Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 09-05, 16:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 79  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 02:08 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Эдуард
____________________________________
-Ладно,ладно,-лениво согласился Эдуард.Будь его воля,он бы усадил Михаеля не пилотировать,а вышывать зайчиков на слюнявчиках,-Только не усердсвуй.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось RaBi 10-01, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 02:14 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Александр

Молодой пилот обернулся и узрев в дверях девушку, которая приглянулась ему ещё на Земле лихарадочно заметался по каюте, убирая грязные тарелки с едой, вещи и подушку с кресла пилота.
- Чёрт...
- Д-да, мне нужна ваша помощь - Капитан так спешил что даже не стал спрашивать квалификацию девушки. - Может вы не летали на подобных: вот здесь - рычаг, штурвал, ну это вам не нужно, это тоже, уровень кислорода, всё просто, просто двигайтесь по элипсу.

Александр вновь заметался по каюте выдвигая зеркало и поправляя форму.
- Говорят на земле нашли клочок суши, сомневаюсь я что так быстро вода сошла. Летим проверять. Посмотрите туда... - Он подошёл к экрану сбоку и открыв его навёл на эскадру космического флота, не большую, кораблей из двадцати.

Александр гордо смотрел на сверкающие в лучах солнца звездолёты но заспешив стал искать фуражку.
- Удачи, спасибо что ... Что? - Он припал к экрану глядя как один из звездолётов из первой линии резко уходит влево и вниз,
- Неужели они заметили их?

-Капитан Александр, вы ещё не в звездолёте? Поспешите
-Да?


Михаэль


Все приборы красным, выводит из себя. Я злюсь на себя или нет? Может лучше бы они меня избили чем погибнуть вот так? Нет не погибну, до базы осталось немного.
Нехватка кислорода, нехватка кислорода...
Красные дроиды палят мои глаза, больно и лёгким больно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 02:20 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Даша

- Ага,- девушка рассеянно улыбнулась и кивнула, - Я справлюсь.
О том, что она до этого летала только на тренажерах, Даша промолчала. Управления казалось её не трудным, а мечта детства совсем близкой.
- Дарья, - представилась девушка, становясь рядом с панелью управления.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 09:45 
Не в сети
{Профи}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:24
Сообщения: 547
Я так поняла, что мы все в одном лайнере? Ан нет?

Дарина.
______________________

Девушка мрачно прислушалась и поплелась в сторон лайнера. Она понимала, что надо вставать и бежать, но просто не было повода, чтобы она наконец повеселела, а ведь только тогда у нее появилось бы желание. Наконец она дошла до лайнера, уливляясь, что он не улетел без нее. Этот лайнер не шел ни в какое сравнение со всеми, которые она когда-то видела! Это была замечательная работа!...
В лайнер зашла девушка с серо-голубыми глазами...
-Найдется работка для меня?

_________________
Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666}
Изображение
Если приходите в гости, извольте спать с гостями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 10:48 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Doo ты про что и ты где?

Василиса исправь последний пост. Мы пока не можем видеть противника, там сейчас только один хамелион рядом с Лайнером.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Ray De Morello 10-01, 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 11:06 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Александр

Капитан пулей вылетел из кабины, отголосок имени завис у него где-то вголове и теперь звенел настойчивым колокольчиком.
Дарья...

Боковой отсек открылся и капитан вылетел на звездолёте из лайнера, устремляясь к Земле через плотные кольца тумана. Пришлось снизиться и облететь планету дважды, прежде чем он нашёл точку сбора. Там уже стояли звездолёты других пилотов, на небольшом морском корабле с посадочной полосой. Капитан приземлился и бегом спустился по трапу.
Он перегнулся через пила и вот она!
Это была действительно земля. Голый серый песок, площадью два на два метра, маленький отголосок суши.
- Это слишком мало, пройдёт несколько лет, прежде чем мы сможем спустится на Землю.
Сказал кто-то над ухом.
- О..х.. Генерал! - Александр отдал честь старшему по званию и отвернулся.
И он здесь...


Возле Лайнера

В лучах солнца блеснул блик, словно яркая звезда упала. По гладкому отпалерованому корпусу космического корабля - хамелиона пробежал очередной луч, на мгновение выдавая его, и тут же погас, как и звездолёт дракона опять укрылся в темноте.


Михаэль

Катапультироваться! Кричу, задыхаюсь от ужаса, который овладел моим телом. Я не ожидал что они пойдут на это! Так вот почему они опоздали в столовую.
Выброс пилота на удивление - сработал.

Звездолёт взорвался за базой, яркой выспышкой озаряя Космос.
Теперь меня точно отстранят...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 11:58 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Эдуард
_____________________________________
Сердце бешено заколотилось в столь маленьком пространстве. Парень напрочь забыл о врагах и о том,что не мешало бы и цепь не разорвать,только глаза бегали в поисках друга. И вот оно...
-МИХАЭЛЬ! Я тебя когда то сам пристрелю!-взревел Эдя,не обращяя внимания,что кто то тоже может это слышать,- Тебе язык родители зачем сделали?!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 12:05 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
В рубке одно шипение...
Михаэль
С трудом выбираюсь из капсулы. Меня шатает от пережитого шока, глаза бешено сузились, превращаясь в чёрные щёлки.
- Шсссс, шсссс... - Это от шока, нужно успокоится! Сажусь прямо на лётную полосу и поднимая взгляд в небо.

Над ухом всё ещё воет серена, наконец и она смолкает.

"Ложная тревога. Ложная тревога. Всем пилотам вернуться на базу."
Чёрт, ну и влетит же мне! Ещё не встречался с ними, а уже разбил альфу!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 12:12 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Эдуард
________________________________
Пожалуй,это ыбл рекорд в скорости посадки летающего транспорта без особого ущерба. Эдуард до последней секунды пытался вылезти из него спокойно,но не выдержал и просто выпрыгнул,как пробка из шампанского,развым гепардом подлетая к Мише и не говоря ни слова,оттаскивая его со взлетной полосы.
-Что у тебя страслось?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 12:29 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Михаэль

- Та так пустяки.. - Улыбаюсь, за убийство могут дать лет пятнадцать.
Съезжаю с темы и потираю ушибленный бок
- Ты видел их?


Пилот Эдуард, первой категории, пройдите в кабинет управляющего. Эдуард, пилот первой категории...

Почему вызывают его? Я думал сейчас мне устрают разбор полётов...
Эдуард, пилот первой...
- Тебя вызывают - Напоминаю я

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 13:55 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Эдуард
___________________________________
Парень скривился и устало сдул челку с глаз.
-Знаю...-он пристально посмотрел на друга,-И не думай,что ты уже отделался!
Парен встал и кунув шлем пошел по давно протоптаной дорожке зачем то поправив револьвер.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 14:57 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Даша, пять секунд до блика на вражеском корабле

Девушка восторженным взглядом смотрела на экран, любуясь видом. В голову сами собой лезли мысли о вечности, вселенной и о том, что она наконец у штурвала. Огромная голубая планета казалась тихой и мудрой, напоминая добрую старушку, только редкие корабли, будто надоедливые мухи шныряли рядом. А в каюте тишина, лишь попискивают какие-то датчики и в коридоре что-то жужжит.
Яркий блик на секунду ослепил девушка, заставив недовольно зажмуриться. Было бы это на земле, можно бы было подумать, что это чей-то солнечный зайчик, но в космосе?! Даша удивленно уставилась на монитор, лихорадочно соображая, что это могла быть. В голове всплыл образ отца, рассказывающего о змеях и их транспорте.
А что если?...
Дальше действия Дарьи объяснить затруднительно. Мысль о том, что это змей, прочло засела в её голове. Она не думала, она знала. Не особо задумываясь, девушка с чувством нажала на кнопку, расположенную на рычаге, и в следующий миг лайнер чуть заметно шатнуло, маленькая боеголовка, рассекая пустоту, рванула к невидимой цели. Вспышка взрыва. Точное попадание.
- Цель уничтожена , - оповестил всегда приятный голос бортового компьютера.
- Ага, - эхомом отозвалась Даша, постепенно понимая смысл произошедшего.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 17:59 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
В это время на Земле

Вся команда, затаив дыхание, наблюдала за вспышкой в космосе.
- Что это может быть? - Сам у себя спросил капитан

- Генерал, вам лучше укрыться, пройдёмте.
Конечно, Александра никто не звал в укрытие, но это и не нужно было. Обломки не долетали до планеты, сгорая в атмосфере.
-Здесь есть капитан Лайнера номер 00354?

Александр обескуражено развернулся на встречу другому, такому же, как и он, капитану, только старшему его по званию.
- Да. Это я...
- Кто ведёт лайнер? Ваш второй пилот?

Александр поднял взгляд в небо, от сюда, величественные лайнеры разглядеть было невозможно.

Пол часа спустя. Кабинет главнокомандующего на базе космических сил.
В кабинете было душно, надрывались воздуховодные системы. Человек сидящий за столом с чувством опустил трубку, и устало потёр виски.
- Вызовете мне лучшего пилота с базы.

Спустя двадцать минут.

- Эдуард? - Мужчина поднял брови, и устало откинулся на спинку стула - Опять ты... - Кажется, главнокомандующий сожалел о том, что лучшим пилотом оказался этот высокомерный тип.
- В любом случае тебе задание. - Он кинул папку с фалами на другой конец длинного стола. Монотонные серые стены отражали тусклый свет от ламп вверху. - Забери с Земли Генерала и доставь его на Этер. А затем на Лайнер 00354. После - возвращайся на базу. Это всё. Все данные находятся в папке. Только без сюрпризов. Кажется у нас пополнение.


Михаэль.
- Смотрите вон он! - Группа из пяти человек направилась ко мне. Они ещё были в шлемах, но на ходу снимали их. От них пахло космосом. Космосом и маслом. Мне нравится этот запах.
- А мы думали ты сдох, гаденыш. А где твой герой любовничек? Он ведь [цензура] тебя?

Распаляюсь, кажется, я хочу их убить. Но могу ли я? Имею ли право? Я ведь, действительно, такой, каким они меня считают. НО...

Я ударил, даже не думал, что попаду с такой силой ему в челюсть. Просто он опешил, и не успел увернуться. Не удивительно. Я ведь никогда им не сопротивлялся и терпел их насмешки. Но... они сказали плохо на Эдика. Я его слишком долго знаю, лучше пусть это буду я чем он. Несколько часов в карцере - все, что мне грозит, а ему... За все его выходки. Интересно главнокомандующий уже знает, что я разбил Альфу?

Задумавшись, не замечаю, как мои удары уже не достигают цели и чертят в пустоте. Пятеро на одного, это ведь нечестно? Первый раз не хочу, чтобы кто-то вмешивался. Я заслужил это. За всё что они сделали людям.

А вот и свистки. Поднимаюсь с асфальта и отплёвываю кровь. Болит, почти везде. Но и я не промах, кажется, я уделал кого-то, уже неплохо. Ну, как для начала. Улыбаюсь.
Хорошо что они тащат меня, иначе я бы не дошёл до кабинета главнокомандующего. Кажется, у меня заплыл глаз. Ничего, это не так больно как я думал.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 18:05 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Тяк,мя Лунька ввела в курс дела,за что ей огроменное пасяб,но если чего не то напишу,не ругайтесь)))

Лена
"Ложная тревога. Ложная тревога. Всем пилотам вернуться на базу." -Как обычно...Девушка аккуратно посадила звездолет(тапками не бить,я в них ни бум бум) и вылезла из него.-Фух...Возвращаться в столовку не хотелось,поэтому она решила немного побродить по базе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 20:55 
Не в сети
{Профи}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:24
Сообщения: 547
Хер его знает где я.... Я вобще не врубаюсь - мы вместе или нет, или вообще... Мне срочно нужна аудиенция(по асе) с одним из ГМ этой ролки! Будем считать, что я полетала-полетала и вирнулася.

Дарина.
______________

-Черт, как это приятно! - Дарина захлебывалась от избытка ощущений. Она поняла, что ее жизнь - космос, и что она если бы была возможность, никогда бы не вернулась на Землю! Она увидела знакомую девушку, с которой уже встречалась в столовой.
-Приветик, как тебя зовут? - с улыбкой сказала Дари.

_________________
Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666}
Изображение
Если приходите в гости, извольте спать с гостями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 79  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB