Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 29-04, 17:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 22:16 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Рошфор отвернулся. Казалось, еще немного и он завизжит и начнет биться в истерике. Ну да. он никогда не предполагал, что встретится с Томом и как то не планировал ничего заранее, поэтому не знал, что сейчас делать. Уже добрых пять минут волчонок мечтал таки удрать отсюда подальше, сверкая голыми пятками. Кстати, он все еще был босиком. Особого дискомфорта ему это не причиняло. что не скажешь о самих ногах, которые скоро станут вообще ходулями.
-А может, я действительно многих убил. Ты же не знаешь,- ну. шокировал и напугал так точно многих. Вон, Кай еще до сих пор небось плечо не разматывал, а ведь с такими метками ходили многие работники CNC и некоторые подопечные. Почему сейчас захотелось в приют. Прямо в карцер к Янто. Кажется. там было самое безопасное место. Подальше от него, от Тома.
-Угу, заблокированы... Зачем тебе подопечные?- вопросы выстреливались изо рта с промежутком в пять минут, будто нуа был каким то приемником, но сейчас это вообще не смущало. Больше хотелось узнать и разобраться.Отделить желание убежать от желания броситься на шею этому человеку. Именно из-за второго волчонок всё еще стоял здесь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 22:27 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Глупый. Почему нельзя просто сделать? Я же с ума сойду, пока отвечу на все твои вопросы.
- Ты себя в зеркало видел? Кажется ткнёшь пальцем и ты разлетишься на миллионы частиц, - и в подтверждение своих слов Том ткнул Нуа пальцем в плечо. Ято-то вроде "есть контакт". Волчонок не разлетелся, а Хозяин продолжил, - Личные счёты с СНС, - они хотели сделать из него что-то вроде Янто. Гордость не позволила, - Личные мотивы, - бросать то, что только что нашёл? - Личные убеждения, - когда ты на себе чувствуешь всё то, что пережили подопечные, становишься на их сторону, - Вы умретё, если будете просто так сидеть в лесу. Я знаю приют лучше, чем любой из вас, так что...- Том замолк, позволяя подопечному самому сделать вывод.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 22:40 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
-Не распаду-у-у...- Нуа сразу отпрыгнул, как только его коснулся Том. Ну подумаешь, дотронулись! А всё равно страх победил над какими то теплыми порывами глубоко внутри. Волчонок даже поднял руку для того, чтобы растереть то место, куда притронулся палец Том, но передумал. Ну не недотрога же он, в конце концов?
-Так ты не работаешь на CNC?- удивленно спросил Рошфор, поднимая глаза на Тома. Если бы он стоял впритык, то седоволосому пришлось бы задрать голову до хруста в шее. чтобы посмотреть на него. Паренек замотал головой и пару раз махнул руками, показывая, что этот вопрос можно считать риторическим. Даже хозяева сейчас не рады работать на эту организацию, их просто держат. Ведь без рабочего персонала не будет на кого бросать шишки и те полетят выше.
-Иди и сам говори другим! Меня они всё равно слушать не будут.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 22:58 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- Я сам всё и скажу, глупый. Ты меня только туда отведёшь. Завтра, хорошо? - Томас на секунду прикрыл глаза, выдыхая.
- Я что, током бьюсь? Нуа, ты меня пугаешь. Ты меня боишься? - пауза. Казалась, насмешливая, - Или тебя тут били, что ты такой пуганный?
Убийственное желание подойти и обнять, во-первых, из вредности, глуша его протест, во-вторых, просто потому что хотелось. Засранец! Он ведь даже и не догадывается, как Том скучал по нему. А вот Нуа даже его прикосновений избегает?
- Хей, я не кусаюсь.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 23:23 
Не в сети
А вы хороши в постели? {тогда мы идём к вам}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-12, 12:55
Сообщения: 28
Откуда: Юпитер
В заснежежный парк выбежал запыхавшийся Лейт.Его пальто было растегнуто на распашку,а на голове был кипиш из-за того что он быстро бежал.Казалось что в мыслях у него было только одно.
Бежать,искать,искать...
Оказавшись на воздухе,Лейт вдохнул полной грудью и понял как давно не был в зимнем парке.Как прекрасно выглядят заснежанные лавочки,небольише снеговики,елки, игокли которых запорошил белый,искрисытй первый снежок.Небо было темно серым и по нему постоянно бродили тучи,которые были темнее другой и поэтому небольшой краешек луны, никак не мог показаться из них.И ему оставолось лишь стыдливо прятать свой белый,лунный свет за ними.
На городской парк медленно и печально опускалсь ночь,он стал быстро темнеть и только белый,мягкий и скрипучий снег слышался под ногами и виделся вдали.МАленькие фигурки людей виднелись слабо,так что было видно лишь силует.
В этой ночной мгле, Лейт разглядел одиноко стоящего Кая спиной к нему, и решил над ним подштуить.Лейт аккуратно и медленно стал подходить к Каю со спины.Он старался не дышать и не делать резких движений,казалось даже снег перестал скрипеть и поддерживал его в осуществлении плана.Когда Лейт оказался совсем близко, он постарался сделать спокойное и тихое дыхание и расслабится.Резко, подойдя к Каю, он обхватил его в легкие,теплые, нежные обьятья от которых сразу становилось уютно и тепло.Казалось они напоминают о чем-то любимом,далеком и таком хорошем.Например о Нуа..Лейт стоял и держал Кая в своих обьятьях некоторое время,но почувствовал что нет никакой реакции и развернул его к себе лицом со словами:
-Эй,Кай ты чего?Я же пошутил?-неожиданно спокойно и улыбаясь сказал Лейт в бессмысленные глаза Кая.
Лейт присел на корточки и заглянул Каю в глаза.Он случайно окунулся в него,в его мир и его чувства из которого с трудом вынырнул спустя пару секунд.
Отведя взгляд, Лейт присел на снег и уставился в лицо Кая, ожидая когда же тот его заметит.

_________________
Он смеялся над славою бренной,но хотел быть только первым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 23:26 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
-Я знаю. Но...- и вправду, чего он так разволновался? Раз однажды смог убить хозяина, то и повторить это сможет, если почувствует что нужно. Рошфор закрыл глаза, собираясь с мыслями и открыл опять,- Просто ты как бы умер, мне все так говорили, а ты появился и... Ну если я тебя убил, ты же мне мстить должен, а не... Отвечать на вопросы.
Хотя, что ему мешает заговорить мне зубы, а потом что то сделать? Идиот! Том может быть просто марионеткой. И чего СНС ко мне привязалось?
Но все же теперь Нуа не дергался от простого движения руки бывшего хозяина. Кажется, успокоился. Или пытается показать, что спокоен.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 23:59 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Че-го? – В руках осталась тёплая варежка. Она резала взгляд. Кай с трудом избавился от желания оставить вещицу на снегу и не прикасаться к ней. Просто сидеть рядом, разглядывая голубые узоры и ладонями прикрывать от снега.
Тык…Тык… Обычная ткань, совершенно нормально реагирует на трение, растягивается и сминается. Но почему-то имеет какое-то сакральное значения. Что уподобляет варежку папскому белому колпаку или его банным тапочкам. Такую вещь нужно поставить под стеклянный саркофаг и стирать с него пыль каждый вечер. Хотя в сущности это всего лишь переплетение шерстяных нитей. Он так и не решился одеть варежку. Он сложил её вдвое и убрал в карман. Этот жест показался ему знакомым… Точно! Туже операцию проделывал Нуа совсем недавно. У него ещё тогда было такое неповторимое выражение лица с так любимым Вивере лёгким румянцем на щеках, мороз таки усердствовал.
Глупости. – В конце концов, парень категорично тряхнул головой, да так усердно, что даже шея протестующе хрустнула. Опомнившись, что все, что всё же остатки мозгов лучше сохранить на будущее, а не бездумно растерять в парке, Кай остановился, потеребил сам себя за волосы, с шумом втягивая воздух.
Мда… Ну и влип…
Варежка была надёжно упрятана в карман бежевого пальто. Правда, спустя каждую минут хозяин похлопывал себя, проверяя, на месте ли подаренная вещица. Если он случайно её обронит, будет совсем некрасиво по отношению к волчонку.
Сейчас блондин так задумался, что даже если бы сзади подъехала целая тонкая дивизия. Он бы различил её появление только по скрипу собственных костей под гусеницами. Так что когда на нём внезапно повисло тело, первая реакция была просто неописуемая – нулевая. Он тогда ещё дёрнулся, прижав ладонь к карману, где покоилась и видела снежные сны варежка Нуа и замер как соляной столб, даже не мигал, будто веки примёрзли.
Чёрт, чёрт, чёрт, мать твою… Не ешь меня чудовищееее! Я невкусный, костлявый и голодный! Съем всю морковку из бульона! Или что там говорят в таких случаях?
Спустя пару минут, когда от Вивере не соизволили отлипнуть или оторвать конечности для заправки бульона, а всё так же прижимались к нему, как к батарее холодными долгими зимними вечерами, ход мыслей резко поменял свой привычный поток.
Блин! Это что маньяк!? Нет… Агацуми же остался в приюте? Чёрт, а я хотел сохранить невинность до свадьбы! – Саркастично думал блондин и его губы растягивались в развесёлой глупой усмешкой, демонстрируя отличную работу стоматолога.
Остекленевший взгляд был скошен себе за спину, негнущаяся деревянная шея чуть повернута и так же медленно голова возвращена в прежнее положение. Только кончик губ с одной стороны вдруг стали нервно подёргиваться вместе с щекой сведённые судорогой.
Ну почему я..?

Ему казалось, что он двигается как в замедленной съёмке: медленно разворачивается, до сих пор в объятиях Лейта, а так как он вместе с костылём неуклюж в квадрате, то «чисто случайно» основание палки было с любовью опущено на налакированную туфлю Агацуми, прокручена пару раз, и с чувством отдавлена. Так же медленно тентакли Агацуми были стащены с собственных плеч, затем парень отшатнулся, вскрикнул пару раз отрывисто, ну это как бы запоздалая реакция из-за пережитого шока. Не часто тебя Агацуми обнимает, а это как поцелуй Гитлера: чувствуешь себя врагом народа после этого, да ещё и приятных эмоций не испытываешь. После молодой тёмноволосый хозяин получил ещё разок рукояткой костыля в челюсть и только после этого завершающего штриха блондин решил, что с Лейта хватит. Отошёл ещё на шаг, оглядел свою работу, и одобрительно хмыкнул
- Дай угадаю, тебя мамочка послала? – «Мамочка» это человек, с которым Кай спит в одной кровати, но даже не думает распускать руки, его бывшая подопечная, поэтому и прозвище такое, специфическое. – А вот «это вот» - Блондин покрутил пальцем в воздухе – тоже она передала или это ты уже от себя добавил?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 01:56 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- Не как бы, а умер, - окончательно расслабившись, он даже спрыснул. На холоде лучше всего расслабиться и не думать о ветре. Проверено.
- Должееен, - Томас растянул слово, оглядываясь по сторонам. Стоят как лохи посреди дороги, на ветру, да ещё и на приличном расстоянии. Нуа всегда был странным. Дурак, стоит босиком. Как его бывшая "нянька", Том не смог не обратит на этот факт внимания. Ктому же они разбудили в голове целую бурю воспоминаний.
Первое знакомство. Даже и не верилось, что этого вот мальца половина лаборатории обходила окольными путями. Дали Тому, потому что тому было решительно всё равно, кем заниматься. Он не искал лёгких путей. Они оба тогда улыбаются, вот почти как сейчас, вроде бы и не кидаются друг на друга с кулаками, а всё равно некое напряжение чувствуется. Потом долгие часа объяснений, кто есть тут главный. Нуа почему-то игнорировал этот факт и постоянно лез вперёд. Он вообще был не самым послушным, вечно что-то ломал, а если что-то не устраивало, лез в драку.
Том, конечно, тоже был далёк от идеала. Он, например, вместо тренировок мог посадить волка возле ног, а сам, не обращая ни на что внимание, читать медицинский журнал. Или книгу. Или ещё что-нибудь. И мог сидеть так часами, совершенно забыв о своём подопечном. И вот его совершенно не беспокоило, что тому скучно. А вспомнить бы хотя бы его вечные нескромные домогательства. И не всегда можно было разобрать, где Хозяин шутит, а где говорит серьёзно. Правда, не то чтобы Том неровно дышал к своему малышу, скорее он просто привязался к тому, считал его своей собственностью. Ну, зато тогда Нуа впервые смог понизить чью-то температуру до такой степени. Том даже рад за него. Интересно, это умение у него сохранилось? Если он на морозе босиком, наверное, да.
- Но это было бы бессмысленно. Во-первых, мне было совсем не больно, - знакомая обществу ухмылка, - Во-вторых, - Том задумался, пытаясь найти ещё причины. Правда, он его убил, а у этого даже желания отомстить не появилось, - Это прошлое. Меня это уже не волнует. Так что ты прощён, смертный.
Чёёёрт, прям сейчас расплачусь - сцена прощения. Ну и дерьмо же, Томас Дэв, даже правду сказать не можешь. Так и будешь стоять и пялиться на него, пока совсем не окоченеешь?

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 16:23 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Да?
Даже с примитивным набором извилин можно было прочитать этот вопрос на лице Нуа. Он особо не мучился после смерти хозяина, но когда встречаешь того вот так, на улице, сразу и совесть откуда то появляется. Тем более узнаешь факт, что собственноручно уложил дорогого человека в гробик, а тот сейчас разговаривает с тобой как ни в чем не бывало.
Рошфор опять посмотрел на Тома, изучая того. Нет, вроде бы как не изменился. А раз еще и волчонка узнал, то и он сам не поменялся? Точно, в этом приюте у Нуа даже стандартный как для взрослеющего человека рост прекратился.
-Тебе должно быть холодно,- по сравнению с Каем Том был одет не особо то и сильно. Во всяком случае, эта мысль наконец-то пришла в серую голову и буквально осенила. "Ах да. они же просто люди..." Теперь эта мысль приносила какую то гордость за себя, что ли. Что ты такой необычный и удивительный. Ну, пока не обезумеешь и не сожрешь кого то.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 16:48 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- С каких пор ты стал таким внимательным? - Томас правда уже замёрз стоять на ветру, ловить окоченевшими пальцами слетающий капюшон и хмурится, когда снежинки падали на ресницы. Он не любил всё это.
О чём вообще он думал? Какие смысла таились на дне голубых глаз?
Не встреть он сейчас Нуа, где-то бы недалеко уже лежал очередной труп. Томас сам с трудом мог сказать, зачем он это делает. Нравится. Нра-вить-ся. Потому что ещё никто, захлебываясь в своих страхах, не дал ему отпора. Никто не обернулся назад и не рассудил - так не бывает. Никто ещё не остановил сон. И их не жалко. Люди, попавшие в этот город уже_мертвы. И он тоже мёрт, и Нуа. Их всех убило СНС. Так что Том просто мстил, разрушая прогнившую систему изнутри.
- Да, мне холодно. Удачи и всё такое. Жду тебя завтра, - на ветру голос дрогнул. Он махнул волчонку рукой, застягнул куртку и, отвернувшись, поплёлся по заснеженной дорожке, оставляя за собой вереницу следом. Скоро он изчезнет в темноте и даже ночное зрение подопечного не поможет. Просто он свернёт куда-то, потом ещё раз, будет ходить кругами, сбивая с толку предполагаемых наблюдателей. И только затем выйдет из парка, отправляясь на поиски новой жертвы.
--->>>Улицы города

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 17:28 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Все это время пока Кай собирался с мыслями и был увлечен собственными раздумьями и охраной любимой варежки своего любимого,Лейт сидел на снег и внимательно изучал его лицо снизу.
Хм...странный он.За последнюю минуту на его лице отразились почти все человеческие эмоции,походу его бывший подопечный подставил его.-подумал Лейт про себя.
О том что Кая пришел в себя, Лейту сказал неожиданый его голос.На который от неожиданости Лейт с заиканием попробывал ответить.
-А...э...М..Нет-вновь твердо сказал Лейт.Я это хочу помочь...Эт...типа совесть проснулась...-попытался увернутся от истины темноволосый.
На самом деле он просто хотел найти,розискать Мина, во чтобы то не стало.Он очень беспокоился за него и в его мыслях постоянно крутилось его лицо,его улыбка,его слегка теплые руки и его маленький, холодный носик,который часто прижимался к спине Агацуми.
И не дожидаясь едкого ответа Кая,Лейт сгреб в своих замерзших руках небольшой комок блестящего и хрустяшего снега и стал лепить из него шар.Добившись от снега,нунжой формы шара, Лейт с шуткой запустил им в Кая и не ожидая его бурной реакциии,стал липить другой,согревая и без того замерзшие руки своим горячим дыханием.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 18:58 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
-Да...- просто привычка. Кажется, он говорил Тому либо "да" и выполнял приказ, либо "нет" и сразу же скрывался. Для остальных это могло походить на побег, а для самого Рошфора это было что-то типа немого протеста без порчи имущества и нервных клеток. Будь на месте хозяина другой, то всё бы закончилось банальной дракой, а так это можно считать проявлением уважение что ли.
Нуа еще минут девять стоял на одном и том же месте и смотрел туда, где недавно скрылся силуэт Томаса. И ведь придется всё в тайне держать. Толку то рассказывать? Да и кому? Каю?
"О, привет, а то оказался мой бывший хозяин. Ну тот, мертвый, помнишь? Угу, его воскресили и он на меня не обижается за то, что я его убил. Да я и сам не знал, что прикончил его. Смешно, да?"
Выражение лица Вивере можно было ярко представить и без наличия блондина. Волчонок хмыкнул и ущипнул себя за ладонь. Нет, всё таки проснулся и этот дурдом на самом деле процветает. Что дальше? Появление Кеннеди? Даже работник СНС такого не выдержит.
Еще немного постояв, чтобы снег замел голые ступни, Нуа таки двинулся обратно медленным шагом. И что сказать Каю, если он его сегодня таки встретит? Что не догнал того парня, а потом заблудился в парке?
Хреново...
В голове сейчас была такая каша, что, казалось, первый вопрос, который услышит блондин будет про то, не переживал ли он собственную смерть.
Но, видимо, удача повернулась спиной к волчонку еще на начале вечера. Сначала удивившись, что Вивере не один, нуа предположил, что того вскоре раскромсает какой то особо голодный подопечный, но даже не присматриваясь, а скорее, услышав, Рошфор быстренько развернулся и стал поспешно ретироваться.
Черт, его сюда как занесло? Я что-то пропустил? Когда это парк стал собирать в себе столько ярких личностей?!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 20:28 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Не верю! – С восклицанием истинного последователя Станиславского вскрикнул блондин? Совесть? Лейт? Совесть и Лейт? Нет, такой комбинации в природе не существует. Даже после мутации этого эффекта невозможно добиться! Даже пол сотни бесштанной команды чёрный негритят не вызовут у чёрненького подобаемой жалостливой реакции или хотя бы каких-то скупых намёков на совесть.
- Слушай, Лейт Пора напиться…
Ну да, как и предполагал его друг работник лаборатории Вивере оказался банально слабой, безвольной личностью, неспособной ни на какие глобальные перемены. Мин оказался дважды прав: расставание с очередным подопечным внесло последнюю каплю в и без того переполненный бокал травм душевных, ну и физических. Парень очень скоро сорвался, снова стал выпивать, обновил свою карточку в борделе, пополнил запасы алкоголя и даже купил новую зажигалку. Пристрастие к спиртному тоже было той самой милой привычкой, что передалась от матери. За последний месяц подозрительная маленькая бутылочка, умещающаяся в ладони стала слишком частым гостем, зажатым в длинных пальцах. Время наложило свой отпечаток и на производство спиртных напитков. Конечно, вечное пиво, вино и шампанское никто не отменял, но появились и новые скорее наркотические жидкости. Небольшое количество их спокойно заменяло литр пива. А эффект остался всё тот же: мир как и прежде сходил с ума перед глазами, терял свои очертания и смысл частично.
Ну и денёк… Одни свершения.
Кай громко выдохнул и потянулся в карман за той самой настойкой на травах, по вкусу напоминающей абсент, да и по цвету тоже…
- Эй! – Ещё на пол пути рука поспешно прикрыла тело от любяще устремлённого в парня снежка. Это тебе не броски Нуа, от них перелома не заработаешь, так что этот акт вандализма можно было воспринять просто как плевок в его адрес. – Агацума, завянь, противный! Я не настроен на игры, и вообще, ириса здесь нет, и не пахнет, так что отчаливай! – Хозяин сердито размахивал руками, видно пародировал мельницу, да так усердно, что чуть не лишился равновесия. Достаточно своевременно блондин вспомнил о костыле, без которого вряд ли пройдёт и десять метров. – Арх… - А это рычание стало своеобразным апогеем и одновременно красноречивым окончанием недолгой тирады.
Кай демонстративно отвернулся от своего коллеги. Он сердито пинал ногой снег, уличённый в тяжком преступлении против родины.
- …Кварх…
Ему там, что плохо стало?
- …Кварх… шлёп…
Его что пучит?
В воздухе повис запах давно не стираных носков покрывшихся плесенью или какого-то болота. При чём сильнее зловоние резало утончённый нюх человек, тем ближе становились странных, шлёпающие звуки. Они словно шли одновременно отовсюду, и невозможно было определить точное расположение объекта издающего такой букет потрясающих действ
- Лейт, не загрязняй окружающую среду! Гринпис тебе этого не … Твою налево… - Нет, блондин решительно не хотел верить что источником этой филармонии был никак не эгоистичный ублюдок вооружившийся снежками. На алее появился третий, судя по всему, менее человечный житель Vb-1 city. Его агрессивные наклонности выдала слюда, капающая из… ну… анатом бы назвал это ртом, а на деле просто щель.
За Агацуми на дороге сидело странное создание. Его тело состояло из головы и туловища, к которому крепились две пары конечностей, толстых, мощных как четыре столбы, но коротких. Цветовая гамма чудовища просто поражала воображение: оно ярким грязно-зеленым пятном растекалось по снегу, но стоило лучу от фонарика упасть на скользкое тело как оно начинало переливаться и играть благородными изумрудными оттенками, сочными, насыщенными и до того яркими, будто этот монстр был просто куском драгоценного камня, укатившегося из мастерской ювелира как колобок от бабушки и дедушки… Кстати о колобках… По своей форме создание больше всего напоминало шароподобную жабу, а человеческими в ней остались лишь глаза, маленькие тёмные бусинки, заплывшие и прикрытые огромными веками. На сколько мог разглядеть блондин, особыми зубными дарованиями жаба не блистала, имела несколько коротких осколков, что меньше всего напоминало зубы. Наверное, они служили для раздирания добычи, что удерживалась вот этими сильными лапами, и заглатывалась по частям, особо не утруждая перемалыванием. Видно чудовище страдало несварением (ещё бы) и это и объясняло неприятные запахи из щели.
- Лейт – «не двигайся» так и хотелось посоветовать. Хотя Вивере уже сомневался, стоит ли даба переварить такого засранца?! – Там-м… - Голос предательски дрогнул и силы в нём не было, Кай практически шепнул эти слова, начиная медленно отступать назад.
Жаба? У родителей явно больная фантазия…

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 22:29 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
И вообще он хотел есть. Не то чтобы Нуа изображал из себя святого и не принимал участия в набегах на город, но порог его просто косила лень, присущая человеку - хоть одной ногой в могиле будет, а лень завернуть в город да сьесть чего-то. До "кого-то" Рошфор еще не докатился. ну ничего, у него еще много времени впереди. Во всяком случае он на это надеялся. Хотя, факт, что к подопечным придет Том немного волновал. Что он собирается с ними сделать? А с самим Нуа? Возможно, он просто агент СНС и бросит в толпу какую то их штучку, что всех, наконец-то освободившихся, покосит как траву летом.
И во всём беде виноват я?
И плевать - сами виноваты будут. Хотелось бы так сказать, просто выплюнуть это в лицо остальным, а что-то не позволяло. Совесть? Долг? Пора выбросить эти качества просто из-за неактуальности в этом мире. Всё же. каким бы агрессивными не казались подопечные, они не могли выжить в этом мире самостоятельно. Казалось, слишком сложно. Пара бунтарей умерли от банальной простуды. Ну не смешно ли? А ведь в этом приюте хотели создать сверхчеловека. С такими "ляпами" им до цели еще не одно поколение молодежи положить на кушетку придется.
Казалось, он далеко отошел от "парочки", но ветер так благородно донес до носа запахи благоухания, что Рошфор скорее невольно развернулся и недоуменно стал рассматривать почти незаметные за снегопадом фигуры. Первые мысли, связанные с таким запахом и людьми был до такой степени неприличным и явно не клеящимся к, казалось, вполне нормальным (ну, это с какой стороны посмотреть конечно) людям, что волчонок даже протер глаза, не веря им. И помогло - сделав пару шагов вперед и присмотревшись, нуа увидел еще одно пятно, которое... Ну, в друзьях Кая или Лейта таких явно не наблюдалось.
Вывод - вы попали, ребята.\нет, ну не убивать же Рошфору того, с кем он бежал из приюта?! С какой такой стати? Но вот если как получит заикание от лицезрение такой концентрации эстетики в одном теле, то всё таки придется что то свернуть этому существу. Если получится, конечно. Парень ведь даже не знал, что оно такое. На всякий случай Нуа начал подходить поближе, но только подходить и всё. Даже не скрывался, будто и сам непрочь напасть на хозяев. А кто против? они от них и бежали.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 23:28 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
На резкие слова Кая в стиле"Верю,не верю" Лейт вопросительно изогнул бровь,как он это всегда делал.Непринужеднно,холодно, словно давая понять что его не удивили,а помешали продуманому плану.И вот опять он слегка изогнул бровь и резко обрвал Кая:
-Пф..Твои проблемы,мое дело предупредить так сказать.-этими словами Лейт забрал все тепло и уют, которые с собой принес также быстро.
Затем Лейт перестал обращать внимания на колебания воздуха в стороне Кая,а точней когда тот выдавлиливал из себя мучительные фразы типа:"Слушай Лейт! или аа...извращенец" настолько меланхольным, умирающим голосом, что Лейт скривился,но не обратил внимания на блондина.
Встав с холодного,белого искристого снега,который сейчас напоминал звездное небо.Такое же однотоное и светящиеся как звезды на небе.Он стал поспешно отряхивать джинсы и застегивать пальто.Лейт с удивлением обнаружил черный длинный шарф,который лежал в кармане пальто.Он поспешно обвязал им шею и отошел к лавочки, которая была в 2 метрах от Кая.
Ожидая действий,интереса или каких-либо еще эмоций к продолжению пути от Кая, Лейт со скучающим видом сидел на скамейке, думал и пытался любоватся природой,так чтоб его взгляд не попадал на Кая и на те места где они были вместе с Мином.Как только он случайно, ловил взглядом такое место, его сердце отзывалось громким стуком и болью от которой хотелось кричать и прыгать с крыш.
Парк был наполнен свежестью и гармонией человека с природой.Темные, почти черные фигурки людей являлись неотьемлемой частью природы парка, обозначая покой и умиротворенность.Редкие лавочки, делали его совсем безлюдным и поэтому много людей сдесь никогда не было,а только влюбленные парочки,которые и рисовали эту картину.Огромные, зеленые ели стояли нахохлившись от огромного груза снега,который лежал на них.Казалось он их даже согревал от этих лютых морозов и не позволял замерзнуть острым,но красивым иголкам.
Лейт снова очутился в реальности после почти резкого,но затем спадающего на нет тихого голоса Кая.
-Ну что еще?-недовольно протянул Лейт глядя в сторону Кая.
Не наблюдая ничего опасного ему пришлось встать и успокоить малыша,что то летела ворона а не птерадактель.Подойдя к Каю,Лейт увидел его напряженный, внимательный взгляд в сторону ворот.Теперь и он увидел зеленое чудовище,которое было похоже на неограненный огромный алмаз.Он казался бездушным пустым камнем,если бы не едкий запах, который просто разьедал чистый воздух и, внимателньые,искристые черные глаза которые были обращены на них.
-Опа...-выдавил Лейт и схватил Кая за руку,непонимая что он делает.
Он стал потихоньку пятится назад крепко держа Кая за руку и смотря прямо в маленькие глазки "жабы".

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB