Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 19-05, 10:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 22:39 
Не в сети
{Профи}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:24
Сообщения: 547
Шикалачи.
__________________

Она нервно вздрогнула и внезапно окрепшим голосом заговорила.
-Я могла бы взять у тебя силы и произнести Неког Лечения. Но я еще ни разу этого не делала, только на теории. Это сложно, но я должна справиться... Если не хочешь, не надо. Мне как-то и так жить не хочется.

_________________
Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666}
Изображение
Если приходите в гости, извольте спать с гостями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 22:44 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Богдан

Руки сжались на бинте, разрывая их на половину.
- Может хватит о смерти, а? - Нервно обрубил он - Делай что хочешь, только не преврати меня в горшок с цветками! Но больше, чтобы я не слышал что ты пользуешься этими некогами, или как их там! После них ты стала "не такая"! - Богдан сердился на Шику, за её беспечность и недальновидность, хотя может именно поэтому ему сейчас так хотелось отдать ей всё что у него было? Успоив себя "чувством сострадания" парень нервно выдохнул и отнял руки от головы девушки. - Обещай!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 09:00 
Не в сети
{Профи}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:24
Сообщения: 547
Шикалачи.
_________________________

-Не могу обещать этого. Ты же не можешь обещать, что никогда не будешь есть? К сожалению, иногда магия превращается в зависимость. Необходимая для выживания. Подойди сюда. - Шика положила ему на плечо руку и закрыла глаза. Затем девушка начала шептать заклинание Силы. И втот же момент как будто весь мир остановился. Энергия и сила, почти осязаемая текла из плеча Богдана в Шику. Он начинал слабеть и Шикалач разорвала контакт. Она быстро поднесла руки к голове и прошептала Неког Лечения.
-Спасибо.

_________________
Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666}
Изображение
Если приходите в гости, извольте спать с гостями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 17:41 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Богдан

Парень скривился, как от жареного лука и с отвращением отвернулся. Он встал, но вялость, сосущий голод и утомлённость как после долговременной пробежки чуть не прибили парня к полу. Веки опускались, словно свинцовые и Богдан волоча ноги поплёлся в свою комнату чтобы коснуться щекой своей подушки, даже не повернувшись на Шику. Ему не нравилось то чем она занимается, тем более его не утешало то что она не может без этого жить, поэтому он решил отгородить себя от девушки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 19:16 
Не в сети
{Профи}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:24
Сообщения: 547
Шикалачи.
___________________

-Ты, наверное, решил, что это плохо и противно. Да, я это знаю. Но ты же ешь чтобы жить? И я колдую, чтобы жить. Это не раз спасало меня от... Смерти... - ее голос опять дрогнул.
Девушка поднялась с кровати и подошла к Богдану.
-Видишь, я вылечила себя. Я... Могла умереть, ты и сам знаешь, не отрицай факт. Я не хочу, чтобы ты на меня сердился. Ты мой единственный друг. Друг? - вопросительно добавила девушка тихим, слабеющим голосом.

_________________
Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666}
Изображение
Если приходите в гости, извольте спать с гостями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 19:41 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Богдан

- Друг, друг ... - пробурчал он и поддержал Шику за локоть. - Утром, мы уходим. Поужинай и ложись спать, я не собераюсь больше с вами нянчиться. - Богдан пробуравил Шику голубыми глазами и вышел из комнаты.

По небу плыли рваные облака, переливающиеся в свете алого заката. Богдан приземлился на крыльцо и усердно грыз яблоко, глядя куда-то в сторону.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 19:54 
Не в сети
{Профи}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:24
Сообщения: 547
Луня, как у тебя это получаеЦЦО? Ты мои мысли читаешь? Как тольок я начиную молить Бога о том, чтобы ты пришла, как вон она ты)

Шикалачи.
______________________________

-Друг...- на щеках девушки зарделся румянец. Хотя бы друг!
Она поправила его кровать и немножко полежала на ней, вдыхая носом его запах. Она надеялась, что ничто не испортит этот день.
Шика встала и пошла будеить Нану и техника.
-Вставайте, нам пора собираться.
Девушка оставила дечонок в комнате и селана крыльце рядом с Богданом.
-О чем думаешь?

_________________
Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666}
Изображение
Если приходите в гости, извольте спать с гостями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 19:59 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Богдан

-Ну... - Парень протянул ей новое яблоко, казалось элементарный вопрос Шики, завёл его в глубокие раздумия. - О предстоящем путешествии - соврал он и надкусил яблоко.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 20:07 
Не в сети
{Профи}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:24
Сообщения: 547
Шикалачи.
______________________________

-А я не об этом.... Я думаю о будущем. Какое оно у меня? Есть ли оно вообще? Или же нет?Зачем я здесь? Чтор я доджна сделать? И должна ли? - Шика вздохнула. - Я иду по жизни на ощупьЯ, пытаюсь пробиться сквозь нпонимание и ненависть других людей ко мне.... Это так сложно...

_________________
Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666}
Изображение
Если приходите в гости, извольте спать с гостями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 20:17 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Богдан

Парень почесал затылок, пытаясь вникнуть в речь девушки. Он пожал плечами и вновь откусил ябоко, отвечать на вопросы Шики он и не думал, да и не нужно было, уж слишком риторическими они были. Так что оставалось молча жевать.
- Лучше подумай об ужине. Лично я голоден, и хочу спать. Твоё перекачивание энергии на меня плохо влияет. - У Богдана действительно начинала раскалываться голова от недомогания. Поморщившись он добавил - Слушай, не напрягайся так, у тебя есть мы, твои - он улыбнулся - родственика, так что сестра, успокойся и наслаждайся закатом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 20:51 
Не в сети
{Профи}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:24
Сообщения: 547
Шикалачи.
_______________________

-А я не хочу, чтоб ты был моим братом. И ты это знаешь. - Шика серьезно посмотрела на парнч.
Она откусила кусок и задумчиво повертела яблоков руках.

_________________
Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666}
Изображение
Если приходите в гости, извольте спать с гостями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 20:57 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Богдан

- А ну да, друг... Я забыл. - парень встал и отряхнул брюки, будто они могли испачакаться в раёне коленок - Чувсую сегодня нас никто кормить не собирается, поэтому до завтра, друг - Богдан странно улыбнулся, глядя на Шику и хмыкнув пошёл к себе в комнату.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 21:24 
Не в сети
{Профи}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:24
Сообщения: 547
Шикалачи.
____________________

Девушка встала и тут в ней что-то щелкнуло. Она рывком поднялась по лестнице и забежала в комнату Богдана. Она закрыла дверь на замок. и угрожающе прищурилась.
-Не пытася убежать. Давай выясним все раз и навсегда. Я тебе хоть чуть-чуть нравлюсь? Если нет, ты можешь хотя бы не давать мне надежды? Можешь хотя бы что-нибудь сказать? Просто скажи да или нет! Я уже не могу играть в кошки-мышки! - Шика говорила тихим, угрожающим, но в то же время вкрадчивым голосом.

_________________
Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666}
Изображение
Если приходите в гости, извольте спать с гостями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 21:33 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Богдан

-Или. Шика... - Богдан строго посмотрел на девушка, подойдя к ней впритык. - ты мне не безразлична, но я боюсь что наша привязанность помешает вернуть Алису. - Богдан засунул руки в карманы, от волнения крутя в ладони камешек, который нашёл в кармане. Он наклонился вниз, касаясь своими губами губ Шики, но замер, в надежде что она проявит сама инциативу. Богдан же, за свои семнадцать лет не имел опыта общения с противоположным полом. - Я не хочу чтобы моя девушка была ведьмой. - Богдан ткнулся носом в щёку Шики и упёрся своими губами в её губы. Голубые глаза были широко открыты и со страхом смотрели на реакцию Шики.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 21:43 
Не в сети
{Профи}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:24
Сообщения: 547
Шикалачи.
_______________________

Она ответила на поцелуй и приобняла парня. Вихрь эоций закружил ее, отрывая от земли. Она оторвалась от него с неохотой и опустила глаза.
-Не помешает. Как и мои некоги. Я... Я не ведьма. Я постараюсь не пользоваться магией в твоем присутствии, но если что-то будет угрожать твоей, моей или еще чьей-нибудь жизни, я буду вынуждена применить их. Мы должны пользоваться любым оружием, которые у нас есть.- Шика тихо-тихо прошептала это ему в ухо и повернулась к двери.
-Я пойду соберусь.

_________________
Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666}
Изображение
Если приходите в гости, извольте спать с гостями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB