Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 18-05, 13:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 20:16 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Изображение
Иокога́ма — портовый город Японии, административный центр префектуры Канагава. Население составляет около 3,6 млн человек. Город-порт о котором мир узнал почти полтора века назад. Именно через него в страну хлынул поток западной цивилизации. Поэтому с полным основанием можно говорить, что Иокогама стал колыбелью современной Японии. Город огней и красок. Город, который никогда не спит. Обычный мегаполис, в котором порой происходят необычные вещи. Повседневная жизнь обычных людей тесно переплетается с мифологией. Здесь легенды и предания оживают и открывают город с совсем иной, темной стороны.
Людей от демонов и духов спасают экзорцисты, а кто поможет этим самым демонам, если на них по непонятным причинам объявляют беспощадную и кровавую охоту? Смогут ли они спастись при помощи своей силы? Или выхода у них нет вовсе? Что именно происходит и кто охотник? Присоединяйся и разгадай тайну этого города.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 20:19 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Изображение

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 20:22 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Цитата:
<center>Изображение
[font=Book Antiqua][картинка кликабельна]
__________________________________________________
Судьба улыбалась ему лишь вслед...©
__________________________________________________
Я могу рассказать тебе о том, что за Таинства открываются тем, кто узрит Темный Лик Небесного Светила. В этом свете мой дух тот час стал проницать и видеть все.
Послушай меня, Полумертвый Ангел, мы такие же как и ты, и не более Иные, чем ты…
[/font]
<center>

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 20:25 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
[ul]Сегодня будет вечер тайн и откровений,
Принять участие спешите в нашей сказке.
Наш маскарад для всех распахивает двери:
Прошу, веселья, господа, наденьте маски…
[/ul]
Изображение

Benvenuto, signore!

Неповторимая Венеция середины девятнадцатого века, город тайн и откровений, приглашает вас, синьоры и синьорины, присоединиться к традиционному карнавалу. Пройдитесь по узким улочкам города на воде, послушайте, как звук шагов по мощёной мостовой сливается со стуком вашего сердца, остановитесь на мосту и, прикоснувшись трепещущей ладонью к помнящему многие десятилетия истории каменному парапету, поглядите в мутное зеркало каналов.

Спешите успеть, скоро начнётся маскарад! Вас ждёт незабываемый праздник, достойный внимания королей, способный соблазнить самого закоронелего холостяка и ввергнуть в пучину страсти даже преданного приверженца истинной веры; ведь нет веры сильнее, кроме той, что заставляет сердце учащённо биться, нет страсти ярче, чем та, что наполняет душу в этом городе, нет истины откровеннее, чем та, что скрывается под бесчисленным множеством масок.

Что таится под ними? Добро или зло? Невинность или распутство? Лицо героя или злодея? Правда или ложь? Это и предстоит узнать вам, синьоры и синьорины, ведь даже самые причудливые маски бывают сорваны в конце маскарада, обнажая истину без прикрас и открывая миру истинное лицо её носителя. Если, конечно, маска не приросла к лицу.

Венеция зовёт вас окунуться в круговорот неповторимого маскарада! Если вы действительно хотите ощутить себя участником этого восхитительного действа. Если в силах найти в паутине запутавшихся нитей ту единственную, что приведёт к разгадке. Если имеете смелость и решительность столкнуться с таинственной смертью в самый разгар праздника. Если способны сохранить собственное лицо под маской. Если не страшитесь, что однажды она может исчезнуть, открыв миру ваше истинное лицо.
И если готовы, заглянув в старинное зеркало истины, посмотреть в глаза собственному отражению и признаться: «маска, маска, я тебя… не знаю…»

Benvenuto, signore!

[ul]…И стоит только приподнять завесу фальши,
Со всех углов с предупреждением и лаской
Струится шепот, принуждая лгать и дальше:
Наденьте маски, господа, наденьте маски.
[small]©Кьяра[/small][/ul]

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 20:32 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
<center>[Индустрия снов]<center>

<center>Мы даем вам смысл, мы ваш разум стираем<center>
<center>Мы продаем вам мысли и вы платите раем<center>

Цитата:
<center>Хочется закрыть глаза. Это нормально. Цветной калейдоскоп, блестки, искрящийся звездный вихрь - красиво. Но мало кто знает, что стоит за этой красотой.<center>
<center>Изображение<center>

<center>Глубина. Ее называют "дип", но правильнее отражало бы значение этого слова русский вариант. Заменяет красивый ярлычок предупрежднием "Глубина!". Здесь водятся акулы и спруты. Здесь тихо - и давит, давит, давит бесконечное пространство, которого на самом деле нет.<center>
<center>В общем-то она добрая, глубина. По-своему, конечно. Она принимает любого. Чтобы нырнуть, нужно немного сил. Чтобы достичь дна и вернуться - куда больше. В первую очередь надо помнить - глубина мертва без нас. Надо верить в нее, и не верить.<center>
<center>Иначе настанет день, когда не удастся вынырнуть.<center>

<center>Мы даем даем вам воду, мы кормим вас хлебом<center>
<center>Мы даем свободу и вы платите небом<center>


<center>Нет, это не попытка к бегству, это скорее добровольное заточение<center>

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 17:48
Сообщения: 78
Изображение

«- Добрый день.Я фантаст-писатель и зовут меня Герорд Терборх.Сегодня я хочу представить вам мою
новую книгу.Сюжетом для неё послужила одна не очень известная,но достаточно красивая легенда.

- Господин Терборх,о чём конкретно ваша книга?
- Не могли бы вы подробнее рассказать что это за легенда?
- Вы всегда пишите о ведьмах,вампирах,оборотнях....этот рассказ той же тематики?

Зал наполнился гулом из которого только изредка доносились более-менее разборчивые фразы,слова.
Через какое-то время,когда все успокоились,послышался спокойный и красивый голос молодого писателя.
- Настало время совершить половничество в прошлое...»


Перечислять плюсы и минусы этой ролевой,я не вижу смысла.У каждого из нас есть своё мнение и
навязывать вам что либо никто не собирается.Я могу лишь сказать что вас здесь встретит строгая,
но опытная администрация(которая поможет вам с любыми вопросами и проблемами связанными с ролевой
или составлением анкеты)...приятный дизайн...интересный сюжет.



Изображение

_________________
Реклама - вечный двигатель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 01:07 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
<center>*внимание! все картинки кликабельны
Изображение

Закончились кровавые войны подполья. Цунами тяжких преступлений поглотило мир. Лидеры определенны. И никто не сможет остановить их беспощадную армию, состоящую из «подопытных кроликов», наделённых ненормальными учёными сверхъестественной силой. Никто не сможет, кроме них. Они верят в справедливость и готовы защищать мир от безжалостных головорезов, даже если ценой станет их собственная жизнь. Они добровольно легли под нож. И теперь эта война не кончится никогда.
Погрузись в мир мафии, и выбери сам судьбу мира. Погрузится ли он ещё глубже в ад, где правят коррупция, похоть, наркотики и оружие, или же он придёт к светлому будущему. Решать только тебе.<center>

<center>Жми Изображение и присоединяйся к нам, ведь в этом безбашеном мире властителей жизни, нам не хватает только Тебя!
Мы ждём здесь ===> Изображение именно тебя! ^___~<center>


_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 17:48
Сообщения: 78
Изображение

Рейтинг нашей ролевой - NC-21, т.е. разрешен хентай, яой, юри и прочие жизненные плюсы. Присоединяйся к нам, дорогой друг, я не думаю что вы останетеся от нашей страны плохого мнения.

Изображение

Скорее отправляйся в незабываемую Страну Серебряных Аистов - Gin Kodsuru

_________________
Реклама - вечный двигатель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 17:48
Сообщения: 78
[align=center]Другой Мир[/align]
[align=center]Изображение[/align]
[b][align=center]Примерно 250 лет назад был построен один из самых крупных колонизационных кораблей в истории Земной Федерации. Этот корабль был укомплектован экипажем и под завязку забит припасами и колонистами. Через 2 года после постройки, корабль с 10000 колонистов на борту отправился в свой долгий путь. Это был первый и последний корабль посланный в иную галактику. Прошло 250 долгих лет пути. Автоматика выдержала и наконец, Корабль встал на орбиту планеты которая по физическим параметрам была очень похожа на землю. Но при приземлении произошел несчастный случай, и корабль рухнул на землю. Повреждения корабля были катастрофическими. Количество погибших - ужасающим. Около двух тысяч колонистов сумели выжить. Как оказалось, планета тоже не сильно рада их прилёту. Вскоре началась безжалостная борьба за выживание. Сумевшие построить небольшой посёлок люди отчаянно сражались с окружавшими их джунглями. Потихоньку стал возводится частокол. К сожалению в инструментах чувствовать страшная нехватка. Чудом уцелевший компьютер корабля был просто бесценен. Он выдавал информацию обо всем что было нужно колонистам. Но к сожалению не всегда оказывалось что эта информация годна к применению. Часто не было инструментов, деталей и бог знает чего ещё. специалисты так же были редки. Многие погибли при крушении. Выжившие составили Комитет По Выживанию. Были забыты расовые и национальные предрассудки. Все они стали жителями своей планеты, которых она же пыталась и уничтожить. Планеты, за которую отдали жизни так много человек. Планета была похожа на затерянный рай... который не хочет снова обрести человека. Потому планету и назвали. Атлантида.[/align]

_________________
Реклама - вечный двигатель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 16:20 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
<center>
Цитата:
Изображение
Ты еще не с нами, кликай на картинку скорее!

<center>

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 16:24 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
<center> Изображение<center>
<center> картинка кликабельна<center>
Проклиная опять
Равнодушную Луну и лед вокруг...
В этом мире нигде не найти места слову "Люблю",
Вновь и вновь я к тебе устремляюсь,
Прикоснись смущенно пылкими губами
И развей холодный сон.
Разорвем оковы руками, израненными льдом.
Предаваясь с тобой красоте любви,
Делим прошлое на двоих одно.
Завтра день грядет
И после еще одна восхитительная ночь.
Проклиная опять Равнодушную Луну, я унесу
На руках из твоих холодных снов тебя опять.
Где бы ты ни был сейчас, приведет к тебе любовь.
Я навеки твой!

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 16:28 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Цитата:
<center>~Как Вы пожелаете~<center>

<center>Изображение<center>
<center>Элитная школа для мальчиков порой становится адом, если не знать все её хитрости.<center>
<center>"Нихон Ки-ин" – японская Академия, расположенная на одном из самых маленьких островов Японии, находящемся не далеко от части Ниигата. Безусловно, каждая богатая семья, ещё не потерявшая чувство достоинства и не хотящая упасть в глазах других семей, стремится отдать своего ребёнка в эту академию. Академия же строго закрыто-мужская, обучаются в ней лишь парни от четырнадцати до восемнадцати лет. Живут они в академии на протяжении всего учебного года, не покидая стен академии ни по выходным, ни во время каникул (исключением являются лишь летние каникулы).<center>
<center>У нас ты узнаешь полный сюжет. Присоединяйся к нам.<center>
<center>Осторожно, яой.<center>
Цитата:

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 16:32 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Цитата:
Изображение
Они – ещё дети, но им уже нет места среди людей. Они – убийцы, но в них ещё осталось что-то человеческое. Они - лишены эмоций, но так же, как и все хотят любить и чувствовать. Они – оружие массового поражения, но они умеют плакать. Они – ученики «Школы», известной в определённых кругах, как «Школа Убийц». Они обязаны выполнять приказы наставников и служить компании «Общественное Благо», заинтересованной в наведении порядков в Токио. А порядки в этом городе действительно необходимы.
Мафия – стала настоящей проблемой. Как Мафия Токио, так и Руанапры – порта сосредоточия аморальности, так же известный как город пороков. «Отель Москва», «Триада»… все эти Организации дают о себе знать всё чаще и чаще. Впрочем,… так было всегда. По средствам «учеников» «Общественное Благо» уничтожало «очаги возгорания», но то, что произошло буквально год назад – потрясло всех и вся.
Люди со сверх способностями, называемые «контракторами» начали появляться в столице, подняв на уши всех его обитателей. Каждый использовал эти способности на своё усмотрение. Кто-то искал красивой жизни, кто-то пытался выяснить причину этого явления, но одно стало предельно ясно – о спокойной жизни контракторам можно было забыть. Когда и как это происходило, не могли сказать даже сами контракторы. Обычно все ситуации были до невозможности стандартными: «шёл – упал – потерял сознание» или «глотнул лишнего – отрубился» или просто банально уснул в собственной кровати. Но факт остаётся фактом. По какому критерию выбирались люди – тоже оставалось загадкой.
Со временем все контракторы разделились на две организации: «Вечерний Первоцвет» и группу мятежников «Mi6»…

Наш сюжет представляет собой эдакий mix из трёх Аниме: «Школа Убийц»(Scholl Killer), «Чёрная Лагуна»(Black Lagoon) и «Темнее Чёрного»(Darker then Black) - но для того, что бы стать активным участником смотреть их – совершенно не обязательно. Что бы вникнуть в суть дела достаточно прочитать Сюжет и кое-какие приложения.



А ты рискнёшь присоединиться к нам? Да? Уверен? Ну, тогда… Let`s GO!
Изображение

(Предупреждение: Рейтинг игры NC-21)

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 17:48
Сообщения: 78
Изображение

Саннидейл - это небольшой городок, расположенный в паре часов езды от Лос-Анджелеса. Здесь все прекрасно за исключением нечисти, которую сюда притягивает как магнитом, а Апокалипсисы проходят с завидной регулярностью. И это совсем не удивительно, ведь город стоит на пересечении мощных магических потоков, и прямо под этим пересечением находятся Врата в Ад.
Именно в Солнечную Долину приезжает семнадцатилетняя Баффи Саммерс, приезжает, чтобы начать новую жизнь. Но в Саннидейле ее ожидает новый кошмар - призвание Истребительницы. И это только начало, ведь городок принимает и других гостей в виде сил Добра и Зла, представителей полнейшего нейтралитета, жажды мести, наживы, поиска приключений, а иногда и собственной смерти.

* Данная ролевая игра существует автономно от каноничного Баффиверса и действует по главному правилу - "А что, если бы сценарий "Баффи" писал не Джос Ведон, а именно ты?"
* опытная администрация
* художественно-литературное содержание, профессиональный уровень игры
* здесь место под солнцем найдется каждому, даже если ты - вампир
* вы не смотрели сериал? Не проблема, наша игра по его МОТИВАМ и нисколько не ограничивает вашу фантазию.
* НЕКАНОНИЧЕСКИЕ персонажи приветствуются

| Welcome to hellmouth |

_________________
Реклама - вечный двигатель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 14:55 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB