыша и пронзительным взглядом упираясь в затылок Алхимика. Её сон исчез, хотелось трепаться, но драконить мужчину Арин не решалась. И закрывать глаза, к слову, тоже не собиралась.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 19:09 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Алхимик

Опять мучили кошмары, а так хотелось спать! Но он не крутился на кровати, не издал не звуку и открывая глаза, проснувшись в холодном поту среди ночи, он понял что лежит как и уснул, в той же позе, заложив руки за голову и даже не сняв штанов. Рядом лежала помощница, спала она или нет он так и не понял. Парень осторожно встал чтобы не потревожить её детский сон и подошёл к окну, выглядывая из-за шторки. Богатое воображение тут же нарисовало ему как шарахаясь от света фонаря и взгляда Алхимика разбежались в стороны зловещие тени и скрылись за углами домов, выжидая, пока Джон не уснёт снова. Но это было только воображение. Алхимик обернулся, глядя на Арин и улыбнулся своим мыслям.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 07:27 
Не в сети
{Профи}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:24
Сообщения: 547
Фли.
________________________

Она лежала и смотрела в потолок. Ощущение было, как будто онпа нашла половину своей давно потерянной сестры - память так и не вернулась полностью, осталиась только урвками.Ее тревожил вопрос - кто же это был там, за дверью... И зачем она к нему полезла? Тоже но помнила.
Послышались тихие щаги - Фли встала с кровати и тихонько подошла к окну, играя с собо в игру.
-Это городская ратуша, а это... Это... Это... Госпиталь! - ей доставляло удовольствие вспоминать вещи, которые забфла.

_________________
Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666}
Изображение
Если приходите в гости, извольте спать с гостями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 18:21 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Утро нах

Арин

Усилием воли она заставила себя сесть на кровати и подавить брань. "Доброе утро", мать вашу. Девушка никогда не любила вставать. Утро для неё всегда была пыткой. Особенно ранние. Когда первые лучи лаского падают на лицо, перебивают сон и не дают заснуть.
- Утро. Доброе, - зевая и прикрывая рот маленькой ладошкой, известила она Алхимика.

Катарина
- Фли? - гадалка появилась в проёме уже одетая и довольная жизнью. Разве только волосы выдавили её недавний контакт с подушкой.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 18:33 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Алхимик
- Что уже? - Джон лениво приоткрыл глаза, сонно пытаясь разглядеть силуэт помощницы. - Ещё пять минут и я встану! - Из под одеяла выглядывали его голые ноги, кровати ему не хватало, поэтому они сиротски свисали вниз и постоянно мёрзли. Однако пообещав вставать он даже не думал об этом, тут же проваливаясь в долгожданный спокойный сон.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 18:47 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Арин

- Знаю я ваши пять минут, - она наклонилась к пяткам мужчину и, хихикая, пощекотала их, - У вас сегодня выступление. Вставайте.
Она сползла с кровати и, сверкая босыми пятками, схватила одежду.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 18:51 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Алхимик
- Неееееет... - Простонал парень из под подушки - Только не это... Если Фли ничего не вспомнит тебе придётся выполнять роль моей ассистентки. - Уже на тон серьёзней тявкнул Джон из под подушки - Но мне так лень! - Теперь, когда кровать поступала в его полные владения он раскинул руки и ноги, лёжа на животе и пуская слюни в подушки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 18:59 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Арин

- Я готова, - наконец, разобравшись в рукавах рубашки, Арин принялась за волосы. Точнее за те отростки на затылки, которые она давно собиралась отстричь, но почему-то всегда забывала, - Вы сегодня встанете или нет?!
Арин потянула конец одеяла на себя, стягивая его с мужчины.
- Сейчас воду принесу, - строго пригрозила она и уже мягче добавила,- А сегодня завтрак будет?

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 19:04 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Алхимик

- Не знаю - Недовольно бормотнул он, и перевёл дух, хваля себя за то что не снял с вечера штаны. Ему просто было лень. - Арин, тебя совсем не жалко своего хозяина! Мучаешь меня, негодница! Вот отдам тебя графу, посмотрим как ты будешь скучать по мне, а то взяли вы все привычку: то бьёте меня, то водой хотите облить, то в мозгу копаетесь, не стыдно?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 19:09 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Арин

- Не боитесь, что меня вам вернут, как бракованный товар? - она хитро сщурила серые глаза, уголки губ поползли вверх, - Напоминаю: я, как девушка, его не устраиваю. Ему нужна я -мальчик.
Девушка хихикнула и нетерпеливо запрыгала на месте, теребя в руках одеяло.
- Стыдно. А кто вас бил? - она напрягла память, пытаясь вспомнить этот момент.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 19:17 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Алхимик

- Аа... не важно - отнекнулся Джон думая о неудачный попытках Фли покончить с Алхимиком, и тяжело вздохнул - У меня не помощница а одно наказание! Господи, за что мне это?! - Он картинно вскинул руки, не отрывая лица от подушки - Нет чтобы пожалеть своего господина! У него межде прочим до сих пор рёбра болят, и спина ноет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 19:25 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Арин

- Могу предложить массаж, - и подумав добавила, - С условием, что меня потом накормят. И оторвут лицо от подушки!

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 14:20 
Не в сети
{Профи}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:24
Сообщения: 547
Фли.
________________________________

-Все нормально.... Правда,я не помню что было вчера... И позвачера.... Урывками... Мы же теперь труппа Алхимика - она сморщила брови, отходя от окна.- Что со мной случилось?

_________________
Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666}
Изображение
Если приходите в гости, извольте спать с гостями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 18:16 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Катарина

- Твое опрометчивое поведение подставило тебя под угрозу. Ты могла умереть, если бы Алхимик не подоспел вовремя,- Катарина, расправив черные кружева на плечах, невольно улыбнулась, разглядывая причудливые переплетение ниток. Черная блузка открывала хрупкие плечи, по краям обшитая нежным кружевом, она определенно принадлежала циркачке, а не простой крестьянки. Слишком короткая юбка по тем временам, обшитая все тем же кружевом, с нескромным вырезом на бедре. Увы, все самое интересное скрывали черные лосины. На глаза бросалась кроваво-красная лента в тон неровной челки, которая падала на глаза, но не раздражала Катарину. Лента перехватывала волосы на затылке, собирая их в высокий хвост. На бедре болталась походная кожаная сумку, лямка который была обмотала красно-черным шнурком. Цель шнурка привлечь внимания, не стражников, конечно, но, надо заметить, именно их столь своеобразный наряд привлекает больше всего. "Ведьма!" - орали они и хватались за оружие. Катарине оставалась только возмущенно возражать, что она артистка, обещать нагадать им самую красивую невесту и под шумок, созданный её же, исчезать в неизвестном направление. Стражником это раздражало и они обещали её отомстить. Угрожали не слишком рьяно, опасаясь, что "колдунья" нашлёт на них порчу.
Катарина присела на краешек кровати, закинув ногу на ногу и сложив руки на груди.
- Фли, мы сегодня выступаем. Ты хоть что-нибудь можешь? - склонив голову набок, так, что челка закрала правый глаз, поинтересовалась гадалка.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 18:17 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Алхимик

- Ну вот. Я почти встал - Свисая боком с кровати оповестил Джон и помахал Арин рукой. - Арин, где моя одежда, нельзя опаздывать в театр. Почему ты меня не разбудила раньше?!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB