Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 19-05, 13:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 21:09 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Алхимик

- Да, конечно. Это первое наше выступление, общей командой. - Он улыбнулся в подушку и похлопал Арин по стройному бедру - Ну не только для массажа, есть ещё много замечательных вещей которые ты можешь сделать. - Алхимик балдея уже чуть ли не пускал слюни на подушку. - Мм... с ума сойти...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 21:34 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Арин

- Не, а вот этого не надо, - она весело заулыбалась, представляя себе безумного Алхимика, - Вы мне здоровым нужны.
Она, последний раз пробежавшись по позвоночнику Господина, устало сползла с него, устраиваясь рядом.
- У меня руки устали, - пожаловалась она.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 23:47 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Алхимик
- Спасибо, Арин, ты просто сокровище - Алхимик бурчал ещё что-то в подушку - Дьявол, нужно идти ещё к этому противному графу... А я опять выгляжу как... Арин, ну почему всё так сложно! Мне просто физически лень куда-то идти - Взмолился Джон дёргая девочку за волосы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 23:53 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Арин

- Сейчас уже поздно топать к графу. Если хотите я могу с утра сам сбегать и отнести ему ваше послание, - Она дернула головой, спасая серебристые пряди от рук Алхимика, - И сказать ему, что сегодня у вас разболелась голова, - она устало зевнула, - Но если вы сейчас куда-то пойдете, то я пойду с вами.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 00:01 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Алхимик
- Тогда этот прохвост захочет провести ночь с таким симпатичным мальчиком. Не думаю что тебе это будет очень приятно - Алхимик как-то пошловато подмигнул и от чего то поправил штаны на поясе. - Нет, он ждёт сегодня нас или меня. Через час. - Длинные серые волосы были распущены и Джон щекотал их кончиками шею Арин, улыбаясь издевательской улыбкой

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 00:15 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Арин

- А вы представьте его лицо, когда выяснится, что симпатичный мальчик не такая уж симпатичная девочка? - она хихикнула, представив себя изумленные глаза Графа, - А ему что, мальчики нравятся? - почему-то красняя, шепотом поинтересовалась она, кладя голову на подушку и наивными глазами смотря на парня, - Нет, я все равно пойду с вами. Не хочу оставаться здесь одной.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 00:21 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Алхимик

Джон с каким-то сарказмом и скрытой иронией глянул на помощницу
- ему все нравятся, проклятый извращенец. Он меня уже второй год обхаживает! - Пожаловался Джон и слишком долго смотрел в глаза Арин, но в друг отвернулся и подставил ей спину - Разбуди меня через час.
Поход к Графу всегда был довольно тяжёлым. После встреч с ним Алхимик был уставшим, измотанным и выжатым как лимон, да ещё и злой как стадо чертей.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 00:44 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Арин

Она со вздохом встала, уже догадываясь, что за этот час ей стоит приготовить и чистую одежду мужчине, и себя привести в божеский вид.
- Господин, пора, - девушка нерешительно дотронулась до плеча парня, зная, что Алхимик и от этого прикосновения может вскочить, подумав, то началась война.
Грязную рубаху заменила свежая просторная блузка, застегнутая под самое горло. Сверху был накинута уже чистая куртка. Отросшие на затылки волосы собраны в маленький хвостик. Разбитая губа, конечно, выделялась на бледном лице, но отнюдь не портила "мальчика-аристократа".На кровати лежала чистая одежда для Алхимика.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 00:50 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Алхимик

-Что уже? - Парень не время свои ушам разлепил глаза, но увидев собранную Арин с мученическим вздохом скатился на пол, его рука поднялась и обхватив одежду вновь рухнула к полу.

Всю дорогу Алхимик зевал и выглядел вобще потерянным для всего мира.
- Мне не нравится как ты выглядишь... Но боюсь что если одену тебя в платье то мне придётся бегать и спасать тебя а не заниматься своей труппой. - Алхимик позёвывая шёл по улице. Всегда опрятный теперь он был взъерошенный и спросонья злой.
Усадьба графа Д'Омена находилась недалеко от города, но и так на ходьбу Алхимик потратил около часа.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 00:59 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Арин

- А я плохо выгляжу? - она оглядела себя, пытаясь найти изъяны. Даже принебрегая платьями и юбками, она оставалась заядлой модницей, всегда трепетно относившейся к своему гардеробу, - По-моему вполне сносно...
Уже около усадьбы девушка присвистнула, поражаясь её размерам.
- Вот бы нам такой домик...- протянула она

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 01:02 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Алхимик
- Молчи несчастная! - Он устало потёр глаза - Господи, опять несколько часов лицезреть его пошлую рожу! - Он бросил взгляд на девочку - В платье было бы намного лучше - Он внимательно осмотрел Арин - Почему у тебя такая маленькая грудь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 01:08 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Арин

- Да я откуда знаю! - залилась краской она, обиженно надувшись, - Но если верить рассказам сестрам, то у моей матери она была большая...А вообще меня устраивает то, что имеется, её хотя бы стягивать ничем не надо...
Девушка, обиженно поправила воротник куртки и спрятав руки в карманы, кивнула в сторону дома.
- Пойдёмте уже, я смерть, какая голодная.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 01:19 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Алхимик

Он растёр озябшие ладони

- Да... у него вкусно готовят....


- Граф сейчас спустится. - Непонятно от чего текли слюнки у Алхимика, толи от запах еды, то ли от откровенных взглядом на миловидную служанку графа, но он не сводил с неё глаз, всё время что сидел на мягком диване у камина. Как всегда - дорого и со вкусом. Граф всегда разбрасывал деньги на ветер. - Арин, только веди себя хорошо - Всё так же завороженно глядя на пятую точку служанки промямлил он.
-Это снова ты, Джон... - По лестнице спускался высокий парень лет двадцати шести. Он застегивал на ходу, будто только что вышел из ванной комнату. Его волосы были слегка мокры, но вряд ли от воды.
Алхимик скрипнул зубами, когда его так назвали - Наконец-то ты привёл этого ангела, о котором всё время говоришь со мной. - Граф бесцеремонно подошёл к Арин и обхватив её подбородок длинными тёплыми пальцами покрутил в руках. Сидящий рядом Алхимик поперхнулся вновь и залился краской.
- Это Виктор Д'Омен. Виктор это Апин, мой слуга. - Джон выделил последние два слова интонацией, от которой граф отвлёкся от созерцания девочки.
- Даже так? Ты что же не дашь старому другу поиграться с твоей игрушкой? Я уверен что ты уже испортил его...
- Виктор! - Граф получил подзатыльник, а Алхимик надулся.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 01:25 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Арин

Она отодвинулась в другой угол дивана, сдерживая смех.
- Я не игрушка, - гордость. Она вообще не терпела, когда её называют слугой, а уж когда игрушкой. Однако, силой заставила выдавить из себя высокомерную улыбку а не дикий смех, который при виде Графа распирал её изнутри.
Обо мне говорят? Она довольно сверкнула глазами, на всякий случай отодвигаясь подальше.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 01:31 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- У тебя довольно мнительный слуга, я бы его быстро проучил, может оставишь на воспитание?
- Чтобы ты мне его по кусочкам вернул? - Всё так же дуясь просил Алхимик и оглядел графа. Высокий с длинными каштановыми волосами, черты лица благородные, безусловно красивые.
- Эй помнишь, ты мне должен... - Граф говорил с Алхимиком на равных, а на Арин обращал внимание не больше чем на обычного слугу.
- Я так и знал что ты опять будешь домогаться!
- Я всё равно тебя возьму, Джон, твоё упорство меня даже заводит.
Алхимик пожевал губу
- Мне нужны деньги.
- Оставишь его на ночь - получишь. - Граф коснулся коленки Арин и силой притянул её к себе, поглаживая холёным пальцами по лицу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB