Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 19-05, 12:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 21:53 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Катарина

- Показательное выступление - бесплатно, - буркнула девушка уже раскидывая карты на круглом столе. Старинные, потрепанные с зловещими рожими на оборотах.
Она выдохнула и карты затанцевали в её руках. Порядок их невозможно было понять. Она брала одну карту, прикрывала второй и скидывала всё в одну кучу. Минут через пять девушка оторвалась о созерцания колоды и радостно улыбаясь, посмотрела на парня.
- Тебя ждут новые друзья и невероятные проишествия, связанные с твоей деятельностью. Возможна любовь, но судьба умалчивает подробности. О тебе будут говорить через века, но никто там и не назовёт твоего имени, - и подумав, добавила, - Я рада, что вижу тебя не в последний раз, друг мой.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 22:02 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Эмилия
Девушка услышала крики неподалеку,там где остановилась Катарина.-Ну вот,опять двадцать пять.Когда-нибудь она доиграется.с этими словами Эмилия встала,одела намордник на Багиру и подошла поближе к тому месту.Люди шарахались от кошки,но девушка всех уверяла,что она в наморднике и совершенно безобидная.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 22:03 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Алхимик
Блондин радостно потёр ладони и уже собрался уходить как до него дошёл смысл сказаного
- Нет, нет, спасбио, друзей мне и так хватает - кивок в толпу на хрупкого светловолосого паренька.
- Ага! - Мужчина, тот самый что кощунственно обвинял гадалку во лжи вернулся с несколькими офицерами - Вот она, ведьма!
Алхимик поднял глаза к небу и взмалился! Слыша его пламенные молитвы несколько женщин тоже зашептали молитвы.
- Прости меня господи! Я знаю я тебе и так много должен. - Он резво выхватил из толпы своего юного спутника и откинул на гадалку, а сам выхватив из внутреннего кармана какую-то колбочку швырнул её к ногам офицеров. Яростно звякнув бутылочкаразбилась и с зловещим шепением заполнила площадь дымом, от которого слезились глаза. Алхимик довольный своей работой и надеявшийся скрыться под шумок в след за Арин не расчитал что так же как и остальные ничего не видет в дыму. Выставив перед собой руки он сделал несколько шагов, столкнулся с кем-то, и нагло ощупал попавшуюся ему фигуру. Где-то снизу донеслось зловещее рычание
- Пантера? - Алхимик испуганно отступил, тут же натыкаясь ещё на кого-то, судя по очертаниям груди - девушку в странной одежде.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 22:11 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Ассоль
_____________________________________
-Ага,пантера.Эм,возьми ее хоть на рки,знаю я твой намордник,-отозвалась Ассоль,немного отталкивая парня,-Ты дыму напустил?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 22:26 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Эмилия
-Ничего она не сделает!Больно ей надо кого-то кусать....её и так не плохо кормят!обиделась она за любимицу.-А вы лучше этот дым убирите...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 22:29 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Ассоль
_____________________________________
-Ага,хорошо...А кто меня по лбу лапой задел? Турникет?-надулась девушка и сделала шаг вперед,сталкиваясь с все тем же парнем,-У...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 22:29 
Не в сети
{Профи}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:24
Сообщения: 547
Фли.
_________________

-Ассоль, твой костюм! Непонятно почему он оказался в клетке с попугаем. Я его наскоро пригладила, но за качество... - она передернула плечами. - Сразу говорю не отвечаю. Ой, откуда столько дыма? Горит что-то?
Девушка принюхалась и брезгливо сморщилась, обернулась и только заметила какого-то парня.
-Эй, ты, может уйдешь? Нехорошо если все будут знать наши тайны. Ты как здесь вообще оказался? - Фли сердито нахмурилась.

_________________
Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666}
Изображение
Если приходите в гости, извольте спать с гостями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 22:34 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Эмилия
-подумаешь задели её...тихо сказала девушка,обращаясь к Багире.Пантера начинала нервничать от дурацкого дыма и девушка присела и погладила свою любимицу.-Не волнуйся,сейчас он развеется и мы отсюда уйдём.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 22:45 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Хватайте их! Вон они! - Из дыма на них неслись уже вдвое больше офицеров, не с самыми благими намерениями.
Алхимик, до этого жавшийся к стенке и испуганно зыркающий на пантеру теперь на удивление проворно бежал, перепрыгивая через лавки прочь с ярмарки. На его шее мотылялась какая-то ткань на тонких бретельках, похожая на короткую ночнушку. В воздухе пахло серой и тухлыми яйцами. Он уже привык к этому запаху, а вот граждане Праги вряд ли.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 22:54 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
1) Имя, фамилия, кличка: Эверик Ша
2) Возраст: 22 года
3) Характер: благодаря тому,что Эверик отличный актер он создал себе амплуа человека-загадки. Будто и говорит много,но все ниочем,никак. Ты не можешь вытащить из него то,что он сам не хочет показать на свет. Общительный,всегда покажет именно свою точку зрения,но редко будет ее остаивать.Ему плевать,какого мнения остальные,парня интересует исключительно его мир,мнение,идеалы. Часто уходит куда то,чтобы в который раз начать вести отшельничиский образ жизни,но зависимость от цивилизации толкает Эверика обратно в старые круги. Многие назовут его лжецом,но он просто умеет приподнести правду так.что все приймут ее за клевету и берд. Богат фантазией,отличный сказочник. Небывалый леньтяй,но довольно таки упорный. Не меняет приоритетов,тем более целей(если я хочу этгого голубого мишку,то я его получу!)). Сразу показывает свое мнение к человеку и не скрыавает любви/ненависти. Но только тогда,когда собеседник ему неинтересен или не настолько важен.
4) Биография : мальчик-тайна.Что еще? Известно,что он потомок династии бродячих артистов.ну во всяком случае имеено такую лапшу он носит на своих ушах. С дества часто убегал из ддома и только родителям()которые сами убежали) изветсно,как они вымучали изх Экерика отличного воздушного гимнаста. Парень часто уходит,приходиться искать замену на должность,но зато когда возвращяеться,с радостью качает права. Когда уходит,по местности сразу же разлетаються известия о пожараз и засухах на окружной територии.
5) Внешность (описание + картинка (по желан.)):
Изображение
• А) Рост: 189 см
• В) Вес: 68 кг
• С) Волосы: темные,длинные и распущенные(во время выступлений-хвост)
• D) Глаза: изкие,хитрые(он считает их загадочными) насыщеного серого цвета.
• E) Телосложение: ну..Спортивное.Грудь всегда колесом.
• F) Общие черты: остый подбородок,прямой,немного длинный ном,тонкие губы.На лицо падает несколько темных непослушных прядей волос. Поверх обычной одежды всегда носит плащь. В руках часто можно увидеть кинжал. Корпус исполосован шрамами.
6) Увлечение : бросать кинжал,рассказывать сказки..Самому себе
7) Вредные привычки :м..бросать кинжал,недоговоривать,убивать своим спокойствием.
8 ) Профессия, должность.воздушный акробат редкого применения.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 22:57 
Не в сети
{Профи}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:24
Сообщения: 547
Фли.
________________________

-А ну стой! Отдай платье, сволочь!- она яростно бросилась в погоню за странным человеком, намереваясь отнять заветный костюмчик. Дым начинал рассеиваться, но даже так было трудно разглядеть его во всей этой суматохе. Но Фли твердо решила поймать его. Мало того, что прошел на их територрию, так еще и сценический костюм украл! Она уже догоняла его, не церемонясь отталкивая всех одвернувшихся под руку. В запале она даже не обращала внимания на то что вместе с ней за человеком гонится стража. Вскоре она подбежала к нему и, запыхавшись, грозно осведомилась.
-Платье отдать не хочешь, вор несчастный!

_________________
Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666}
Изображение
Если приходите в гости, извольте спать с гостями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 22:57 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Арин

Она рванулась было за госпадином, но чьи-то цепкие руки не дали сделать её и шагу. Арин в тихом ужасе повернулась и поперхнулась. Ну почему страшненькие девушки, а ля шкаф в юбке всегда западают на смазливых мальчиков? И почему этим смазливым мальчиков всегда указывается она?!
- Э, тётенька, вы ошиблись, я не совсем того...да пустите же меня! - она всем телом извивалась, пытаясь высвободится из ципких лапок и увернуться от страшной пасти.
- Ну, мой сладенький...
- Аааа! Нет, да я не то, что вы думаете! Пусти меня! Пусти! Мои рёбра, мать твою! - Арин визжала и кусалась, стараясь высвободится, - Спаасите!

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 22:58 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Хых. Принята.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 23:02 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Ассоль
________________________________
-Э-эй!Мы так не договаривались,-Ассоль ловко перепрыгивала лавки и вскоре нагнала парня с Фли,-Что за цирк? Хоть бы разрешения спросил.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 23:04 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Алхимик
- В сторону! - Блондин прыгнул на бежавшую за ним артистку и рухнул на землю. Офицеры уже не скрывались и в открытую палили из оружия.
Он отполз вместе с циркачкой и полез во внутрение карманы своего плаща. Обычно все перепалки решала его спутница, но сейчас пришло время воспользоватся его револьвером.
- Арин! Где тебя черти носят! - Завопил он, пересчитывая пули - Эх, не хватит... - уже тише добавил он.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB