Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 18-05, 08:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 926 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 22:22 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Демьян

- Канарейки? - Приподняв бровь спросила Микки и поёрзала на коленях у Волка.
- Значит, подобные проблемы не только у нас. но у всего архипелага. Это радует - Усмехнулся демьян ковыряя омлет. - А там не написано чем всё закончилось? Просто, ради интереса...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 22:30 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Ада

- Нет, автор имел плохую привычку пить кофе над книгами, - она хмыкнула , - Конец записи размыт, заляпал и восстановлению не принадлежит, - Ада села напротив Демьяна, от скуки начиная теребить кончики волос, - Ммм, помнится ты там говорил об оружии...

Волк

- Я рядом, - одной рукой приобнимая девушку за талию, шептнул он, озабоченно косясь на Мрака, который почему-то забился в угол и оскалился.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 22:35 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Демьян

- Оружие? - Он нахмурился. Демьян не любил этого слова ни в каком проявлении. - И сколько у нас есть времени?

Микки
- Влад? - Так же тихо шепнула она - Что происходит?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 22:47 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Ада

- Понятия не имею. 5 минут, 30, час, два. Сегодня, короче, - она пожала плечами, с мрачной иронией в глазах, смотря на тарелку. Я доживу до своего Дня Рождения?
- Поднимай остров.

Волк

- Не в курсе, - парень опустил вилку и вытащил из-за пояса пистолет, на всякий случай сжимая его в руке и снимая с предохранителя.

Карина

- Сейчас, - девушка зажмурилась, с головой окунаясь в потом волчьих эмоций. Злость, страх, голод. Все перемешалась в одном голубом коконе, обволакивающем Карину. Сейчас главное не потерять свой разум, остаться собой, удержать эту волну и вплести в неё приказ...
Стая синхронно поднялась и двинулась на замок. Медленно, постепенно набирая скорость. Глаза светились лютой злостью, над остров раздался дикий рык.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 22:56 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Демьян

- Не повезло - с тоской глядя на омлет иронизировал маг. - Ада, уведи девушек в подвал, запритесь и сидите там.
- Эй, я тоже могу драться, вам ведь сейчас нужна любая помощь!
- Вы добавите нам только хлопот по вашему спасению. Ада идите
- Нет, это не честно, вы будете там рисковать, а мы отсиживаться в подвале?!

За стенкой стоял Авель и прислонившись к ней спиной обхватил голову руками, слегка раскачиваясь. И всё таки он солгал, ему будет плохо если они все погибнут, особенно Лера.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 23:05 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Ада

- Микки, - она вытащила девушку в коридор, - В подвал, я останусь.
Рыжая метнулась в библиотеку, ища там короткий кинжал и вернулась обратно, спеша к воротам.

Волк

- Черт бы всех побрал, - проводив девушек взглядом, парень кивнул Главному и встал, роняя стул.

Карина

Голова разболелась. Такой поток она ещё не сдерживала. А ведь ещё надо будет контролировать птиц!
Дьявол... девушка опустилась на холодный пол, прикрывая глаза и сжимая руки в кулачки. Только бы не потерять себя, не раствориться в этой боли, которая, казалась, было готова заполнить всё сознание.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 23:14 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Микки

- Ада! - Заверещала девушка, глядя как учительницу бежит из замка. - Ада!!! - Она в нерешительности мялось возле двери в подвал, спускаться одной вниз было просто страшно, а мысль о том что все могут погибнуть она так и останется там сидеть угнетала.

Демьян

- Авель, ты будешь нам помогать - Поднимая блондина за плечо крикнул он и швырнул его вслед за учительницей. Учительнице?! - Ада! Какого чёрта!? Быстро в подвал иначе я тебя сам убью!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 23:23 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Ада

- Иди ты, - огрызнулась она, ныряя под первого волка и ножом, распирая ему брюхо. На лицо брызнула горячая кровь, зверь взыв и упал, чуть не придавив девушку, которая вытирая кровь с лица, мрачно прикидывала расстояние до другого хищника. Оно, к слову, быстро уменьшалось.

Волк

Аж две пули поразили несущегося на подругу хищника.
- Я тебя со спины прикрою, Ада, - прокричал он, отстреливаясь.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 23:37 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Демьян пихнул в подвал знахаря его сестру и Леру, и приказал запереть изнутри. Микки тихо завыла в углу, вжимаясь в стенку от досады и обиды. А ещё ей было страшно, не только потому что снаружи бродили хищники, но и потому что Влад мог не вернуться. С его то вспыльчивостью...

Демьян

Маг выбежал на улицу, и тут же забежал обратно в замок. Зря он высунулся наружу без оружия. Заметив добычу на него побежал один из хищников, но парень во время переломил ему хребет мощной дверью, прихлопнув её когда волк забегал в замок. На косяке остался тянущийся вниз кровавый след, противно хрустнули кости.
Действуя как и в прошлый раз он поджигал волков. но те, набравшись от соратника опыта, теперь не все погибали, сгорая до мяса, некоторые успевали сбить огонь повалявшись на остывшей земле.

Зато кажется Авель попал на свою волну. Убивал он раза в два меньше чем Волк и Ада, но проделывал это с такой чудовищностью и отсутствием какой либо морали, что Демьяна чуть не вырвало когда блондин с улыбкой начинающего мясника психопата разделывал в воздухе тушу волка.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 23:51 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Ада
-Ай! - Злобно рыча, на Аду бросился очередной хищник. Бросился так неожиданно, что Ада в самый последний момент успела лишь отпрыгнуть в сторону, но была тут же свалена на землю. В опасной близости от лица девушки щелкнула огромная челюсть, в нос удалило зловоние, вряд ли хищник вообще когда-нибудь чистил зубы.
- Влааад! - она заерзала, ища рядом с собой кинжал. Хищник не спешил разделываться с добычей, наслаждаясь ужасом в глазах потенциальной жертвы. Кинжал отлетел куда-то в сторону, находясь под волком, рыжая не дотягивалась до него, - Волк, меня сейчас сожрут!

Волк

Слава Богу, он уже привык к отдаче. Поэтому стреляя в очередного хищника, не замечал толчка в плечо. До ушей долетели вопли Ады, парень резко развернулся, ища глазами рыжее пятно и продолжая палить в волков.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 00:01 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Демьян

- Не зря я вчера корячился и таскал эти долбаные камни - Демьян с помощью магии швырнул ракушечный кирпич прямо в волка, оседлавшего Аду, и на удивление не промазал, что с его рассеяностью было немного удивительно, он внимательней следил за тем чтобы горящие волки не подожгли случайно лет.

Авель с невинной улыбкой на лицу потрошил зверя, выскабливая из него все внутренности и расшвыривая их по окрестностям.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 00:09 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Карина

Она чувствовала, как потихоньку лопаются ниточки. Кто-то умирал, кого-то она не удерживала. Но так даже было лучше, нагрузка спала, и теперь Карина отчетливо видела свои ладони и верхушки деревьев. Вернулось ощущение, звуки.
Волки вдруг перестали просто кидаться на защитников. Они, будто ими кто-то управлял, окружили людей, медленно и совершенно синхронно сужая круг.
Вдалеке послышался крик, подобной чайке. Что-то красное на огромной скорости приближалось к замку по небу, изредка выпуская в воздух короткие струи огня.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 00:17 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Демьян

- Оу... супер. А вот и наши курочки. Эй Авель, видишь тех птичек? - Блондин долго не откликался. так долго пок ане закончил с волком. теперь когда они все стояли окружённые плотным кольцом кровь из раздираемой им раны на теле зверя обрызгала всех с головы до пят. - Ты можешь их убить?
- Нет, я до них не дотягиваюсь - пожаловался он и выцепил из общего круга одного волка, тут же отбивая его телом по морде другому.
- У кого-нибудь есть предложение?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 00:23 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Ада

- Предлагаю помолиться, - со здоровым оптимизмом предложила девушка, вытирая кровь с лица.


Карина


Авель, брысь оттуда. Заденет. Я его не контролирую полностью

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 12:33 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Демьян

- А кроме? Я не особо то верю в богу. Если мы не собьём этих пернатых зажигалок то они спалят весь остров, вместе с замков. Ну и нас в том числе. Волк, попробуй пристрелить их, может попадёшь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 926 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB