Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 07-05, 15:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 16:43 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Марианна
Девушка удивлённо смотрела на парня. Ааа, так он тут просто так околачивается! Тьфу ты, а напугал то как... Она быстро смахнула слёзы и улыбнулась. -Извините, я просто немного перепугалась. Она уже и сама поняла, что испугалась зря... этот хозяин явно собирался прикорнуть на этой лавочке, а она не вовремя появилась. -А вы новенький? Что то я вас раньше не видела... Меня Мари зовут, нет ну вообще-то имя длиннее, но никто до конца его не дослушивает... У меня хозяин новый.... Лейт. Он вообще хороший, наверное...но немного вспыльчивый.... девушка замолчала, но тут же добавила, на всякий случай: -совсем немного!Мари освоилась и решила вывалить на бедного парня всю знакомую информацию.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 18:37
Сообщения: 17
Ну, он думал, что предвидел любую ее реакцию. Возможно, замолкнет, вытрет слезы и поспешно убежит. Быть может, останется и попытается робко заговорить с ним. Или не поверит его словам и продолжит плакать. Поэтому к тому объему информации, что обрушила на Габриэля "несчастная незнакомка", юноша совершенно не был готов. Кроме того, выяснилось еще одно крайне пренеприятное обстоятельство: голос "молодой дамы" мало того что был громок, как будто она говорила в микрофон, так еще и... Выразимся более-менее культурно: такая миловидная юная особа могла бы говорить голосом сладким как мед. Но, увы, не в этом случае.
Интересно, если я заткну уши, она обидится? И что тогда сделает? - подумал Гэб, чуть поморщившись. Похоже, Мольеру сегодня суждено остаться в сумке.
- Ну что ж, Мэгги, я сочувствую вам - в этом приюте 90% хозяев вспыльчивые, так что вам, быть может, еще повезло, - имя девушки смылось, сметенное общим потоком информации. - Да-да, меня сюда недавно перевели, так что я пока хозяин без хозяйки. Вернее, без подопечного, - юноша встал с лавочки и чуть потянулся, чтобы снять онемение охватившее тело. - Ну, мне пора идти...
Пора сваливать, а то эта особа меня насмерть уболтает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 22:44 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Марианна
-Да нет,вы не поняли...я не Мегги, я Мари! А вы уже уходите? Что же вы так быстро то, я вам ещё не всё рассказала...удивлённо ответила девушка, смотря в след хозяину. Мари села на лавочку и горько вздохнула. -Ну что за беда, а!Все прям такие занятые..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 18:37
Сообщения: 17
Минимум действий, максимум слов? - подумал Гэб, оборачиваясь и рассматривая расстроенную Мари. Вот чудачка, недавно слезы ручьями, а сейчас готова чуть ли не все о себе рассказать. Парень даже ощутил легкий укол любопытства.
- Минуту назад вы были в ужасе от встречи со мной. А теперь выбалтываете мне все о себе... А вдруг я шпион, специально нанятый вашим хозяином, чтобы выведать ваше к нему отношение?
Хм, поиграем в секретную разведку... Надеюсь, она опять не ударится в слезы, иначе придется срочно менять свое географическое местоположение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 23:19 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Марианна
-Шпион Лейта? Ни за что не поверю..Тем более по вам явно видно, что вы его даже не знаете!Просто вначале вы так резко появились на этой лавочке, что я не успела понять "что к чему" и сделала неправильные выводы. Тем более я и не выбалтываю...я просто пытаюсь с вами побеседовать,это же не запрещено.Но вы,пожалуй, правы..мне надо куда-нибудь уже идти, а то вдруг он явится и упечёт меня в этот дурацкий карцер....а я ведь ничего не делала!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 18:37
Сообщения: 17
О, она не глупа, просто болтлива, - хмыкнул Гэб, все еще задумчиво поглядывая на девушку. Теперь, когда он держался на солидном расстоянии от нее, противный голос не так резал ухо.
Природа явно решила отыграться на этой бедной девочке... Хотя с внешностью у нее полный порядок, - признался юноша себе.
- Ну, если вы "ничего не делали", тогда все будет в порядке, хотя некоторые предпочитают наказывать именно за безделье. Советую вам лучше узнать своего хозяина и его пристрастия - будет гораздо легче управляться с ним...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 16:08 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Марианна
- Ну тут я,конечно, немного преувеличила...Он от меня хочет прекрасной подготовки для дурацкого конкурса подопечных, а я не хочу....вот и вся проблема. Не говоря уже о том, что со мной обращаются как с вещью. Тут Мари вспомнила, что перед ней стоит тоже хозяин и замолчала. -Извините, это случайно вылетело, правда....быстро пролепетала она, представляя что с ней будет, если об этом разговоре узнает Лейт.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 18:37
Сообщения: 17
Ах да, конкурс подопечных... Почему-то я догадывался, что многие подопечные от него будут не в восторге, - про конкурс Гэб знал совсем мало - своего "питомца" у него не было, поэтому участие в данном соревновании его не касалось.
- Ну что же, удачи тебе, - с неба упали первые дождевые капли, и молодой хозяин сообразил, что если он сейчас не разойдутся, то на одежде сухого места не будет. - Не переживай, может твой хозяин не такой уж и сволочь. Попробуй к нему подход найти...
Развернувшись, Го Цзинмин зашагал к громаде приюта, собираюсь заперется в своем кабинете и почитать таки наконец Мольера.
--->Приют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 22:18 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
ОСС:Так де мой Ирис?

В парке показались двое людей в белых халатах,хотя халат был только на Мине,белый плащ Лейта смотрелся издали как халат.Лейт все время хотел взять Мина под руку,но тот все время отодвигался делая невинный вид.Слегка надувшись Лейт ему сказал:
-Ну ладно,придется сразу к делу.Как я понял нужны всего росписи,а значит это не проблема.Мы договорились через 35 мин возле входа в приют.Будь через это время там с бумагами,извиняюсь за неудобство.И..Спасибо за твою нелегкую работу.-поспешно проговорил Лейт.
Лейт взял лицо Мина в свои ладони и жарко и крепко поцеловал в губы.А затем упорхнул собираться на крыльях мечты.Все складывалось как никак лучше.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB