Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 29-04, 17:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 926 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 22:57 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Микки

- Хочу есть! - "мурлыкнула" она в ответ, привычно "показывая зубки". Её стало всё раздражать, не то чтобы она привыкла к роскоши, нет, скорее наоборот, но эти ужасные занятия, такие как отдраивание полов просто бесили девушку.

Авель

- Нет, я не знаю. Старшие никогда не говорили нам зачем мы убиваем. Они отдавали приказы, а мы и выполняли. Другой схемы поведения не было выработано. Те, на кого работала Даня были военные, я же подчиняюсь одной группе генетиков из Новосибирска. У них там какая-то лаборатория. После тех событий меня перестали пускать на задания, где нужно было убивать. - Авель нахмурился, вспоминая о чём-то очень неприятном - Я даже рад этому. Убивать так легко... Но если тебе делают больно ты можешь спать, но если ты причинишь боль - ты уже никогда не уснёшь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 00:01 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Карина

-Авель, расскажи о тех событиях, пожалуйста, - она скорчилась. Не любила не знать чего-то, ценила ясность в действиях. Пусть эти знания ей ничего не дадут, но знать она должна.

Волк

-Ну пойдём, накормлю тебя, - со вздохом и улыбкой, протянул парень, таща Микки на кухню, - Я, правда, готовил только один раз...

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 00:13 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Авель.

- Братство - Это как интеллигенция, верхушка, знать. Она включает в себя все отрасли, которые могут контролировать жизнь человека. В первую очередь это военные и политики. Отдельную нишу составляют врачи, которые доставляют лекарство для военных, а оружие и людей им поставляют политики. За это военные обеспечивают врачей охранной и полной неприкосновенностью. Это очень важно для генетиков, которым нужен материал для исследований. Очень часто этим материалом являются люди. Политикам же обеспечена сила, которая может защитить и уничтожить. Всё взаимосвязано. Генетики ставили несоклько опытов по созданию человека. Ни один из них не прошёл идеально. Делая упор на психику Данилы они разрушили её давлением и обязанностями, что она сбежала. Лишили тебя души, желая проэксперементировать. Сделали из меня оружие, которым я не могу управлять. У тебя нет души и ты можешь убивать сколько угодно, Данила могла сдерживать себя в рамках, пока не переступила ту границу. У меня же не было этого щита. Я уничтожил целый город на Алтае - Авель опустил и отвёл взгляд в сторону - Я просто не смог сдержать рвущуюся мощь изнутри. Раньше я читал кое-какие трактаты и понял кое-что. Человек состоит из трёх ипостасей: души, тела и разума. Бездушная кукла, идеальное оружие и первое разумное существо. Когда душа преобладает над телом и разумом человек может перейти на следующий уровень, это вершина, пик самосознания - будущее. Когда человеком руководит тело, его земные желания - это прошлое, наше животное минувшее. И наше время, когда над всеми висит меч разума. Когда мы ищем всему логическое объяснение и не верим в чудо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 00:25 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Карина

- Значит, из меня сделали бездушную куклу? - она фыркнула, кривя губы в жалком подобии улыбки, больше похожей на грустную усмешку человека, который давно смерился со своей судьбой- Ну, хоть не больно. И совесть не мучает по ночам. Ты, кстати, что чувствуешь, когда убиваешь,м,братик?
Девушка уже по инерции водила пальцами по волосам брата, накручивала их и путала, не обращая на это никого внимания, только про себя замечая, что волосы у Авеля мягкие, приятные на ощупь.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 10:40 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Авель
- Это плохое чувство - Он стал хмурить тонкие светлые брови, погружаясь в воспоминания - Стоит мне начать убивать как я теряю контроль над собой. Поэтому меня больше не посылают на такие задания. Мне нельзя убивать, иначе я могу навредить братству. - Авель мотнул светлой головой, улыбнувшись отогнал пальцы сестры - В каждом из нас есть свои врата, за которыми находится потерянная часть нашего сознания. Твою душу забыли подсоединить к телу, но она всё ещё там у братства, но они не захотят тебе её отдавать, Карин.

Микки

Девушка забралась на стул с ногами и облизывала пальцы, чуть ли не урча от удовольствия.
- Всё, я сыта! - Радостно объявила Микки Владу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 14:54 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Карина

- Небось лежит где-нибудь в сейфе, пылится, скучает, - она притворно вздохнула, изображая на лице печаль, и, смеясь, начала теребить волосы брата с новой силой, - Авель, иди вниз. Там Лера, ты её нужен сейчас больше чем мне. Иди.
Карина спихнула брата с колен и кивнула головой на дверь, чуть-чуть прищурив тёмные глаза и хитро улыбаясь.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 17:56 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Авель

Блондин кивнул, и поднявшись с пола махнул Карине рукой, слегка наклонив голову к плечу. - Иногда, когда я сплю, ко мне приходят воспоминания из прошлой жизни. Моменты из жизни того, кем я был раньше. Принято считать что у гомункулов нет памяти, и воскрешение не приносит им боль, но мы всё помним... А ты, никогда не задумывалась как тебя звали раньше?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 18:12 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Карина

-Нет, - она отрицательно покачала головой пожимая плечами, - Хотя частно вижу во снах что-то, что со мной не случалось. Лето, море, смех. Ладно, Авель, иди. Ей правда плохо и ты ей нужен.
Она, раскидав руки, упала обратно на подушку и закрыла темные глаза, отдыхая от света.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 17:49 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Микки

Девушка повисла у Влада на шее, и капризно завела - Волк, пошли в комнату, ты же тоже устааааал...

Авель

Блондин кивнул и тут же веселее выскочил в коридор. Он нашёл Леру в зале в кресле и тут же налетел на неё, обнимая сзади за плечи - Ты как?

Демьян

Продрогнув маг поспешил зайти в замок, взглядом ища Аду а на деле пытаясь просто найти место куда можно скинуть уставшее тело.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 18:21 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Волк

- Устал, но тебя это не спасёт, - он хищно улыбнулся и, резко развернувшись, поймал Микки за талию, щекоча её и игриво скалясь, чувствуя себя тигром, играющего с добычей. Он приглушенно зарычал, касаясь губами шеи Микки.
- Сейчас съем...

Ада

Запачканная кровью, мрачная и недовольная учительница стояла с какой-то белобрысой девушкой, за что-то ещё отчитывая. Девушка всхлипывала, обреченно кивала, понимая, что Ада до последнего будет непреклонна.
- Когда я говорю, сидеть в подвале, значит, сидеть в подвале. Геройствовать будешь во снах, - девушка нахмурилась, сверху вниз смотря на подопечную, - И даже не думай меня ослушаться!

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 18:48 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Демьян

- Ада! Какого чёрта мой замок будто после третьей мировой!? Кто за это отвечать будет?! Да кстати - Демьян покровительственно положил руку на плечо белобрысой - НЕ подскажешь мне чью рыжую голову я видел между волками, когда она должна была сидеть со всеми в подвале, м?


Микки

- Волк, не здесь! - Она немного застеснялась и прячась от взглядом потянула волка наверх в комнату. - Ты можешь вести себя по скромнее... Мне становится стыдно за тебя! - На самом деле она шла варёная как рак, потому что замечала ревнивые взгляды девушек, которые поняли что "их сокровенный Волк" достался ей и Микки в тайне этому злорадствовала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 18:59 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Волк

Продолжая дурачиться, он поймал девушку за рукав и протянул к себе, наклонился и прильнул губами к шеи, - Стыдно? Микки, научи! Я тоже хочу, чтоб мне было стыдно.
Да, Волк играл на публику. Ему нравилось чувствовать на голой спине ревнивые, зачастую разъяренные взгляды, нравилось, что его будут добиваться, а он, ухмыляясь, будет целовать другую. Что кто-то будет из-за него плакать по ночам в подушку, а он будет нежиться в объятьях любимой.
- Малышка моя, - улыбнулся он.

Ада

- Твой замок, ты и отвечай, - огрызнулась девушка, - Олеся, мы друг друга поняли? Не надо выводить Главного и не выполнять его приказов. У него и так проблем хватает.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 19:06 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Демьян

- Ада, ты меня не слушаешь! Я тебе русским языком сказал сидеть в подвале!? - Он вспыхнул, на верхнем этаже по стеклу поползла трещина. Поняв чем это чревато он отпустил блондинку и отвернувшись пошёл себе в комнату - Когда тебя ранят я больше не буду тратить силу и лечить тебя. Ты не умеешь ценить заботу.

Тут же по лестнице тащились Волк и Микки. Кто кого ведёт теперь было непонятно.

- Волк, за совращение малолетних там была статья - Монотонно бросил он проходя мимо. Микки удивлённо подняла раскрасневшееся лицо с плеча Волка и сильней вцепилась в его руки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 19:16 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Волк

- Да, мне она пару раз грозила, - огрызнулся парень, даже не посмотрев в сторону Главного, - Ты меня тоже судить собираешься? Удачи.
Волк по-хозяйски притян хрупкую девушку к себе, пряча подбородок в её волос и с нескрываемой насмешкой смотря на проходящих мимо людей.
Моё говорил весь его вид, Только рискните отобрать смертные. Порву.
- Блин, Микки, я тебя сейчас затискую! - рассмеялся он.

Ада

- Я не умею ценить заботу?! - разгневанная девушка, найдя взглядом декоротивную подушку, запустила её в сторону главного. Попала. Прямо в затылок, - Демьян, я сейчас тебя по стенке размажу! Это ты меня не ценишь!
Ада облизнула пересохшии губы. Эмоции. Нервы. И она, возможно, не права. Но ведь это не обязательно признавать, когда можно подразнить Главного?

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 19:22 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Микки

Осталось только выпучить глаза и закинуть язык за шею с удовлетворением слушая как хрустят кости. После объятий Волка можно было не записываться на приём к массажисту, разве что идти в травматологию. - Это точно - Пропищала она где-то в районе его груди. - Пойдём в комнату, пожалуйста! - Она вдруг вспомнила как вульгарно Влад тискал ту девчонку прямо в коридоре и подумала что с него станется...

Демьян

Он пожал плечами, портить собственное имущество в виде подушки не было никакого желания, поэтому он спокойно поднял её и понёс в свою комнату. Как раз такой ему не хватало для коллекции. Из-за своего скверного нрава Демьян не мог просто повеселиться, оставаясь почти всегда в одиночестве. После того как он стал учиться сам читать он вообще стал редким гостем на общих ужинах.
- Успокойся.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 926 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB