Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 19-05, 14:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 23:09 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Эмилия
Пантера вывела девушку из этого дыма,всё-таки животные как не крути лучше ориентируется.Когда глаза привыкли к нормальному воздуху,Эмилия увидела неподалеку того самого парня стоящего вместе с Асоль и Фли.-Мистика.И снова мы все вместе.как обычно откоментировала девушка,но подходить к троице не стала.А что она там забыла?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 23:11 
Не в сети
{Профи}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:24
Сообщения: 547
Фли.
__________________________

Девушка выпрямилась и не обращая внимани на пули грозно скорчилась.
-Слушай ты, у тебя как я вижу итак не лады с законом, отдай сценический костюм! Как по-твоему Ассоль выступать будет. И мне наплевать на то что ты сейчас в опасности. Отдай платье и мы квиты. - она топнула ногой, как раз в тот момент, когда уже пятая пуля попала в нее. Фли задумчиво посмотрела на отверствие, которое осталось от нее и попыталась засунуть туда палец.
-Опять придется вытаскивать. - грестный вздох. - Ну ладно, так и быть, я тебе помогу.
Девушка обернулась на стражу.
-Эй вы, какого черта вы нападаете на нашего артиста? Между прочим из-за вас у нас представление срывается! - она подошла к стражнику и свирепо посмотрела на него. - Да как вам не стыдно! У нас итак небольшой доход! Давайте договоримся, мы вам бесплатные билеты на представление, а вы нас отпускаете.

_________________
Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666}
Изображение
Если приходите в гости, извольте спать с гостями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 23:12 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Арин

Ей впервые захотелось, чтоб кто-то под одеждой нащупал маленькую грудь и понял, что она девушка.
- Да, уберите от меня эту жабууу! - её прижали к стене и намеревались поцеловать. На всё это девушка реагировала диким визгов и бранью. Да ведь она меньше этой бабы раза в три.
- Насииилуюююют!!

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 23:18 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Ассоль
_________________________________
Девушка немного отползла от вора и махнув рукой откинула бабу от бьющегося в истерике мальчики.
-Боже.перестань орать,-взмолилась она и потянулась за своим костюмом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 23:20 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Алхимик.
Блондин раскрывал и открывал рот как рыба, глядя на пронизанную пулями артистку.
- Это... это ... просто великолепно - на выдохе произнёс он и округлил глаза ещё больше.

- Нууу... - стражники странно посмотрели на кровоточащие раны на теле красавицы - Значит дым это часть вашего представления?

Он прислушился, кажется знакомый голос. Арин. Сердитый, как сто чертей он скинул с себя тонкую тряпку и бросил её под ноги.
- Я найду вас. После обеда. У меня к вам предложение. - Алхимик встал и поправил плащ - К вашей труппе.

- Мадам, вам не кажется что он слишком мал, для того чтобы удовлетворить ваши зверинные потребности?
На лицо прижатого паренька брызнула алая кровь. Женщина, безусловно лёгкого поведения, была размазана по стене тонким слоем, кости раздробленые и конечности выглядили как-то неестественно. Лицо вывернуто на спину, шея сломана.
- Арин... - Алхимик бросил девушке плоток. Это уже был не тот весёлый, улыбчивый парень с ярмарки - Вытри лицо. - Он сунул руки в карманы плаща и без всяких посторонних чувств глянул на искорёженное тело извращенки. И плевать что женщину уже оттощили от мальчёнки...

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Ray De Morello 28-01, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 23:22 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Эмилия
Услышав чей-то крик о помощи,Эмилия решила посмотреть что там случилось.Подойдя ближе она увидела какого-то маленького паренька и огромную тетку.-Женщина,вы зачем ребёнка мучаете?спросила она.Багира сообразив,что что-то не то,зарычала.Но и этот раз,как обычно,не нуждались в её помощи.Понаблюдав за парнем и мальчиком,Эм подошла к Ассоль и Фли.-Интересно,что ему от нас нужно?

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось *AlisA* 28-01, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 23:22 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Арин

Она бросила благодарный взгляд на спасительницу и, не теряя времени, нырнула за спину Алхимика, хватая его за одежду и не желая отпускать. На мир она теперь смотрела большими, испуганными глазами, всем своим видом показывая, что не отойдет от Господина больше ни на шаг. Всё. Хватит с неё психованных влюбленных тумбочек.
- Всё. Ни на шаг от вас не отойду. Блин, - её немного трясло, но Арин всё равно умудрилась надуться. Спаасибоо...

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 23:25 
Не в сети
{Профи}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:24
Сообщения: 547
Фли.
______________________

-Естественно. Решили отработать спецэффекты. А теперь я пойду. - она демонстративно повернулась к страже спиной и пошла к фургончику.
-Мы подождем. Будем надеется, что предложение будет стоящее. - девушка равнодушно посмотрела на труп женщины и начала рыться в сундуке с костюмами, пытаясь подобрать себе один.
-Черт, кто мне в последний раз вытаскивал эти дурацкие пули? - Фли недовольно посмотрела на кровоточащие раны, которые не закрылись только потому, что девушка так этого хотела. Потом еще придется искать куда они вошли. А кровь восстановится.

_________________
Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666}
Изображение
Если приходите в гости, извольте спать с гостями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 23:36 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Алхимик.

Блондин кивнул и схватив Арин за шкварник поспешил скрыться из переулка, не хватало ещё второй раз оказаться в тюрьме.
Через пол часа они вошли в постоялый двор, где остановились ещё вчера и Алхимик тут же потащил Арин в ванную комнату.
- Чёрт побери, Арин! - Он недовольно взглянул на неё и махнув рукой стал мыть руки в тазике. Вода в нём тут же окрасилась кровью. - Тебе нужно было всёго лишь увести эту гадалку? Неужели так тяжело сделать хоть раз всё правильно?! - Парень рассерженно сверкнул глазами и махнув рукой разлил воду на пол.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 23:45 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Арин

Она виновато упустила взгляд и чуть повела плечами, уже хлюпая носом и обиженно сквозь слёзы буравя пол.
- А я попытался! - привычка говорить о себя от мужского лица, - Ну я же не виноват...та, что меня схватили...а гадалка исчезла...про...про...- она махнула рукой и вышла на балкон, хлопнув дверью и размазывая по лицу кровь и слезы. Вот примерно в таком виде её тогда подобрал Алхимик.
Как будто я виновата! Она с злостью пнула перила и села, надуваясь и поджимая под себя колени.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 23:49 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Алхимик.
Из ванны послышался грохот, плеск воды и скулёж. Через несколько минут к Арин присоеденился сам парень, протягивая ей полотенце и запрокидывая свою голову, пытаясь остановить кровь из разбитого носа.
- Я подскальзнулся - Картавя сообщил он и косо посмотрел на Арин.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 23:57 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Арин

Она по привычке вздохнула и поднялась.
- Помочь? - девушка поднялась и опираюсь на Алхимика, встала на носочки.
- Мне сбегать за врачом? - она аккуратно полотенцем вытерла кровь над губой и мрачно улыбнулась, - Или сами справимся?

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 00:09 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Алхимик.
- Нет! - Блондин яростно мотнул головой, отгоняя от себя напарника. Ну не признаваться же в том что он с детства боиться врачей. - Не нужно, сами как-нибудь...
Алхимик завёл девчонку обратно в ванную комнату, стирая следи крови на стенку и со вздохом глядя на царивший здесь хаос.
- Залазь - Небрежно бросил он на огромное корыто как называл это Джон и Ванну, с большой буквы как называли её владельцы постоялого двора. - Я тебя отмою.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 00:14 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Арин

Она замотала головой, отходя к стенке. Мыться она не любила, а воды боялась. Слишком дикой она была.
- Не, я как-нибудь сама,а? Чесслово, я искупаюсь! - она вжалась в стенку, насупившись и мотая головой в знак протеста.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 18:48
Сообщения: 42
Откуда: из зеркал
Анкета
1) Имя, фамилия, кличка: Ингитора
2) Возраст: 20
3) Характер: Мрачная и холодная. Не любит бросать слов на ветер, выполняет обещания, умеет хранить тайны. Завоевать ее доверие нелегко. Не склонна к уличным знакомствам. Ведет довольно замкнутый образ жизни. Друзей нет и не было. Минималистка. Порой жестока по отношению к другим. Девушка со стальными нервами - удивить ее чем-нибудь практически невозможно.
4) Биография: Родители - простые рабочие, "кулаки" погрязщие в долгах. Инг - седьмой и самый последний ребенок семье. Всю свою сознательную жизнь не очень-то любила родителей и братьев, считая их слишком простыми. В 15 лет ушла из семьи, чем очень обрадовала родственников - одним ртом меньше. Вскоре, она попала в довольно большой и шумный город, который по-сути и научил ее всему - находить еду, обороняться.
• А) Рост:170
• В) Вес: 50
• С) Волосы:Черные. динные, прмерно да зада. Всегда распущены.
• D) Глаза : зеленые, кошачьи.
• E) Телосложение: худощавое, но довольно жилистая.
• F) Общие черты: Высокая девушка в черной коже с очень белой кожей, черными волосами.
6) Увлечение: нет
7) Вредные привычки: курит
8 ) Профессия, должность: определенной нет, но иногда зарабатывает, убивая других людей.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB