Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 04-05, 03:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 926 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 01:42 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Камил и Микки

Девушка помахала всаднице ладонью, натягивая улыбку и всё ещё пребывая в лёгком шоке. Ноги казались ватными, и вот-вот грозились подкоситься, а совершать очередную дугу в полёте от незнакомце ей не хотелось.
Камил, лыбясь повернулся к девушке:
- Здрасьте!
Его подруге, которая пошатывалась на промозглом ветру, явно не везло сегодня. Мало того что на люу виднелась царапина от стекла из разбитой витрины, так ещё и на неё сверху пикировала какая-то девушка.
Камил открыл рот чтобы закричать, но оттолкнуть бы всё равно он её не успел.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 01:46 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- Лерочка, готовь, пожалуйста, койку, - Волк так же обворожительно улыбнулся в ответ новичку и даже подмигнул, - Гарнир, желает поселиться в лазарете.
- Ну-ка ша, дети мои, - Ада выросла перед Владом и даже позволила ему по-хозяйски обнять себя за талию. Её впринцепе, это была на руку, ибо на улице холодно, а руки у парня тёплые, - Я Ада, этот субъект - Волк, с кобылой- Лера, эти- кивок на Отема и Спирина, - Отем и Сприна. Рада вас видеть.
Девушка поёжалась и кивнула в сторону замка:
- А там тепло, между прочим...О-па, ещё одна! Прям я не знаю...Здрасти, а мы вас ждали, - расхохоталась Ада, закинув голову на плечо к другу и сильнее прижавшись к нему, тем самым спосаясь от холода.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Последний раз редактировалось Irees De Morello 02-01, 01:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 01:47 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Лианель
Лия открыла глаза и чуть не закричала.Она лежала на куче листьев,вокруг стояло куча народу ...Для уверенности девушка снова закрыла глаза и открыла - ничего не исчезло.-Мамочка...как я сюда попала?Девушка повернула голову и увидела ещё одну девушку.-Извините,я кажется вас немного задела,когда падала...

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось *AlisA* 02-01, 01:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 01:50 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Микки
- тхою пшать! - Если бы во рту не было килограма листьев это прозвучало бы примерно как "Твою мать". Микки раздражённо спихнула с себя ещё одну "новеьнкую" и обиженно покосилась на Камила, отплёвывая листья
- Друг, тоже мне.

Камил поспешно нацепил на лицо маску раскаяния, но это не помешало ему улыбаясь представиться
- Я Камил, а это моя подружка Миккита, Микки - И уточнил - Просто подружка...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 01:57 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- С неба свалилась, - поспешил открыть новенькой истину Влад. Он, как-то злорадненько улыбнулся и, обхватив Аду одной рукой, другую протянул новенькой руку:
- Волк, - и обернувшись к Камилу,- Просто подружка? Ну, это хорошо.
- Пойдёмте в замок, я вас умоляю! Холодно же! - скривилась Ада.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 02:02 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Какой новенькой, Али?
Микки

Миккита фыркнула, вздохнула, фыркнула ещё раз, уже чисто из принципа и смерила Волка убийственным взглядом. Прихрамывая и потирая ушибленный локоть девушка поплелась за Камилом, который уже спешил в замок. Там в городе у них была весна, здесь же -поздняя осень. Оба продрогли, если у Камила под футболкой была лёгкая кофта, то Микки поёживаясь уже стучала зубами в одной майке. Камил дождался её и ободряюще улыбнулся
- В замке отдам тебе кофту - Он дружествено потёр голые плечи подруги и потянул за остальными в замок.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 02:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 18:42
Сообщения: 147
Откуда: ^^ риторический вопрос ^^
Лера посмотрела на лошадь, что уже вовсю смаковала выращенную Отемом траву, и вздохнув, кивнула:
-Пойдемте. Отем, пойдем, да? Ам..Камил, Микки вы сможете идти сами? Тогда я побегу вперед и все приготовлю!
Положившись на остальных она побежала к лазарету. Там две койки у окна лера застелила свежими простынями, под подушку подложила мешочек с ароматными травами, быстро успокаивающими головную боль.
На столики возле девушка поставила кувшины с горячей и холодной водой.
- Ну вот - произнесла она прибывшим.. - хотя. думаю. вы тут надолго не задержитесь...

_________________
- Я еще увижу вас...когда - нибудь?
Этот вопрос она задавала себе потом - много раз. особенно он мучил ее ночью, когда, просыпаясь, она прогоняла свой сон.
Ей снилось, что ворона слетает с дорожного указателя, садится на верхушку молодого дерева и, широко раззевая рот, отрывисто каркает:
-Привет, Мизеракль!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 02:15 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Лианель
-Лия.зачем-то брякнула она.-Так мне кто-нибудь объяснит где я и как сюда попала?спросила она,вставая и отряхиваясь от листьев,но подняв голову она поняла,что все уже смылись.-Тьфу...сказала она и побежала за остальными.Они единственные кто мог ответить на интересующие её вопросы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 02:26 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- Я объясню, - Ада стряхнула с себя руки Волка и, взяв Лию, потащила её к замку, - Но позже.
Они ворвались в замок, и девушка, потащила несчастную в лазарет.
- Я, кстати, Ада.
Она бесцеремонно посадила усадила девушку на кровать и повернулась к Микки и Камиллу.
- Возраст? Я местная учительница, так что, возможно, пойдете в мои ученики. А ты, - она повернулась к парню и грозно сверкнула глазами, - Волку не хами. И вообще его общества по началу избегайте, мало ли что.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 02:30 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Камил
- Есть мэм - Белозубо улыбаясь пошутил парень, ему мало верилось что пышногрудая рыжая бестия может чему-то их научить. В голову сразу полезли пошлые мысли и злорадно хихикая и карснея он отвернулся, что не укрылась от глаз подруги. Она сверкнула глазами
- 16, и этому оболтусу тоже! Не думаю что вы сможете уже научить нас чему-то, разве что если вы не преподаёте в университете, так как 11 классов мы уже закончили и не нуждаемся в школьной учительнице!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 02:38 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- Ради Бога, я что вас насильно тяну учиться? - она скривилась и пожала плечами, оперевшись спиной о холодную стену, - Мне всего 19.
Волк, таки соизволив подняться наверх, молча и мрачно зашёл в помещение и принял такую же позу по другую сторону двери.
- Как попали-то сюда, молодняк? - он белозубо улыбнулся, сверкнув глазами в стророну Камила.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 02:41 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Камил

-Мы витрину разбили - Камил наивно полагал что это их так наказывают - и видимо эти зажравшиеся золотники и сюда добрались. Не знаю как им это удалось... - У него непроизвольно сжались руки в кулаки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 18:42
Сообщения: 147
Откуда: ^^ риторический вопрос ^^
- Но, - произнесла Лера, замазывая их ссадины травяным раствором, - но ведь здесь учатся не только школьным предметам, но и уходу за животными, за садом, политике, знахарству... может, если вам повезет, кто то окажется магом, - она улыбнулась. - вряд ли всему этому вы учитесь в школе. Для этого здесь и есть учитель, ведь...ведь все мы долго не живем.
- Ночь проведете здесь, хорошо? А завтра уже поселитесь в своих комнатах. Говорю сразу - ночь предстоит не из приятных - раствор сильнодействующий, будет жечь.
- А при чем здесь витрина?, - удивленно добавила она, поднимая глаза.

_________________
- Я еще увижу вас...когда - нибудь?
Этот вопрос она задавала себе потом - много раз. особенно он мучил ее ночью, когда, просыпаясь, она прогоняла свой сон.
Ей снилось, что ворона слетает с дорожного указателя, садится на верхушку молодого дерева и, широко раззевая рот, отрывисто каркает:
-Привет, Мизеракль!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 19:10 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Камил и Микки
Оба удивлённо переглянулись, Камил хмурился и трепал свои рыжие волосы, в тщетной попытке пригладить их, Микки же безразлично осматривала свой локоть и слегка дула на него, нельзя сказать что это помогало, но скорее это осталось привычкой с детства.
Камилу нравилась рассудительная и спокойная Лера, она внушала доверие и странное чувство безопасности, несвойственное в этом месте. Судя по спортивной форме парней им здесь приходилось не сладко, и это крайне не радовала Камила.
Он заинтересованно обследовал лазарет, не забывая пихать руки везде, до куда мог дотянуться. Он уже перенюхал все настойки в колбах, последняя выскользнула и рук и дымясь упала на пол. Стеклянный тонкий сосуд звонко всхлипнул, раставаясь с затачённой жидкостью, которая почему-то дымилась даже расползаясь по полу
- Упс... - Его подруга сидя на койке цокнула и закатив глаза покачала головой.
- Не обращая внимания, он идиот!
Услышав не лесные высказывания в свой адрес Камил нахохлился как подстреляный воробей и свёл брови.
- Да ладно!? Это же не я врезался в магаин на скейте! Катаешься как курица!
Микки вспыхнула и уже хотела что-то сказать но передумала и послав другу уничтожающий взгляд принялась за разглядывания своих джинс.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 20:06 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Ада

- Дети мои, вы меня угнетаете своими раздорами! Право, уже не важно, как и кто катается. Есть замок, есть острова, есть мы - пока друзья, - Ада подняла задумчивый взгляд на потолок и секунду молчала, формулируя фразу, после чего не весело усмехнулась и изрекла:
-Островов всего 40, мы все имеем честь наблюдать друг друга на острове 18. Наши острова немного отстают в развитии от внешнего мира, нас окружает океан, переплыть который, увы, не по силам никому из ныне живущих. Все мы сюда както-то попали и, к сожаленью, возвращать нас никто не собирается, так что, мои дорогие, готовьтесь начать жизнь сначала. С чистого листа, так сказать.
Она вновь замолкла, разглядывая разбитую склянку.
- Лера, до ночи время ещё есть. Я всё таки хочу, чтоб они познакомились с новым домом. Там не знаю, покажите им кухню, гостинную, туалеты...выделите им комнаты, расскажите о законах и традициях, о других островах. Остальное наши юные друзья узнает по мере общения с окружающими.
Аде нравилось давать указания. Во-первых, она учительница, во-вторых из их компашки она была старше всех, ну если не считать Волка. Но за него она тоже чувствовала ответственность.
- И, дорогуша, - она весело посмотрела на Камила, - Постарайся больше ничего не разбивать. У нас тут заводов нет.

Волк
Он с интересом выслушал речь подруги и хмыкнул, когда та закончила. Ада напоминала ему садовницу из Снежной Королевы. У неё тоже вечное лето в голове...даже одевалась та всегда ярко, броско, по летнему или для ранней осени. Сейчас на неё была длинная пышная юбка теплого осеннего оттенка и шелковая цыганская блузка, оголяющая плечи. Шею украшали множество шнурков с большими и ярками кулонами, на руках великое множество звенящих браслетов. Даже на щиколотке висела какая-то побрякушка! И на ногах легкие босоножки. И это поздней осенью, когда все утепляются. Он ещё раз хмыкнул, подумав, что эту девушку забыть бедет сложно, слишком ярким пятном она была.
- Угу, Ада прова. Вот ты, - он внимательно посмотрел на Микку, - Ты что умеешь делать? Да и вообще, у вас какие-нибудь знания есть?

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 926 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB