Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 29-04, 13:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 926 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 19:30 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Ада

Зря сказал. Слишком вспыльчивой и эмоциональной была девушка, что бы вот так просто отпустить Главного сидеть в гордом одиночестве. Она сщурила голобые глаза, взяла втрую подушку и запустила её в парня. Опять попала. В голове всплыл образ Кирилла, когда она вот также, привлекая внимание, кидала в него снежками. Тогда было так хорошо! С неба падали хлопья снега, парк освещал лишь неяркий фонарь на углу, и они, смеясь, как маленькие дети бегали по глубоким сугробам. На неё был голубой пуховик. Ада очень хорошо его помнила, купила его на первую в жизни зарплату. И Кирилл тогда был мягким и покладистым.
- Не успокоюсь! - уже третья подушка полетела в Демьяна.

Волк

- Ладно, как хочешь, - он раскмс, позволив тащись себя на буксире, - Но тут гораздо веселее...

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 19:36 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Микки

- Кому как - Пропыхтела она. Микки зашла в комнату и пихнула Влада на кровать, тут же усаживаясь рядом и стягивать с ног не понравившиеся ей штаны. На бедре всё ещё сидела повязка, скрывающая шрам.



Демьян

Предполагая о том что когда закончатся подушки в ход пойдут диваны и китайский сервиз он испепелил летящую в него подушку и вернулся обратно, хватая учительницу за локоть и заводя её в библиотеку, подальше от посторонних глаз. Нельзя чтобы его подчинённые видели как выходит главный из себя. Так говорил Захар и оставался всегда спокойным как шланг на публике - Женщина, ты забываешься- Он сильней сжал её руку - Оставь меня в покое. Если хочешь внимания и ласки обратись к Хлойду. Мне не нужны глупые пустышки!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 19:47 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Ада

- А я тебе пустышек и не предлагаю, - знающая себе цену девушка отнеслась к выпаду Главного с несокрушимым спокойствием.- А что, ты на ласку не способен? Ты боишься брать на себя отвественность,боишься любить, потому что боишься потерять. Ты боишься боли, Демьян! Боишься, что кто-то сделает тебя больно, если ты вдруг подпустишь кого-то к себе слишком близко! Поэтому ты всегда такой! Ты боишься людей, Демьян! Слышишь?! - она разгневанно ткнула пальцем в грудь Главного. В глазах танцевали яростные огоньки, на щеках появился румянец. Она толкнула Главного в грудь, с горечью понимая, что только что испортила себя всю тактику, - Ты просто боишься. Поэтому строишь из себя одиночку.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 19:50 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Демьян

- Пусть так - Он убрал руки от учительницы, словно меняясь с ней ролями. будто это не он пять минут назад рвал и метал при виде грязного замка. - Какое тебе до этого дело?! - Демьян усмехнулся - То то же...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 20:00 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Ада

Ада выдохнула, дивясь упрямости Демьяна. И, сжав руки в кулаки, протаранила его, роняя на пол, совершенно не заботясь о том, что он мог удариться.
- А ты никогда не думал о том, что, прячась ото всех, ты приносишь кому-то боль, которую так боишься сам?! Чертов эгоист, как можно не замечать элементарного?! Управляешь целым островом и не знаешь, что людям свойственно чувствовать, - девушка, прижав Главного к земли, старательно пыталась что-то ему доказать.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 20:05 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Демьян

- Люди имеют тенденцию умирать. Слишком просто и слишком быстро. - Он категорично мотнул головой. - Это не то место где можно чувствовать что-то, кроме желания выжить и страха. Ты сама его видела, там на крыше, было страшно, правда? - Демьян посмотрел Аде в глаза снизу и отвернулся, кусая губы. Глупец, он действительно не замечал этого блеска раньше. Думал, что это пройдёт.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 20:18 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Ада

- Страшно. И когда ныряла под волков тоже было страшно, - чувствуя, что больше не может кричать на Главного, Ада выпрямилась, но с парня не встала, - А знаешь зачем я полезла к хищникам? Я хотела, чтоб ты тоже испугался. Чтоб ты тоже почувствовалал что-то. Демьян, объясни мне смысл нашей жизни, если мы должны всегда боятся и, поджав хвост, сидеть и ждать смерти? Не легче тогда покончить с ней самоубийством и не мучаться?
Ада провела рукой по щеке Главного, поварачивая его лицо к себе.
- Перед смертью, люди имеют тенденцию жить. Чувствовать, любить и бояться потерять кого-то. Всем больно. Но, Демьян, когда кто-то умирает, он умирает с мыслью, что он был кому-то нужен. И зачастую эта мысль творит чудеса. Понял?

Волк

- Не хочу спать, -закапризничал парень.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 20:27 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Демьян

Маг разглядывал ладошку учительницы держа его перед губами и водя указательным пальцем по нежному запятью - Ты нравишься Хлойду и хоть я ему не доверяю но он гораздо лучше меня. А о себе я как-нибудь сам позабочусь - Демьян подхватил Аду за талию и резко сел, всё ещё прижимая её к себе. Одну руку он оставил на талии, другой же поглаживал стройные бёдра в чёрных штанах.
Да и как она клюнула на такого морального урода как я?

Микки

- Влад, ты должен быть более культурным на людях... - Странно, но в голову приходят совсем другие мысли. Слишком не похоже это на его натуру. Быть верным кому-то, быть с кем-то одним. Микки интуитивно недоверчиво заглянула в глаза парня, будто в них написано всё, что она так хотела спросить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 20:40 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Ада

- Не хочу к Хлойду, - Ада упрямо закачала головой, пряча лицо а плече у Главного и крепко обнимая его, - Не позаботишься. Нельзя быть все время одному, Демьян. Не я, так пусть это будет другая, но одному я тебя быть не позволю. Можешь дуться, злиться, ругаться, но ты знаешь, что я права.
Девушка оторвала рыжую головку от Демьяна, заглядывая в его глаза и проводя кончиком пальца от виска до подбородка парня.
- Я тебя одно не оставлю,- И другой тоже отдам с боем, ага, - Ты мне слишком дорог, Демьян.

Волк

- Ох, Микки, я не заканчивал дома благородных девиц и культуру всегда пинал, - он рассмеялся, показывая белые зубы, - Ну не могу же я себя поменять, из-за того, что кому может не понравиться моё вульгарное поведение? Главное, ты со мной.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 20:53 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Микки

Микки села на него и обвила ногами торс. - Ты такой вредный - Она покачала головой и обняла его голову руками, прижимая парня к своей груди. - Мне иногда кажется, что тебе нужна кукла, а не человек.


Демьян

Демьян обнял учительницу и выдохнул за её спиной. Как хорошо было просто так сидеть. На голову тебе не падают огненные птицы, тебя не пытаются разорвать на кусочки волки-мутанты, не летят подушки словно снаряды - А если я скажу нет? Мне осталось жить максимум лет двадцать, в хорошем случае. Что ты будешь делать потом? - Он усмехнулся. При таких темпах он просто умрёт от старости, ведь по земным меркам его уже больше шестидесяти лет, а это уже преклонный возраст. - Люди слишком просто умирают...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 21:03 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Ада

- Мне скоро 20, - она дернула плечами, - На островах больше 30 живут только исключениями, так что ещё неизвестно, буду ли я рыдать над твоим трупом. Мы же не знаем, как повернётся судьба?
Она провела кончиком пальца по позвоночнику Демьяна, - Скажешь нет? Глыпенький, неужели ты думаешь, что тебя от меня спасет какое-то нет? Демьян, тебя придеться приковать меня цепями в падвале и запереть. Вот только тогда я услышу твоё "нет".
Она задумалась над чем-то, потом совсем тихо произнесла и уткнулась лбом в плечо Главного.

Волк

- Кукла? И меня их предостаточно. Сейчас мне нужен человек, - он лег на спину, снизу вверх смотря на девушку.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 21:11 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Демьян

- Ты слишком мало жила на островах - Так вышло. Демьян пережил всех, кто был ему дорог, кого он когда-то любил, у него даже врагов не осталось. На четвёртом десятке стало скучно жить. После смерти Захара он не смог оставаться на 40 и бежал, как и говорила Ада, бежал поджав хвост, как побитая собака. - Ситуация изменилась, хоть и не сильно. Но на архипелаге уже есть долгожители, надеюсь ты не попадёшь в их число. - демьян отстранил Аду и отцепив её от себя усадил рядом на пол. - Я устал, иду спать. Нет. Это моё последнее слово.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 21:24 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Ада

- Я тебя ненавижу, - Ада бы удивилась, услышав "да". Нет. И это ничего не меняет, для неё не границ или ощутимых преград. Почти так же было и с Кириллом. "Ты бросишишь дело?" "Нет. Это моё последнее слово." Это ты так думаешь. Девушка повернула голову, разглядывая профиль Главного.
- Через два дня мне исполнится 20. Юбилей и всё такое, - напомнила девушка, вставая.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 22:10 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Демьян

- Я что-нибудь придумаю. Опять будешь спать в библиотеке? - Демьян кивнул на лестницу - Можешь спать у меня, этот диван сколько развалится. - Маг ушёл в свою комнату и стащил с кровати плед бросая его в кресло. Плохая привычка из прошлого - не спать на кровати. Слишком часто в те времена были перевороты. Демьян покопался в шкафу и скомкав полотенце ушёл в ванную.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 22:22 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Ада

В комнате у Главного она была впервые. Разломанный стол, кровать, шкаф, пара кресел, огромное окно. После нескромных размеров библиотеки, комната казалась её совсем маленькой, хотя на деле была чуть ли не самой большой на остраве. Много воздуха. После книжный пыли этот факт радовал.
Ада, бросив косой взгляд на дверь, за которой исчез Главной, улыбнулась, рассматривая свои руки. Засохшая земля, кровь. Маньяк-землекоп.
Надо потом будет хотя бы умыться...
Повозившись со свечой, девушка таки зажгла её и, подняв с обломков писменного стола книгу, смутно ей знакомую, скорее всего из библиотеки, открыла первую страницу, усаживаясь на нескромный подоконник.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 926 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB