Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 30-04, 00:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1376 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 23:29 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Алиса
-Так,ну-ка перестали ругаться!Сегодня же куча праздников!Али встала между братом и сестрй.-Глеб,ты нам поможешь на кухне?А то главный с магом с 40 умотал в библиотеку,а нам даже не сказали зачем он пришел!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 23:32 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Демьян

Маг довольно крякнул, радуясь тому что всё таки заинтересовал этого парня - Это довольно любопытно. - Он саркастично улыбнулся. Было заметно что он из тех людей кто не поверит, пока сам всё не проверит. - Но кошки появились из сплошной каменной стены, где и исчезли спустя несколько часов. За всем этим наблюдали жители острова. И ещё кое-что. Комната Гриши находилась на третьем этаже. Кошки не могли пройти в замок так же, как появились, то есть снова преодолеть стену в другом месте. От третьего этажа, и почти до земли тянутся кровавые следы от лап, окно выбито, осколки стекла находятся в комнате, расположение конечностей Гриши в комнате интересует? - Маг снова усмехнулся, кажется он уже успел удивить подобными рассказами не только Олега и теперь ожидал соответствующей реакции, типа "охов" и обмороков. - Судя по всему кошки поднялись по отвесной стене, кстати сказать кладка там такая же как у нас, и у вас, то есть, зацепиться не за что. И сами выбили стекло.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 23:43 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Олег
__________________________________________
-Сообразительные,-протянул Олег,водя пальцем по узорам чашки,-И когти у них приличный..И врятли на валерьянку клюнут...-парень опомнился и посомтрел на Демьяна,-так что ты от меня хочешь? Помощи?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 23:49 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Демьян

- Возможно что и помощи, но сейчас... - Он задумчиво ковырнул ногтём обивку кресла - Никто не знает откуда взялись такие кошки. НО в тот раз - Он кажется совсем отключился от этого мира переводя взгляд на танец огня - Там было что-то такое,с золотым мечом, и я столкнулся с этим. Первый раз на всё время что я здесь с чужой магией. - Он в упор глянул на Олега так резко переходя к этому колкому взгляду - О вашем острове ходят много слухов, некоторые даже с родни небылицам, но когда я спросил что здесь произошло люди прежде всего посылали меня сюда. То есть на твой остров. Вот я и пришёл за ответами. Я побывал на семи островах, и везде ответ звучал одинаково: Иди на 36, там тебе подскажут!

Глеб

- Я? На кухне? - Он подобрал отпавшую на пол челюсть и умоляюще глянул на девушку - Ну пожалуйстааааааа!

Даня за его спиной усмехнулась и пихнула его локтём в спину. - Я попрошу помочь детей. Отдыхайте.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 23:58 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Алиса
-Ой,ты серьёзно?спасибо огромное.Ты ещё Мел попроси,она тоже поможет!Али достала пирог из духовки и поставила на подоконник,накрыв полотенцем.-Вы каких-нибудь салатов сделайте,хорошо?попросила она Даню.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 00:00 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Олег
____________________________________________
-Наши мнения немного расходятся с отсальными отсровами,улыбаясь,ответил Олег,-Нет,Алиса не умеет летать.это делает Глеб.И то в переносном смысле,-он встал,разминая спину,-Это был Авель.Его больше не будет.Можешь успокоится.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 00:04 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Демьяна

Мага аж перекосило, когда он услышал это имя.
- Нет, Олег, его то я бы узнал. Мне его лицо ещё долго в кошмарах снилось после того взрыва! К тому же у него запах... специфический... не могу сказать какой, а там не было ничего, но я могу и ошибаться.
Демьян улыбнулся, отходя от дел и мусоля ободок кружки губами - Значит, говоришь не летает... Кстати, с Новым Годом. Это всё что вы знаете?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 20:34 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Олег
________________________________________
-У нас полная изоляция,-пожал плечами Олег,-последняя вылазка набросила на нас несколько детей и после этого мы выходили только на этот тупой бал.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 17:45 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Демьян

Маг постучал по подлокотнику длинными пальцами и совсем нехотя выдал
- Поднимаю...
Значит и здесь - ничего...
- Просто так кошки здесь не появились. Они что-то ищут, или кого-то - Демьян встал и выглянул сквозь щель между досками в окно. Там на улице мела метель, а ближе к вечеру ветер стал просто невыносимым и там, на крыше протяжно стонала черепица. - Сегодня кажется Новый Год. - Оборачиваясь к Олегу, спросил Демьян - С праздником.


Данила

Ближе к вечеру вернулся Глеб. Он принёс недостающие подарки и продукты, вывалив всё на стол так, что там не осталось свободного места и Дане пришлось замешивать тесто, уже держа миску в руках.
- Ну, всё! Я так замёрз! Сегодня я уже на заслуженном отдыхе. - Глеб сунул руку в карман и провёл указательным пальцем по бархатной коробочке, убеждаясь, что она там, в целости и сохранности. Кольцо, которое он выбрал в последний момент, было достаточно дорогим, ручной работы, своё же старое и совсем обычное уже тусклое ещё от брака с Данилой он хранил в другом кармане, частенько вертя его меж пальцев, он надолго задумывался о чём-то, отстраняясь от всего мира. - Я пойду, погреюсь - Парень подмигнул Алисе и вышел из кухни, оставив трёх девушек на хозяйстве.
Данила простонала что-то вроде того, что у неё сейчас пальцы отвалятся. Мелашка держалась как стойкий оловянный солдатик, только иногда ворчала, что её уже достала эта кухня.

Захар

Главный сидел в кабинете и как всегда раньше чёркал бумажки. Теперь, когда Форт Соэль развалился, как военная сила остались только торговые и дипломатические связи, но по-прежнему сороковой стоял во главе всего.
- Значит, скоро оттепель? - С приходом смены сезоном действительно многое изменилось. Стали появляться люди, обладающие весьма не заурядными способностями. Некоторые из них, правда, были настоящими шарлатанами, а Захар с его природной скептичностью относился к этому всему более чем недоверчиво.
- Могут возникнуть проблемы на границах, ходят слухи, что некоторые острова сдались под натиском "дикарей". - Люди, попадающие на архипелаг, приходили из всех концов света. Существовали целые агломерации и острова, поделённые по национальному признаку. Например, японские острова - куда раньше так часто совершались набеги за оружием. Британские острова, где проживали англоязычные люди, они попадали туда не по своей воле, но жребий почему-то собирал их вместе. Появились и острова дикарей, людей, с чёрной кожей, среди них были и индейцы и африканцы, но и многие другие расы, до которых ещё даже "не дошла письменность". - Настоящие варвары. Сметают всё на своём пути. Были случаи каннибализма. - Главный передёрнулся от слов докладчика. - В основном пострадали северо-западные острова - Роман, новый советник главного развернул карту на столе и указал на кучку северных островов в левом верхнем углу. Есть предположения, что они идут именно со второго острова.
- Достаточно. - Захара не особо волновало, кто и сколько людей пострадало от набегов врагов. - Если я правильно понял, форт хочет, чтобы я разобрался с этим, но сами давать людей не желают, так?
Роман кивнул.
- Ясно - Мужчина ещё раз опустил взгляд на карту и провёл прямую между сороковым и вторым островом. Между ними лежала бесконечная паутина из переплетённых мостов и целый рой островов. Сороковой - последний остров архипелага располагался на крайнем юго-востоке.
Здесь, Соня будет в безопасности.
- Найди Демьяна
- Сейчас он на 36, расследует дело с кошками.
- нашёл чем заниматься…
- ты же сам его туда послал – Саркастично усмехнулся Роман.
- Ладно, ладно, я помню…

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 18:51 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Алиса
-Девчонки,давайте перекур устроим?А то так и с ума сойти не долго.предложила Али.-А то я уже на ногах еле стою,да и вы я думаю тоже устали.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 18:56 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Олег
________________________________________
-Ага...Тебя тоже,-Олег уже представлял,как его будет душить Данила за отсутсвие подарка,но уже более-менее смирился с этим,-Останешся у нас?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 19:01 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Демьян

- Спасибо. А то я думал придётся напрашиваться. - Демьян указал на непогоду за окном и ослабил шарф на горле. Что там у главного? Меня не было уже около месяца. Интересно, что сейчас делает Весна? Наверное спит... - А вы я вижу к празднику готовитесь - Демьян теперь мог отбросить формальный тон и наконец стать обычным островитянином. - А раньше ведь кроме 4 августа ничего не праздновали. Даже не верится немного что передо мной тот кто освобождал архипелаг от хозяев. Совсем человек - Маг хмыкнул и криво улыбнулся.

Данила

- Я за! - Она буквально швырнула надоевшую миску на стол и подбежала к Алисе. - Пошли послушаем о чём они говорят. Тебя то Олег не тронет, а ты мне потом перескажешь, договорились?

Мелашка только хмыкнул, вытирая полотенцем руки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 19:04 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Алиса
-Да тебя он тоже не тронет!уверенно сказала Али,чуть ли не бегом выходя их кухни.-Фух...как же здесь здорово!Так,ну что к библиотеке?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 19:07 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Олег
____________________________________________
-Совсем люди?-переспросил Олег,потирая руками лицо,-Ну да...Сколько нас было...Даня,Глеб,Алиса,Нар...Нарцисс и Весна...Все погнали в родной мир...-Олег протянул это с некой ностальгией.Все таки,как не крути,а он тоже,можно сказать,герой в некотором роде.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 19:13 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Демьян

- И все вернулись обратно - Как бы заключил маг, продолжая фразу Олега - Эта девушка состояла в связи с тем "золотистым" - Демьян не смог подобрать более подходящего слова для того чтобы описать блондина. - Я могу с ней поговорить?


Данила

- Ну да, как же. Может и не убьёт. - думая о частой безразличности к своей персоне от главного заключила девушка. Они уже подошли к двери и теперь Даня подтолкнула Алису а сама спряталась за шторой, что не мешало ей наблюдать за происходящим.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1376 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB