Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 04-05, 13:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 926 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:09 
Не в сети
{Профи}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:24
Сообщения: 547
*они больше не прийдет* у нас прям целый форум любителей русского языка)

Хлойд.
___________________________________

-Нет. У меня была одна, но ее унес мой... Друг, когда оставил меня у дерева. - он даже не шелохнулся, ответив главному бехжизненным голосом, достойного зомби.

_________________
Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666}
Изображение
Если приходите в гости, извольте спать с гостями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:09 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Волк

- Сегодня нет, - Ну, я надеюсь.
Он притянул девушку к себе, мрачно осматривая лужицы крови, - Котёнок, вам опять придёться замок драить.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:13 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Микки

В глазах вспыхнул дьявольский, немного маниакальный огонёк, она медленно повернула голову к Волку, начал дёргаться левый глаза, а уголки губ нервно поползли вверх - Кто это сделал?

Демьян

- И про что была така книга, если не секрет? - Маг сунул руки в карманы, чтобы не выдавать гнева и нервозности. Он буквально пыхтел как чайник, вспоминая о том что в замке сново бардак.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:19 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Волк

- Авель, - он мягко улыбнулся, - Я тебе помогу.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:26 
Не в сети
{Профи}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:24
Сообщения: 547
Хлойд.
________________________

-Об островах. Полезная книженция. О политеческих особенностях, устройстве острова, краткая история... - все тем же тоном, все так же не меняя позы.

_________________
Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666}
Изображение
Если приходите в гости, извольте спать с гостями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:31 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Демьян

Маг хмыкнул. - Интересный ты парень, Хлойд. - Кажется Демьян вдруг стал прежним, расчётливым, странным, сам себе на уме. - Сколько же тебе лет?

Авель.

- Тебе не стоит так напрягаться - Блондин помог сестре дойти до комнаты и уложил её на кровать, целуя ту в губы и носик. - Пожалуйста, будь в следующий раз осторожней. Эти люди не так просты как кажутся...

Микки

- Напомни мне чтобы я его убила! - Сквозь зубы процедила девушка - нет, иди отдохни, прими душ, а мы пока здесь всё вымоем, правда Камил? - Она с издевательской улыбкой схватила бедного паренька, который пытался проскользнуть мимо, за шкварник и ткнула носом в швабру.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:37 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Волк

- Зайка ты моя трудолюбивая, - он чмокнул её в макушку, - Вернусь и помогу вам. Не хочу тебя оставлять.
Парень исчез за поворотом.

Карина

- В следующий раз у меня будет план. И будет меньше крови, - она хмыкнула, садясь, - Ты думал насчет Данилы?

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:41 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Авель.

Блондин улыбнулся, глядя как быстро затягиваются маленькие царапины на сестре - Нет, не до этого как-то было. - Авель положил светловолосую голову на коленки Карине и потёрся щекой о её бедро - Ты сильная. не сомневайся, раз смогла так долго их удерживать.

Микки

Девушка всучила Камилу, Отему, Сприне и Шелене тряпки, и согнувшись в три погибили и проклиная всех кто защищал остров, во второй раз стала отмывать стенки замка.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:51 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Карина

- Сильня, - она фыркнула, - Парой сила перерастает в слабость, братик, - девушка запустила холодные пальцы в волосы брата, по инерции почесывая его за ушком, - Надо быть аккуратнее. Останешься со мной? Расскажи мне что-нибудь про Данилу. Или про себя.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:55 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Авель.

- Мы все родились зимой - Авель закрыл глаза и болезненно зажмурился - И ты тоже, в самый канун нового года. Если бы кто-то узнал о том что я рассказываю тебе это и обладал такими знаниями сам то меня бы разжаловали или снова бросили в подвал на месяц - Авель усмехнулся - Мы - плод исследований генетической алхимии, человеческой... Но, создавая нас, они отбросили всё человеческое что могло быть, поэтому это название довольно несуразно для... нас двоих, потому что мы - не люди.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 00:05 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Карина

- Я бы потом их сама по углам раскидала за милую душу, - девушка накрутила светлую прядь Авеля на палец, играясь и норовя заплести ему косички, - Не люди. Авель, они создавали нас с целью эксперимента или с целью созданий новой расы?

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 08:15 
Не в сети
{Профи}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:24
Сообщения: 547
Хлойд.
___________________________

Он тоже хмыкнул, вставая с каменных ступенек.
-А я не помню. Когда попал на острова было 14. А с тех пор... - он передернул плечами. - Я уже и не считал. Должно быть где-то семнадцать-восемнадцать. Чем могу быть полезен? - он повернулся к Демьяну, не убирая ледянных тонок в голосе.

Шелена.
____________________________

-Убивать волков гораздо легче! - пропыхтела девушка, здоровой рукой оттирая кровавое пятно. - И вобще, откуда они взялись?
Шел поднялась и вытерла мокрый лоб, на котором тут же появились кровавые разводы. Вокруг нее диаметром примерно метр было уже чисто.

_________________
Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666}
Изображение
Если приходите в гости, извольте спать с гостями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 18:42
Сообщения: 147
Откуда: ^^ риторический вопрос ^^
*млеет* короч, придется фантазировать, и вазами не кидаться

В лесу тогда воцарилась такая тишина, какая бывает толоько перед зимой. Обнаженные кроны деревьев только изредка мерно покачивались в такт ветру; во всем чувствовалась удивиетльная ясность.
Во всяком случае, так было до того, пока отовсюду не послышался приглушенный шорохи отовсюду показались серые морды. оДна из них, прищурив желтые жадные глаза, издала протяжный вой, от которого становились волосы дыбом.
Лера испуганно подняла голову от гривы лошади, давя крик.
Глаза их были абсолютно неосмысленнвми.
Лошадь встала на дыбы и отчаяным галопом пыталась бежать к замку, отшвырнув девушку со спины так, что она со всей силы ударилась о дерево. Голова не замедлила закружиться, перед глазами тотчас поплыли красные круги. а губы ощуили солоноватый привкус крови - вся левая щека была разодрана.
Через полчаса она смогла встать, и чертыхнулась - ко всему прочему. ещ и лодыжка оказалась то ли сломанной. то ли вывихнутой. Девушка, хромая, еле еле пошла к замку. Каждый шаг отдавался острой болью. Она почти не видела ни замка, ни волков - благо, они помчались за лошадью - ни залитых кровью злов замка. Наконец, приглашающе скрипнуа, и лера, не смотря ни на кого, опустилась в ближайее кресло, беспомощно оглядываясь в поисках чего то холодного на щеку.
- Что. опять...волки...там... лошадь разодрали... а в замке...что здесь, живы..все?

_________________
- Я еще увижу вас...когда - нибудь?
Этот вопрос она задавала себе потом - много раз. особенно он мучил ее ночью, когда, просыпаясь, она прогоняла свой сон.
Ей снилось, что ворона слетает с дорожного указателя, садится на верхушку молодого дерева и, широко раззевая рот, отрывисто каркает:
-Привет, Мизеракль!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 18:03 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Авель

- Эксперименты, хоть и не всегда они были успешны. - Он посмотрел на сестру снизу, прикидывая тяжело ли жить без души - После того как запретили клонирование человека, генетики пошли окольными путями, и всё таки создали... пусть не человека, но разумно существо, что могло бы служить для их цели. Они создавали оружие, а не людей. От сюда и эти ужасные способности. Сейчас, когда за спиной стоит братство и продлевает нашу жизнь нам не о чём волноваться, но стоит нам отступить от них, как они лишат нас своей поддержки, и тогда даже такая регенерация не сможет вернуть нас к жизни. Сжечь, растворить, утопить, да мало ли как нас можно убить. Нам, повезло, сейчас мы практически неуязвимы.

Демьян

- 4 года? - Демьян нехорошо оскалился - Для своего возраста ты представляешь нам излишнюю осведомлённость. Ты не скажешь, откуда в твоих записях пророчество о том что на нас нападут огненные птицы "больше похожие на канареек"? Или откуда такие воспоминания о днях сорокалетней давности, когда множество островов обратились прахом, из-за этих птиц?

Микки

В конце концов, она всё таки потеряла счёт времени и оттирала кровь уже на полном автомате, не углубляясь в мысли об усталости и плохом настроение. К вечеру разболелась голова, хотелось есть и это было довольно парадоксальная её особенность. Вместо того чтобы болел живот, как у всех нормальных людей. у неё раскалывалась голова, словно в ней поселился звонарь и теперь облюбовал новое место работы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 19:23 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Карина

- Братству нужны эти острова. Авель, ты можешь предположить зачем? Ты же знаешь больше меня...- она опустила взгляд фиолетовых глаз на лицо брата.

Волк

Голой по пояс, но крайне довольный и свежий, Влад спустился вниз, выискивая глазами Микки. Страннно, но Волк буквально сиял, игриво улыбался и сверкал синими глазами.
- Мур, - вместо "привет" шептул он девушке на ушко, приобнимая её за талию и притягивая к себе.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 926 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB