Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 04-05, 00:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 926 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 20:24 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Агоу, её имя типа не сколянется. Миккита или Микки.
Микки
Микки съёжилась от взгляда парня и пожала плечами.
- Вышивать крестиком - Буркнула она.
Её друг, почувствовав приблежение очередного урагана в голове Микки поспешно помахал руками еред глазами Волка.
- А что вам нужно? Ну я в семь лет ходил на фехтование, да Микки? Правда меня потом выперли из-за того что я дал в глаз одному пацану... рукой, а не шпагой. Вот... Он кстати первый нарывался! А она - Камил ткнул пальцем в подругу - Ходячее безобразие, ничего не умеет только книжки читает заумные, я ей всегда говорил что нужно как-то соответствовать времени, там корову научиться доить, лошадей пасти, и тому подобное, а она лентяйка...
Микки укоризненно глянула на друга, выразив в своём взгляде всё что о нём думала, на что он удовлетворённо хрюкнул.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 18:42
Сообщения: 147
Откуда: ^^ риторический вопрос ^^
Лера
Девушка, вытирая руки о фартух, слегка наклонила голову, пряча за иссиня - черными прядями улыбку.
- Да с тобой не соскучишься, - негромко произнесла она, вешая на специальную сушилку тряпку. которой только что вытерла содержимое колбы, и смотря то на Микки, то на ее друга.
Вдруг она почувствовала небольшую боль в пальце - видно, слегка порезалась осколками колбы. Такие ранки, как и боль, замечаешь не сразу. Помыв руки у мойки, Лера, слегка поморщившись, совсем по детски засунула палец в рот; впрочем, такую привычку она имела и тогда, когда о чем - то задумывалась.

_________________
- Я еще увижу вас...когда - нибудь?
Этот вопрос она задавала себе потом - много раз. особенно он мучил ее ночью, когда, просыпаясь, она прогоняла свой сон.
Ей снилось, что ворона слетает с дорожного указателя, садится на верхушку молодого дерева и, широко раззевая рот, отрывисто каркает:
-Привет, Мизеракль!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 21:14 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Лианель
-стоп!что-то я ничего не поняла...где мы?Что за 40 островов?И с какой стати мы должны что-то уметь?чушь какая-то....Лия огляделась в лазарете.Всё было как-то чудно...какие-то острова,обучение ухаживанию за животными.....да что за средневековый бред?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 22:07 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Ада

- Ну вот опять, - она вздохнула и присела на корточки рядом с Лией, - Без паники. Без паники. Мы на 18 острове. Замок. Лазет. Всё хорошо. Сейчас Лера даст тебя успокоительное и всё сразу станет на свои места.
Девушка уже 4 года встречала новичком на острове. Кто-то, как Волк вообще не задавал вопросов, предпочитая молча адаптироваться и разбираться во всем по ходу дела. Кто-то, как Лия начинал задавать кучу вопросов, которые, впрочем ничего толком не значали и ни на что не отвечали.
- Тихо, считай, что ты попала в сказку, - Пожизненно. Ада встала и доброжелательно улыбнулась девушки, глядя на ту сверху вниз.
- Лера, дай человечку успокоительное, а то не дай Бог получится как с этим Васей...ну, помнишь, он ещё тогда в обморок упал и заикаться стал...
- Ещё вопросы есть у кого-нибудь?

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 22:21 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Лианель
-Что-то не похоже это местечко на сказку!Не надо мне никаких успокаительных!сказала Лия,но тут же с ужасом посмотрела на двух девушек и парня.-Я,кажется,поняла!Вы еас своровали для органов!Вы сейчас дадите нам "успакоительного" и вырежите у нас органы!Всё я вас рассекретила!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 22:55 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Камил

Парнишка тихонька подобрался к Лионеле сзади и загробным голосом напугал её, хватая ту за бока
- Отдай печонку!
После чего рассмеялся. Довольно редкий вид смеха - заразительный. Лёгкий, необременяющий, такой смех приятно слушать и от этого на лице невольно начинает растягиваться улыбка. Микки тоже не выдержила и хихикнула, пряча смешок в ладони.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 00:07 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Волк, Ада

Он минуту пялился на Лию, после чего покрутил пальцем у виска.
-Ада, тащи скальпель, я сейчас буду органы вырезать. Без наркоза.
Он снял куртку, аккуратно повесил её на стул, закатал рукава водолазки и выдохнул, будто собираясь выпить.
- Ну-с, с Богом. Скальпель! Водки!
Ада, приняв серьёзное выражение лица, спрятала концы волос за шиворот, вытащила из белого ящика блестящий, а главное единственный скальпель и налила из прозрачного кувшина обычной воды в обычную железную кружку.
- Пожалуйста, доктор, - вежливо улыбаясь, девушка подала другу кружку, после и скальпель. Сама же отошла к двери, наблюдая за лицом несчастной. К слову сказать, вид у Волка был довольно таки угрожающий. Что что, а пугать людей Влад умел с 15 лет.
- Я бы на вашем месте не веселился, господа хорошие...

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 00:29 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Лианель
Лия вначале улыбнулась.Какая улыбка у этого парня..ня)Но когда влезли те двое,непонятного происхождения(ржёт) ей стало страшно...Неужели я угадала?пронеслось в голове и девушка начала медленно отодвигаться от "доктора".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 00:35 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Микки
- Чёрт! Ты её ещё на алтарь положи, идиот! - Весь этот цирк с Волком и Камилом в главной роли ей уже наскучил. Её друг воодушевлённый грозным парнем теперь прыгал вокруг него юлой, суча его в бока локтями и то и дело пытаясь уничтожить содержимое кружки.
Микки встала с койки и потянув за собой Лионеллу вывела её из лазарета. Она протащила её по коридорам, на стенах которых висели канделябры и дойдя до лестницы прижала ту к стенки ладонью
- Слушай, Лия, тебе нужно успокоиться. Это не игра, как могло показаться, мы попали в другой мир к другим людям. Они примитивны, для этих ребят существует только враги и друзья, никаких полутонов и отблесков. Не дай им запугать тебя, возьми себя в руки! - Говоря это Микки вбивала девушку в стенку. Она крепко вцепилась в её плечо и ударяла Лионелу спиной о холодную каменную стену, незабывая поглядывать в сторону лазарета. - Здесь не курорт, и не отдых, это видно по их глазам, здесь либо ты их, либо они тебя. - Микки наконец отпустила её и отошла на пару метров безразлично бросая взгляд в бойницу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 00:50 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Лианель
Лия опешила от такого обращения,но на этот раз решила промолчать.-Но как?тихо спросила она,но поняла,что на этот вопрос ей не суждено получить ответ.-Хорошо,я поняла!ответила она девушке,пытаясь успокоиться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 00:55 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Ада

- Вот и ладушки, - Ада выглянула из двери, сдерживая смех и улыбку, - Так что ты поняла?

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 00:58 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Микки

Девушка закатила глаза. По её коже бегали мурашки и она уже несколько раз чихнула. Как и во всех подобных замках бойницы были открыты и по коридорам гулял жуткий протягивающий сквозняк.
- Покажи нам наши комнаты, пожалуйста - натянуто попросила Микки у учительницы

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 01:06 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Лианель
-А я не с тобой разговаривала!ответила Лия учительнице.Услышав вопрос Микки про комнаты она кивнула головой.-Да,мы хотим увидеть комнаты!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 01:17 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Сприна
_________________________________________
Напевая какую то песню,Сприна резво носилась по кухне,готовя ужин для жителей острова.Она уже получила три ожога,но так как некого было послать за мазью,а у самой слишком много дел,девушка героически терпела.

Отем
___________________________________________
-Ну что,здравствуем?-зайдя в лазарет спросил Отем и улыбнулся присутствующим,что больше было похоже на приветствие родных стен.Парень размашистым шагом прошагал к ствоему отведенному уголку и склонился на читсыми листами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 01:19 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Ада

- Ммм... - девушка задумалась, - Пойдёмте.
Она смеясь пошла вперёд, приподнимая подол платья.
- А вообще у нас не плохо, вам понравится со временем...
Они спустились вниз, так сказать на жилой этаж(ну йа не знаю).
- Третья дверь направо, ты- кивок на Лию,- А ты, - она пальцем указала на Микки, - Вот туда.
- Справа мальчики, слева девочки, но у нас тут особой разницы нет, кто с кем...Тут Волк живёт, я в библиотеке...

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 926 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB